Перейти к содержимому

Фотография

Неправомерные действия ЖоПокак я обжаловал действия сотрудников ЖоПо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4452

#14024119
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr


Здесь будут собраны материалы по фактам нарушений сотрудниками ДПС и судебных органов прав водителей и способы/методы обжалования неправомерных действий ЖоПо


Места освидетельствования водителя на состояние опъянения
От "Прокоп"
Образец ходатайства о приобщении письменных объяснений
Образец ходатайства о вызове свидетелей
Образец объяснения свидетеля
От "Hell Berrel"
Поверка средств измерений (СТ РК 2.4–2007)

13.08.2010 09:43 Инцендент с ИДП который ругался матом
Инспектор освобожден от занимаемой должности

Обжалование вменяемого превышения скоростного режима

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.02.2011, 14:23:34

  • 2

#2041
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Dan спасибо, все благодаря Вашим замечаниям и напутствиям, а также помощи других собратьев в борьбе с ЖоПовцами. Стараюсь не нарушать правила, поэтому сегодня, при разговоре с маером ЖоПы чуть не рассмеялся, когда тот при мне звонил по телефону всем кому можно и нельзя, пытаясь действовать на мою неустойчивую психику:rotate:))))))))))), по поводу компромата на меня в старых базах данных, везде слышал, что я чист, как младенец :kiss:))))))))))) еще раз всем спасибо за содействие!!!!! завтра выложу все бумаги и ответы ЖоПы на сайт! готов помочь советами тем, кому нужна будет помощь, !



Плевать то он там звонил кому то, чисто давление на психику. По адмкодексу при рассмотрение дела иные нарушения, в том числе и уголовные не принимаются.
Сами ошибку сделали, зачем пошли к ним в логово??? Надо ждать звонка с прокуратуры.
Теперь через прокуроров давить, чтоб права они за свой счет поменяли. Напишите жалобу в прокуратуру что испортили вам госдокумент(ВУ). За это есть статья в уголовном кодексе.
  • 0

#2042
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
я вот теперь подумываю об этом, просто я не указал в протоколе, когда его на меня составляли, что права изъяты без каких-либо повреждений и меток, а когда мне их БЕСПЛАТНО вернули, то я заметил это, когда вышел из кабинета, хотя надо почитать литературу, мож кто подскажет что-нибудь путное по ситуации?
  • 0

#2043
Axl

Axl
  • Свой человек
  • 589 сообщений


Мои 5 копеек в дело борьбы. Сборник для печати делал для пацанов, чтобы в машине возили и в случае остановки

вы бы лучше учили своих пацанов ездить без нарушений, никого не подрезать, не слепить, пешеходов не давить больше пользы будет.


2 centrt
В вас задатки ярого флеймера. Человек едва зашел на форум вообще, а уже выложил руководство которого нет по ВСЕЙ этой специальной ветке. Я просмотрел инструкцию - очень толковая.
Для себя я сейчас составляю что-то подобное, даже структура похожая, только я больше на алгоритмах ситуации фокусирую свое руководство.
А вы вместо того чтобы спасибо сказать автору или по крайней мере отнестись с уважением к его труду - учите его и его приятилей как жить?!
  • 0

#2044
Axl

Axl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Мои 5 копеек в дело борьбы. Сборник для печати делал для пацанов, чтобы в машине возили и в случае остановки нормативные акты были под рукой и типа учебник. Пользуются, отбиваются.

Прокоп,
Спасибо за вашу инструкцию! Очень полезная. Я свою такую неизвестно когда еще закончу, а вашу можно прямо сейчас распечатывать и возить. Thanks again!
  • 0

#2045
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал xdarknez: 29.10.2009, 17:25:13

  • 0

#2046
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Мои 5 копеек в дело борьбы. Сборник для печати делал для пацанов, чтобы в машине возили и в случае остановки нормативные акты были под рукой и типа учебник. Пользуются, отбиваются.

http://zholpolice.narod.ru/v2_0.rar 2.5мб
http://zholpolice.na.../v2_0_print.rar 2.5мб

чет не получилось скачать :rotate:
  • 0

#2047
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений


Мои 5 копеек в дело борьбы. Сборник для печати делал для пацанов, чтобы в машине возили и в случае остановки нормативные акты были под рукой и типа учебник. Пользуются, отбиваются.

http://zholpolice.narod.ru/v2_0.rar 2.5мб
http://zholpolice.na.../v2_0_print.rar 2.5мб

чет не получилось скачать :rotate:


v2_0_print.rar на files.gameworld.kz
и v2_0.rar на files.gameworld.kz
версия для печати только у меня некорректно отображается?
  • 0

