Перейти к содержимому

Фотография

KUAT обанкротился?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#41
ENRGI

ENRGI
  • Гость
  • 28 сообщений
Имея достаточно бабла можно любую награду срубить. Вот только непонятно - не платить своим работникам зарплату да нагреваться на сносе - это честь, достоинство или доблесть ?
  • 0

#42
McMad

McMad
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А у меня тоже есть информация, , что они собираются на KASE (причем из достаточно приближенных источников к руководству). Так что, наверное, не все так плохо.
  • 0

#43
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
насчет отсутствия рекламы не согласен
рекламы........ до одного места
на каждом углу
а насчет выплат при сносе так там все упирается в юридическую подоплеку
  • 0

#44
Wulgar

Wulgar
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Каждый день проезжаю рядом со стройкой, вроде люди там работают.
  • 0

#45
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
[quote name='palladium' date='05.04.2007, 09:42' post='3303089']
а где в Инете можно найти инфу про этот саммит? (кроме сайта Куата:)


кста, видимо премию покупал :-) :)
http://www.kuat.kz/950
вот с их сайта
19-21 марта 2007 года в мэрии г. Оксфорда (Великобритания) под эгидой Европейской Бизнес Ассамблеи (ЕВА), состоялся Оксфордский саммит лидеров, в котором приняли участие более 140 ведущих дипломатов, бизнесменов, финансистов, аналитиков, ученых и общественных деятелей из 21 страны. В ходе саммита Президент-Председатель Совета Директоров АО ?Корпорация KUAT? Олег Юрьевич Нам получил эксклюзивную награду ?за честь, достоинство и доблесть имени Королевы Виктории? (Queen Victoria Commemorative Medal).
[/quote]
[/quote]
не поленился набрал в поисковике, что и вам советую
http://www.ebaoxford...uk/awards=4.php

надеюсь как найти фамилию Nam на странице говорить не надо?

да, к КУАТу отношения не имею, просто не нравится когда кого то грязью безпочвенно поливают
  • 0

#46
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
на касе регулярно заглядываю, так что бум ждать новостей...
а эти награды....

Имея достаточно бабла можно любую награду срубить...


согласен полностью, щас лишь деньги были,а под типя люпую побрякушку сделают и с помпой вручат, ты только плати. Я вообще первый раз обэтой награде слышу
  • 0

#47
Гаэль

Гаэль
  • Частый гость
  • 91 сообщений
у нас одному знакомому выплатили за снос, ничего не задержали.
  • 0

#48
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Куат в тастаке выкуп приостановил
Даже с кем договорились, уже больше месяца с деньгами тянут
Остальным говорят, мол, выкуп задерживается на неопределенный период. Это говорит о том, что бабла нет. Я сам живу рядом со стройкой Сайрана раньше они очень быстро, и активно работали, теперь кое-как через силу. Сложно что-либо говорить но ПРОБЛЕМЫ у них точно. А проблемы чем обычно заканчиваются ????? Информация к размышлению, выводы делать уже Вам



Ой, как надоели эти подстрекатели, уже которая тема про это мусолится. А у меня квартира в Сайране, и уже весной ее сдадут, на стройке работа кипит - и не надо рассказывать, что все приостановилось. :-) Я каждую неделю смотрю как там строится мой дом.
  • 0

#49
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Реби, коллега из проверенных источников слышал что корпорация КУАТ объявит о своем банкротстве - что их самый главный шеф собрал деньги и смылсо :)
вот такой вот месадж..
кто покупал недвижимость (3-я или еще какая очередь) обещали вернуть деньги.. :-)

Эт непроверенная информация. У них были проблемы. Но временные, решаемые. Все свои счета KUAT постепенно аккуратно оплачивает. Я не из корпорации. Скорее имею финансовые отношения. Насчет Пиара, есть такая тема. Другие строительные компании как очень уж углубленно передают информацию. Слава Богу не все.
  • 0

#50
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Ну если грохнется, тогда полный трындец будет.
  • 0

#51
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
в опчим надо просто наблюдать и ждать ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФЫ, а аффтар пока в разряде флеймистов
  • 0

#52
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
ничего не обанкротился!
скорее всего, как у любой крупной компании имеющей большие оборотные средства, идёт перерегистрация (реорганизация) юридического лица для упорядочивания управления активами компании.
  • 0

#53
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Куату то не забыли сказать, что они теперь банкроты? Ну так, штоп знали.
  • 0

#54
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

Куату то не забыли сказать, что они теперь банкроты? Ну так, штоп знали.

ГЫЫ!!!
ну думаю, в СМИ скоро пойдет сцыла на ЦТ, что куат разваливается прящ щас, вот и узнают...
  • 0

#55
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


Куату то не забыли сказать, что они теперь банкроты? Ну так, штоп знали.

ГЫЫ!!!
ну думаю, в СМИ скоро пойдет сцыла на ЦТ, что куат разваливается прящ щас, вот и узнают...

всяко может быть...
по поводу смены состава, так это для Куата нормальное явление... Притяель работаль в юр.департаменте, так вот когда он пришел, была одна команда, когда ушел через полгода, была уже другая, причем между ними была еще одна... и так почти во всех департаментах. Не знаю ни одного человека, который проработал бы в конторе больше 1 года.

Сообщение отредактировал -dancer-: 05.04.2007, 12:12:15

  • 0

#56
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений



Куату то не забыли сказать, что они теперь банкроты? Ну так, штоп знали.

ГЫЫ!!!
ну думаю, в СМИ скоро пойдет сцыла на ЦТ, что куат разваливается прящ щас, вот и узнают...

всяко может быть...
по поводу смены состава, так это для Куата нормальное явление... Притяель работаль в юр.департаменте, так вот когда он пришел, была одна команда, когда ушел через полгода, была уже другая, причем между ними была еще одна... и так почти во всех департаментах. Не знаю ни одного человека, который проработал бы в конторе больше 1 года.

ну это уже нездоровая текучка
  • 0

#57
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А кто ж мне хату строить будет? :-)
  • 0

#58
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

А кто ж мне хату строить будет? :-)

творческие узбеки :)

#59
ENRGI

ENRGI
  • Гость
  • 28 сообщений
TO EGORKA

"а насчет выплат при сносе так там все упирается в юридическую подоплеку"

Нельзя ли поподробнее о "юридической подоплеке"?
  • 0

#60
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений


Куат в тастаке выкуп приостановил
Даже с кем договорились, уже больше месяца с деньгами тянут
Остальным говорят, мол, выкуп задерживается на неопределенный период. Это говорит о том, что бабла нет. Я сам живу рядом со стройкой Сайрана раньше они очень быстро, и активно работали, теперь кое-как через силу. Сложно что-либо говорить но ПРОБЛЕМЫ у них точно. А проблемы чем обычно заканчиваются ????? Информация к размышлению, выводы делать уже Вам



Ой, как надоели эти подстрекатели, уже которая тема про это мусолится. А у меня квартира в Сайране, и уже весной ее сдадут, на стройке работа кипит - и не надо рассказывать, что все приостановилось. :-) Я каждую неделю смотрю как там строится мой дом.

Читай ВНИМАТЕЛЬНО 'раньше очень быстро, и активно работали, теперь кое-как через силу'
Я их стройку из окна своего дома каждый день наблюдаю, говорю как есть, темп стал гораздо ниже
По поводу выкупа, в начале года я с ними разговаривал, они обещали, что до конца года точно выкупят, из вчерашнего разговора понял, что все откладывается, на какой период не знают. Говорю как есть, мне самому Задолбало уже находится в подвешенном состоянии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.