Перейти к содержимому

Фотография

Прощай моя пушистая! Я люблю тебя...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#541
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Сейчас на моих глазах сбила машина кошку...........та выбежала из поликлиники, жутко напуганная, нырнула в арык сначала, а оттуда прямиком под колеса-водитель никак не мог ее увидеть.....
беги по радуге, чья-то или ничья кошь...........
  • 0

#542
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Сейчас на моих глазах сбила машина кошку...........та выбежала из поликлиники, жутко напуганная, нырнула в арык сначала, а оттуда прямиком под колеса-водитель никак не мог ее увидеть.....
беги по радуге, чья-то или ничья кошь...........

Очень жаль(((( беги малышка, пускай тебя больше ни что не тревожит.
  • 0

#543
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Грустно... ((((((((

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 02.10.2012, 10:35:49

  • 0

#544
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
ни когда не думала,что буду писать эти строки в эту веточку.
У меня погибла.моя собака, погибла 8 августа, но писать и говорить о ней я могу только сейчас и то через слезы.
Пусть это будет для кого то не правильное сравнение, но я потеряла своего ребёнка, Моей Заре быловсего 1,5 года.
Я ни когда ни думала, что буду просыпаться ночью и реветь белугой в подушку, от горя, я ни когда ни видела как плачет сильный мужчина,но увидела слезы моего любимого от потери Зары. ПОЧЕМУ????? я до сих пор не хочу мериться с тем, что её нет.
Такие собаки бывают только один раз в жизни, И мы, её родители, не смогли её уберечь. Господи как больно же.
Прости меня Зара, прости нас всех, ЧТО НАС НЕ БЫЛО С ТОБОЙ ТОТ МОМЕНТ.
Ой не могу реву опять. Это наверно крик души, не все понимают, когда видят чтоя буквально убиваюсь за ней. Крутят пальцами у веска,дескать дура, все есть и дети слава богу живы,здоровы, аона ревет.Поэтому я пишу сюда.
И нет ни одного дня что бы не вспомнила о ней.
Прости меня любимая моя. Я всегда буду помнить тебя. Я уверенна, что ты в собачем раю,и там полно фазанчиков, и озер, в которых ты любила плавать. Есть и игрушки, я люблю тебя всем сердцем.
Изображение
  • 1

#545
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

ни когда не думала,что буду писать эти строки в эту веточку.
У меня погибла.моя собака, погибла 8 августа, но писать и говорить о ней я могу только сейчас и то через слезы.
Пусть это будет для кого то не правильное сравнение, но я потеряла своего ребёнка, Моей Заре быловсего 1,5 года.
Я ни когда ни думала, что буду просыпаться ночью и реветь белугой в подушку, от горя, я ни когда ни видела как плачет сильный мужчина,но увидела слезы моего любимого от потери Зары. ПОЧЕМУ????? я до сих пор не хочу мериться с тем, что её нет.
Такие собаки бывают только один раз в жизни, И мы, её родители, не смогли её уберечь. Господи как больно же.
Прости меня Зара, прости нас всех, ЧТО НАС НЕ БЫЛО С ТОБОЙ ТОТ МОМЕНТ.
Ой не могу реву опять. Это наверно крик души, не все понимают, когда видят чтоя буквально убиваюсь за ней. Крутят пальцами у веска,дескать дура, все есть и дети слава богу живы,здоровы, аона ревет.Поэтому я пишу сюда.
И нет ни одного дня что бы не вспомнила о ней.
Прости меня любимая моя. Я всегда буду помнить тебя. Я уверенна, что ты в собачем раю,и там полно фазанчиков, и озер, в которых ты любила плавать. Есть и игрушки, я люблю тебя всем сердцем.
Изображение


