Перейти к содержимому

Фотография

Доги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#421
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Добрый День! Собачки просто супер!!!!!!! во всём. увидела фото как собачка сидит на лавочке и вспомнила как мои Лапули тоже часто сидели на диванах или у нас на коленях. ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!! нигде раньше такого не встречала. Дог король собак! :-)
  • 0

#422
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Просмотрела фото и прям растрогалась, вспомнила моего Лордика, трагически погибшего больше 10 лет назад. Его переехал грузовик у меня на глазах, какое-то время он ещё жил, пока я побежала за помощью он погиб. это настоящая трагедия.
  • 0

#423
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Подскажите пожалуста, где можно преобрести дожонка, цены, родословные и т.п.
  • 0

#424
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ulyana777,спасибо за добрые отзывы! Цены на щенков разные,в зависимости от происхождения,окраса и даже пола.Это уже как заводчик решит. Вот например в разделе "Собачья барахолка"есть объявление о продаже черных щенков без родословной,цена 500 долларов. И так же можно купить щенка с родословной от высококлассных производителей тоже например за 500 долларов. Если Вам нужен просто член семьи и друг,то это одно,а если Вы берете собаку не для дивана,а для выставочной карьеры и племенного разведения,то конечно такого щенка нужно приобретать только через питомники и клубы.Цена на высокопородных щенков на порядок дороже.На реклама продают девочку нестандартного окраса,уже подрощенная,так же там есть и продажа щенков из России,например из Новоссибирска от ОЧЕНЬ хороших родителей.Крови там классные.И условия продажи предложены хорошие. Спишитесьс заводчиками, Вам ответят что,как и по чём. :eek: Возможно скоро и Вы станете счастливым обладателем щенка.Будем рады общению! :rolleyes:
  • 0

#425
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
уэлси, и Вам спасибо, очень ценная информация, буду очень рада общению.
  • 0

#426
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
а можно поподробнее про заводчиков, координаты. Заранее спасибо
  • 0

#427
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ulyana, в Алматы есть пит-к "Магия Арлекин",владелец Шевякова Ольга Дмитриевна. Позвоните ей,узнайте есть ли щенки из под её кобеля. Так как щенков от своей суки она недавно продала,а кобеля вязала с другими суками ещё. Телефон - 519307.На ZOO в разделе продажи щенков есть информация как связаться с владельцами. Обычно они дают свои координаты или пишите им в личку. Под ником "Патёна" там владелицу зовут Ольга.Живет он в Новоссибирске,щенкам уже больше месяца.Зайдите туда, посмотрите щенов,спишитесь,если они Вас заинтересуют.Кто ищет тот всегда найдёт. :D Удачи! :mad:
  • 0

#428
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Вот так Ливи любит сидеть в кресле :D ИзображениеИзображение
  • 0

#429
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Купание в последние летние деньки.ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#430
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
уэлси Ваша Ливи просто супер! Спасибо Вам за информацию. Крепкого здоровья Вашей красавице и долгих лет совместного счастья
  • 0

#431
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
UlYANA,спасибо! Постараемся не подкачать!А Вам желаю найти свою ляльку,пусть Ваша мечта исполнится!
  • 0

#432
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ливи подросла,а по-прежнему укладывается на отдых в своё любимое кресло. И ведь не по размеру оно ей,но все равно такое уютно и любимое :-) Свернётся загогулиной и спит :-) ИзображениеИзображение
  • 0

#433
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Мы тоже выбрались на большую воду. Ребенок набегался, наплавался и о-о-очень устал.

Каир Дэл Вэлгранд, 8 мес.

Серия "Мама, куда же ты?!"
Изображение Изображение Изображение

"Иду к тебе!"
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#434
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
На суше...
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#435
LI.LO

LI.LO
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ах..какие собы :rolleyes: .........
Девочки, вы внамордника х гуляете? Как переносите? Я почему спрашиваю. Люди же неадекватно реагируют на догов. Им кажется, что если этот теленок в наморднике, то они в безопасности.. хехехе :laugh:
  • 0

