Перейти к содержимому

Фотография

Прощай моя пушистая! Я люблю тебя...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#481
kare

kare
  • Забанен
  • 225 сообщений
не могу все это читать слезы все глаза заливают

#482
Tyrma

Tyrma
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Сегодня я скорблю о тех, кто погиб от рук безжалостных отловщиков, людей без сердца и совести. Пусть каждый ответит за свои поступки, какими бы они ни были. Пусть Справедливость вернется на свое законное место, которое заняли Подлость и Нажива.

Я соболезную владельцам собак, потерявшим членов семьи и нашедшими их слишком поздно...пусть такое больше не повторяется ни с кем и никогда. In loving memory of:

Бегите по небу, друзья человека,
До самого-самого края.
Виляйте хвостами до самого неба,
О нас каждый миг вспоминая..................

Я тоже содрогнулась, когда увидела сюжет по КТК. Соболезную всем хозяевам этих собак. Я верю, что такое злодеяние не останется без наказания, пусть кто-это сделал и помогал это делать, заплатят самую страшную цену на "божьем суде",в человеческий, особо не верю. А собачкам пусть будет хорошо за радугой.
  • 2

#483
kare

kare
  • Забанен
  • 225 сообщений
это ужасно , прочитал все это и вспомнил свою овчарку которую отравили , дальше писать не могу ...... :weep:

#484
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Сегодня я скорблю о тех, кто погиб от рук безжалостных отловщиков, людей без сердца и совести. Пусть каждый ответит за свои поступки, какими бы они ни были. Пусть Справедливость вернется на свое законное место, которое заняли Подлость и Нажива.

Я соболезную владельцам собак, потерявшим членов семьи и нашедшими их слишком поздно...пусть такое больше не повторяется ни с кем и никогда. In loving memory of:

Бегите по небу, друзья человека,
До самого-самого края.
Виляйте хвостами до самого неба,
О нас каждый миг вспоминая..................


Скорбим...Все...Нечеловеческая жестокость

Упорхнула душа живая,
И вокруг пустота, немота,
Как мне жить в этом мире – не знаю,
Если радость навек отнята.

Как теперь по утрам просыпаться
Без веселого стука хвостом?
Как с работы домой возвращаться,
Если пуст и безмолвен мой дом?

И конфеты несладкими станут,
Если ты не сидишь у стола
И не скажешь настойчиво «мама»,
Чтоб тебе я конфетку дала.

Чье же зло нас с тобой разлучило?
Как в ужасном предутреннем сне –
Кровь на лапах и холод могилы,
Вой собачий – навеки во мне.

Столько боли! За что столько боли
Для твоей беззащитной души?
Почему не была я с тобою
В эти страшные муки часы?

Почему я к тебе не примчалась,
Чтоб от смерти нелепой спасти?
Почему мое сердце молчало,
Умоляю, родной мой, прости!

Мой любимый звереныш лохматый,
Я молюсь пред зажженной свечёй
И молю, чтоб простил меня ты
За беду, что случилась с тобой.
  • 1

#485
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Сегодня я скорблю о тех, кто погиб от рук безжалостных отловщиков, людей без сердца и совести. Пусть каждый ответит за свои поступки, какими бы они ни были. Пусть Справедливость вернется на свое законное место, которое заняли Подлость и Нажива.

Я соболезную владельцам собак, потерявшим членов семьи и нашедшими их слишком поздно...пусть такое больше не повторяется ни с кем и никогда. In loving memory of:

Бегите по небу, друзья человека,
До самого-самого края.
Виляйте хвостами до самого неба,
О нас каждый миг вспоминая..................

Бедные детки... Сердце разрывается от этих жестоких кадров.....Мои соболезнования хозяевам :cry:
Хочется сказать всем владельцам домашних питомцев - берегите своих малышей! Не оставляйте без присмотра, особенно на улице...
  • 0

#486
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Девочки Моськи не стало.
Она жила бездомной и умерла бездомной.
Она одна боролась против невзгод, выпавших на ее долю. Терпела бойкот собачьей стаи и злобу людей.
У этой собаки было ОГРОМНОЕ сердце - она любила!
людей, которые приносили ей еду, а как она любила своих щенков!
она была настоящая МАТЬ - трепетная, заботливая, любящая.
каждый был согрет ее теплом.
а теперь нашей девочки не стало...
это не первая бездомная собака, которая умерла на улице и не последняя -
но я верю, что в силах людей, в человеческом воле и разуме есть надежда на спасение бездомных животных,
на обретение ими дома.
я буду помнить ее всегда. в ее детях - буду видеть ее продолжение.

Прикреплённые изображения:

  • Моська.jpg

Сообщение отредактировал Фолина: 11.06.2012, 21:32:30

  • 1

#487
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Девочки Моськи не стало.
Она жила бездомной и умерла бездомной.
Она одна боролась против невзгод, выпавших на ее долю. Терпела бойкот собачьей стаи и злобу людей.
У этой собаки было ОГРОМНОЕ сердце - она любила!
людей, которые приносили ей еду, а как она любила своих щенков!
она была настоящая МАТЬ - трепетная, заботливая, любящая.
каждый был согрет ее теплом.
а теперь нашей девочки не стало...
это не первая бездомная собака, которая умерла на улице и не последняя -
но я верю, что в силах людей, в человеческом воле и разуме есть надежда на спасение бездомных животных,
на обретение ими дома.
я буду помнить ее всегда. в ее детях - буду видеть ее продолжение.


