Перейти к содержимому

Фотография

Узбекистанинтересные путешествия по святым местам

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4052

#261
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений


так яже всегда говорю, что участникам форума есть скидка) а особенно Вам). Мы едем по программе 4 дня 3 ночи. тоесть на сайте есть программа моем.


Скидка это хорошо, а большая скидка еще лучше.

Extreemer, когда крайний срок можно присоединиться к первомайской группе?
Пока нас +2, но впереди еще месяц, мало ли что.

мне бы конечно лучше все знать за недельки две, чтобы и у вас с билетами напряженки небыло и у меня с хорошими отелями. Хочется чтобы группа жила в хороших отелях, чтобы вид из окна был срого на древнейший памятники . И можно было наблюдать как луна своим неповторимым светом обнимает голубые купола мечетей. в общем 2 человека уже хорош, и того в среднем у нас поучается группа из пяти человек. еще 5 человек если соберется то путешествие обойдется каждому в 235 USd ( офицально) участникам форума и старым друзьям еще скидка). Спешите)!

#262
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
:)

#263
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

мне бы конечно лучше все знать за недельки две, чтобы и у вас с билетами напряженки небыло и у меня с хорошими отелями. Хочется чтобы группа жила в хороших отелях, чтобы вид из окна был срого на древнейший памятники . И можно было наблюдать как луна своим неповторимым светом обнимает голубые купола мечетей. в общем 2 человека уже хорош, и того в среднем у нас поучается группа из пяти человек. еще 5 человек если соберется то путешествие обойдется каждому в 235 USd ( офицально) участникам форума и старым друзьям еще скидка). Спешите)!


Как романтично про луну :) Может как раз ее не будет в эти дни :)
у Леонны вроде четверо уже +2 =6
последняя цена уже более менее оптимистична :smoke:
  • 0

#264
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений


мне бы конечно лучше все знать за недельки две, чтобы и у вас с билетами напряженки небыло и у меня с хорошими отелями. Хочется чтобы группа жила в хороших отелях, чтобы вид из окна был срого на древнейший памятники . И можно было наблюдать как луна своим неповторимым светом обнимает голубые купола мечетей. в общем 2 человека уже хорош, и того в среднем у нас поучается группа из пяти человек. еще 5 человек если соберется то путешествие обойдется каждому в 235 USd ( офицально) участникам форума и старым друзьям еще скидка). Спешите)!


Как романтично про луну :) Может как раз ее не будет в эти дни :)
у Леонны вроде четверо уже +2 =6
последняя цена уже более менее оптимистична :smoke:


не у леонны уже трое, просто дочку она не берет, так что в итоге пятеро, осталось еще 5 человек, и тогда загудим, я тогда тоже поеду, посмотрим все самое романтичное, что не показывают гиды)

#265
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
совсем заманчивое предложение :) давай extreemer романтику :) а то в Ташкенте я уже побывала. уныло как то там.
  • 0

#266
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
ну ташкент, то современный ггород, в принципе ничего отличного от других столиц). а Вот Бухараааааааааа..... это нечто супер романтичное и приятное, там просто посидеть пивка попить, или винца) это чтото . мы один раз так устроили дигустацию вин. напротив старинного медресе. Уже смеркалось, и лики солнца играли на маелике, которой укршены могучие своды и порталы Входа в медресе. И вино какоето было бухарское, пропитаное древностью востока. впечатления и воспоминания просто супер приятные).

#267
DIGITAL People

DIGITAL People
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Может это вам и не будет интерессно, но тут много Ташкентских? А у нас заэвуалированное Гастробайтр Пати! Все кто с Таша - в личку за билетами и скидками )))
http://vse.kz/index....c=108716&st=260
  • 0

#268
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Может это вам и не будет интерессно, но тут много Ташкентских? А у нас заэвуалированное Гастробайтр Пати! Все кто с Таша - в личку за билетами и скидками )))
http://vse.kz/index....c=108716&st=260


я думаю что ташкенский я один здесь) и темка больше для Казастанцев предназначена, пиарим свой родной край. И помогаем в организации путешествий.

#269
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
я забыл казахстанцы туда по удост-ю личности ездят или по паспорту?
  • 0

#270
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

я забыл казахстанцы туда по удост-ю личности ездят или по паспорту?

Паспорт нужен. заграница же типа), только виза не нужна.

#271
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Хотим присоединиться к группе на 30 апреля. Нас пока 4 человека. С кем нужно будет связываться дополнительно?
  • 0

#272
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

еще 5 человек если соберется то путешествие обойдется каждому в 235 USd ( офицально) участникам форума и старым друзьям еще скидка). Спешите)!

