Перейти к содержимому

Фотография

Неправомерные действия ЖоПокак я обжаловал действия сотрудников ЖоПо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4452

#14024119
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr


Здесь будут собраны материалы по фактам нарушений сотрудниками ДПС и судебных органов прав водителей и способы/методы обжалования неправомерных действий ЖоПо


Места освидетельствования водителя на состояние опъянения
От "Прокоп"
Образец ходатайства о приобщении письменных объяснений
Образец ходатайства о вызове свидетелей
Образец объяснения свидетеля
От "Hell Berrel"
Поверка средств измерений (СТ РК 2.4–2007)

13.08.2010 09:43 Инцендент с ИДП который ругался матом
Инспектор освобожден от занимаемой должности

Обжалование вменяемого превышения скоростного режима

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.02.2011, 14:23:34

  • 2

#3441
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений

А вот и результат моего дела http://www.vesti.ru/...81007&r=mailuho
сам не ожидал, коллеги сцылку подогнали
выше не заметил сцылку


молодец что вы добились и дошли до такого! уважаю!
  • 0

#3442
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
+100! Давить матершинника! А харю какую виноватую плющит когда его имеют, противно смотреть. На трассе совсем другой. Одно слово "немужик" в погонах, гнать взашей.
  • 0

#3443
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Хамлу не место в органах
  • 0

#3444
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Может и не в тему, но другого места не нашёл :dandy: .
Стою сегодня на перекрёстке ,жду зелёного света ,чтоб повернуть на лево, рядом подъезжает мерс А513NDN с двумя людьми в форме, старлей и второго не увидел, старлей за рулём.Смотрю на них ,они не пристёгнуты ремнём, ну я с улыбкой показываю им, типа ,а как так? и показываю на ремень.На что была такая агрессия :smoke: , и крики из машины,"Какое твоё дело собачье дело? Ты давай за себя отвечай и неХ тут указывать".Загорелся зелёный и они умчались прямо, я опешил,что ничего даже сказать не мог. :dandy: .
Во какой культур-мультур :kiss:
Получается ,если одета форма, то это уже автоматически защитный чехол от всех проблем ?

Сообщение отредактировал Vladimir141: 25.06.2010, 09:44:15

  • 0

#3445
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

+100! Давить матершинника! А харю какую виноватую плющит когда его имеют, противно смотреть. На трассе совсем другой. Одно слово "немужик" в погонах, гнать взашей.

Сейчас запинают :smoke: Но все таки скажу.Жалко человека. Понимаю конечно, что жолполовец был не прав, но кто из Вас не матерится? уверена 80% если довести и не такое скажут.Это все равно что за двойку ученика поставить перед всей школой,унизить, да еще и отчислить. Да и что то мне подсказывает если бы не запись на мобильник, мат был бы с двух сторон...

#3446
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Сейчас запинают :smoke: Но все таки скажу.Жалко человека. Понимаю конечно, что жолполовец был не прав, но кто из Вас не матерится? уверена 80% если довести и не такое скажут.Это все равно что за двойку ученика поставить перед всей школой,унизить, да еще и отчислить. Да и что то мне подсказывает если бы не запись на мобильник, мат был бы с двух сторон...

Вы что-то перепутали, с ног на голову перевернули. Сравнивая с учеником и учителем, это учитель при всех матом ученика поливал. За что должен быть из школы исключен, вне зависимости от того матерился ли ученик.
  • 0

#3447
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Вы что-то перепутали, с ног на голову перевернули. Сравнивая с учеником и учителем, это учитель при всех матом ученика поливал. За что должен быть из школы исключен, вне зависимости от того матерился ли ученик.

Да пример неудачный..Вот не могу объяснить толком почему, но этот случай оставил какое то неприятное впечатление, может быть намеренно-подчеркнутая вежливость снимавшего? не было б камеры, ответил бы..В общем ладно.
Меня очень любят останавливать жолпол по Аль-Фараби. Наверное мое лицо не внушает им доверия :smoke: Несколько раз пытались оштрафовать за якобы неразрешенные противотуманки, затем якобы выехала на перекресток на желтый, иногда просто так, документы,аптечку проверить.Хотя ни разу штрафов не платила, доказывала свою правоту

#3448
vik17

vik17
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

За что должен быть из школы исключен, вне зависимости от того матерился ли ученик.


asr, в точку
  • 0

#3449
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений

иногда просто так, документы,аптечку проверить.


