Перейти к содержимому

Фотография

KUAT обанкротился?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#81
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Всем привет. Раз пошло такое обсуждение Куата мож пора будущим соседям как то познакомится ? Хотя бы виртуально :-) Много народу на ЦТ приобрелу квартиры в Куате, в частности в Сайране ?
  • 0

#82
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Рекламу по телеку будут мотать на тот срок, пока она оплачена. Компании уже может давно не быть, а обязательства телевизионщиков перед клиентом заставят нас смотреть ее.
  • 0

#83
-Den-

-Den-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Всем привет. Раз пошло такое обсуждение Куата мож пора будущим соседям как то познакомится ? Хотя бы виртуально Много народу на ЦТ приобрелу квартиры в Куате, в частности в Сайране ?

кхм...
на мой взгляд данная тема не очень подходит для знакомства будущих соседей :-)
есть тема более подходящая
http://vse.kz/index....howtopic=110981

запости туда :D
и я щас запощщу
  • 0

#84
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Нет, не замечал...
но если вся эта возня вокруг Куата останется просто возней и все, что они задумали (я про Сайран) воплотят - я буду только рад. т.к. живу рядом и частный сектор на Абая - раздражает. да и само грязнющее озеро - тоже.

А вы ради интереса загляните на веб сайт любой крупной компании, на страничку с руководством, сохраните ее, а потом зайдите, ну скажем через годик. Думаю, все будет понятно.
Хотя я придумала более легкий способ, посмотрите дату их назначения и подумайте о том, что кто-то ведь работал на этих должностях до них.
А озеро действительно бр.... Никогда бы не согласилась там жить
  • 0

#85
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

А вы ради интереса загляните на веб сайт любой крупной компании, на страничку с руководством, сохраните ее, а потом зайдите, ну скажем через годик. Думаю, все будет понятно.
Хотя я придумала более легкий способ, посмотрите дату их назначения и подумайте о том, что кто-то ведь работал на этих должностях до них.
А озеро действительно бр.... Никогда бы не согласилась там жить


хорошее озеро. зря вы так
куат стратег - будет деньги по четвергам с 4х4 снимать скоро и снова станет суперрентабельным :-)

это просто слив что у куата проблемы - шорный ПР
  • 0

#86
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Egorka© Дата Сегодня, 14:01
ну как дети малые
некий
известный

просто пыль в глаза
или есть риск что эта личность читает эту ветку и все кто тут под колпаком?!

Действительно не ведись так!
Причем здесь пыль в глаза? Ты название темы читал? Говорю то что слышал. Что подразумевает, что все это не факт.
От того что фамилии озвучу, что легче станет что ли? Итак все понятно о ком речь идет!


Ни В.В., Ким В.С, Цхай Ю.А.??? Или еще кто-то есть? смешно,блин

хорошее озеро. зря вы так
куат стратег - будет деньги по четвергам с 4х4 снимать скоро и снова станет суперрентабельным :-)

это просто слив что у куата проблемы - шорный ПР


Может оно и хорошее, да только такое грязное...
  • 0

#87
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений


Нет, не замечал...
но если вся эта возня вокруг Куата останется просто возней и все, что они задумали (я про Сайран) воплотят - я буду только рад. т.к. живу рядом и частный сектор на Абая - раздражает. да и само грязнющее озеро - тоже.

А вы ради интереса загляните на веб сайт любой крупной компании, на страничку с руководством, сохраните ее, а потом зайдите, ну скажем через годик. Думаю, все будет понятно.
Хотя я придумала более легкий способ, посмотрите дату их назначения и подумайте о том, что кто-то ведь работал на этих должностях до них.
А озеро действительно бр.... Никогда бы не согласилась там жить

Согласен, ПОМОЙКА полная
В центре города с такой экологией, да и речка, которая впадает в сайран, несет в себе канализационные отходы по берегам стоящих домов, так сказать продукты жизнедеятельности Хомосапиенс
:-)
  • 0

#88
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений



Нет, не замечал...
но если вся эта возня вокруг Куата останется просто возней и все, что они задумали (я про Сайран) воплотят - я буду только рад. т.к. живу рядом и частный сектор на Абая - раздражает. да и само грязнющее озеро - тоже.

