Перейти к содержимому

Фотография

Прощай моя пушистая! Я люблю тебя...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#601
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Уже больше четырех месяцев прошло после пропажи моей коши... а в душе все так же пусто и комок в горле, когда вспоминаю... а вспоминаю каждый день.... особенно по ночам пустота, хотя я взрослая, и я мама, и у меня есть семья... но так не хватает моей маленькой мягкой Анфисы... и внутри как будто атрофировалось что-то... Всё еще в надежде пролистываю ветки с потеряшками - вдруг где-то промелькнет... ищу на сландо, на петиде, но раньше готова была взять любого ищущего дом, а вот сейчас не ёкает - жалко их всех, но не ёкает и нет желания стать кому-нибудь приемной мамой и хозяйкой... никогда не думала, что можно так привязаться к кошке, и не предполагала, что так недолог будет ее век...
  • 0

#602
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Сегодня ночью не стало нашей девочки Лакки!Она ушла на радугу, туда где ее уже ждали ее друзья....Беги девочка моя, счастливой тебе охоты...Изображение
  • 2

#603
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Сегодня ночью не стало нашей девочки Лакки!Она ушла на радугу, туда где ее уже ждали ее друзья....Беги девочка моя, счастливой тебе охоты...Изображение

Бедная, как она настрадалась. Умерла в крещение. Беги, девочка по радуге, столько людей за неё переживало, теперь все страдания позади...
  • 0

#604
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Беги по Радуге, девочка наша! Удачной тебе охоты, малышка :cry:
  • 1

#605
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Я сейчас подумала, приступ прошлый у нее был на рождество, а ушла она на радугу в Крещение...ее бог любил и любит...и я ее люблю.
  • 3

#606
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
пусть за радугой будет вдоволь сахарных косточек для Лакки!
  • 1

#607
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Беги по радуге девочка наша!!!! Отмучилась !!!
  • 1

#608
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

не хотели, чтобы его резали и отрезали лапу, оставив инвалидом.. усыпили


Это как :mad: ??? Вы усыпили здоровую собаку и не стали даже пытаться её вылечить :mad: ??? Ну, и что что без лапы, ну и что что трёхногий??? Или покалеченный охранник вам уже не был нужен??? Не хотели, что бы резали... Ну да проще сразу спать положить... А инвалида надо выхаживать... Жесть :mad: !

У меня живёт парализованная собак-инвалид, бегает на тележке уже второй год. Двоё её сестёр ушли за радугу САМИ. А тут :mad: ... Всё у меня нет приличных слов :mad: , а то забанят за инвективную лексику...
  • 9

#609
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ваш гнев очевиден, но у нас были серьезные причины решиться на этот шаг. озвучивать их на форуме я конечно не буду.. но если бы ситуация была иная, мы бы добровольно не расставались с нашей собакой...
  • -7

#610
марияяяяя

марияяяяя
  • Гость
  • 16 сообщений
совсем недавно взяли щенка пикинеса.купили у знакомых так как было очень жалко щенка. в жудкий холод он жил на улице. очень жалко стало и мы забрали его.в общем он оказался из питомника МИЛЕНА. позвонили заводчице она сказала что все прививки были поставленны ставить ничего не нужно. в его документах написанно что ему поставили гексадог,а продали его в 1.5месяца а гексадог можно ставить только после трех месяцев. это получается что ему поставили две прививки в месяц.в итоге наш малыш заболел чумкой, 5 дней отхаживали но к сажелению он погиб. В питомнике мне сказали что им что они итак меня бесплатно консультирывали и я отнимаюу них время,якобы прививкимы сделали но еслиб прививки были сделанны он бы не заболел чумкой.еще впитомнике сказали что мы не вступили в клуб что они от нас прибыль не получили так что мы сами виноваты. почему просто нельзя было сказать что не ставили прививок мы бы без проблем сами их поставли.так что будте внимательны и чательно распрашивайте своих заводчиков про прививки. и с этим питомником связыватся никогда не буду. умер он сегодня а я так надеялась на чудо,и детям незнаем как сказать что их любимой собаки больше нет
  • 0