Оля,ну что-же опять такое-то,а!?ну почему? :weep: :weep: :weep:
  • 0

#546
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

ни когда не думала,что буду писать эти строки в эту веточку. У меня погибла.моя собака, погибла 8 августа, но писать и говорить о ней я могу только сейчас и то через слезы. Пусть это будет для кого то не правильное сравнение, но я потеряла своего ребёнка, Моей Заре быловсего 1,5 года. Я ни когда ни думала, что буду просыпаться ночью и реветь белугой в подушку, от горя, я ни когда ни видела как плачет сильный мужчина,но увидела слезы моего любимого от потери Зары. ПОЧЕМУ????? я до сих пор не хочу мериться с тем, что её нет. Такие собаки бывают только один раз в жизни, И мы, её родители, не смогли её уберечь. Господи как больно же. Прости меня Зара, прости нас всех, ЧТО НАС НЕ БЫЛО С ТОБОЙ ТОТ МОМЕНТ. Ой не могу реву опять. Это наверно крик души, не все понимают, когда видят чтоя буквально убиваюсь за ней. Крутят пальцами у веска,дескать дура, все есть и дети слава богу живы,здоровы, аона ревет.Поэтому я пишу сюда. И нет ни одного дня что бы не вспомнила о ней. Прости меня любимая моя. Я всегда буду помнить тебя. Я уверенна, что ты в собачем раю,и там полно фазанчиков, и озер, в которых ты любила плавать. Есть и игрушки, я люблю тебя всем сердцем.


Оля, Зара погибла? Почему? Я всегда любовалась вашими фото на веточке. Такая собака. Такая умничка. Давно не заходила в тему спаниелей. От всей души примите соболезнования.

Сообщение отредактировал maksusha: 02.10.2012, 12:45:25

  • 0

#547
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
спасибо девочки, я не могу написать причину смерти,скажу что есть вина моя, и младшей дочи. Доча нашкодила, а мы не проверили и не усмотрели за ней.
  • 0

#548
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Не вините себя и дочка ваша не виновата, она просто ребенок, а вы просто мама, у которой явно куча всяких дел. за всеми не усмотришь, просто так должно было случиться. Зара выполнила какую то свою миссию в вашей жизни.
  • 1

#549
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
ой мозгами то я понимаю, а вот душа не хочет.Конечно я ни в коем случае ни виню дочу.
Зарочка дала нам самые прекрасные 1,5 года.
  • 0

#550
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Моя Умочка, Принцесса умерла еще 26 июля, но только сейчас (когда уже появилась новая девочка) хватило смелости признать, что ее больше нет. Я взяла ее с передержки, не зная, что в том самом месте - кошачья чумка (да и сама хозяйка тогда об этом не знала). Буквально за неделю до ее появления в нашем доме умер мой 15-летний Персик. Горе было страшное, я даже не знала, что он так много для всех нас значил. А когда появилась маленькая Умочка, все словно оживились. Она подарила нам столько ласки и тепла, что даже Персик (прости, друг) был забыт. Но счастье оказалось недолгим, длиной в 15 дней. С первого дня девочка чихала, и мы носили ее на уколы. Нам ставили ринотрахеит, калецевироз и что-то еще, но только не парвик. Анализы показали, что этих вирусов у нас нет, а пробу на чумку у нас не взяли, мотивируя тем, что симптомы не похожи и девочка слишком мала. После 7 дней уколов наступило небольшое облегчение, правда, уже на 11 день Умочка снова стала чихать... Мы вновь понесли ее на уколы, врачи только руками разводили. Думали даже, что аллергия. И, несмотря на уколы, на 13 день наш котенок перестал есть и пить. Она садилась возле воды, опустив голову в чашку, и молча таяла на глазах. Мы прошли круги ада, муж совсем не спал ночью, сидел рядом с ней и пытался хотя бы своим присутствием ей помочь, днем возили в клинику на уколы. Но ничего не помогло. Однажды утром, увидев нас вместе рядом с собой, Умочка умерла. Она что-то закричала в конце, да так громко, что я испугалась. Это был конец.
Я до сих пор чувствую свою вину, хотя мне и сказали, что уколы, которые нам ставили помогают от всех вирусов, и все равно кажется, что мы могли сделать для нее гораздо больше.
Это был настоящий ангелочек, чистый, светлый ребенок, очень ласковый и умный. Я выложила ее фото в списке живых, потому что даже себе не хотела признаваться, что ее больше не будет с нами. Прости нас, Умочка и беги по Радуге.

