Перейти к содержимому

Фотография

KUAT обанкротился?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#21
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Вы просто так Куат выбрали для обсуждения?
  • 0

#22
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Реби, коллега из проверенных источников слышал что корпорация КУАТ объявит о своем банкротстве - что их самый главный шеф собрал деньги и смылсо :)
вот такой вот месадж..
кто покупал недвижимость (3-я или еще какая очередь) обещали вернуть деньги.. :)

;-)
Ложь и провокация :rotate:

Сообщение отредактировал Колючий: 04.04.2007, 18:24:51

  • 0

#23
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

кто покупал недвижимость (3-я или еще какая очередь) обещали вернуть деньги.. :rotate:

А как вернут, если он с ними смылся? Или типа - честный перед дольщиками, но все равно смылся?
  • 0

#24
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Но слухи действительно ходят. А дыма как говорится без огня не бывает...
  • 0

#25
Signup

Signup
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Реби, коллега из проверенных источников слышал что корпорация КУАТ объявит о своем банкротстве - что их самый главный шеф собрал деньги и смылсо :)
вот такой вот месадж..
кто покупал недвижимость (3-я или еще какая очередь) обещали вернуть деньги.. :)

;-)
Ложь и провокация :rotate:

Деньги не вернут.
  • 0

#26
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений



Реби, коллега из проверенных источников слышал что корпорация КУАТ объявит о своем банкротстве - что их самый главный шеф собрал деньги и смылсо :)
вот такой вот месадж..
кто покупал недвижимость (3-я или еще какая очередь) обещали вернуть деньги.. :)

;-)
Ложь и провокация :rotate:

Деньги не вернут.

и деньги не вернут и дома скоро развалятся
фсем куатникам ночевать на улице с документами по четным дням

Сообщение отредактировал *ROVER*: 04.04.2007, 18:30:38

  • 0

#27
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
а по нечетным?
  • 0

#28
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Но слухи действительно ходят. А дыма как говорится без огня не бывает...

В армии мой ротный говорил так: "То ли он бушлат украл, то ли у него, но то, что надо наказать - это однозначно!"
ИМХО "ходящие шслухи" - выдача кем-то желаемого за действительное...
  • 0

#29
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

а по нечетным?

по нечетным сексом заниматься как в последний раз! узы семейныя укрепятся, да и кривая рождаемости...

В армии мой ротный говорил так: "То ли он бушлат украл, то ли у него, но то, что надо наказать - это однозначно!"
ИМХО "ходящие шслухи" - выдача кем-то желаемого за действительное...

вона тема по обвалу цен уже сколько страницек набрала, да и сколько лет висит?? желаемое то всеми, но безрезультатно..уже и квартирки предлагали свои продаватьпо заниженным ценам, дабы спровоцировать обвал!!! гыы
  • 0

#30
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
а вдруг действительно обанкротится?
тоже много слышал, также слышал почему, а вернее из кого начались проблемы... слышал от проверенных людей. но время покажет.
  • 0

#31
Rim

Rim
  • Постоялец
  • 491 сообщений
А вот и официальная информация:
www.kaznews.kz&index=343093

зы... плановое обострение к лету :rotate:
  • 0

#32
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

А вот и официальная информация:
www.kaznews.kz&index=343093

зы... плановое обострение к лету :rotate:

еще бы счетчик пасматреть кликов :)
вот толпу людей развел ;-)
  • 0

#33
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

знаю, что во все банки пришли постановления по Куату... о чем - не знаю, но что-то касательно документов.

пару месяцев назад в Куате поменяли весь менеджмент.

Куат к концу года собирался выйти на Касе. до сих пор нету. это кстати и является одной из причин, почему сняли "верх".


Не замечали, что во всех крупных компаниях любят менять всех топ менеджеров за раз, ну скажем один раз в 2 года... ? Чтобы не зажирались, а пахали по полной. Через какое- то время у наемных работников, даже с приличной з.п. энтузиазм улетучивается.
  • 0

#34
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

а вдруг действительно обанкротится?
тоже много слышал, также слышал почему, а вернее из кого начались проблемы... слышал от проверенных людей. но время покажет.

