Перейти к содержимому

Фотография

KUAT обанкротился?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#61
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

TO EGORKA

"а насчет выплат при сносе так там все упирается в юридическую подоплеку"

Нельзя ли поподробнее о "юридической подоплеке"?

самое главное пока приходят к единому в сумме
с кучей народа судятся (крайние меры)
+ это же не так что дал деньги и сломал
все оформить надо
  • 0

#62
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Читай ВНИМАТЕЛЬНО 'раньше очень быстро, и активно работали, теперь кое-как через силу'
Я их стройку из окна своего дома каждый день наблюдаю, говорю как есть, темп стал гораздо ниже
По поводу выкупа, в начале года я с ними разговаривал, они обещали, что до конца года точно выкупят, из вчерашнего разговора понял, что все откладывается, на какой период не знают. Говорю как есть, мне самому Задолбало уже находится в подвешенном состоянии.

дык щас же алматыжер не может по новым участкам работать, а на нем весь снос завязан

Сообщение отредактировал anter: 05.04.2007, 13:50:07

  • 0

#63
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Действительно, пару месяцев назад, один человек, который крупно занимается куплей-продажей недвижисоти, говорил, что перестал вкладывать в КУАТ. Причины озвучил такие. Наверняка знает о чем говорил. Так вот, оказывается некий известный кореец с очень известной фамилией вышел из бизнеса КУАТ и потребовал у президента(у господина Нама)) компании вложенные деньги. Начались проблемы с ликвидностью. Достраивать все объекты надо. Были проблемы. Но за счет дольщиков от проекта Сайран и кредитования кое как удалось восстановить стабильную работу. На данный момент какая ситуация не в курсе.
  • 0

#64
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
ну как дети малые
некий
известный

просто пыль в глаза
или есть риск что эта личность читает эту ветку и все кто тут под колпаком?! :-)
  • 0

#65
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

ну как дети малые
некий
известный

просто пыль в глаза
или есть риск что эта личность читает эту ветку и все кто тут под колпаком?! :-)


Егорка да не сцы ты так, достроят твою квартиру, могут правда задержать малец
Ситуация по развалу с куатом меня тоже не очень устраивает, превратили бл*ь часть тастака в руины и зависли.
  • 0

#66
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Egorka© Дата Сегодня, 14:01
ну как дети малые
некий
известный

просто пыль в глаза
или есть риск что эта личность читает эту ветку и все кто тут под колпаком?!

Действительно не ведись так!
Причем здесь пыль в глаза? Ты название темы читал? Говорю то что слышал. Что подразумевает, что все это не факт.
От того что фамилии озвучу, что легче станет что ли? Итак все понятно о ком речь идет!
  • 0

#67
adiosamigos

adiosamigos
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


ну как дети малые
некий
известный

просто пыль в глаза
или есть риск что эта личность читает эту ветку и все кто тут под колпаком?! :-)


Егорка да не сцы ты так, достроят твою квартиру, могут правда задержать малец
Ситуация по развалу с куатом меня тоже не очень устраивает, превратили бл*ь часть тастака в руины и зависли.



По любому выгоднее достроить и вторую половину Тастака развалить и НАВАРИТСЯ. Чем просто взять "чуток" и свалить! Пока БУМ идет надо "рубить". Были слухи и о TS Инжиниринг и Элитстрой, типа тоже подали на Банкротство (раньше чем Куат "засветилсО"). Но ИМХО лажа это полнейшая... С Жером или без, денег еще больше можно "поиметь" на стройке чем "сваливать")
  • 0

#68
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений



ну как дети малые
некий
известный

просто пыль в глаза
или есть риск что эта личность читает эту ветку и все кто тут под колпаком?! :)


Егорка да не сцы ты так, достроят твою квартиру, могут правда задержать малец
Ситуация по развалу с куатом меня тоже не очень устраивает, превратили бл*ь часть тастака в руины и зависли.



По любому выгоднее достроить и вторую половину Тастака развалить и НАВАРИТСЯ. Чем просто взять "чуток" и свалить! Пока БУМ идет надо "рубить". Были слухи и о TS Инжиниринг и Элитстрой, типа тоже подали на Банкротство (раньше чем Куат "засветилсО"). Но ИМХО лажа это полнейшая... С Жером или без, денег еще больше можно "поиметь" на стройке чем "сваливать")


А кто же спорит, прибыля аж 400%, причем на уровне котлована :-)
Если конечно кто-то 'шапку' не сорвал и в кусты, тогда конечно тяжко им будет
Нужно будет много продавать еще не построенного, много новых проектов озвучивать, картинки показывать, кстати, там, на сайте куата не презентовали большую партию новых проектов? Ща глянем
  • 0

#69
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
ТО zhaksybek28 у меня вопрос, этот "один человек, который крупно занимается куплей-продажей недвижисоти" в какую строй контору он вкладывает щас?

