Перейти к содержимому

Фотография

Доги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#381
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
LanaS, когда Ливия была помладше, я ей решила показать наших попугаев.До этого она как-то не обращала на них внимание,ну трещат и пусть трещат.А когда поставила клетку перед ней, она так долго и удивлённо смотрела на них :smoke: Никак не могла понять кто это и что это :type: Зато после такого близкого знакомства она каждый день стала подходить к их клетке и заглядывать туда.Видимо ждала, что в один прекрасный день в клетке вместо непонятно чего появится собачка :spy: Изображение
  • 0

#382
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелея, приходите нас потискать! Мы это дело, страсть как любим! :smoke:

правда?? а можно??? )))))

а куда идти?


уэлси, да..в сердце навсегда - это точно....

мало того, что не долгожители, так он еще какое-то время физнагрузку не получал практически.... а брат взял его и на сайран повел...и как дал там ему по полной! вымотал. Собака до подъезда дошла и упала. на покрывалах домой заносили. По 5 уколов 3 раза в день в течение недели.... не спасли :type: такой траур дома был.....он так долго снился мне :spy:


ладно, пришла тут, навела депрессии...извините! :spy:
  • 0

#383
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

правда?? а можно??? )))))


Лорелея, обижаете! Мы же свои люди! Одно дело делаем! Вэл у нас самая настоящая волонтерская собака! Как карантин закончился, так сразу и за дело принялся! То на складе подсобит, то сбором вещей займется! А уж как Динчика любит, прямо за уши не оттащишь! )))

Вот такая она, волонтерская любовь! )))
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#384
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
LanaS, суперские фотки!! ))))) Завидую Динчику! так давно меня никто собачьими большими мордами не слюнявил! )))))
  • 0

#385
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Лорелия, и мы тоже любим гладиться и целоваться :kiss: ! Но к сожалению живём от Вас далеко, в другом городе :rotate: А так Ливия с удовольствием подставила бы Вам свой бочёк погладить и головёнку бы свою сувала бы под руку.Это дело мы жутко любим, улыбаемся во весь рот и хвостом метем влево-вправо :kiss: А для слюней мы носим с собой платочек,так что если бы и чмокнули от души, то с минимум слюней :-)
  • 0

#386
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелия, и мы тоже любим гладиться и целоваться :kiss: ! Но к сожалению живём от Вас далеко, в другом городе :rotate: А так Ливия с удовольствием подставила бы Вам свой бочёк погладить и головёнку бы свою сувала бы под руку.Это дело мы жутко любим, улыбаемся во весь рот и хвостом метем влево-вправо :kiss: А для слюней мы носим с собой платочек,так что если бы и чмокнули от души, то с минимум слюней :-)

ой как я вам завидую белой завистью! ))) берегите своих собачек! :D они - чудо!
  • 0

#387
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Лорелия, спасибо за пожелание! А мы рады будем всегда видеть Вас на нашей веточке! :rotate: Расстояние для общения не помеха! :kiss:
  • 0

#388
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Это Вам от наших дожек! А с Вэлчиком может встретитесь лично и получите оба массу приятных впечатлений! :rotate: Изображение
  • 0

#389
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Хорошие новости, в Алмате у Номи скоро будут щенки :sleep: правда кто папа я не узнавала, но думаю щены будут грандиозные.
  • 0

#390
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Приятная новость! Ряды дожек пополняются!
  • 0

#391
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Приятная новость! Ряды дожек пополняются!
  • 0

#392
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
а мне сегодня приснился мой Ральф! С ума сойти! уже несколько лет не снился ))))

эх...вот будет у меня огромный свой дом....заведу дожку....
мечты, мечты...
  • 0

#393
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Лорелия, Ваша мечта обязательно исполнится! :spy: Будет и у Вас дожка. А места доги немного занимают и в обычной квартире. Они находят свои любимые места и отдыхают там.У меня шар-пеи под ногами путаются постоянно.А Ливия скромно скрючивается в креслице или растягивается на своём месте :D "Кто сказал, что доги много места занимают?"ИзображениеИзображение
  • 0

#394
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
да, да! наш тоже скрючивался в кресле! ))) потом то лапу подтягивал, упавшую в процессе сна, то хвост )))
ну очень компактные собаки! )))
  • 0

#395
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Немного водных зарисовочек :spy: ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#396
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
"Сидю.Сохну.Мама в воду не пускает."ИзображениеИзображение
  • 0

#397
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А это мы на прогулке в парке. :D Позируем :spy: ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#398
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#399
Ирина Латыпова

Ирина Латыпова
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ливия красотка Изображение Поцелуйчиков ей много -много!!!!!
  • 0

#400
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ирина, спасибо! :lol: Поцелуйки в мокрый носик передала! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.