А вы ради интереса загляните на веб сайт любой крупной компании, на страничку с руководством, сохраните ее, а потом зайдите, ну скажем через годик. Думаю, все будет понятно.
Хотя я придумала более легкий способ, посмотрите дату их назначения и подумайте о том, что кто-то ведь работал на этих должностях до них.
А озеро действительно бр.... Никогда бы не согласилась там жить

Согласен, ПОМОЙКА полная
В центре города с такой экологией, да и речка, которая впадает в сайран, несет в себе канализационные отходы по берегам стоящих домов, так сказать продукты жизнедеятельности Хомосапиенс
:-)

ни бойтись, на сайте акимата написато, что те дома сносят по причине, не поверите, его ветхости.
  • 0

#89
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

А озеро действительно бр.... Никогда бы не согласилась там жить


Да в озере действительно мало кто бы согласился жить!
А по поводу банкротства - стоит куату дать еще объявление по очередной очереди и деньжат прибудет сразу. Ск. у них за квадрат там? 2300? На квартирной площадке 3 квартиры - 200-250 квадратов, т.е. пол-лимона с площадки или 1 миллион баксов с этажа. Нормально? 16 этажей - 16 миллионов с дома. И ск. домов на квартале?
Эх, хорошо считать чужие деньги! :-)
  • 0

#90
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
каждого по разоному подкололи на 1 апреля. Кто то поверил, аж тему открыл....
  • 0

#91
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
я не могу понять почему люди боятся назвать имя человека, который вышел из Куата? в этом что есть тайна?
Ну забрал свои деньги и вышел Цхай Юрий Андреевич, ну что в этом секретного то?
Другое дело что многие не знают почему он вышел. Но это не связано с финансовым положением компании, уж поверьте, причина носила несколько другой характер.
  • 0

#92
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Ну забрал свои деньги и вышел Цхай Юрий Андреевич....причина носила несколько другой характер.

ну сказал "а" говори "б", или

в этом что есть тайна?


  • 0

#93
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

я не могу понять почему люди боятся назвать имя человека, который вышел из Куата? в этом что есть тайна?
Ну забрал свои деньги и вышел Цхай Юрий Андреевич, ну что в этом секретного то?
Другое дело что многие не знают почему он вышел. Но это не связано с финансовым положением компании, уж поверьте, причина носила несколько другой характер.

речь разве не про Нам О. Ю.? :-)
  • 0

#94
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
а еще им прекратили финансирование, и народ уже 2 месяца не получает зарплату.
  • 0

#95
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

а еще им прекратили финансирование, и народ уже 2 месяца не получает зарплату.


честное слово, после Вашего поста позвонила знакомым, которые там работают, и поехидничала, по поводу зарплаты. В ответ услышала, что перебоев не было. А та история с работягами, которые бастовали, так это вообще из другой песни. Вроде у них сдельная оплата была, а не з.п.
  • 0

#96
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


я не могу понять почему люди боятся назвать имя человека, который вышел из Куата? в этом что есть тайна?
Ну забрал свои деньги и вышел Цхай Юрий Андреевич, ну что в этом секретного то?
Другое дело что многие не знают почему он вышел. Но это не связано с финансовым положением компании, уж поверьте, причина носила несколько другой характер.

речь разве не про Нам О. Ю.? :-)


Нам О.Ю. там первый сейчас, а Цхай Ю.А. собрался строить города спутники вдоль Капчагайской трассы :spy: где-то тут темка про это была. Хотя по мне этот G 4 City полная лажа
  • 0

#97
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

а еще им прекратили финансирование, и народ уже 2 месяца не получает зарплату.

Вы моляр, штукатур или бухгалтер куата?
  • 0

#98
Ксю

Ксю
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


а еще им прекратили финансирование, и народ уже 2 месяца не получает зарплату.

Вы моляр, штукатур или бухгалтер куата?

сотрудник PR департамента :spy:
которому не платят ЗП
говорят, слышал, думаю
филосопы млин :-)
  • 0

#99
aizhana

aizhana
  • Гость
  • 20 сообщений
моя дядя там работает, и ему исправно платят зарплату, причем немаленькую
  • 0

#100
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений

моя дядя там работает, и ему исправно платят зарплату, причем немаленькую


Сколько госетй в стиле "моя дядя" пришли сюда. Помню как наемники Биляева уверяли что в банке все спокой но.......

А тем времением выводили активы с банка. Под гнилые хибары выдавали по три миллиона баксов. Физ лицам без залога и подтверждения доходов умудрялись по 70 тысяч долларов..... ФИрмам-однодневкам овердрафты по 500 тыс уёв....... И всем без надлежащим образом сформированного кредитного досье....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.