Перейти к содержимому

Фотография

Доги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#341
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
LI.LO, я тоже первый раз, честно говоря, увидела дога шоколадного окраса. Это доженок находился в американском приюте для собак. И окрас то какой насыщенный и сочный у него. Красавец! И пусть у этих дожек нестандартные окрасы, зато душа, характер, ум и благородство дога :rolleyes: .Много любителей есть именно таких "нестандартиков". Люди, которые не занимаются разведением и выставками ищут и покупают таких щенков. Стоят они естественно дешевле, но сущность то от этого не меняется. Дог он и есть дог. :dont:
  • 0

#342
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Сегодня выезжали на озеро в компании бассетов и голдена. Впечатлений у Ливи много! И на машине прокатилась, и с бассетами познакомилась, и в догонялки поиграла, и наносилась по воде. Оторвалась по полной программе! Плавать не плавала, но за мной в воду по грудь зашла. Сделала первые шаги. дно не очень хорошее было, сразу в двух шагах от берега глубоко, вот она и не решилась дальше мамы заходить. Стра-а-ашно :D Зато набегалась по воде вдоволь.ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#343
Ирина Латыпова

Ирина Латыпова
  • Частый гость
  • 74 сообщений
уэлси ,не удержалась не написать , какая у вас Ливи красотка :D Такие уши длинющие и хорошо так стоят ! Так весело играют они с бассетами :) У меня тоже живет дог , нам 2 ,5 года , но с нами уже никто не играет из собак , все стороной нас обходят ))) Давайте познакомимся , его зовут Ян :D

Изображение Изображение

А вот такой маленький он когда то был и с нами тоже играли собачки )
Изображение Изображение
  • 0

#344
Ирина Латыпова

Ирина Латыпова
  • Частый гость
  • 74 сообщений
В нашем городе я догов не наблюдаю , но мы иногда выезжаем в соседний город на прогулку к себе подобным )
Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
  • 0

#345
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ура-а-а-а! В дожачьем полку прибыло! Ира, мы рады знакомству, добро пожаловать на нашу веточку! :D Ян у Вас красавец! Классный мальчик! Пишите от куда Вы, кто его папа-мама, очень интересно.Ливия у нас тоже одна в городе из дожек. Так что прохожие обращают на нее внимание, задают вопросы.Догов давно не было в нашем городе. Так как она еще щенок, то со своей непосредственностью пытается поиграть со всеми собаками, всем рада, всех прививетствует. Общительная девочка. :D Сегодня выходили гулять утречком в парк, потом прошлись до озера, где Ливи впервые поплыла. Вода была как парное молоко.Заходила за мной все глубже и глубже, а потом решилась лапами поработать :D Секция по плаванию очень ей понравилась :) Пришла домой вся в слюнях, песке, но дово-о-о-ольная!
  • 0

#346
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#347
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Немножко попозировали в парке :D Учимся стоять.ИзображениеИзображениеИзображение "Мама! Это не ты потеряла?"Изображение
  • 0

#348
Ирина Латыпова

Ирина Латыпова
  • Частый гость
  • 74 сообщений
уэлси , мы сами из города Северска , Томской области , это Сибирь. А Яна привезли из Нижнего Новгорода , Заводчик Полищук И.В. Кличка по родословной Gaudi Graffiti Becouse I Love You .
Вот наш папа :
Изображение Изображение

А это мамочка
Изображение
А по этим фоткам я влюбилась в Яника и решилась на покупку ))
Изображение Изображение Изображение Изображение
А на улице на нас тоже обращают внимание , но только обзывают далматином))))
Фотки Ливии в стойке супер ! Красотка !! А у меня Ян любит воду , но носится как то по берегу , плывет на глубину только есля я поплыла . тогда он за мной хоть на край света. А так за палкой . если далеко кинешь не полезет. У меня тоже есть его фотки на озере , ему там месяцев 8 помоему .
Изображение Изображение
  • 0

#349
Ирина Латыпова

Ирина Латыпова
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Еще...
С папой на рыбалке
Изображение Изображение

С конями на прогулке
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Доги такие смешные в этом возрасте , еще такие не уклюжие , шалтай - болтай , ноги заплетаются ))))
  • 0

#350
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Какие хорошие фотографии)))
с лошадками - класс!
У меня первая ньюфа лошадей за хвост ловила - бог миловал, ни разу в лоб не получила ))
  • 0

#351
Ирина Латыпова

Ирина Латыпова
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Businka , спасибо! Нас тоже Бог миловал один раз , еще бы чуть -чуть и получил бы Янушка по мордочке))
Изображение