#611
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

совсем недавно взяли щенка пикинеса.купили у знакомых так как было очень жалко щенка. в жудкий холод он жил на улице. очень жалко стало и мы забрали его.в общем он оказался из питомника МИЛЕНА. позвонили заводчице она сказала что все прививки были поставленны ставить ничего не нужно. в его документах написанно что ему поставили гексадог,а продали его в 1.5месяца а гексадог можно ставить только после трех месяцев. это получается что ему поставили две прививки в месяц.в итоге наш малыш заболел чумкой, 5 дней отхаживали но к сажелению он погиб. В питомнике мне сказали что им что они итак меня бесплатно консультирывали и я отнимаюу них время,якобы прививкимы сделали но еслиб прививки были сделанны он бы не заболел чумкой.еще впитомнике сказали что мы не вступили в клуб что они от нас прибыль не получили так что мы сами виноваты. почему просто нельзя было сказать что не ставили прививок мы бы без проблем сами их поставли.так что будте внимательны и чательно распрашивайте своих заводчиков про прививки. и с этим питомником связыватся никогда не буду. умер он сегодня а я так надеялась на чудо,и детям незнаем как сказать что их любимой собаки больше нет


Терпеть не могу этих разведенцев, только доллары в глазах, а что из-за их жадности страдают и животные, и люди - им плевать.
Очень надеюсь, что когда-н. их начнет контролировать государство.
Поговорите с ветами, что они скажут, возможно ли, чтоб соба с прививками погибла. Может в суд подать, есть же у Вас документы. Думаю, доказать, что они обманывают людей можно, а это статья за махинации.
  • 4

#612
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Вчера вечером не стало моего Маськи.
Прощай, мой всегда улыбающийся Макс.

Изображение

Изображение
  • 0

#613
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Вчера вечером не стало моего Маськи.
Прощай, мой всегда улыбающийся Макс.

Изображение

Изображение

Счастливой охоты.....Держитесь
  • 0

#614
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Сегодня Изюм ушел на радугу.....его печень не справилась..Юля была с ним рядом все три дня с момента как его нашла и до последнего вздоха.....Беги по радуге, мурлыка, счастливой охоты..Изображение
  • 1

#615
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Вчера вечером не стало моего Маськи.
Прощай, мой всегда улыбающийся Макс.



Прол, как так? Он же молодой. Соболезную. Ужасно.
  • 0

#616
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Сегодня Изюм ушел на радугу.....его печень не справилась..Юля была с ним рядом все три дня с момента как его нашла и до последнего вздоха.....Беги по радуге, мурлыка, счастливой охоты..Изображение


обидно...будь счастлив за радугой ,малыш....
  • 0

#617
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Очень жаль кота! Но, это закономерный и предсказуемый конец для не кастрированного кота, который " делал, что хотел; гулял, где хотел; дрался, иногда проигрывал и потом осторожничал перед вылазкой. Отъедался и снова шел завоевывать свое пространство".

У меня тоже был Сэм....
Кастрировали в полгода. Его задавила машина при очередной прогулке. Один в один был как stormchaser
  • 0

