Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#701
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

При ТО, проводится полная проверка шарика. :rotate:

не проверка, а поверка :faceoff: может он искажает пространственно-временной континуум с недостаточной степенью кривизны или пронзает пространство и время недостаточно глубоко?
  • 0

#702
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Знакомая мамы приворожила мужа. Теперь на протяжении нескольких лет спивается. А до приворота был равнодушным к спиртному.
  • -4

#703
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Знакомая мамы приворожила мужа. Теперь на протяжении нескольких лет спивается. А до приворота был равнодушным к спиртному.

может его спиртное приворожило?
  • 0

#704
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Многие говорят, что после приворота мужчина в лучшем случае разводится, но чаще всего мужчина спиваться и постепенно превращается в хронического алкоголика.
  • 0

#705
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


При ТО, проводится полная проверка шарика. :rotate:

не проверка, а поверка :faceoff: может он искажает пространственно-временной континуум с недостаточной степенью кривизны или пронзает пространство и время недостаточно глубоко?

При ТО проводится и поверка. :-)
  • 0

#706
Алена 08

Алена 08
  • Гость
  • 31 сообщений
Приворот-полная гадость! Не знаю ни одного случая, чтобы превороты счастливо заканчивались! Моя родственница несколько лет жила в полном кошмаре с привороженным ею же парнем (в последствии мужем) - пил страшно, ревновал, развод не давал, даже после развода следил за ней и все это на глазах их ребенка!
Помню, помогали снять приворот одному парню - у него яичко распухло, положили в больницу, операцию назначили. Мне моя тетя, узнав о сложившейся ситуации, сказала, что не заклинания надо читать от приворота, а молиться, с верой, конечно! Попросили всех знакомых верующих людей помолиться за этого парня - опухоль прошла, операцию отменили!
Помните комедию с Джимом Керри "Брюс Всемогущий", заменив Бога на несколько дней Брюс мог все, даже мартышку в одно место парню загнал и воду в тарлке на две части разделил, а вот заставить полюбить себя не смог - надо сказать, в этой комедии большой философский смысл заложен!
Если тебе человек пара - будете вместе, если нет - не будите!
  • 0

#707
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Никогда не верила в привороты, отвороты, совсем недавно от подруги ушел муж, оставив жену с двумя детьми на руках, младший новорожденный.
Ходила она к ясновидящей, та сказала что очень сильный приворот через могилу, это представьте себе, даже слышать страшно. Он был таким семьянином, что никто бы не подумал, что именно он все бросит и уйдет к разведенке с ребенком да еще и легкого поведения.
Все дело в том что, он работает в другом городе, жена была с его родителями, пока родила, потом ребенок новорожденный сильно заболел, так вот пока она моталась по больницам, дама легкого поведения сделала свое, так не дура же, мужик то при деньгах и при власти. После всего этого у меня сомнений даже нет, что все что угодно могут сделать.
  • 0

#708
Jambo_Jambo

Jambo_Jambo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Друзья, напишите контакты проверенного мастера по приворотам/отворотам. Вокруг много шарлатанов, хотелось бы не промахнуться.
Не хочу вдаваться в подробности, но дело жизни и смерти, человек реально умирает.
Прошу писать по делу только, нравоучениями меня доставать не надо, это совершенно бесполезно.
Личка пока не работает. Буду благодарен, если скинете информацию на email: jambo_vitality@mail.ru.
  • 0

#709
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Многие говорят

говорят кур доят :faceoff:
  • 0

#710
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Родственница как-то решила приворожить парня, сходила к какой-то бабке, та дала ей банный веник наговореннный. Она пригласила этого парня к себе и бросила веник под коврик у входа, как бабка наказала. Совершенно случайно и неожиданно пришел другой мужчина, к которому она никаких чувств не питала. Наступил на коврик (веник) и потом она долго-долго не могла от него отвязаться - прилип, как банный лист к ж.. Хотя и с его стороны никаких предпосылок для безумной любви ранее не замечалось.
Вот вам и приворот..
  • 0

#711
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вот вам и приворот..

Никогда не пойду в гости женщинам, а к глупым тем более... :faceoff:
  • 0

#712
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Вот вам и приворот..

Никогда не пойду в гости женщинам, а к глупым тем более... :faceoff:

гммм..... как то ты слишком уж категоричен) :D бабко нагадало?Изображение не ходи, милай , в гости к тетькам.. к мужикам ходи.. :faceoff: смотри, друк, нарвесся на Ивана Сусанина .. а нам таке вредно зимой по лесам шастать)

Сообщение отредактировал Катара: 12.12.2011, 10:24:24

  • 0

#713
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

гммм..... как то ты слишком уж категоричен) :D бабко нагадало?Изображение не ходи, милай , в гости к тетькам.. к мужикам ходи.. :faceoff: смотри, друк, нарвесся на Ивана Сусанина .. а нам таке вредно зимой по лесам шастать)

Да у нас каждый второй, маг и волшебник в 57 поколении. :D
Вообще в гости не пойду, вдруг там Сусанины сидят.
  • 0

#714
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Родственница как-то решила приворожить парня, сходила к какой-то бабке, та дала ей банный веник наговореннный. Она пригласила этого парня к себе и бросила веник под коврик у входа, как бабка наказала. Совершенно случайно и неожиданно пришел другой мужчина, к которому она никаких чувств не питала. Наступил на коврик (веник) и потом она долго-долго не могла от него отвязаться - прилип, как банный лист к ж.. Хотя и с его стороны никаких предпосылок для безумной любви ранее не замечалось.
Вот вам и приворот..


Че-то бред какой-то тут написан. Если уж привораживают, милочка, то конкретно называют имя того, кого хотят приворожить. Иначе у всех инцест начнется, а если бы папа первый наступил на веник :lol:
  • 0

#715
Denpasa

Denpasa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
а можно сделать отворот личный - чтобы меня не тянуло к человеку,который просто использует меня
  • 0

#716
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а можно сделать отворот личный

:faceoff:
  • 0

#717
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

чтобы меня не тянуло к человеку,который просто использует меня

силу воли надо тренировать и гордость иметь... :faceoff:
  • 0

#718
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
я вот тут недавно в собачью какашку наступил. очень сильное отворотное средство. народ отворачивался прям очень!
  • 0

#719
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Помню, помогали снять приворот одному парню - у него яичко распухло, положили в больницу, операцию назначили. Мне моя тетя, узнав о сложившейся ситуации, сказала, что не заклинания надо читать от приворота, а молиться, с верой, конечно! Попросили всех знакомых верующих людей помолиться за этого парня - опухоль прошла, операцию отменили!

а всегда от приворотов яичка распухает? и как это взаимосвязанно? как они поняли что это приворот ,а не ЗППП??

Все дело в том что, он работает в другом городе, жена была с его родителями, пока родила, потом ребенок новорожденный сильно заболел, так вот пока она моталась по больницам, дама легкого поведения сделала свое, так не дура же, мужик то при деньгах и при власти. После всего этого у меня сомнений даже нет, что все что угодно могут сделать.

может просто мужу внимания ужедать надо ,а не рожать в другом городе не понятно от кого?

ну а про веник-это вообще пздц. ладно мозгов нет,но какие активные то с отсутствующими мозгами то
  • 0

#720
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а можно сделать отворот личный - чтобы меня не тянуло к человеку,который просто использует меня

да сами сделайте) тресните ему по морде сковородкой, он вам в ответ и через полчаса - никакой личной симпатии..
пыс - на осле ездит, потому что он сам возит..подумайте на досуге..
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.