Перейти к содержимому

Фотография

Прощай моя пушистая! Я люблю тебя...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#501
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Зачем усыплять? Разве это выход? Абсолютно здоровое животное! Которое базгранично вам доверяет… Не знаю, мне тоже не верится, что нельзя кошку вывезти за рубеж, имея все документы и справки… Не поленитесь, узнавайте, бегайте и собирайте бумажки, нежели потом жить с таким камнем на душе и угрызениями совести. Зачем грех на душу брать? Лично я не смогла бы так поступить, так же, как и Tigra я б не поехала… Надеюсь, что вы передумаете усыплять…
  • 0

#502
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Аравия. Уже всем родственникам звонила,друзьям,знакомым. никто не может приютить. у меня скоро разрыв сердца будет

Это ж какие родственники и друзья, что нельзя одну кошечку пристоить?... Жалко до ужаса... такая красавица... взяла бы сама, но и так перебор - в квартире три кошки (два найденыша) и большая собака. Пригрозите родственникам "забвением" или заплатите друзьям...
  • 0

#503
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Сегодня умерла моя девочка-найденыш Зайка, ей было чуть больше двух месяцев.
:cry:
Я виновата перед ней - слишком поздно начала лечить.
Первый раз в жизни у меня умер котенок-найденыш.
Прости меня моя милая Заечка.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7605.JPG
  • IMG_0083.jpg

Сообщение отредактировал Yl.V.: 17.08.2012, 20:24:52

  • 0

#504
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Сочувствую Вам :cry: .Жаль вашу Зайку.
  • 0

#505
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Сегодня умерла моя девочка-найденыш Зайка, ей было чуть больше двух месяцев.
:cry:
Я виновата перед ней - слишком поздно начала лечить.
Первый раз в жизни у меня умер котенок-найденыш.
Прости меня моя милая Заечка.

Леночка держись, знаю ка тяжело терять малышек которым и так в жизни не очень повезло.Зайка беги по радуге...
  • 0

#506
alex_almaty

alex_almaty
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Сегодня умерла моя девочка-найденыш Зайка, ей было чуть больше двух месяцев.
:cry:
Я виновата перед ней - слишком поздно начала лечить.
Первый раз в жизни у меня умер котенок-найденыш.
Прости меня моя милая Заечка.


Беги по радуге малышка.... Так жаль...такая красавица...
  • 0

#507
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
И наши соболезнования... Мы до сих пор не можем прийти в себя после смерти нашего найдёныша Малого... :faceoff:
  • 0

#508
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Теряла 2х котов. Они были очень красивые и очень умные. Мич ушел простившись, второй Крюки был с кривым хвостиком ( родовая травма), но хвостик его даже украшал, делал особенным...всё не могу...
До сих пор не могу кого-то взять себе.



Всегда тяжело вспоминать.
Но все-таки возьмите кого-нибудь, не ради себя, ради того, чтоб просто спасти. И Мич, и Крюки - прожили счастливую жизнь, потому, что Вы их любили и ждали, подарите ещё какому-н. найденышу или подкидышу такое же счастье, слишком много на улицах несчастных, которых никто не ищет, не ждет, за которых никто не переживает... И Вам станет легче, это не предательство, это милосердие...


Не мы выбираем их, а они выбирают нас.
Вот уже 2,5 месяца живет у нас Джуни. нашли его на улице. Был такой страшненький, неухоженный, немного болел, скорей всего его поэтому на улице и оставили, не хотели лечить. Мы его выходили, вылечили, откормили, помыли, высушили. За два месяца вырос сильно, шерсть стала красивой, блестящей, короче, красавец. Все в семье довольны, что кот у нас живет. Вроде, он тоже доволен ) (тьфу-тьфу)
  • 1

#509
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений



Теряла 2х котов. Они были очень красивые и очень умные. Мич ушел простившись, второй Крюки был с кривым хвостиком ( родовая травма), но хвостик его даже украшал, делал особенным...всё не могу...
До сих пор не могу кого-то взять себе.



Всегда тяжело вспоминать.
Но все-таки возьмите кого-нибудь, не ради себя, ради того, чтоб просто спасти. И Мич, и Крюки - прожили счастливую жизнь, потому, что Вы их любили и ждали, подарите ещё какому-н. найденышу или подкидышу такое же счастье, слишком много на улицах несчастных, которых никто не ищет, не ждет, за которых никто не переживает... И Вам станет легче, это не предательство, это милосердие...


Не мы выбираем их, а они выбирают нас.
Вот уже 2,5 месяца живет у нас Джуни. нашли его на улице. Был такой страшненький, неухоженный, немного болел, скорей всего его поэтому на улице и оставили, не хотели лечить. Мы его выходили, вылечили, откормили, помыли, высушили. За два месяца вырос сильно, шерсть стала красивой, блестящей, короче, красавец. Все в семье довольны, что кот у нас живет. Вроде, он тоже доволен ) (тьфу-тьфу)


Это точно, часто слышу, многие люди уверены, что животные их сами нашли. Значит, Джуни - это ВАш. Здоровья Вам и Вашему красавцу.
  • 0

#510
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Это точно, часто слышу, многие люди уверены, что животные их сами нашли. Значит, Джуни - это ВАш. Здоровья Вам и Вашему красавцу.

Спасибо! Взаимно!