Вчера тоже остановили на 70-ом разъезде,за СВХ Меркур на посту. Подошёл ИДП,что то пробормотал себе под нос.Я дал документы(не выходя из машины).Он попросил открыть багажник.Я вышел,открыл. Тот посмотрел,подумал......потом спросил аптечку и огнетушитель. Т.к. в багажнике были вещи,а огнетушитель и аптечка под ними, я не стал вытаскивать и сказал что всё есть.Тут ИДП спросил пил ли я и попросил дыхнуть. Я дыхнул, ИДП задумался и попросил дыхнуть ещё раз,а потом сказал что я в нетрезвом состоянии(так видимо решил на понт взять). Меня естественно это возмутило.На его утверждения я спросил "Пытаешся придраться ? то огнетушитель с аптечкой,теперь я нетрезвый" ещё добавил -"Это может ты пьёшь в рабочее время и днём,а я такое не практикую " .Также я ему сказал что,если он сомневается то пусть проверит меня на тестере или на мед.экспертизе,а потом будем разговаривать. ИДП начал мне указывать чтобы я не нервничал и успакоился. Я забрал документы и сообщил ему что он перегинает палку и превышает должностные полномочия. Тот посмотрел злыми глазами мне в следи пошёл делать своё "доброе дело" :weep:

Вот как с такими быть? Ведь ничего против таких докапываний не сделаешь.

Сообщение отредактировал asr: 25.06.2010, 15:33:39

  • 0

#3450
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений


+100! Давить матершинника! А харю какую виноватую плющит когда его имеют, противно смотреть. На трассе совсем другой. Одно слово "немужик" в погонах, гнать взашей.

Сейчас запинают :weep: Но все таки скажу.Жалко человека. Понимаю конечно, что жолполовец был не прав, но кто из Вас не матерится? уверена 80% если довести и не такое скажут.Это все равно что за двойку ученика поставить перед всей школой,унизить, да еще и отчислить. Да и что то мне подсказывает если бы не запись на мобильник, мат был бы с двух сторон...

согласна жалко чисто по-человечески! НО а нас водителей не жалко? когда незачто нас штрафуют, вымагают деньги, матерят, лишаю прав подставляя, за то что бабки не даешь!
Еще когда смотрела видео, сторой гаец прям защищал, что и в жару и в зиму ив дождь и в холод а мы типо такие плохие водители с кондером, с печкой да с крышей, кто вас звал работать гайцами? идете двор метите, почтальоном работайте! эта ваша профессия, в конце концов! и будте так добры соблюдать ЭТИКу вашу профессиональную! и вообще такого увольнять только чтоб жизнь медом не казалась!
  • 0

#3451
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


+100! Давить матершинника! А харю какую виноватую плющит когда его имеют, противно смотреть. На трассе совсем другой. Одно слово "немужик" в погонах, гнать взашей.

Сейчас запинают :rotate: Но все таки скажу.Жалко человека. Понимаю конечно, что жолполовец был не прав, но кто из Вас не матерится? уверена 80% если довести и не такое скажут.Это все равно что за двойку ученика поставить перед всей школой,унизить, да еще и отчислить. Да и что то мне подсказывает если бы не запись на мобильник, мат был бы с двух сторон...


что бы я с ментом на матах разговаривал. в жисть такого не было. наоборот всегда предельно культурно, этож представитель закона.
и никто его не доводил, не успел просто, успел только спросить значек
  • 0

#3452
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
у меня еще были сомнения и думал забрать жалобу когда они меня уговаривали и плакали как им плохо. потом проскользнула фраза что из-за моей жалобы его очередное звание отложится на пол года, я еще переспросил и всего-то. вот тогда у меня сомнений не осталось.
Вы лучше вспомните вас часто за нарушение отпускали просто так? меня ни разу, а даже наоборот, бывало всячески докапывались. 20 лет бедный капитан капусту стриг на дороге, а тут получил по шапке и за что, за элементарное хамство.
НЕ ЖАЛКО ни разу
  • 0

#3453
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
АвтоЦТ'шница, SeNioR каюсь, не права. Но так жалко...лицо такое у него, мало того что уволить могут, так еще и ославился на весь мир.Хотя вы правы, поделом.

