Перейти к содержимому

Фотография

Прощай моя пушистая! Я люблю тебя...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#161
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
ты был с нами 10 лет, но уже 4 года тебя нет с нами. уже сколько времени прошло, а я не могу забыть, такого замечательно пса не найти и конечно не заменить :spy:
..прости нас, мой белый рыцарь, мы не уберегли тебя. меня не было рядом.
наши сердца всегда с тобой. мы будем помнить тебя всегда.
мой любимый белый булик Цезарь.
All Dogs Go To Heaven :shy: :spy:

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 27.10.2009, 09:53:23

  • 0

#162
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Вчера похоронили своего любимого песика, прожил с нами 3 года, умер от аллергической реакции на инъекцию, лечили ушки в клинике доктор энимал. Как тяжело все это перенести. А сынуля так вообще просто с ума сходит, ведь это был его самый преданный друг. Уж не знаю сколько нам времени нужно, чтобы прийти в себя. А врачей я теперь просто ненавижу. Даже не приложили усилий спасти собаку. Мы будем помнить тебя НАШ МИЛЫЙ ДРУГ!!!!!
  • 0

#163
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Вчера похоронили своего любимого песика, прожил с нами 3 года, умер от аллергической реакции на инъекцию, лечили ушки в клинике доктор энимал. Как тяжело все это перенести. А сынуля так вообще просто с ума сходит, ведь это был его самый преданный друг. Уж не знаю сколько нам времени нужно, чтобы прийти в себя. А врачей я теперь просто ненавижу. Даже не приложили усилий спасти собаку. Мы будем помнить тебя НАШ МИЛЫЙ ДРУГ!!!!!

я вам сочувствую! мы тоже в этой же клинике потеряли летом своего любимца. теперь его глазами я смотрю на всех с форума. после моего пузика буквально сразу нашла двух пацанов крохотных-помогла им выжить. а в анимал сама не хожу и другим не советую.
  • 0

#164
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
мдааа сочувствую всем, потому как сама похоронила год назад своего чихуашку((((((((((( столько слез((((((( до сих пор больно.... был с нами 5 лет.. инсульт как оказалось и у собачек бывает(((
  • 0

#165
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Два года назад мы потеряли нашу Деззи-долматиночку((((((
как это не печально погубили тоже врачи из нимал....
Крепитесь -все собаки попадают в рай, это точно
  • 0

#166
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Соболезную..Тоже недавно потеряла свою девочку мастинку (она еще и беременная была)...очень тяжело переносить боль утраты....Крепитесь.
  • 0

#167
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Ну вот не стало сегодня нашей Дуси :D
Так тоскливо, больно, уже скучаю по ней сильно сильно, страшно идти в спальню там ее кресло ...пустое теперь :D
Спи моя зайка Дуся, тебе теперь хорошо и совсем не больно. Ты для меня всегда будешь самой лучшей собачкой, люблю тебя :rolleyes:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#168
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Кисточка! держитесь! она прожила с вами счастливую жизнь...
очень соболезную :rolleyes:
крепитесь!
  • 0

#169
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Кисточка
Примите наши соболезнования! :rolleyes: :D
Всегда любовались вашей красавицей на фото, как сказала Иришка она прожила счастливую жизнь с вами, своими любящими хозяевами, и теперь бегает на просторных зеленых лугах на том конце радуги, вечно живущая в наших сердцах...
Изображение

Сообщение отредактировал Poison Heart: 09.12.2009, 00:16:03

  • 0

#170
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Кисточка,
примите соболезнования! Это очень тяжело - потерять друга :rolleyes: И держитесь!
  • 0

#171
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Кисточка,искренне соболезную :rolleyes: :D .
  • 0

#172
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Кисточка...боже мой..как тяжело..Держитесь..Там за радугой ей будет хорошо...
  • 0

#173
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Спасибо всем за сочувствие и поддержку.
:rolleyes:
  • 0

#174
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Кисточка примите и мои соболезнования.
У вас была шикарная и красивая собака! Пусть ей будет тепло и уютно на радуге! Крепитесь!
  • 0

#175
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Кисточка,

Соболезную вам, держитесь. Очень жаль, что жизнь у наших питомцев такая короткая. :smoke:
  • 0

#176
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Спасибо.
Стало тяжело возвращаться домой, не могу поверить что больше не увижу ее, не поглажу :-/
Хорошо есть другие животные дома, они не дают совсем раскиснуть
  • 0

#177
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Я думала, что реветь не переставая почти месяц, только переступая порог дома, это не нормально. Пеечитала ветку- поняла что все здесь тяжело переживают уход своих любимцев.
Мой пес радоал нас совсем не долго, даже года не прожил. Все так банально начиналось... как и многим чаушкам-подшивали глазки, потом ослаб и началось... Метались по клиникам, по врачам. Все вроде по рекомендациям... Толк не было. За неделю собака ушла. Умер у меня на руках. Это так тяжело, когда он плачт, смотрит на тебя, помощи ждет...а ты сидишь рядом, и ничем абсолютно не можешь помочь...
До сих пор лежит сумка с дороженными лекарствами, никак рука не поднимется выбросить.
И фотографии, и его игрушки везде..хотя не стало моего Нэльсика в апреле.
Так нехватает этой искренней радости, которой встречают тебя на пороге дома...
Уфф.... разбередила снова.
Скучаю по своей Золотинке....
  • 0

#178
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
понимаю, как трудно видеть своего любимого друга больным, который ничего не может сказать, но смотреть в глаза умирающего животного, который не может сказать Прощай! - это очень больно.
Мои соболезнования Ольга А., а почему бы вам не завести другую собаку?
  • 0

#179
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Очень сочувствую, Ольга! Обязательно заведите себе собаку! В вашей любви кто-то нуждается!
А лекарства можно отдать в собачий приют. Кому-то они очень помогут!
  • 0

#180
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
2 месяца назад от меня ушла моя девочка-мастинка(она была беременная)..Бабушка соседка решила потравить мышей во дворе и никому ничего не сказала...У меня была истерика...на работу не ходила неделю..Думала,что больше не буду заводить никого(тяжело терять их,просто не вынесу этого)..но мой друг просто и без предупреждения привез мне собаньку,якобы на передержку и все...я почувствовала,чсто моя любовь еще кому то нужна....А моя девочка навсегда останется у меня в сердце и памяти...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.