Перейти к содержимому

Фотография

KUAT обанкротился?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#101
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

моя дядя там работает, и ему исправно платят зарплату, причем немаленькую


Сколько госетй в стиле "моя дядя" пришли сюда. Помню как наемники Биляева уверяли что в банке все спокой но.......

о да! завсегдатаям с таким ником уж точно можно доверять на пицот процентов. Ведь это не просто ник, это ласт нэйм.
  • 0

#102
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

да и рекламы чет не видно, не слышно...

Не соглашусь с вами. Как раз таки когда реклама фонтаном бьет, тогда ухо востро держать надо.
  • 0

#103
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Сколько госетй в стиле "моя дядя" пришли сюда. Помню как наемники Биляева уверяли что в банке все спокой но.......

А тем времением выводили активы с банка. Под гнилые хибары выдавали по три миллиона баксов. Физ лицам без залога и подтверждения доходов умудрялись по 70 тысяч долларов..... ФИрмам-однодневкам овердрафты по 500 тыс уёв....... И всем без надлежащим образом сформированного кредитного досье....

А что делали бы вы на месте Беляева если бы у вас отбирали ваш бизнес?
  • 0

#104
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений

моя дядя там работает, и ему исправно платят зарплату, причем немаленькую


Один знакомый дядя тоже получает там ЗП, 10-го числа каждого месяца, спрошу у него завтра... :-(
  • 0

#105
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


да и рекламы чет не видно, не слышно...

Не соглашусь с вами. Как раз таки когда реклама фонтаном бьет, тогда ухо востро держать надо.

да !
к примеру Кокакола
или Жилет

того и смотри по миру пойдут

это в каком учебнике написано что обилие рекламы признак КРАХА?!
или опять кажитЬся?!
  • 0

#106
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
гы, а к нам прораб сёдня пришол устроился с Куата :-(
  • 0

#107
Rim

Rim
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Не соглашусь с вами. Как раз таки когда реклама фонтаном бьет, тогда ухо востро держать надо.

Маразм крепчает на ЦТ :-(
Еще пару дней и эту ветку можно будет уже не читать - будет бредятина полная...

Сообщение отредактировал Rim: 09.04.2007, 10:26:18

  • 0

#108
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

гы, а к нам прораб сёдня пришол устроился с Куата ;)

видима большая потеря для КУАТа :-( :-( :-(
прораба потеряли
теперь точно конец КУАТу :D
  • 0

#109
Dr.Weed

Dr.Weed
  • Гость
  • 9 сообщений
Для всех, кому это интересно. Я владею ситуацией по КУАТ пратически стопроцентно.
Зарплату там не задерживают. Забастовки рабочих были в Алматы и в Астане вызваны _низкими_ зарплатами, но это имеет свое отдельное объяснение, а также агитацией Социального Сопротивления.
Цхай Ю.А. и Ким В.К. разошлись с КУАТом в августе 2005-го, а не несколько месяцев назад. Развод был вызван, в первую очередь, экономическими причинами. Если и есть какие-то угрозы для КУАТ, то они не связаны с теми причинами, которые изложены в постах на данной ветке.
Если есть какие-то вопросы, можете задать. Кто знает мой ник, знает, что я прав и как во всякой приличной рэп-группе может сказать "Йе". "Слушайте чувака", "Аха", "Он в курсе" :-(
  • 0

#110
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
А вы кто? Цхай Ю.А. или Ким В.К.
  • 0

#111
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
про Цхай и Ким история действительно давнишняя :-(
  • 0

#112
Dr.Weed

Dr.Weed
  • Гость
  • 9 сообщений

А вы кто? Цхай Ю.А. или Ким В.К.


Ни тот ни тот, но обоих этих джентльменов знаю не понаслышке, так же как и г-на Нама О.Ю.
  • 0

#113
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

А вы кто? Цхай Ю.А. или Ким В.К.

