Перейти к содержимому

Фотография

Прощай моя пушистая! Я люблю тебя...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#521
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Вчера усыпили Заю............малыш боролся, и мы с ним...........слов нет-одна надежда-на радуге, тебе, Зая-хорошо............


:cry:
  • 0

#522
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Вчера не стало моей собаки...Такой боли и безысходности я никогда не испытывала...Она угасла за ночь...Умерла у меня на руках по дороге в больницу...
Она пришла к нам в дом 6 лет назад и осталась. Все эти годы служила верой и правдой, воспитала не одно поколение найденышей и подкидышей...Была ангелом-хранителем моего дома...И больше ее нет....Дом опустел...Всегда были радость и веселье, а теперь....Могила любимой собаки...
Прости меня, зайка моя....Я виновата перед тобой...Не спасла тебя...
Беги по радуге, девочка моя, солнышко мое....Я буду всегда тебя помнить и любить...Никогда не прощу себе твою смерть...Прости, милая...Прости...Тебе больше не больно и не холодно...Жди меня за радугой....
  • 0

#523
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Юль, сочуствую-прими соболезнования, у нас с тобой в один день горе случилось.............
  • 0

#524
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Юля, соболезнования мои! Беги по радуге девочка!

  • 0

#525
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
девочки, мои соболезнования :( Пусть детки бегут по Радуге!
  • 1

#526
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Вчера не стало моей собаки.



Юля, держись. Ты подарила 6 счастливых лет жизни собаке. Видимо, пришло её время. Теперь она будет оберегать тебя и твоих найденышей сверху.

Сообщение отредактировал Yl.V.: 19.09.2012, 13:10:39

  • 0

#527
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Спасибо вам, девочки.
Не думала что это произойдет так быстро и вообще произойдет...Всё становится таким серым и никчемным...Все надуманные проблемы, цели, стремления, всё это - прах по сравнению с жизнью. Берегите своих животных. Уделяйте им больше внимания пока есть такая возможность. Говорите им как вы их любите. Ничего нельзя откладывать на потом...Потом может просто не быть... :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
  • 0

#528
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Юль, сочуствую-прими соболезнования, у нас с тобой в один день горе случилось.............

Мои соболезнования! Пусть ему будет хорошо на радуге. Моя собака ему поможет. Она у меня молодец, не оставит малыша.
  • 0

#529
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Юль, сочуствую-прими соболезнования, у нас с тобой в один день горе случилось.............

Мои соболезнования! Пусть ему будет хорошо на радуге. Моя собака ему поможет. Она у меня молодец, не оставит малыша.


Спасибо-пусть им будет хорошо.............все серое, это правда-и особенно больно, когда мучается малыш-а ты сделать ничего не можешь, и врачи не могут............больно!
  • 0

#530
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Теперь не будет твоего "мяу" с подоконника по утрам. Теперь не будет этого теплого комочка в ногах по ночам.
Прощай мой рыжий друг, спасибо тебе за эти 17 лет!
PS Надеюсь там тебе будет лучше.

Изображение
  • 1

#531
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Теперь не будет твоего "мяу" с подоконника по утрам. Теперь не будет этого теплого комочка в ногах по ночам.
Прощай мой рыжий друг, спасибо тебе за эти 17 лет!
PS Надеюсь там тебе будет лучше.

Изображение


:weep: 2 года прошло,как погиб мой Сильвуша,и год,как Масяня,рыдаю до сих пор,как вспомню...

Сообщение отредактировал sanechka_65: 22.09.2012, 00:00:45

  • 0

#532
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Мой 17 лет прожил. Вместе росли. Чего только он не пережил, сильный кот. Умер своей смертью, дома. Симба. :weep:

Сообщение отредактировал Sponge_Bob: 22.09.2012, 00:07:05

  • 0

#533
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
ой зачем я сюда зашла!
Реву не могу, всего 3 стр с конца прочитала и не могу больше.
Соболезную всем, знаю что это действительно утрата и боль!
  • 0

#534
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Теперь не будет твоего "мяу" с подоконника по утрам. Теперь не будет этого теплого комочка в ногах по ночам.
Прощай мой рыжий друг, спасибо тебе за эти 17 лет!
PS Надеюсь там тебе будет лучше.

Изображение

Скорбим вместе с вами :weep:
  • 0

#535
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Девочки, соболезную всем искренне...пусть деткам будет тепло и уютно за Радугой...я уже говорила и еще раз скажу о том, что они смотрят на нас сверху, переживают за нас и оберегают, любя - так же, как мы любили и заботились о них при жизни...а еще они приводят к нам своих друзей - тем, кому сейчас больше всего на свете нужна забота и любовь...молюсь за всех, кто ушел. Мы обязательно встретимся......
  • 1

#536
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Привет пес.
Ты прости, что так долго не приходила,
ты только не подумай - я тебя не забыла.
Мне плохо без тебя теперь,
некому открывать в 5 утра дверь,
не на кого поорать.
Ты прости меня что я вела так себя :
кричала, била иногда.
Знаешь я ещё думаю, что ты живой
особенно когда прихожу усталая домой.
По-привычке включаю свет и зову тебя, а тебя нет.
Твои миски остались, я их берегу,
насыпаю туда, кстати, тебе еду.
Помнишь как раньше?! - Я иду на кухню, а ты сзади бежишь за мной, я ругалась что ты слишком озорной.
А помнишь, когда я открывала дверь,
ты постоянно выбегал -свободы хотел.

Вот уже как 3 года прошло.
Мама выкинула твои миски, говорит: "Это было давно".
Фото, которые были на флешке,
удалились в какой-то спешке.
И вроде бы ничего у меня не осталось от тебя.
но это не так,
самое главное, это что я тебя никогда не забуду,
память она лучше всего.
Я люблю тебя, моё озорное любимое существо.

...красивые строки...до слез знакомые каждому из нас.

Всем утратившим друзей,дочек и сыночков- искренние соболезнования...
  • 0

#537
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Уже почти неделю нет моей Анфиски.... моего любимого котоскунса.... маленькой ласковой девочки, которая ложилась со мной спать и ночью трогала лапками спину... и я даже не знаю, что с ней случилось - она просто ушла и не вернулась... моей котейке был всего год. Самое умное, самое доброе и милое существо....
  • 0

#538
L@SK@

L@SK@
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем соболезную, это так тяжело терять... :weep: :weep: :weep:
  • 0

#539
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Уже почти неделю нет моей Анфиски.... моего любимого котоскунса.... маленькой ласковой девочки, которая ложилась со мной спать и ночью трогала лапками спину... и я даже не знаю, что с ней случилось - она просто ушла и не вернулась... моей котейке был всего год. Самое умное, самое доброе и милое существо....


надеюсь-вернется еще.............. :faceoff:
  • 0

#540
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Уже почти неделю нет моей Анфиски.... моего любимого котоскунса.... маленькой ласковой девочки, которая ложилась со мной спать и ночью трогала лапками спину... и я даже не знаю, что с ней случилось - она просто ушла и не вернулась... моей котейке был всего год. Самое умное, самое доброе и милое существо....


надеюсь-вернется еще.............. :faceoff:

Я уже не надеюсь... такой пустоты внутри никогда не было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.