Перейти к содержимому

Фотография

Доги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#361
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Alfya 95, LanaS права. Если кто заинтересуется щенками, то естественно будет интересоваться и родителями щенков. Откуда они, какой окрас, выставлялись ли, будут ли щенки с родословными? Если можно, то побольше информации. ;) Цена уж больно маленькая за породистого доженка с родословной. Или детки будут без документов?
  • 0

#362
Alfiya95

Alfiya95
  • Частый гость
  • 67 сообщений


....через 2 мес. родятся щенки немецкого дога) Если заинтересуетесь пишите в ЛС...

Чтобы заинтересоваться, надо чуть по-более информации получить. :dandy: Например, кто родители? Фото опять же не помешает.

....она будет продавать их по 30.000тг...

С документами? ;)


Я не знаю с документами или нет просто она попросила меня разместить, если получится фото выложу), сука ее с доками, поговорю с ней все узнаю и обязательно отпишусь), мне со мой очень странно было когда она цену сказала, сама была в шоке!

Сообщение отредактировал Alfiya95: 03.07.2010, 00:34:35

  • 0

#363
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Да, цена и правда смешная. Ну хотя это дело хозяйское ;) Возможно вязка внеплановая и щенки будут без документов, возможно у кобеля нет документов и вязка была не клубная, соответственно и щенки будут без щенячек и родословных. В любом случае, пусть малыши родятся здоровыми!
  • 0

#364
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
LanaS,э-э-ххх, жаль, что нет у нас камина, старинного кресла и дома с колоннами :) А могли бы такие красивые фото получиться! А вот фото костюмов с Дерби Шоу. Красиво смотрится. Догу вот именно аристократический вид больше всего к морде лица! :( ИзображениеИзображение
  • 0

#365
Модель

Модель
  • Гость
  • 23 сообщений
привествую всех! помогите прошу вас! отдам полу дога полу стаффорда в хорошие руки! щенку 4 месяца, к еде не привередлив, весёлый, хороший охранник ( не смотря на столь юнный возвраст)
Контактные телефоны: 8705-238-62-37. 8705-575-86-22. 241-16-73. rushavip77@mail.ru
  • 0

#366
Модель

Модель
  • Гость
  • 23 сообщений
СРОЧНО

привествую всех! помогите прошу вас! отдам полу дога полу стаффорда в хорошие руки! щенку 4 месяца, к еде не привередлив, весёлый, хороший охранник ( не смотря на столь юнный возвраст)
Контактные телефоны: 8705-238-62-37. 8705-575-86-22. 241-16-73. rushavip77@mail.ru
  • 0

#367
Mish Mash

Mish Mash
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ребят напишите мне в лс контакты выше упомянутой ольги и вообще может кто из вас щеночков дога продаёт ))) очень бы хотелось такого "малыша" )
  • 0

#368
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Mish Mash, если Вы об Ольге Дмитриевне, то, пожалуйста,
питомник "Магия Арлекин", владелец - Шевякова Ольга Дмитриевна, тел. 519307.
Кстати, недавно был помет.
  • 0

#369
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Вот немного фото с утренней прогулки :-) .Ливи исполнилось уже 6 месяцев, а если быть точной, то 6 месяцев и 12 дней :-) .ИзображениеИзображение
  • 0

#370
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
"Я в засаде!"Изображение
  • 0

#371
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#372
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Изображение
  • 0

#373
LI.LO

LI.LO
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ливи прелесть!


эх... я тоже хочу...((( но не могу ((((
  • 0

#374
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
LI.LO, спасибо! Если есть сильное желание, то рано или поздно оно исполнится! И у Вас может когда-нибудь появится дожий ребёнок :laugh: Ливия вот тоже появилась у меня через много времени после последнего дога.Все эти годы я жила верой в то, что рано или поздно, но у меня опять будет дог.Хранила всё это время и дожачью подставку и наморник.И вот моя мечта осуществилась! :-) И подставка и намордник очень пригодились :D .
  • 0

#375
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
LI.LO, спасибо! Если есть сильное желание, то рано или поздно оно исполнится! И у Вас может когда-нибудь появится дожий ребёнок :laugh: Ливия вот тоже появилась у меня через много времени после последнего дога.Все эти годы я жила верой в то, что рано или поздно, но у меня опять будет дог.Хранила всё это время и дожачью подставку и наморник.И вот моя мечта осуществилась! :-) И подставка и намордник очень пригодились :D .Изображение
  • 0

#376
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Всем привет! Давненько не казались мы тут. А тем временем мы растем, нам уже семь месяцев.
Вот так мы проводим лето. :smoke:
Каир Дэл Вэлгранд, 7 мес.

"Что там у вас? А меня с собой возьмете?"
Изображение Изображение

"Эххх, не берут с собой..."
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

"Притомился я. Отдохну-ка на коленках брата старшего!"
Изображение Изображение
  • 0

#377
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
LanaS,фото как всегда отличные и ярко описывают дачную жизнь пацана :spy: Жизнь бьёт ключом, скучать не приходится ни ему, ни вам :spy: . Фото с раками в студию! Пли-и-и-из! Такое надо показывать! Вот мальчик растёт не по дням, а по часам(ттт на него),пусть растёт на здоровье.Вэл ко всем своим достоинствам добавил ещё одно.Он гурман! :smoke: Ой, войдёт ребёнок во вкус, будете ему поставлять деликатесы из морепродуктов и китайской кухни,т.к. китайцы едят всё что шевелится,шуршит, жужжит, пищит, ползает :type: Свет, а жучков и бабочек не пробовала дитёнку предложить? Для разнообразия так сказать? :D
  • 0

#378
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
как я люблю догов......такие красавцы. У меня был в детстве дог - самая умная и лучшая собака.... Прожил 9 лет, а потом инфаркт заработал :smoke:
звали Ральф, весил почти 100 кг.

сейчас дог - это недосягаемая мечта для меня :type:
  • 0

#379
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Лорелия, да к сожалению доги не долгожители,как и большинство тяжёлых пород :spy: Хотя некоторые доживают до 12-13 лет. Пусть дожки будут здоровы и живут как можно больше! :smoke: Я понимаю Вас и полностью с Вами согласна, тот кто держал дога навсегда влюбляется в эту породу.И неважно есть ли у Вас дог в настоящее время или нет,эта порода навсегда будет в Вашем сердце. :type:
  • 0

#380
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

...Фото с раками в студию! Пли-и-и-из! Такое надо показывать!


Пожалуйста! Фото с раками!
Сначала ребенок таскал их из ведра и пытался схомячить живьем. Еле отняли бедняг.
Изображение Изображение

Ну а потом, потом они местами поменялись...))) "А ведь мама меня предупреждала..."
Изображение Изображение

...Ой, войдёт ребёнок во вкус, будете ему поставлять деликатесы из морепродуктов и китайской кухни...

Мы и сами, уже в третьем поколении, поклонники китайской кулинарии, так что и Вэла приобщим! Вкусно и полезно! :type:

Лорелея, приходите нас потискать! Мы это дело, страсть как любим! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.