На фото она всегда получалась грустной. Такая красивая девочка, и такая грустная. Тогда мы еще не понимали, что она сильно болеет.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал gornat: 09.10.2012, 20:44:46

  • 2

#551
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Моя Умочка, Принцесса умерла еще 26 июля, но только сейчас (когда уже появилась новая девочка) хватило смелости признать, что ее больше нет. Я взяла ее с передержки, не зная, что в том самом месте - кошачья чумка (да и сама хозяйка тогда об этом не знала). Буквально за неделю до ее появления в нашем доме умер мой 15-летний Персик. Горе было страшное, я даже не знала, что он так много для всех нас значил. А когда появилась маленькая Умочка, все словно оживились. Она подарила нам столько ласки и тепла, что даже Персик (прости, друг) был забыт. Но счастье оказалось недолгим, длиной в 15 дней. С первого дня девочка чихала, и мы носили ее на уколы. Нам ставили ринотрахеит, калецевироз и что-то еще, но только не парвик. Анализы показали, что этих вирусов у нас нет, а пробу на чумку у нас не взяли, мотивируя тем, что симптомы не похожи и девочка слишком мала. После 7 дней уколов наступило небольшое облегчение, правда, уже на 11 день Умочка снова стала чихать... Мы вновь понесли ее на уколы, врачи только руками разводили. Думали даже, что аллергия. И, несмотря на уколы, на 13 день наш котенок перестал есть и пить. Она садилась возле воды, опустив голову в чашку, и молча таяла на глазах. Мы прошли круги ада, муж совсем не спал ночью, сидел рядом с ней и пытался хотя бы своим присутствием ей помочь, днем возили в клинику на уколы. Но ничего не помогло. Однажды утром, увидев нас вместе рядом с собой, Умочка умерла. Она что-то закричала в конце, да так громко, что я испугалась. Это был конец.
Я до сих пор чувствую свою вину, хотя мне и сказали, что уколы, которые нам ставили помогают от всех вирусов, и все равно кажется, что мы могли сделать для нее гораздо больше.
Это был настоящий ангелочек, чистый, светлый ребенок, очень ласковый и умный. Я выложила ее фото в списке живых, потому что даже себе не хотела признаваться, что ее больше не будет с нами. Прости нас, Умочка и беги по Радуге.

На фото она всегда получалась грустной. Такая красивая девочка, и такая грустная. Тогда мы еще не понимали, что она сильно болеет.

Изображение

Изображение

Наталья, мне очень жаль вашу Умочку! Жаль, что все так быстро закончилось. Мы скорбим вместе с вами... :weep: Очень страшно терять их, тем более таких маленьких.
  • 0

#552
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Соболезную....................бедный ребенок........надеюсь, сейчас ей ТАМ хорошо..............
  • 0

#553
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Мои соболезнования :( такая милая девочка(( беги по Радуге, ребенок!
  • 0

#554
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Моя Умочка, Принцесса умерла еще 26 июля


Вы сделали огромное дело, Вы подарили 15 дней счастья котенку! Вы были рядом в самый трудный период. Это счастье, что она оказалась рядом с Вами. А если б Вы тогда нем забрали б её с передержки, значит у неё в жизни не было б и этих дней, и не узнала бы она, что в мире есть и бескорыстая любовь.
  • 1

#555
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений

А мне придется насильно усыплять мою куколку кошечку,так как мы переезжаем в другую страну,а туда ввоз животных запрещен. Пробовала пристроить,но никто не откликнулся. Неделю рыдаем всей семьей. ну как вот я ее убью. как!! что за жестокий мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всего лишь кошечка,ну кому она в другой стране помешает. вот где зверьё ,а не люди.

очень и очень жестоко. с Вашей стороны. Не дай Бог Вам этого сделать - это ни капли не оправдание, как можно оправдываться лишив жизни невинное и не обреченное на смерть существо? Не вздумайте, правильно написали "Вам потом с этим жить"
  • 0

#556
chezandra

chezandra
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
не стало моего прекрасного кота Сёмы. ему было всего 1,5 года. такого красавца у меня никогда еще не было. каждый день я им любовалась. таких голубых глаз никогда не забыть. ласковый, заботливый. ухаживал за котенком в отсутствие мамы-кошки. носил его к своей чашке кормить, двухнедельного котенка! часами кружился, пытаясь поймать свой хвост. валялся везде как тряпка.
съел отравленную крысу. и через 2 дня его не стало. ветеринар честно сказала, что лечить бесполезно.
мы так тебя любили все. нам тебя очень не хватает. мы любим тебя и будем всегда помнить наш милый пушистик, такой прикольный, и красивый.
многие говорят, чтобы не страдать не нужно вообще заводить животных. им важней порядок в доме, и чтобы никто им не мешал. вот и пусть сидят одни, когда не с кем даже поговорить. а наши пушистые любимцы всегда с нами, даже когда их уже нет рядом. век их короток. но мы их всегда любим, и они нас тоже самой бескорыстной любовью. мы не одни в этом мире. ведь кто кроме нашего кота или собаки поймет нас лучше всех? и примет такими, какие мы есть без прикрас.
прощай мой пушистый! я люблю тебя....

