Перейти к содержимому

Фотография

Прощай моя пушистая! Я люблю тебя...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#561
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
спасибо, очень порадовало!
  • 1

#562
chezandra

chezandra
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



А мне придется насильно усыплять мою куколку кошечку,так как мы переезжаем в другую страну,а туда ввоз животных запрещен. Пробовала пристроить,но никто не откликнулся. Неделю рыдаем всей семьей. ну как вот я ее убью. как!! что за жестокий мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всего лишь кошечка,ну кому она в другой стране помешает. вот где зверьё ,а не люди.

очень и очень жестоко. с Вашей стороны. Не дай Бог Вам этого сделать - это ни капли не оправдание, как можно оправдываться лишив жизни невинное и не обреченное на смерть существо? Не вздумайте, правильно написали "Вам потом с этим жить"

Не переживайте,это старое объявление и с кошечкой сейчас всё в порядке. Ольга давно улетела с семьей в Камерун, а Ксюха сейчас живет в семье,где о ней заботятся и любят :)

хорошо что с ней все в порядке. я тоже переживала за нее. думала что если бы раньше увидела объявление, то обязательно бы забрала. хоть и своих хватает. можно было бы потом куда то пристроить.
  • 0

#563
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Сегодня не стало еще одного моего питомца - бурундука... Умер практически на глазах... не верится................................
  • 0

#564
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
:cry:
  • 0

#565
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Сегодня Рэм загрыз мою кошку , которую я подобрал на улице слепым котенком , она была красавица , но к сожалению сегодня ее не стало . Я хочу чтобы эту тварь забрали , больше эту собаку я видеть не хочу , мало того что он загрыз Эмми так еще чуть не загрыз белку которая начала спасать кошку . Эмми умерла от разрыва желудка и отека легких , спасти ее уже бы никто не смог , через десять минут после всего этого она скончалась . я успел только поставить капельницу и противошоковые препараты но все было бесполезно . Беги по радуге моя любимая кошечка.
  • 0

#566
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
посвящается Эмми . Прощай .
  • 0

#567
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
princemefestofel, мои соболезнования. очень печальная история бедной кошки ((
  • 0

#568
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Саш, прими мои соболезнования :(
Пусть ангелочек бежит по радуге! Хорошей тебе охоты, Эмми!
  • 0

#569
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Сегодня ушел за радугу котенок, малышику не было и 2х недель....притащил его сын с мусорки...кто- то просто вышвырнул малышика... Не получилось у нас его спасти... Слишком поздно его нашли.... Беги по радуге малышок!!!
  • 0

#570
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Вчера стало на одного из моих волнистиков меньше....Попугайчик прожил у нас 6 лет...Какими, они становятся невесомыми,держишь на руках уже недвижимую птичку,а она легкая,как пух...Спасибо тебе Желток за ту радость,которую ты дарил все время нашей семье.... :faceoff:
  • 0

#571
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Сочувствую вам, мы своего Кешу в семь лет потеряли,это очень больно .
  • 0

#572
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Танюша, мои соболезнования...
  • 0

#573
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Вчера стало на одного из моих волнистиков меньше....Попугайчик прожил у нас 6 лет...Какими, они становятся невесомыми,держишь на руках уже недвижимую птичку,а она легкая,как пух...Спасибо тебе Желток за ту радость,которую ты дарил все время нашей семье.... :faceoff:

Танюш, значит вот почему ножка отнялась....Лети на радугу....
  • 0

#574
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Вчера стало на одного из моих волнистиков меньше....Попугайчик прожил у нас 6 лет...Какими, они становятся невесомыми,держишь на руках уже недвижимую птичку,а она легкая,как пух...Спасибо тебе Желток за ту радость,которую ты дарил все время нашей семье.... :faceoff:

Мои искренние соболезнования. 4 года назад потеряла волнистика в возрасте 9 лет. Обожала его до безумия, решил на старости лет родить.... Хотя жила девочка наша одна... До сих пор смотрю на фотографии и плачу.
Пусть летит на радугу...

Сообщение отредактировал tamarazh: 25.10.2012, 12:24:20

  • 0

#575
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Сегодня утром не стало Клепочки-маленького лучика,которая дарила свет и радость всем,кто был с ней рядом.Спасибо тебе,моя девочка за все..Ты столько перенесла за свои несколько месяцев жизни....и несмотря на это ты всегда любили тех,кто рядом с тобой и дарила море позитива...Беги по радуге моя девочка,я тебя никогда не смогу забыть... :faceoff:
  • 0

#576
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Танюша, что случилось???? Прими соболезнования :(
  • 0

#577
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Сегодня утром не стало Клепочки-маленького лучика,которая дарила свет и радость всем,кто был с ней рядом.Спасибо тебе,моя девочка за все..Ты столько перенесла за свои несколько месяцев жизни....и несмотря на это ты всегда любили тех,кто рядом с тобой и дарила море позитива...Беги по радуге моя девочка,я тебя никогда не смогу забыть... :faceoff:

Беги малышка по радуге....ты прожила очень короткую жизнь, но мы тебя никогда не забудем Изображение
  • 0

#578
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Не могу... Слезы катятся. Так не должно быть!!! Я не хочу больше отдавать животных, чтобы они там умирали!!!!!
  • 5

#579
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


Сегодня утром не стало Клепочки-маленького лучика,которая дарила свет и радость всем,кто был с ней рядом.Спасибо тебе,моя девочка за все..Ты столько перенесла за свои несколько месяцев жизни....и несмотря на это ты всегда любили тех,кто рядом с тобой и дарила море позитива...Беги по радуге моя девочка,я тебя никогда не смогу забыть... :faceoff:

Беги малышка по радуге....ты прожила очень короткую жизнь, но мы тебя никогда не забудем Изображение


:fie: :weep: она же уже поправилась! несчастное маленькое солнышко....я так за нее переживала....пусть за радугой она будет самой счастливой!
  • 0

#580
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Бедный ребенок..................так не должно быть!!!
Очень надеюсь, на радуге тебе хорошо......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.