Перейти к содержимому

Фотография

Узбекистанинтересные путешествия по святым местам

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4052

#281
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Света, а вы тоже на поезде планируете? Билеты уже купили?
  • 0

#282
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Билеты нет не купили, а что пора?
  • 0

#283
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Да мы вот думаем завтра поехать купить. Чтобы уже не было дороги назад. :laugh:

Сообщение отредактировал Sveta_y: 07.04.2008, 16:23:37

  • 0

#284
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А у меня подруга в Тае, 20 го только приедет. нет паспорта нет билета :laugh:
  • 0

#285
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

to Asyundra: привет! какие вы молодцы что собрались!

to extreemer : как бы на поезд не опоздать на обратном пути :laugh:


не опоздаем, все просчитано и продумано.) не первый год работаем, и про ситуацию на границе сами видели

#286
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

и про ситуацию на границе сами видели

а сколько примерно занимает время прохождения границы туда и обратно?
  • 0

#287
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

а сколько примерно занимает время прохождения границы туда и обратно?


Я пешим через Черняявку шел туда час - полтора. Обратно шесть - семь.
Так получилось, Экстример за границу ответить не может. Как сфартит, так и сфартит. :laugh: :rolleyes:
  • 0

#288
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


а сколько примерно занимает время прохождения границы туда и обратно?


Я пешим через Черняявку шел туда час - полтора. Обратно шесть - семь.
Так получилось, Экстример за границу ответить не может. Как сфартит, так и сфартит. :rolleyes: :D

ужас! так это, чтобы успеть на вечернйи поезд в Ату...надо в 12 дня выходить или раньше :laugh:

еще вопрос тем, кто не первый раз.
чем там можно себя развлечь , кроме посещения историч.мест?
  • 0

#289
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Был я в Узбекистане и не раз. В Ташкенте полный беспредел (менты гады - гражданам Казахстана жизни не дают :laugh: ). На границе тоже самое, шмонают как с добрым утром. А в остальном прекрасно - архитектура и история. Уровень цен у них копейешный. В Ташкенте товары как будто остались с советских времен.
  • 0

#290
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Был я в Узбекистане и не раз. В Ташкенте полный беспредел (менты гады - гражданам Казахстана жизни не дают :laugh: ). На границе тоже самое, шмонают как с добрым утром. А в остальном прекрасно - архитектура и история. Уровень цен у них копейешный. В Ташкенте товары как будто остались с советских времен.

ЕСЛИ_ вы едите от тур фирмы, и ходите спокойно никого не трогаете, и не качаете никому права, ни одна собака не тронет вас. переход границы советую вам обрашатся к нашим "переводчикам" делают они это професианально, если групой идти будет можно и скидки допросится. а так такса 2000 тенге , зато никаких проблем ни с пограничниками, ни с кем, за все заплачено)

#291
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Уррааа! Билеты купили!
  • 0

#292
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

я думаю что сильно не поменядось, просто людей переводяших без очередли по прибвавилосью я могу дать контакиы надежных людей с кем давно уже сотрудничаем, они могут провести бе очереди

Мне можно в ЛС эти контакты?
  • 0

#293
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Уррааа! Билеты купили!

Урра! Наконецто увижу соседей :bow: Очень надеюсь, что надежные люди не дадут нам простоять на границе.
А маршрутка от Чимкента до Черняевки сколько стоит кстати?
  • 0

#294
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений
[
Урра! Наконецто увижу соседей :) Очень надеюсь, что надежные люди не дадут нам простоять на границе.
А маршрутка от Чимкента до Черняевки сколько стоит кстати?
[/quote]
ехали на такси 5 штук за машину отдали, но можно и поторговаться я думаю, до 4 скинуть.
уезжали с вокзала.
  • 0

#295
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

ехали на такси 5 штук за машину отдали, но можно и поторговаться я думаю, до 4 скинуть.
уезжали с вокзала.

Спасибо :)
  • 0

#296
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Был я в Узбекистане и не раз. В Ташкенте полный беспредел (менты гады - гражданам Казахстана жизни не дают :D ). На границе тоже самое, шмонают как с добрым утром. А в остальном прекрасно - архитектура и история. Уровень цен у них копейешный. В Ташкенте товары как будто остались с советских времен.





Мда.... на протяжении 20 лет, каждый год езжу в Ташкент, никогда меня не останавливали менты. (ну разве чтоб познакомиться :p
Ну а есл серьезно, ментов просто там очень много и у Вас внешность не узбекская. :smoke:

Ташкент люблю, скоро собираюсь туда. А кто-нибудь есть оттуда?
  • 0

#297
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Кто-нибудь, скиньте мне в личку всю инфу о планируемой поездке... Планирую отправиться в романтическое путешествие ... :-)
  • 0

#298
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
я оттуда, планирую в июне туда съездить, друзей навестить ))
  • 0

#299
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Каждый день вспоминаю Узбекистан - был в прошлом году. Ташкент - развлечься и шопинг. Хива - не описать словами. Одно но, затупил, - заехал на своей машине, да еще и с астанинскими номерами - просто выели мозги и выпотрошили кошелек.
  • 0

#300
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Вопрос к автору. Собираемся с другом в Узбекистан по маршруту Ташкент-Самарканд-Бухара-Хива-Ташкент. Можем поехать в период с 28 апреля по 8 мая. Думали рвануть самостоятельно, так как хотим остаться в Ташкенте на пару-тройку дней и ни от кого не зависеть. Почитал отзывы тех, кто уже через вас ездил и задумался, а не присоединиться ли к вам. Ваша группа, как я понял едет 30 апреля?

Кстати, деньги менять лучше в Алмате или в Узбекистане? Если нам есть, где остановиться в Ташкенте, то можете ли помочь с регистрацией и переходом границы, если это удовольствие затянится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.