всем соболезную...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0007.JPG
  • IMG_0004.JPG

  • 1

#557
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

не стало моего прекрасного кота Сёмы. ему было всего 1,5 года. такого красавца у меня никогда еще не было. каждый день я им любовалась. таких голубых глаз никогда не забыть. ласковый, заботливый. ухаживал за котенком в отсутствие мамы-кошки. носил его к своей чашке кормить, двухнедельного котенка! часами кружился, пытаясь поймать свой хвост. валялся везде как тряпка.
съел отравленную крысу. и через 2 дня его не стало. ветеринар честно сказала, что лечить бесполезно.
мы так тебя любили все. нам тебя очень не хватает. мы любим тебя и будем всегда помнить наш милый пушистик, такой прикольный, и красивый.
многие говорят, чтобы не страдать не нужно вообще заводить животных. им важней порядок в доме, и чтобы никто им не мешал. вот и пусть сидят одни, когда не с кем даже поговорить. а наши пушистые любимцы всегда с нами, даже когда их уже нет рядом. век их короток. но мы их всегда любим, и они нас тоже самой бескорыстной любовью. мы не одни в этом мире. ведь кто кроме нашего кота или собаки поймет нас лучше всех? и примет такими, какие мы есть без прикрас.
прощай мой пушистый! я люблю тебя....

всем соболезную...


Сема прожил счастливые 1.5 года, и сейчас ему тоже уже хорошо-беги по радуге малыш!!!!!!!!!!!
Соболезную Вам...............
  • 0

#558
chezandra

chezandra
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


не стало моего прекрасного кота Сёмы. ему было всего 1,5 года. такого красавца у меня никогда еще не было. каждый день я им любовалась. таких голубых глаз никогда не забыть. ласковый, заботливый. ухаживал за котенком в отсутствие мамы-кошки. носил его к своей чашке кормить, двухнедельного котенка! часами кружился, пытаясь поймать свой хвост. валялся везде как тряпка.
съел отравленную крысу. и через 2 дня его не стало. ветеринар честно сказала, что лечить бесполезно.
мы так тебя любили все. нам тебя очень не хватает. мы любим тебя и будем всегда помнить наш милый пушистик, такой прикольный, и красивый.
многие говорят, чтобы не страдать не нужно вообще заводить животных. им важней порядок в доме, и чтобы никто им не мешал. вот и пусть сидят одни, когда не с кем даже поговорить. а наши пушистые любимцы всегда с нами, даже когда их уже нет рядом. век их короток. но мы их всегда любим, и они нас тоже самой бескорыстной любовью. мы не одни в этом мире. ведь кто кроме нашего кота или собаки поймет нас лучше всех? и примет такими, какие мы есть без прикрас.
прощай мой пушистый! я люблю тебя....

всем соболезную...


Сема прожил счастливые 1.5 года, и сейчас ему тоже уже хорошо-беги по радуге малыш!!!!!!!!!!!
Соболезную Вам...............

спасибо.
  • 0

#559
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

не стало моего прекрасного кота Сёмы.
прощай мой пушистый! я люблю тебя....

Соболезную вам....Мы все теряли самых преданных, самых бескорыстно любящих нас, пусть на радуге им всем будет хорошо!
  • 0

#560
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


А мне придется насильно усыплять мою куколку кошечку,так как мы переезжаем в другую страну,а туда ввоз животных запрещен. Пробовала пристроить,но никто не откликнулся. Неделю рыдаем всей семьей. ну как вот я ее убью. как!! что за жестокий мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всего лишь кошечка,ну кому она в другой стране помешает. вот где зверьё ,а не люди.

очень и очень жестоко. с Вашей стороны. Не дай Бог Вам этого сделать - это ни капли не оправдание, как можно оправдываться лишив жизни невинное и не обреченное на смерть существо? Не вздумайте, правильно написали "Вам потом с этим жить"

Не переживайте,это старое объявление и с кошечкой сейчас всё в порядке. Ольга давно улетела с семьей в Камерун, а Ксюха сейчас живет в семье,где о ней заботятся и любят:)
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.