Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанско - Турецкий лицейВаше мнение о лицее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#261
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

но жопа насчет промывки мозгов!!!!!!!!

В чём проявлется данное явление?
Что в вашем понимании есть "промывка мозгов"?
  • 0

#262
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
одно, что заметила по постам, почти у всех проблема с грамматикой по русскому :-)

Сообщение отредактировал Мэрри_Поппинс: 24.07.2008, 11:31:18

  • 0

#263
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Странно ))) Большинство тех, кто против лицея имеет статус "случайный прохожий" и крайне мало постов.. регаются чтоб поср@ть на лицей вобщем!
  • 0

#264
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Промывка мозгов, по крайней мере была раньше. Но эта промывка идет на пользу многим.
  • 0

#265
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Промывка мозгов идет полным ходом .И каждом лицее по-разному!!!!!!!!!т смотря кто промывает(зависит от его квалификации)
  • 0

#266
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Учиться можно но нельзя поддаваться туркам !!!!!!!!1 они к каждому подход индивидуальноо находят!!! бывает деньги могут предложить !!!!!!! и их вообще надо опасаться а также этих воспитателей!!
  • 0

#267
Book-keeper

Book-keeper
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Закончила Алматинский женский казахско-турецкий лицей! никогда не разочаровывалась! Тот опыт, что приобрела в течении 5 лет образования неотценим. И на различных олимпиадах участвовала,занимала призовые места,и на областном уровне и на международном. и готовили кстати, 70% турки и 30% казахи.
да не то чтобы образования, сами учителя приводят меня в восторг. Учителя с большой буквы! Было очень много случаев, что после них я только снимаю шапку перед ними! Конечно это мое личное мнение...
если у кого нибудь возникли какие-нибудь вопросы,буду рада ответить

С уважением


Моя дочка пойдет в этом году в шестой класс. Она учится в русском классе лингвистической гимназии. Хотел бы чтоб она продолжила обучение в следующем классе в КТЛ. Не трудно ли ей там будет? Я на счет языка обучения?
  • 0

#268
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
2 Book-keeper
Конечно не будет трудно. Когда отдавали в 1 класс тоже наверное думали что будет сложно, а оказалась что нет. Всему научат. за это не беспокоитесь.
  • 0

#269
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
А что лицей для девушек платный,????




вот хитрые еще один источник финансирования их долгосорчной кампании!!!!!!!!!!!!!!!! :spy: :spy: :D

Странно ))) Большинство тех, кто против лицея имеет статус "случайный прохожий" и крайне мало постов.. регаются чтоб поср@ть на лицей вобщем!




да нет!!!я на этом форуме по другим вопросам!!!

Просто не могу врать,!!!! надо говорить тоько правду!!!!!!! :eek: :) :mad:
  • 0

#270
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
2 Jason Bourne.

А вы назовите школу сейчас которая бесплатная. только нормальную. Не 101 школу с какого-нибудь аула. И то может, не найдете. Привыкли к халяве?
  • 0

#271
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

2 Jason Bourne.

А вы назовите школу сейчас которая бесплатная. только нормальную. Не 101 школу с какого-нибудь аула. И то может, не найдете. Привыкли к халяве?




вообщето-почти все ктл являются бесплатными,включая мой лицей (платишь только за питание(ну по-любому кушать же надо )и вполне приемлемые цены)
да и уровень знаний на порядок выше чем в платных(сужу по полученным грамотам за олимпиаду и реаьно своими силами взятыйй ЕНТ)
так-что если вы не в курсе все ктл за искл пару-тройки(как киз ктл аксай кто и новый в астане) бесплатные!!!!!!! :eek:
  • 0

#272
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

одно, что заметила по постам, почти у всех проблема с грамматикой по русскому :mad:




да, не диктант же пишем!!!!!!!!!!!!!!!! :eek:
  • 0

#273
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
2 Jason Bourne.
Я знаю, на счет бесплатных, что только платишь на еду. Но Алматы и Астана платит ещё за комфорт, вы, наверное, знаете, что в этих городах лицеи на порядок комфортнее, чем в других регионах. И их не кто не заставляет. просто я разговаривал с преподавателем из данных лицеев и он мне сказал что родители сами были инициаторами этого платного фонда. Платишь, значит, и комфортнее будет учиться.
Хотя не факт что результат будет :D
  • 0

#274
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

вы, наверное, знаете, что в этих городах лицеи на порядок комфортнее, чем в других регионах.

да нифига.. Аксай для всех просто один большой WC :D столько кафеля :)
комфортно в принципе везде, просто в Аксае больше пафоса :)
  • 0

#275
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
лично комфорт в лицее я начал чусвовать когда мы наконец-то смогли спать без шапки и шерстяных носков!!! это в классе 9 было !!до этого как на аляске были зимой!!а в классах вообще самые ВИП места были воозле батареи
ЭХ ностальгия!!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#276
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

одно, что заметила по постам, почти у всех проблема с грамматикой по русскому :D


В нете у всех ошибки, все быстро пишут. У любого здесь кучу ошибок найду если надо.
  • 0

#277
Innocent_Bystander

Innocent_Bystander
  • Гость
  • 26 сообщений

ВИП места были воозле батареи

гыг есть такое.
Промывание мозгов есть - сам было чуть не поддался.
И исчо всем в 11 начнут подходить или вызывать к себе завучи и спрашивать куда хочешь поступить кем стать. Так вот - пошлите их всех грубо говоря нах%%%! Потом поймете нахрена они фсе это делали

Сообщение отредактировал Innocent_Bystander: 01.08.2008, 16:43:42

  • 0

#278
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

ВИП места были воозле батареи

гыг есть такое.
Промывание мозгов есть - сам было чуть не поддался.
И исчо всем в 11 начнут подходить или вызывать к себе завучи и спрашивать куда хочешь поступить кем стать. Так вот - пошлите их всех грубо говоря нах%%%! Потом поймете нахрена они фсе это делали


а на хрена!!????????
  • 0

#279
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

2 Jason Bourne.
Я знаю, на счет бесплатных, что только платишь на еду. Но Алматы и Астана платит ещё за комфорт, вы, наверное, знаете, что в этих городах лицеи на порядок комфортнее, чем в других регионах. И их не кто не заставляет. просто я разговаривал с преподавателем из данных лицеев и он мне сказал что родители сами были инициаторами этого платного фонда. Платишь, значит, и комфортнее будет учиться.
Хотя не факт что результат будет :smoke:




говорю же!!эти лицеи источник финансирования их кампании!!!!
  • 0

#280
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

На втором году обучения есть какие нибуть нюансы , нововведения ? Кормить хуже будут ?



мозги чистить будут!!по-тихоньку незаметно!!!! сначала начнуть с пары-тройки потом привлекут и этих !!!и когда-нибудь дойдет и до вас!!!!ну может быть не дойдет когда будут сбои в их системе!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.