Сообщение отредактировал Camaena: 25.06.2010, 17:40:29


#3454
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

у меня еще были сомнения и думал забрать жалобу когда они меня уговаривали и плакали как им плохо. потом проскользнула фраза что из-за моей жалобы его очередное звание отложится на пол года, я еще переспросил и всего-то. вот тогда у меня сомнений не осталось.
Вы лучше вспомните вас часто за нарушение отпускали просто так? меня ни разу, а даже наоборот, бывало всячески докапывались. 20 лет бедный капитан капусту стриг на дороге, а тут получил по шапке и за что, за элементарное хамство.
НЕ ЖАЛКО ни разу



хорошо, что вас на слезу не пробили и не забрали заяву.
а этому гайцу ничего не будет, если до суда не довели... хотя надо было и в суд подать и добиться полного увольнения из органов.
большую часть из того что заработал отдаст начальникам, откупится. Куда ж его выгонят, он же делать больше ничего не умеет :rotate:
В ролике промелькнул Мейрдбеков, который выступал с защитой своего коллеги. Так вот несколько лет назад он тоже стоял перед строем и жевал сопли. какой-то выговор ему дали.. я уж подзабыл, но тогда вроде старлеем ходил, еще погоны у него такие расшитые не по уставу были, и ничего, работает. и этот будет работать.
  • 0

#3455
S0BR_t

S0BR_t
  • Частый гость
  • 52 сообщений

АвтоЦТ'шница, SeNioR каюсь, не права. Но так жалко...лицо такое у него...


Простите, а вы про "лицо такое" из какого ролика говорите? Если с ролика заснятым SeNioR то совершенно противоположные жалости чувства возникают. Еще навеяло, раньше ролик рекламный гоняли, крупный план, в бокал льется жидкость, красиво льется. С пузырьками. Отъезжает камера - это рыбий жир) Так вот и здесь так же, на роликах SeNioR и с канала ну прям разные лица. Найдите десять отличий.

А еще, тот кто защищал, говорил чтонервы у них тоже типа не железные. Ну дык они с боевым оружием ходят то. А с не железными нервами можно со стволом и беды наделать. Да и пошли бы, настройку по работать на месяц, ради эксперимента, может не все так плачевно стало бы для них. А то жарко, холодно.. самые бедные стоят.

Сообщение отредактировал S0BR_t: 25.06.2010, 18:41:13

  • 0

#3456
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

А то жарко, холодно.. самые бедные стоят.

Да действительно, что не гаец, то лицо в экран не вмещается :rotate: , на самых дешёвых машинах ездят бедные :) ,их прям насильно заставляют идти в МАИ, они бедные упираются, что мол тяжело там нам, но идут по зову сердца :dandy: так как не могут спокойно смотреть, что мимо ездят машины бесплатно :) , вот борются с этим всеми возможными способами.
  • 0

#3457
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
начала понимать, что жалеть их не надо только тогда, когда саму непровомерные действия гайца очень сильно задело! сейчас заяву накатала на гайца, вызвали, поговорили, пытались развести чтоб заяву забрала, говорю позно каяться 2 копия в прокуратуре :p ! начал жаловаться что 5 жен 500 детей кормить нечем еще и я со своей жалобой пристала! они меня не пожалели, угрожали что машину неувижу свою ну и все в этом духе! ну и получайте!

Сообщение отредактировал АвтоЦТ'шница: 25.06.2010, 22:22:21

  • 0

#3458
shpekus

shpekus
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Доброго времени суток господа автолюбители :spy:
Был сегодня остановлен жоповцами. Дело происходит в Шымкенте, по ул. Гагарина между Павлова и Кремлевской. Остановлен за якобы превышение скорости, хотя знаков ограничивающих скорость с ближайшего светофора нет. Есть только знак, запрещающий движение грузовых автомобилей. Так как с места, где спрятались жовповцы видно только его заднюю сторону, гайцы разводят всех, говоря что это ограничение скорости 40 км/ч, в расчете на то, что лень проверять будет. А вот со мной у них любопытный диалог получился.
скачать разговор
после все этого была написана жалоба на неправомерные действия сотрудников, которую в дежурной части принимать отказались, ссылаясь на то что "уже никого нет, отправьте по электронке"..поэтому хочу выложить ее на всеобщее обозрение, дабы сообща откорректировать ее для безотказного результата.
лист 1
лист 2

у кого какие мыли будут - высказывайте, исправлю :-)

доброго времени суток! немогу скачать разговор... выложите пожалуйста... заранее спасибо!
  • 0

#3459
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
У меня пишет что доступ запрещен?!
  • 0

#3460
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений

доброго времени суток! немогу скачать разговор... выложите пожалуйста... заранее спасибо!

хм...только что попробовал - все нормально...может глюки на файлообменнике какие были? если так и не сможете скачать - киньте в личку куда отправить :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.