нет 111124
тот ник больше доверия заслуживает :-(
а я
и Дохтора не знаю
а так же не знаю ни Цхая ни Нама

мне просто интересно, зачем начинают бучу на форуме который реально не влияет на реалии :-(
просто нервировать окружающих и наслаждаться ?
  • 0

#114
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
когда появляются акие слухи и с нми начинаются бороться, обоснованно или нет, всё раво нужно иметь в виду пословицу "Дыма без огня не бывает"

но с другой стороны - вот смотрю из окна офиса каждый день прямо на гранд-алатау - работают то быстро, и думаю башня 43 этажная скоро будет готова...
  • 0

#115
moonwrecker

moonwrecker
  • Гость
  • 16 сообщений

Предлогаю растреливать на месте тех кто дает заведомо ложную информацию.


предлагаю расстреливать на месте предлагающих расстреливать на месте. Тоже мне, Великий Инквизитор ( :-( adults only)
  • 0

#116
Gruda_loma

Gruda_loma
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Для всех, кому это интересно. Я владею ситуацией по КУАТ пратически стопроцентно.
Зарплату там не задерживают. Забастовки рабочих были в Алматы и в Астане вызваны _низкими_ зарплатами, но это имеет свое отдельное объяснение, а также агитацией Социального Сопротивления.
Цхай Ю.А. и Ким В.К. разошлись с КУАТом в августе 2005-го, а не несколько месяцев назад. Развод был вызван, в первую очередь, экономическими причинами. Если и есть какие-то угрозы для КУАТ, то они не связаны с теми причинами, которые изложены в постах на данной ветке.
Если есть какие-то вопросы, можете задать. Кто знает мой ник, знает, что я прав и как во всякой приличной рэп-группе может сказать "Йе". "Слушайте чувака", "Аха", "Он в курсе" :-(



Правда, согласен. Также правда про G 4 City и Цхая, понятное дело, свой проект лучше, тем более перспективный и государством глядишь будет поддержен. Соглашусь также про продажи в очередных проектах, которые в принципе перекроют временную потребность в кэше. Вопрос только насколько она велика. Придется дальше занимать здесь или за бугром. Если банки не кипишат, продолжают кредитовать дольщиков, значит все пока что ок.
  • 0

#117
Wulgar

Wulgar
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
По моему у куата проблемы начились во
1-х из-за закона о долевом участии так как согласно закону собственный капитал должен быть не менее 12%
2-х с ним начались судится бывшие акционеры которые наложили арест на акции и счета в банках

На данный момент вроде иск отозван, и Куат просит финансирование у банков для выкупа земли
  • 0

#118
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

ну сказал "а" говори "б", или

тайны нет, но скажу что причина носит личный характер. в общем отношения г-на Цхай А.Ю. и г-на Нам. О.Ю. испортились, а вот почему они испортились это я уже не знаю...
Dr.Weed думаю не сможет осприть это. или сможет?
  • 0

#119
Dr.Weed

Dr.Weed
  • Гость
  • 9 сообщений


ну сказал "а" говори "б", или

тайны нет, но скажу что причина носит личный характер. в общем отношения г-на Цхай А.Ю. и г-на Нам. О.Ю. испортились, а вот почему они испортились это я уже не знаю...
Dr.Weed думаю не сможет осприть это. или сможет?


Вы знаете, нельзя сказать, что развод был продиктован порчей отношений. Там же имело место объединение активов. То есть ряд корейских товарищей создали общий котел куда скинули доли в КУАТ, Каспийском, Планетах, Логикоме, Фантазии и т.д. Короче кто чем мог. Впоследствии, ряд товарищей, например, г-н Нам, поняли, что такое объединение ничего не дает ему в плане бизнеса. Действительно, Каспийский явно "не тянет" финансирование КУАТ. От остальных для КУАТ вообще никакого толку. Да еще и плюсом все вопросы в бизнесах друг друга надо друг с другом согласовыать, что не всем нравилось. Вот Вам и развод. А их личные отношения нельзя назвать испорченными. На их уровне уже практически от личного ничего не остается. Только бизнес.

Вульгару - нельзя сказать, что закон о долевке так их подорвал. Ведь ограничение 12% капитала действительно для получения разрешения на привлечение долевых взносов. Но можно ведь построить и продать. :-(
  • 0

#120
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Опять-таки, если верить слухам:
слышал, что КУАТ где-то построил некислую баньку, в которую не так давно НАН заезжал попариться. Апосля баньки, как полагается, водочки пошли выпить, а банька возьми да и вспыхни синем пламенем :-( ....вот вам и проблема для Куата.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.