#2048
Прокоп

Прокоп
  • Гость
  • 15 сообщений
http://zholpolice.narod.ru/v2_0.rar 2.5мб
http://zholpolice.na.../v2_0_print.rar 2.5мб
[/quote]
чет не получилось скачать ;)
[/quote]
Вчера народ глючило. не мог даже в мастерскую зайти

v2_0_print.rar на files.gameworld.kz
и v2_0.rar на files.gameworld.kz
версия для печати только у меня некорректно отображается?
[/quote]
Был косяк. Прошу прощения. перековертил и перезалил. Сейчас все ок.
  • 0

#2049
Прокоп

Прокоп
  • Гость
  • 15 сообщений
Для себя я сейчас составляю что-то подобное, даже структура похожая, только я больше на алгоритмах ситуации фокусирую свое руководство.
А вы вместо того чтобы спасибо сказать автору или по крайней мере отнестись с уважением к его труду - учите его и его приятилей как жить?!
[/quote]
Привет! Алгоритмы дело хорошее, думал тоже написать, но пока руки не дошли и структура в голове не сформировалась. Мне кажется надо учить мыслить и каждый для себя свой алгоритм должен вывести. Есть такой пример когда моего знакомого крутят на освидетельствование. Он звонит мне, говорит что трезвый, на работу опаздывает и что делать в нервном состоянии звонил. Я ему называю номер страницы из сборника, статья "дыхни" (у него есть в машине) читай и требуй протокол, понятых и т.д. НО он заранее не читал, понимания процесса нет, в стрессовом состоянии собраться не смог, и... в итоге отпустили, освидетельствования не было, но до вытрезвителя довезли, а время и нервы потрачены. А можно было как в другом примере: начал умничать - решили не связывать и отпустили.
  • 0

#2050
Axl

Axl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Алгоритмы, не сильно разветвленные впрочем, лично мне помогают разобрать ситуацию самому.
Конечно вы правы - если гражданин не знает о своих правах и обязанностях исполнителя власти, то его легко "развести". И думать нужно водителю в правильном направлении и вести себя соответственно с позиции силы которая есть знание Закона, в нашем случае.
Я составляю алгоритмы предполагая что водитель уже знает основные принципы общения с ДПС, и прочитал процедуры обработки типовых ситуций - дыхни, пешеход, зеленый мигающий и т.д.
Тогда алгоритмы помогут не допустить ошибки в мелочах, в части определения своих прав и обязанностей. И помогут контролировать оформление дела.
Тем же кто изначально ничего не знает о Кодексе и Правила прочитал один раз, мои алгоритмы не помогут. Люди не машины и любое отклонение от предлагаемого порядка действий поставит в тупик простого исполнителя процедур из Руководства. Впрочем что я это вам объясняю, вы и сами это понимаете - ведь первая часть у вас отведена под психологию общения и знание законодательства.
Вообще мне кажется у нас с вами похожий образ мышления. Как маленький штрих к этому замечанию - цитата из ДаунХауса в вашем Руководстве. Если конечно это вы написали, а не взяли с сайта. :rotate:
  • 0

#2051
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
По моему случаю, который Я описывал "Меня остановили за...", сегодня позвонили из ГорГаи и пригласили, так сказать поболтать.
Звонил подполковник был при дельно вежлив, что очень порадовало. Сказал хочет от меня всё, что Я написал, лично услышать.
В общем завтра иду в МУСОРСКОЕ логово :rotate: :( ..........посмотрим, что скажут. :p
  • 0

#2052
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
2 вопроса:
-на видео снимать будете? Если запретят, скажете, что снимаете стены и столы.
-в лицо их мусорами назовете?
  • 0

#2053
stas548548

stas548548

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Дэн удачи, надеюсь, права тоже вернут БЕЗВОЗМЕЗДНО:rotate:))))
  • 0

#2054
stas548548

stas548548

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Доктор сегодня злой:rotate:))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#2055
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

2 вопроса:
-на видео снимать будете? Если запретят, скажете, что снимаете стены и столы.
-в лицо их мусорами назовете?

Дабы не создавать флейм для обсуждения, ответил, Вам, в ЛС.
  • 0

#2056
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Письмо есть, ответов только нет. Ну да ладно.
  • 0

#2057
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Дэн удачного разговора! я думаю, что отдадут права бесплатно, как и мне!
  • 0

#2058
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
многим просто легче заплатить штраф, чтобы не терять время на писанину, мне же было просто интересно-получится ли с первого раза, накатав жалобу на жопошника вернуть свои незаконно изъятые права назад
  • 0

#2059
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Дэн удачного разговора! я думаю, что отдадут права бесплатно, как и мне!

Спасибо! Надеюсь, что так и будет! :laugh:
  • 0

#2060
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений


Дэн удачного разговора! я думаю, что отдадут права бесплатно, как и мне!

Спасибо! Надеюсь, что так и будет! :laugh:

удачи в разговоре. Вас наверное пригласил замполит. меня именно он и приглашал.
разговор нрмальный получился, правда все пытал меня, что бы я "честно признался" в нарушение хотя бы ему... не стал признаватся, т.к. не нарушал...

еще раз удачи...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.