индекс в нике - это возраст? :-)
  • 0

#70
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
У меня там квартира строится, каждый день проезжаю-работают люди!
Любопытен вот какой факт с KUATом многие крупные банки сотрудничают, а они просто так деньги дольщикам не дают для долевого участия шаткой компании! Так что ИМХО по сабжу - это не более чем слух и результат происков недоброжелателей!

Сообщение отредактировал BANDIT: 05.04.2007, 16:04:22

  • 0

#71
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


ну как дети малые
некий
известный

просто пыль в глаза
или есть риск что эта личность читает эту ветку и все кто тут под колпаком?! :)


Егорка да не сцы ты так, достроят твою квартиру, могут правда задержать малец
Ситуация по развалу с куатом меня тоже не очень устраивает, превратили бл*ь часть тастака в руины и зависли.


меня тяжело вывести из равновесия такими постами
просто, забавно смотреть как молодые, разумно мыслящие стебаются на тему того о чем ничего кроме слухов не знают
у меня есть достойное жилье
а насчет разрухи в тастаке, так она там появилась с приходом базара (не рынка) и кучи складов
может что и изменится в лучшую сторону

а насчет фамилии, так приходит фраза из очень известного фильма
"а фамилия моя очень известная, чтобы я о ней говорил"
ЦИРК вообщем :-)
  • 0

#72
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Дай Бог, чтобы все было хорошо. Учитывая печальный опыт Смагулов и К, ФОМС, в нашей стране может быть все, что угодно. А государство будет стоять в сторонке.
  • 0

#73
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Предлогаю растреливать на месте тех кто дает заведомо ложную информацию.
  • 0

#74
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

Предлогаю растреливать на месте тех кто дает заведомо ложную информацию.

аффтааарр! АУУ!!! чего скажешь??
да заведомо ложную наврядли будут давать, могет лучше наказывать за непредоставление подтверженных доказательств, официальных данных?
  • 0

#75
devil_drives_prado

devil_drives_prado
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Кстати, никто не слышал, Тастакский базар Куат будет сносить или мы так и будем жить в Манхеттане под китайским кварталом?
  • 0

#76
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Кстати, никто не слышал, Тастакский базар Куат будет сносить или мы так и будем жить в Манхеттане под китайским кварталом?

будут сносить
  • 0

#77
camry35

camry35
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
zhaksybek28: кажется я знаю, кто этот чел, который мог выйти из бизнеса со своими деньгами, и если это тот, о ком я думаю, то это действительно удар.

А фамилии пусть озвучивает компромат.кз.

Рано говорить о возможном банкротстве Куата, но если оно произойдет, то этого не избежать. Будем надеяться на лучшее!!!
  • 0

#78
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Реби, коллега из проверенных источников слышал что корпорация КУАТ объявит о своем банкротстве - что их самый главный шеф собрал деньги и смылсо :D
вот такой вот месадж..
кто покупал недвижимость (3-я или еще какая очередь) обещали вернуть деньги.. :-)

Я тоже такую вешь слышал,и не от одного чела...
Но рекламу до сих пор мотают,не уж то в грабителей превратились?
  • 0

#79
camry35

camry35
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Блин, смешно же... Но может быть правдой про возврат денег, да еще и той суммы, которую вкладывали изначально.

Был случай у подруги моей мамы. Она вошла в долю на двушку в 2005 году, в какой-то дом в мед.районе. Он должен был быть 16 этажей, а достроив то ли 9, то ли 10, сделали крышу, т.к. архитектура чего-то там не разрешила выше этих этажей. Всем остальным "этажам" раздали деньги, но поднятие цен на недвижимость не учли.

Честно, понятия не имею, что за строительная компания ... Вроде как недавно это было.
  • 0

#80
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений



ну как дети малые
некий
известный

просто пыль в глаза
или есть риск что эта личность читает эту ветку и все кто тут под колпаком?! ;)


Егорка да не сцы ты так, достроят твою квартиру, могут правда задержать малец
Ситуация по развалу с куатом меня тоже не очень устраивает, превратили бл*ь часть тастака в руины и зависли.


меня тяжело вывести из равновесия такими постами
просто, забавно смотреть как молодые, разумно мыслящие стебаются на тему того о чем ничего кроме слухов не знают
у меня есть достойное жилье
а насчет разрухи в тастаке, так она там появилась с приходом базара (не рынка) и кучи складов
может что и изменится в лучшую сторону

а насчет фамилии, так приходит фраза из очень известного фильма
"а фамилия моя очень известная, чтобы я о ней говорил"
ЦИРК вообщем :-)


Ни кто Вас не пытается вывести из равновесия, да и ?стеба? нет, просто народ обсуждает очередные сплетни по теме ?KUAT обанкротился?.
Можем конечно создать новую тему и назвать ее ?KUAT За честь, достоинство и доблесть имени Королевы Виктории? И там обсудить честь достоинство и доблесть, я лично не против.
:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.