ну вот теперь еще и слухи пойдут что на ЦТ уже фсе знают и скоро куат лопнет нахрен, , а на ЦТ любят ссылаться, так что даже если куат и не собирался лопаться, то теперь ему точно придется! Зато репутация ЦТ утвердится
  • 0

#35
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
Когда-то подобные слухи витали вокруг ВалютТранзита..... И сбылись они однако. Сколько людей ходили гривами махали.... А сейчас они стоят свои 700к получить не могут. Все с КУАТом дела нельзя иметь.....
Они и подрядчиков своих уже нашвыряли... Деньги месяцами не платят.... Видимо пришли....
  • 0

#36
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Куат в тастаке выкуп приостановил
Даже с кем договорились, уже больше месяца с деньгами тянут
Остальным говорят, мол, выкуп задерживается на неопределенный период. Это говорит о том, что бабла нет. Я сам живу рядом со стройкой Сайрана раньше они очень быстро, и активно работали, теперь кое-как через силу. Сложно что-либо говорить но ПРОБЛЕМЫ у них точно. А проблемы чем обычно заканчиваются ????? Информация к размышлению, выводы делать уже Вам
  • 0

#37
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
да и рекламы чет не видно, не слышно...
а по ВТБ-люди отедова бежать начинали еще за полтора года
никтоне вкурсе? у них текучка не увеличилась? имею в виду не топ, а мидл менеджмент
  • 0

#38
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений


знаю, что во все банки пришли постановления по Куату... о чем - не знаю, но что-то касательно документов.

пару месяцев назад в Куате поменяли весь менеджмент.

Куат к концу года собирался выйти на Касе. до сих пор нету. это кстати и является одной из причин, почему сняли "верх".


Не замечали, что во всех крупных компаниях любят менять всех топ менеджеров за раз, ну скажем один раз в 2 года... ? Чтобы не зажирались, а пахали по полной. Через какое- то время у наемных работников, даже с приличной з.п. энтузиазм улетучивается.



Нет, не замечал...
но если вся эта возня вокруг Куата останется просто возней и все, что они задумали (я про Сайран) воплотят - я буду только рад. т.к. живу рядом и частный сектор на Абая - раздражает. да и само грязнющее озеро - тоже.
  • 0

#39
palladium

palladium
  • Гость
  • 43 сообщений
а где в Инете можно найти инфу про этот саммит? (кроме сайта Куата:)


кста, видимо премию покупал :-) :)
http://www.kuat.kz/950
вот с их сайта
19-21 марта 2007 года в мэрии г. Оксфорда (Великобритания) под эгидой Европейской Бизнес Ассамблеи (ЕВА), состоялся Оксфордский саммит лидеров, в котором приняли участие более 140 ведущих дипломатов, бизнесменов, финансистов, аналитиков, ученых и общественных деятелей из 21 страны. В ходе саммита участники обсудили вопросы успешного ведения современного бизнеса, в частности, преимущество использования инновационных технологий, передового опыта и здоровой конкуренции.
В рамках завершения Оксфордского саммита лидеров и 40-й Международной церемонии ?International Socrates Award Ceremony?, Президент-Председатель Совета Директоров АО ?Корпорация KUAT? Олег Юрьевич Нам получил эксклюзивную награду ?за честь, достоинство и доблесть имени Королевы Виктории? (Queen Victoria Commemorative Medal).
Лучшие представители стран-участников были награждены международными наградами: ?Объединенная Европа?, ?Лучшее предприятие?, ?Международная награда имени Сократа?, ?Европейское качество?. По окончании церемонии в Оксфордской мэрии был дан торжественный гала-прием лауреатов устроителями саммита.
[/quote]
  • 0

#40
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
тема нада с самого начала читать-зачем дублироваться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.