Перейти к содержимому

Фотография

Прощай моя пушистая! Я люблю тебя...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#581
evamendes

evamendes
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Соболезную всем страдающим, оставшимся без своих любимцев, может Вас как-то утешит такой вот способ сохранить память о своем питомце!
http://vse.kz/topic/...ashego-pitomca/
  • 0

#582
lulu-lulu

lulu-lulu
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вчера стало на одного из моих волнистиков меньше....Попугайчик прожил у нас 6 лет...Какими, они становятся невесомыми,держишь на руках уже недвижимую птичку,а она легкая,как пух...Спасибо тебе Желток за ту радость,которую ты дарил все время нашей семье.... :faceoff:

примите мои соболезнования, мой Ромачка( волнистый попугайчик) прожил 11лет не вынес разлуки со мной меня не было около месяца :faceoff: :weep:
  • 0

#583
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Вчера стало на одного из моих волнистиков меньше....Попугайчик прожил у нас 6 лет...Какими, они становятся невесомыми,держишь на руках уже недвижимую птичку,а она легкая,как пух...Спасибо тебе Желток за ту радость,которую ты дарил все время нашей семье.... :faceoff:

примите мои соболезнования, мой Ромачка( волнистый попугайчик) прожил 11лет не вынес разлуки со мной меня не было около месяца :faceoff: :weep:

Это очень больно.... :weep: Примите и мои соболезнования...
  • 1

#584
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
сегодня убежал за радугу несчастный котик,пришедший ко мне во двор за помощью...прости дружок,что не смогли тебе помочь врачи,прости всех тех,кто не помог тебе раньше и кто поступал с тобой жестоко...пусть за радугой найдется тот,кто очень тебя будет любить...
  • 0

#585
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

сегодня убежал за радугу несчастный котик,пришедший ко мне во двор за помощью...прости дружок,что не смогли тебе помочь врачи,прости всех тех,кто не помог тебе раньше и кто поступал с тобой жестоко...пусть за радугой найдется тот,кто очень тебя будет любить...


Очень жаль всех, а вот таких несчастных, которые страдали от черствости человека вдвойне жаль.
Простите Братья наши меньшие нас неразумных, многие из нас не знают, что творят... Простите...
  • 0

#586
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



Сегодня утром не стало Клепочки-маленького лучика,которая дарила свет и радость всем,кто был с ней рядом.Спасибо тебе,моя девочка за все..Ты столько перенесла за свои несколько месяцев жизни....и несмотря на это ты всегда любили тех,кто рядом с тобой и дарила море позитива...Беги по радуге моя девочка,я тебя никогда не смогу забыть... :faceoff:

Беги малышка по радуге....ты прожила очень короткую жизнь, но мы тебя никогда не забудем Изображение


:fie: :weep: она же уже поправилась! несчастное маленькое солнышко....я так за нее переживала....пусть за радугой она будет самой счастливой!


Как же так????! Что случилось с ней? Бедная щенуля вы ж уже искали ей семью,я даже думала взять её.ведь помню читала про неё,что ей варварски кто то отрезал ушки:( почему она погибла?
  • 1

#587
Волна*

Волна*
  • Гость
  • 21 сообщений


Вчера стало на одного из моих волнистиков меньше....Попугайчик прожил у нас 6 лет...Какими, они становятся невесомыми,держишь на руках уже недвижимую птичку,а она легкая,как пух...Спасибо тебе Желток за ту радость,которую ты дарил все время нашей семье.... :faceoff:

примите мои соболезнования, мой Ромачка( волнистый попугайчик) прожил 11лет не вынес разлуки со мной меня не было около месяца :faceoff: :weep:

примите саболезнования.
  • 0

#588
lulu-lulu

lulu-lulu
  • Частый гость
  • 52 сообщений



Вчера стало на одного из моих волнистиков меньше....Попугайчик прожил у нас 6 лет...Какими, они становятся невесомыми,держишь на руках уже недвижимую птичку,а она легкая,как пух...Спасибо тебе Желток за ту радость,которую ты дарил все время нашей семье.... :faceoff:

примите мои соболезнования, мой Ромачка( волнистый попугайчик) прожил 11лет не вынес разлуки со мной меня не было около месяца :faceoff: :weep:

примите саболезнования.

Спасибо большое всем! так тяжело терять своих питомцев, ведь мы с ним прожили часть своей и всю их жизнь
  • 1

#589
Marta*

Marta*
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Сегодня на Мост Радуги убежала наша Дашка - кошка, которая прожила с нами 15 с половиной лет... Очень тяжко и больно. И вдвойне тяжко от того, что кругом все в снегу и заморожено, а как нормально похоронить животинку, которая была настоящим членом семьи?... Был бы собственный двор, другое дело, а если живешь в квартире? Недавно смотрела по какому-то каналу фильм о клабдище животных в США. Когда мы дорастем до этого?...