#618
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Читаю и ком в горле....
3,5 года назад потеряла свою Риккулю(она у меня на аватаре) ей было 9,5 лет....попала она ко мне когда ей было меньше 3-х мес.она была алиментным щенком и ее быстренько спихнули знакомым,а там мамам которой не до нее...и я предложила на время забрать к себе ,пока ей не найдут новый дом,тут же стала избавлять ее от глистов (столько я в своей жизни не видела) стричить, купать и т.д вот так она у меня и осталась...такой умничкой и красавицей она оказалась и везде со мной, если я в гости и она со мной и все знакомые это знали и были не против, если Новый год и я на всю ночь гулять, Риккулю к близким отправляю-как это она всю ночь без меня.....а потом я вышла замуж и она со мной :) я с токсикозом, а моя пуделешка ляжет мне на живот и мне вроде легче и лежим вместе черешню и абрикосы наворачиваем...а потом она ко мне в роддом приходила с моей беременной подругой и ее сворой...вот было удивление у рожжениц.,к кому родичи приходят . а ко мне собаки....а как они хорошо смотрелись с моим сынулей-мы на лавочке сидим малыш на руках у меня ,а Рикки перед ним у меня на коленях бдит и пусть только кто нибудь в нашу сторону глянет тут же ворчать начинает....а потом мы переехали в Алмату-чужая страна и люди,маленький ребенок и новая беременность все сказывалось на нервах и каюсь иногда мой собачуле доставалось(наору или шлепну) потом себя сто раз ругала и зацеловывала ее сладкую мордочку и просила прощения.стресс на мне сказался и я не выносила малыша и сама чуть не отправилась к праотцам(спасибо "чудо-доктору" из БСМП) и опять по новой стресс :cry: ..она у меня гуляла без поводка и только дорогу мы переходили на привязи или где скопление людей......и вот ура я жду долгожданную доченьку и все время угроза, а у Рикки катаракта прогрессирует(бич пуделей) 2 раза выбежала и свалилась между пролетами 1 и 2-го этажа...бог миловал-отделалась испугом, а вот третий раз оказался последним,врач который меня чуть не угробил ( оказался наш сосед) задавил мою пуделешку на вечерней прогулке на глазах у мужа и 4-х летнего сынули..рано утром она умерла у меня на руках...хотя ее и свозили к врачу и мужа уверили .что внутреннего кровотечения нет,но у нее отнялись задние лапки.....утром мы собирались ее везти на Узи и рентген,но увы...какая это была трагедия :faceoff: как объяснить 4-х летнему малышу -он так рыдал и сейчас иной раз возьмет ее фотку и плачет горько,а младшая собачку знает только по рассказам и тоже горюет......сейчас пишу и все заново переживаю и так больно и реву реву.....прости меня моя Риккуля.что не смогла спасти тебя и не всегда была с тобой ласкова.... у меня почему то такое ощущение ,что она какую-то беду взяла на себя и знаете,что интересно в моей дочурке многое в характере от нее и кудряшка она у меня такая же как пуделек....
Прошу прощения ,за мою исповедь,но кто как не вы потерявшие своих питомцев поймет меня.....многие мне знаете как говорили," ну подохла и ладно,чего так убиваешься"....ненавижу это слово..
детки просят кошечку или собачку.а я не могу-еще раз такое пережить...да и живем мы на квартире,а с животными это проблематично.
  • 8

#619
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Rikki Tikki, держитесь, сочувствую вам, когда они уходят, то забирают часть сердца.

Сообщение отредактировал Улана: 05.05.2013, 01:48:20

  • 0

#620
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

не хотели, чтобы его резали и отрезали лапу, оставив инвалидом.. усыпили


Это как :mad: ??? Вы усыпили здоровую собаку и не стали даже пытаться её вылечить :mad: ??? Ну, и что что без лапы, ну и что что трёхногий??? Или покалеченный охранник вам уже не был нужен??? Не хотели, что бы резали... Ну да проще сразу спать положить... А инвалида надо выхаживать... Жесть :mad: !

У меня живёт парализованная собак-инвалид, бегает на тележке уже второй год. Двоё её сестёр ушли за радугу САМИ. А тут :mad: ... Всё у меня нет приличных слов :mad: , а то забанят за инвективную лексику...

Полностью поддерживаю..жизнь нужно поддерживать до последнего! Чудеса тоже бывают.
Первую собаку я в 14 лет выхаживала неделю с клизмами и укололами...кровь....слабость...страшно вспоминать....но я пыталась до последнего вздоха её.
Ещё одну после операции на оба сустава задних ног....беременная с пузом обрабатывала.выхаживала.....и она осталась жива! А ведь тоже порочили нам...что уже скоро откажут ноги....
НИКОГДА не надо опускать руки! Нужно сделать ВСЁ.

всем кто ушёл- пусть бегут по радуге!!!!!!
и искренние собалезнования тем,кто потерял свои весёлые хвостики и мокрые носики........................
  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.