Сообщение отредактировал Гавайи: 25.08.2012, 22:12:06

  • 0

#511
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Сегодня не стало моей Алиски... :weep: :weep: :weep: .Она была одной из тех кто до конца смотрел в глаза и лизал руки, кто прощал все, кто умел понять когда тебе плохо. Прости меня моя родная, что я не смогла отогнать проклятую старуху смерть, прости что не разрешала тебе ломать цветы, прости , что ругалась на тебя когда ты гоняла кошек....Видимо то время , которое ты провела на улицы без еды и крыши над головой, не прошли зря...Поздно я тебя нашла.....Ты дарила мне искреннюю любовь все эти три с половиной года. Знаю точно, что на небе ты будешь самой яркой звездочкой, которая будет светить мне...Как страшно, что больше ты не уткнешся своим мокрымносом мне в ладони, что не подкараулишь меня , чтоб лизнуть, не будешь просится гулять....Прости, что люди живут дольше, ПРОСТИ!!!!!!! :weep: :weep: :weep:
Изображение

Сообщение отредактировал natik3004: 31.08.2012, 17:52:54

  • 1

#512
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Как плохо, что в этом горе никак не сможешь помочь, и все слова становятся какими-то пустыми и бесполезными, глупыми. Но все-таки, хоть какую-то часть свою жизни Алиса прожила счастливо, а у вас осталось от нее самое бесценное - ее любовь. Крепитесь, мы с вами.
  • 0

#513
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Как плохо, что в этом горе никак не сможешь помочь, и все слова становятся какими-то пустыми и бесполезными, глупыми. Но все-таки, хоть какую-то часть свою жизни Алиса прожила счастливо, а у вас осталось от нее самое бесценное - ее любовь. Крепитесь, мы с вами.

Спасибо вам, но как пусто на душе, и даже глаза тех подобрашек которые у меня еще живут, не спасают от этого горя...
  • 0

#514
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Сочувствуем...

Прикреплённые изображения:

  • 86028403_8d9b713ee68f8434668e80a5b588b4315f497c87009824.gif

  • 0

#515
Dead_happy_angel

Dead_happy_angel
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Привет пес.
Ты прости, что так долго не приходила,
ты только не подумай - я тебя не забыла.
Мне плохо без тебя теперь,
некому открывать в 5 утра дверь,
не на кого поорать.
Ты прости меня что я вела так себя :
кричала, била иногда.
Знаешь я ещё думаю, что ты живой
особенно когда прихожу усталая домой.
По-привычке включаю свет и зову тебя, а тебя нет.
Твои миски остались, я их берегу,
насыпаю туда, кстати, тебе еду.
Помнишь как раньше?! - Я иду на кухню, а ты сзади бежишь за мной, я ругалась что ты слишком озорной.
А помнишь, когда я открывала дверь,
ты постоянно выбегал -свободы хотел.

Вот уже как 3 года прошло.
Мама выкинула твои миски, говорит: "Это было давно".
Фото, которые были на флешке,
удалились в какой-то спешке.
И вроде бы ничего у меня не осталось от тебя.
но это не так,
самое главное, это что я тебя никогда не забуду,
память она лучше всего.
Я люблю тебя, моё озорное любимое существо.

  • 4

#516
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ровно пять лет назад умер мой ротвейлер Граф, он прожил всего 11 месяцев. Ненавижу эту дату. Он действительно был Мой. Ходил за мной хвостиком, уходить на работу было целым ритуалом, умудриться запихать его обратно в квартиру, спал только около меня, и каждое утро начиналось с того, что я наступала на него. Он мало прожил, и большую часть его жизнь пришлось провести у ветов. Капельницы, уколы и таблетки по расписанию. Онкология. Вроде времени прошло много. Думала затихнет боль. Вроде так и есть.Вроде все его игрушки и вещи раздала. Но наткнусь на розочку "Лучший щенок", проеду мимо клиники, последней его клиники, и так становится больно, что не смогла спасти, не смогла вылечить. Еще и этот проклятый впившийся клещ добил. Вот...
  • 0

#517
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Вчера умер у меня на руках наш любимец Гоша.....отказали почки.....не долго у нас он побыл,но лечили его долго и ему было болезненно....вчера весь день плакала....утром был, а в 4 вечера уже не стало.....покойся с миром и прости нас...
  • 0

#518
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Вчера умер у меня на руках наш любимец Гоша.....отказали почки.....не долго у нас он побыл,но лечили его долго и ему было болезненно....вчера весь день плакала....утром был, а в 4 вечера уже не стало.....покойся с миром и прости нас...

,плачу вместе с вами.....беги по радуге...
  • 0

#519
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Будьте сердечны ко всему живому...

Очень давно, еще в ранней молодости... я простилась с Бимкой - моей старой дворняжкой... его просто убили на улице.
Потом был доберман Жак - больше 10 лет. Его тоже не стало, инфекция... долго мы его лечили... Не получилось. Моя бабушка до сих пор помнит, как тяжело он уходил, положив голову к ней на ладонь...
Потом (уже у моих родителей) была толстуха Джекки, ротвейлер. Ах, какие у нее были глаза... 9 лет. Рак молочной железы. Она так быстро и тихо ушла... Слава Богу, что недолго страдала и мучилась.
Мой красавец кот Чарльз - тоже ушел... Ему было 6 лет. Я не знаю даже, чем он заболел. Очень быстро все случилось.
Сейчас у нас живет злющий, пушистый, невозможно красивый Леопольд. Ему уже 8 лет. Пусть будет с нами подольше. Я его так люблю))))
  • 3

#520
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Вчера усыпили Заю............малыш боролся, и мы с ним...........слов нет-одна надежда-на радуге, тебе, Зая-хорошо............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.