Сообщение отредактировал Marta*: 17.12.2012, 23:49:47

  • 2

#590
KETANA

KETANA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
У нас в семье сегодня горе, мы простились со своей девочкой 7 мес от роду. Она заболела перетонитом(в последнее время очень распространено!) она отказывалась кушать последнее время и когда поставили диагноз, прозвучали слова -Лечение безнадежно, --- все внутри оборвалось! Думали может просто расстройство желудка, а оказалось настолько серьезно. Вечер и ночь она еще была дома, но на утро мы увидели как ей стало плохо за ночь. Она пришла к нам на кровать, чтобы провести с нами на прощание время. Передвигаться совсем ей было тяжело, так что мы даже не понимаем как ей удалось взобраться на кровать. Времени никогда бы не хватило прощаться, но тянуть было нельзя, мы прекратили ее страдания отнеся в клинику на эвтоназию. Внутри осталась черная дыра... место, которое заполняла она! :cry: :cry: :cry:
  • 1

#591
KETANA

KETANA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение
  • 0

#592
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Сочувствую Вам всей душой! Бедная девочка.....
  • 0

#593
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Соболезную все, потерявшим своих малышей. Пусть бегут по радуге!!!
  • 0

#594
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Два дня назад погиб мой любимый кот Сэмочка. Он всегда был настоящим котом – делал, что хотел; гулял, где хотел; дрался, иногда проигрывал и потом осторожничал перед вылазкой. Отъедался и снова шел завоевывать свое пространство. Любил лазить по деревьям, пару раз ловил птичек ради интереса. Когда ему хотелось, залезал на колени, устраивался поудобнее и с правом хозяина смотрел на мир. За это я звала его – Хозяин. Когда не хотел ласкаться, всеми правдами и неправдами изворачивался и убегал. Он был настоящий Кот Котофеич. Особенно в эту зиму, когда отъелся как шарик. Мы звали его и Шарик, и Мими-кот, потому что никогда не мурлыкал - или орал на соперника пронзительным голосом, или вякал «ми-ми», когда хотел поесть или привлечь внимание. При этом терся о ноги, о лапы овчарки-подружки, которую принял нехотя в щенячьем возрасте, а позже они стали поддерживать уважительный нейтралитет. Сэмик умел спать - это были такие фигурные безмятежные позы. Такой шерстки не было ни у кого – тигровый окрас, симметричные белые носочки, белые перчаточки, белая манишка, на ушах кисточки…

23-го вечером я принесла новый корм, он его оценил, поужинал плотно и ушел гулять. Обычно к ночи возвращался, изредка гулял до утра, но домой к завтраку – обязательно. Но утром 24-го не пришел. Я всегда беспокоилась за него, но наделась, что он сумеет постоять за себя или убежать от опасности. Этот подтаявший осевший снег с коркой,.. не успел добежать до дерева … лежал посередине пространства между домами. Соседка узнала его по белым носочкам; сказала, что собаки затравили.

Сэма все знали, красивый, важный Кот. Когда он появлялся дома, ел и ложился «на боковую» – у меня отпускало внутри. Три раза вытаскивали его из болезней и травм… Что принял на себя Сэмочка в последний раз?. Прости, мой котя, я так хотела, чтобы ты жил с нами долго, но не могла запереть тебя в квартире.

Прощай, мой любимый Кот…
  • 2

#595
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Очень жаль кота! Но, это закономерный и предсказуемый конец для не кастрированного кота, который " делал, что хотел; гулял, где хотел; дрался, иногда проигрывал и потом осторожничал перед вылазкой. Отъедался и снова шел завоевывать свое пространство".
  • 2

#596
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
stormchaser- жалко кота.
Тина полностью Вас поддерживаю,животное- гуляющее и завоевывающее свое пространство, всегда находится в зоне риска.
  • 0

#597
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Сегодня умерла моя девочка-найденыш Зайка, ей было чуть больше двух месяцев.
:cry:
Я виновата перед ней - слишком поздно начала лечить.
Первый раз в жизни у меня умер котенок-найденыш.
Прости меня моя милая Заечка.

Ох мля я помню когда вы предлагали её в хорошие руки( в начали сентября кажется), такая милашка была кыса
  • 0

#598
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Сегодня сбила машина Рекса, моего подопечного кобелька-подростка. Не успела я найти ему хозяев, пришлось усыплять, Такой жизнелюбивый пацан был и так любил людей...
  • 0

#599
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Сегодня сбила машина Рекса, моего подопечного кобелька-подростка. Не успела я найти ему хозяев, пришлось усыплять, Такой жизнелюбивый пацан был и так любил людей...

Лен, прими наши соболезнования....Очень тяжело осознавать, что малышу так и не посчастливилось обрести дом :weep:
  • 0

#600
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
[font="tahoma, arial, verdana, sans-serif, Lucida Sans}"]Глюк[/font]

Сообщение отредактировал natik3004: 07.01.2013, 17:16:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.