Добрый день! Друзья зовут поехать, подскажите, на ребенка (6 лет) тоже 235 долларов? И какие документы нужно (паспорт или пойдет удостоверение) и свидетельство о рождении для ребенка. Спасибо.
  • 0

#273
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Хотим присоединиться к группе на 30 апреля. Нас пока 4 человека. С кем нужно будет связываться дополнительно?

связь по поездке со мной нужно держать. есть аська для быстрого обмена собщениями 261786006. просто некоторые полетят самолетом, некоторые поедут на поезде, так что ктото выедет с алматы 30 го числа ктото 1 го мая на самолете придетит, мне нужно будет всех с коорденировать о обеденить 1 го числа всей компанией вечером уезжаем в Бухару на поезде в люксовом вагоне. так что сообщения можно сюда или в личку.

#274
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений


еще 5 человек если соберется то путешествие обойдется каждому в 235 USd ( офицально) участникам форума и старым друзьям еще скидка). Спешите)!

Добрый день! Друзья зовут поехать, подскажите, на ребенка (6 лет) тоже 235 долларов? И какие документы нужно (паспорт или пойдет удостоверение) и свидетельство о рождении для ребенка. Спасибо.



на ребенка нужно следушее чтобы был паспорт или вписан к вам в паспорт. и нужна доверенность от супруга, если вместе едите то проблем нет, главное чтобы в паспорт к вам был вписан. по стоимости следущее, если вы с кем то будете занимать номер, например с супругом то ребенку просчитаем только дополнительную кровать, если будете жить отдельно , с ребенком то примерно для ребенка будет стоить 130 USd поездка.

#275
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Хотим присоединиться к группе на 30 апреля. Нас пока 4 человека. С кем нужно будет связываться дополнительно?


О! Ась, с кем едешь - с Светой и другими ЦТшниками?
Давай - давай, я с Персеполисом тоже ездил через экстримера - понравилось.

Насчёт границы только подумате как будете пересекать.

п.с. А фильм с Мальдив готов?
  • 0

#276
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

О! Ась, с кем едешь - с Светой и другими ЦТшниками?
Давай - давай, я с Персеполисом тоже ездил через экстримера - понравилось.

Привет, Мансур! Да вот, планируем. :laugh:

Насчёт границы только подумате как будете пересекать.

А что с границей? Могут быть проблемы?

А фильм с Мальдив готов?

Готов. Осталось забрать. Ты когда планируешь быть? Надо бы устроить массовый просмотр. :D
  • 0

#277
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

А что с границей? Могут быть проблемы?


Туда перешел без особых проблем. Черз Шымкент и Черяняявку, через толпу, через всех. Чувствовал себя мексиканцем, переплывающим реку чтобы приехать в Штаты. Через заборы пробегал - но в принципе без проблем. Экстримчик даже небольшой через всех проходить, потом г-н экстример встретил. На обратном пути стояли под солнцем часов шесть - семь, нас не пропускали. А мужиков проводящих через границу за денежку нету. Так что раз на раз не приходится.

Готов. Осталось забрать. Ты когда планируешь быть? Надо бы устроить массовый просмотр. :laugh:


Приезжаю в субботу утром. Можно посмотреть в субботу днём или в воскресенье днём.

Сообщение отредактировал Hedin: 07.04.2008, 15:01:30

  • 0

#278
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


А что с границей? Могут быть проблемы?


Туда перешел без особых проблем. Черз Шымкент и Черяняявку, через толпу, через всех. Чувствовал себя мексиканцем, переплывающим реку чтобы приехать в Штаты. Через заборы пробегал - но в принципе без проблем. Экстримчик даже небольшой через всех проходить, потом г-н экстример встретил. На обратном пути стояли под солнцем часов шесть - семь, нас не пропускали. А мужиков проводящих через границу за денежку нету. Так что раз на раз не приходится.

Это не есть хорошо. :laugh:
Максим, ситуация как-то изменилась в лучшую сторону?
  • 0

#279
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений



А что с границей? Могут быть проблемы?


Туда перешел без особых проблем. Черз Шымкент и Черяняявку, через толпу, через всех. Чувствовал себя мексиканцем, переплывающим реку чтобы приехать в Штаты. Через заборы пробегал - но в принципе без проблем. Экстримчик даже небольшой через всех проходить, потом г-н экстример встретил. На обратном пути стояли под солнцем часов шесть - семь, нас не пропускали. А мужиков проводящих через границу за денежку нету. Так что раз на раз не приходится.

Это не есть хорошо. :laugh:
Максим, ситуация как-то изменилась в лучшую сторону?


я думаю что сильно не поменядось, просто людей переводяших без очередли по прибвавилосью я могу дать контакиы надежных людей с кем давно уже сотрудничаем, они могут провести бе очереди

#280
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
to Asyundra: привет! какие вы молодцы что собрались!

to extreemer : как бы на поезд не опоздать на обратном пути :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.