Беги, девочка, по Радуге, освещай своим деткам дорогу здесь, на Земле...зло не останется безнаказанным, я верю в Справедливость. Больше сказать нечего....пусть тебе будет тепло и хорошо, малышка... :weep:
  • 0

#488
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Девочки Моськи не стало.
Она жила бездомной и умерла бездомной.
Она одна боролась против невзгод, выпавших на ее долю. Терпела бойкот собачьей стаи и злобу людей.
У этой собаки было ОГРОМНОЕ сердце - она любила!
людей, которые приносили ей еду, а как она любила своих щенков!
она была настоящая МАТЬ - трепетная, заботливая, любящая.
каждый был согрет ее теплом.
а теперь нашей девочки не стало...
это не первая бездомная собака, которая умерла на улице и не последняя -
но я верю, что в силах людей, в человеческом воле и разуме есть надежда на спасение бездомных животных,
на обретение ими дома.
я буду помнить ее всегда. в ее детях - буду видеть ее продолжение.

беги малышка по радуге....Ольга ей сейчас там спокойнее и лучше....
  • 0

#489
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Вчера моего красавца Персика не стало. 15 лет он дарил нам ласку и тепло.
Изображение
  • 0

#490
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
:cry:
  • 0

#491
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
gornat, примите мои соболезнования, пусть Персику будет тепло и уютно за Радугой...пока мы помним, живы в душе те, кем дорожим...крепитесь. С уважением,
  • 0

#492
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Спасибо, друзья.
  • 0

#493
OLliya

OLliya
  • Гость
  • 8 сообщений
А мне придется насильно усыплять мою куколку кошечку,так как мы переезжаем в другую страну,а туда ввоз животных запрещен. Пробовала пристроить,но никто не откликнулся. Неделю рыдаем всей семьей. ну как вот я ее убью. как!! что за жестокий мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всего лишь кошечка,ну кому она в другой стране помешает. вот где зверьё ,а не люди.
кошка.jpg
  • -13

#494
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А мне придется насильно усыплять мою куколку кошечку,так как мы переезжаем в другую страну,а туда ввоз животных запрещен. Пробовала пристроить,но никто не откликнулся. Неделю рыдаем всей семьей. ну как вот я ее убью. как!! что за жестокий мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всего лишь кошечка,ну кому она в другой стране помешает. вот где зверьё ,а не люди.

Вы что совсем что ли???? Здоровое животное усыплять!
Что за страна?
  • 0

#495
OLliya

OLliya
  • Гость
  • 8 сообщений


А мне придется насильно усыплять мою куколку кошечку,так как мы переезжаем в другую страну,а туда ввоз животных запрещен. Пробовала пристроить,но никто не откликнулся. Неделю рыдаем всей семьей. ну как вот я ее убью. как!! что за жестокий мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всего лишь кошечка,ну кому она в другой стране помешает. вот где зверьё ,а не люди.

Вы что совсем что ли???? Здоровое животное усыплять!
Что за страна?

Аравия. Уже всем родственникам звонила,друзьям,знакомым. никто не может приютить. у меня скоро разрыв сердца будет

Сообщение отредактировал OLliya: 01.08.2012, 10:24:33

  • 0

#496
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Аравия. Уже всем родственникам звонила,друзьям,знакомым. никто не может приютить. у меня скоро разрыв сердца будет

Цитата:

В ряде государств имеется запрет на ввоз тех или иных живот­ных. Например, в Уругвай нельзя ввозить любые виды птиц, во Францию и Израиль щенков и котят до трех месяцев, в Саудовскую Аравию запрещен ввоз цыплят, индеек, голубей, уток, гусей и попугаев.

Где тут видите кошек или собак?

Лучше не ленитесь делать документы кошке (на вывоз из страны).

Сообщение отредактировал Коллекционер: 01.08.2012, 10:29:47

  • 0

#497
OLliya

OLliya
  • Гость
  • 8 сообщений


Аравия. Уже всем родственникам звонила,друзьям,знакомым. никто не может приютить. у меня скоро разрыв сердца будет

Цитата:

В ряде государств имеется запрет на ввоз тех или иных живот­ных. Например, в Уругвай нельзя ввозить любые виды птиц, во Францию и Израиль щенков и котят до трех месяцев, в Саудовскую Аравию запрещен ввоз цыплят, индеек, голубей, уток, гусей и попугаев.

Где тут видите кошек или собак?

Лучше не ленитесь делать документы кошке (на вывоз из страны).

и не думали лениться! подали. отказали нам. ((((((((((((((((((((( и в кемпинге отказали.я не могу. слезы душат. спасибо,что поговорили.

Сообщение отредактировал OLliya: 01.08.2012, 10:34:27

  • 0

#498
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
К юристам обратитесь, не думаю что туда нельзя завозить домашних животных не перечисленных в списке запрещенных.
  • 0

#499
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Лучше документы на вывоз делайте кошке и не морочьте голову. Я бы вообще не поехала, если бы мою живность нельзя было вывозить.
  • 2

#500
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я не поняла, вы работать едите, предложите людям деньги, если просто так не берут, и контролируйте на ежемесячной основе-в любом случае-выбор за Вами, Вам потом с этим жить!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.