Изображение Изображение Изображение

Обиделся .....
Изображение
и пошел играть с жеребенком
Изображение Изображение
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 02.07.2010, 10:23:00

  • 0

#352
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ирина, какие красивые фото! Яник в щенках та-а-акой хорошенький! Я бы тоже не устояла :) Фото с лошадьми - супер! Такая природа, простор..... Класс! Пони с лошадками :) У меня все доги плавали, вот и Ливи научилась. Я очень этому рада.Жалко, что природа у нас скудная. Пока зеленая травка только в парке, но и она скоро выгорит и пожелтеет. Ирина, а выставки у вас в городе проходят или выезжаете куда? У нас вот например их в городе нет. И клуба нет. Мы своих собак возим в Караганду на выставки. Вот и Ливию первый раз в ноябре выставлять повезу в Караганду.ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#353
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Да, не хотелось бы в лоб копытом получить :) Лошадки правильные и терпеливые попались :( Наверное, за навязчивого пони приняли :) А доги мне сами по себе породистых лошадей напоминают. Столько в них тоже красоты, грации, силы и стати. И щенки-дожата тоже как маленькие жеребята, такие же длинноногие, нескладные, ножки заплетаются при беге, спотыкаются :fie:
  • 0

#354
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
мне тоже.. доги лошадей напоминают.. )) когда то давно был у меня дог.. пятнистый черно белый. "для себя"))) даже родухку не брала.. только помню кличку папы - Бобо_ Деллор
еще нравилось как он гавкает..классс.. и несется когда- прыжками.. шикарная порода.. :)
  • 0

#355
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Да, голосок еще тот! Серьезный. :-( Ливи 5 месяцев, но если ее не видеть, а только слышать, то подумаешь, что лает огромный взрослый пес. Хотя голос она подает редко. Только по команде и когда в окошко смотрит, иногда кому то "привет" передает. :rotate:
  • 0

#356
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Господа договладельцы)

Нескромный вопрос, у кого-нибудь есть камин, ковер, большое кресло и желание получить возможно удачные снимки вашего питомца?)))

подойдет также дом колонами и широкой каменной лестницей=))
наличие девушки в длинном платье со шлейфом приветствуется)

:rolleyes:
  • 0

#357
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Mila_Memory, предложение заманчивое! Но вот только ни камина, ни подходящего для сюжета ковра и кресла нет.
А вот колонны и лестницы можно в городе поискать подходящие... ну, и девушку симпатишную тоже, в красном, для контраста, ибо окраса мы черного.
Правда мы еще маленькие - шесть месяцев. Может тогда лучше просто "в травке"? Как-то будет натуральней в ней дожонок смотреться, нежели "у камина". :-) Или, возможно, у Вас другие идеи появятся... :rolleyes:
  • 0

#358
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Mila_Memory, предложение заманчивое! Но вот только ни камина, ни подходящего для сюжета ковра и кресла нет.
А вот колонны и лестницы можно в городе поискать подходящие... ну, и девушку симпатишную тоже, в красном, для контраста, ибо окраса мы черного.
Правда мы еще маленькие - шесть месяцев. Может тогда лучше просто "в травке"? Как-то будет натуральней в ней дожонок смотреться, нежели "у камина". :-) Или, возможно, у Вас другие идеи появятся... :rolleyes:


хотелось просто что-то строгое, важное, аристократичное))) в общем сюжетное)
в городе снимать не удобно. животное отвлекается, беспокоится, да и люди бывают более напряженные в сюжетных городских съемках.
а дожонок у вас один? извиняюсь если что-то не то спрошу)) у вас волосы длинные? платье в пол? а белое есть?))) если вас еще не спугнула, то чтоб тему Догов не захламлять, не могли бы вы перейти в тему Фотосъемка Животных
  • 0

#359
Alfiya95

Alfiya95
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем Здравствуйте у моей знакомой через 2 мес. родятся щенки немецкого дога) она будет продавать их по 30.000тг. Если заинтересуетесь пишите в ЛС

Сообщение отредактировал Alfiya95: 02.07.2010, 00:12:42

  • 0

#360
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

....через 2 мес. родятся щенки немецкого дога) Если заинтересуетесь пишите в ЛС...

Чтобы заинтересоваться, надо чуть по-более информации получить. :laugh: Например, кто родители? Фото опять же не помешает.

....она будет продавать их по 30.000тг...

С документами? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.