#436
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
LI.LO,я с Ливией гуляю без намордника,мы только учимся его носить.Хотя, попадись мы на глаза доблестным ППС-никам,штрафа нам не миновать. Пока (ттт)проносило. Хотя за шар-пея я штраф уже платила,тоже был без намордника.Ливию с малого возраста приучаю относиться адекватно к людям и другим животным. Она ласковая девочка и ей со всеми играть хочется. Она же ещё щенок.Хотя по виду и не скажешь :laugh: И Вэл тоже очень добрый и ласковый целовальщик :laugh: Ну,а те кто думает,что если дог в наморднике, то он безапасен,ох как заблуждаются!Дог при атаке такой удар башкой своей наносит, что валит мужика с ног. А если ещё,не дав плохому дяде опомниться,навалится своей массой,то шутки плохи. :rolleyes: И никакой намордник не помеха. :rolleyes: Но очень жаль,что многие этого не понимают, особливо дяди под градусом.Смелость у них аж из ушей бьёт.Так то наровят протянуть руку,обозвать,замахиваются.А если видят собаку в наморднике, то вообще в раж входят.Не задумываясь о том,что в случае опасности собака пойдет в атаку и например я,весом 50 кг,не смогу удержать шабаську весом 70-75 кг.А потом я же виноватой и останусь.Хоть в наморднике, хоть без. :( LI.LO,а вообще-то телят тоже без намордника пасут :D Только с колокольчиком на шее :D И никто не ругается :D .
  • 0

#437
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
LI.LO,я с Ливией гуляю без намордника,мы только учимся его носить.Хотя, попадись мы на глаза доблестным ППС-никам,штрафа нам не миновать. Пока (ттт)проносило. Хотя за шар-пея я штраф уже платила,тоже был без намордника.Ливию с малого возраста приучаю относиться адекватно к людям и другим животным. Она ласковая девочка и ей со всеми играть хочется. Она же ещё щенок.Хотя по виду и не скажешь :laugh: И Вэл тоже очень добрый и ласковый целовальщик :laugh: Ну,а те кто думает,что если дог в наморднике, то он безапасен,ох как заблуждаются!Дог при атаке такой удар башкой своей наносит, что валит мужика с ног. А если ещё,не дав плохому дяде опомниться,навалится своей массой,то шутки плохи. :rolleyes: И никакой намордник не помеха. :rolleyes: Но очень жаль,что многие этого не понимают, особливо дяди под градусом.Смелость у них аж из ушей бьёт.Так то наровят протянуть руку,обозвать,замахиваются.А если видят собаку в наморднике, то вообще в раж входят.Не задумываясь о том,что в случае опасности собака пойдет в атаку и например я,весом 50 кг,не смогу удержать шабаську весом 70-75 кг.А потом я же виноватой и останусь.Хоть в наморднике, хоть без. :( LI.LO,а вообще-то телят тоже без намордника пасут :D Только с колокольчиком на шее :D И никто не ругается :D .
  • 0

#438
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Всем доброго времени суток! фотки супер! когда у меня была черная догиня, она любилм зимой на горке с детьми играть, правда не каждый мог это понять правильно, она подбегала, всех нюхала, они так вкусно маленькие пахнут. а на улице от нас всегда люди шорохались, не понимают, что доги благородные и очень умные.
  • 0

#439
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Девочки, вы внамордника х гуляете?

Я гуляю без оного, собака моя тоже. :D Никак не могу найти подходящий размер на щенячью морду. :(


Она же ещё щенок.Хотя по виду и не скажешь :laugh: ......
Дог при атаке такой удар башкой своей наносит, что валит мужика с ног. ...

Когда посторонним людям говоришь, что это щенок, у них обычно преодобморочная фаза наступает - никто не верит! )))
А уж когда видят, что щенок этот играет с пятилетним ребенком, который уже меньше его, то тут совсем им плохо становится.

То, что дог способен и без зубов устроить членовредительство, знаю даже я, хотя дог у меня впервые. Была у нас как-то ситуация неприятная (каюсь, но я и предположить подобного не могла)... Вэл, поняв, что поводок держат коротко и крепко, встал на задние лапы и дал по ребрам "обидчику" передними, кусаться же даже не пытался. Благо, человек тот сам собачник, с пониманием отнесся, хотя отчасти сам и спровоцировал.
  • 0

#440
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
да, действительно, намордник догам не помеха. они такие сильные. если бывало моя Багирка начинала играть и случайно мы сталкивались с ней лбами, то она даже и не замечала столкновения, в то время как я была просто в шоке. а ещё у них очень сильный хвост, если увидит когото из семьи и начнёт вилять хвостом и и стукнет по ногам, то у меня даже синяки иногда были и на стенке иногда точки крови от кончика хвостика оставались. и ещё она любила сидеть на коленках, так смешно, если кто-нибудь в гости зайдёт, она может подойти, сесть на колени и гость в шоке. ТАКИЕ ОНИ ЗАБАВНЫЕ, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ГОРДЫЕ И ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЕ. КОРОЛИ СОБАК!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.