Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#681
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

ребята, я не собираюсь спорить с вами, и что то доказывать. Просто это очень хорошо что с вами такого не было. Кто прошел через это тот знает. Всего не опишешь да и нет желания.
Просто хотелось предостеречь людей, которые готовы пойти на этот шаг. Потому что последствия могут быть необратимы.


хорошо что предохранялись)))))

#682
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

а как вы узнали что он вас целых 5 раз привораживал?

подруга моя, видя мои страдания настояла чтобы я пошла к одной бабуле, и я пошла. Она его описала, сказала что он дарил, и кто делал приворот. А на счет 5 раз, она выливала воск в воду, там была картинка ясная, не только цифры. Тогда она сказала что это могут быть 5 разных людей, к которым он обращался за этим.
  • 0

#683
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Мдя раньше это называлось любовью... теперь это оказывается приворот, буду знать. Эт значит когда ради девушки готов горы свернуть, значит меня она приворожила, гнать в зашей и бежать разпривораживаться.

все описывать не хочется, это долго и муторно, и это была далеко не любовь, когда тебя бьет мужчина....ты понимаешь что это ненормально, но ничего не можешь сделать, существуешь и дальше с ним, хотя вроде понимаешь что нужно бежать без оглядки от такого, и нет чувств к нему, есть какая то тупая безнадежная необходимость в нем.........

Так это нормально и без привораживаний так много кто живет и жили... а не убегали, от своей глупости... при чем тут приворожение) смешно, все садюги бы уже как сыр в масле катались... приворожили кого-нить и бей, лупи, мучай))
  • 0

#684
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


а как вы узнали что он вас целых 5 раз привораживал?

подруга моя, видя мои страдания настояла чтобы я пошла к одной бабуле, и я пошла. Она его описала, сказала что он дарил, и кто делал приворот. А на счет 5 раз, она выливала воск в воду, там была картинка ясная, не только цифры. Тогда она сказала что это могут быть 5 разных людей, к которым он обращался за этим.

А самого парня спросить слабо? Бабуля сказала... куда катится мир.
  • 0

#685
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


а как вы узнали что он вас целых 5 раз привораживал?

подруга моя, видя мои страдания настояла чтобы я пошла к одной бабуле, и я пошла. Она его описала, сказала что он дарил, и кто делал приворот. А на счет 5 раз, она выливала воск в воду, там была картинка ясная, не только цифры. Тогда она сказала что это могут быть 5 разных людей, к которым он обращался за этим.

эхзаводыстоятнародузанятьсянечемвсякойхернейзанимаются а не может быть такого что бабуля нагло набрехала?
  • 0

#686
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а не может быть такого что бабуля нагло набрехала?

Нет, конечно, Вы что!!!! :dont: Уплочено жеть! :faceoff:
  • 0

#687
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Объясните, зачем целых пять раз?

Неужели с первого не сработало? :spy:
  • 1

#688
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
доброе время суток, ищется дедушка мусульманин, который занимается лечением, желательно около Алматы,если у кого ни будь есть контакты таких людей скиньте пожалуйста в ЛС.
Спасибо большое заранее
  • 0

#689
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Люди уважаемые...
Я ничего не практикую, просто интересовалась этим теоретически, читала, общалась. И информация (из разных источников) есть следующая: Вот есть человек, у него есть свое информационное поле, линия жизни, аура (все называют это по-разному, но суть одна) - это своего рода то, кем и чем он в этой жизни является. Далее будем называть это полем. И вот его привораживают-то есть его поле насильно привязывают к другому полю. Меняют две жизни и судьбы. И это самое меньшее. Потому что человек связан с родителями, родственниками, друзьями и такое насилие отражается и на всех этих близких людях. Само собою, что из этого ничего хорошего не выйдет. Ни для кого. И никто от этого счастья не получит.
Далее: Так как в этой жизни за все нужно платить, то расплачиваться приходится по полной программе. Нюанс-чем дороже Вы платите за такого рода процедуры бабулям-экстрасенсам, тем дороже и расплата. Почему за это берут оплату - потому, что весь "грех" от содеянного таким образом ложится на Вас.
Не ломайте Человеческие жизни.

Отворот-многие утверждают, что если есть любовь, то отворот сделать практически невозможно. Отворот от себя.... Ну вот Вас любят, а Вы нет. Поверьте, гораздо проще показать себя с ужасной стороны и с кучей недостатков. Отворот от кого-либо - это опять таки насильственное вторжение. Расплачиваться будете ВЫ.

И вполне логичный вывод: А Вам нужен человек, который Вас не любит????

Сообщение отредактировал Century: 21.11.2011, 18:06:50

  • 0

#690
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

И вполне логичный вывод: А Вам нужен человек, который Вас не любит????

Эгоизм, хочу и точка. :faceoff:
  • 1

#691
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


И вполне логичный вывод: А Вам нужен человек, который Вас не любит????

Эгоизм, хочу и точка. :faceoff:

приворожить что ли кого... ну так... для интересу...
СЛС, вот ты ж меня не любишь - ты подойдешь согласно тостующему... Давай, привораживайся...
  • 0

#692
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

приворожить что ли кого... ну так... для интересу...
СЛС, вот ты ж меня не любишь - ты подойдешь согласно тостующему... Давай, привораживайся...

Я тебя люблю.... О Богиня... :rolleyes:
  • 0

#693
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


приворожить что ли кого... ну так... для интересу...
СЛС, вот ты ж меня не любишь - ты подойдешь согласно тостующему... Давай, привораживайся...

Я тебя люблю.... О Богиня... :rolleyes:

вот это результат, как быстро однако))) я в восхищении :eek:
  • 1

#694
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вот есть человек, у него есть свое информационное поле, линия жизни, аура (все называют это по-разному, но суть одна) - это своего рода то, кем и чем он в этой жизни является.

какова природа данного поля?
  • 0

#695
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Вот есть человек, у него есть свое информационное поле, линия жизни, аура (все называют это по-разному, но суть одна) - это своего рода то, кем и чем он в этой жизни является.

какова природа данного поля?

Ну вот зачем ты так?

Мой магический шар подсказывает, что в итоге всё скатится на личности или тебе просто не будут отвечать. :-)
  • 0

#696
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну вот зачем ты так?

как представителю общекосмического надзора за полями мне интересно наличие разрешения на использование данного поля, наличие свидетельства о регистрации данного поля и свидетельство о сответствии параметров данного поля санитарным нормам и правилам...
а ты свой магический шар давно поверял? :spy:
  • 0

#697
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Вот есть человек, у него есть свое информационное поле, линия жизни, аура (все называют это по-разному, но суть одна) - это своего рода то, кем и чем он в этой жизни является.

какова природа данного поля?

флешка на пару тысяч гигов.. вот и поле создает.. :spy:
  • 0

#698
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а ты свой магический шар давно поверял? :spy:

Проходит ТО каждые полгода, ибо используется постоянно. :D
  • 0

#699
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Проходит ТО каждые полгода, ибо используется постоянно. :D

ТО - это ТО, а поверка - это поверка! :dont:
  • 0

#700
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ТО - это ТО, а поверка - это поверка! :dont:

При ТО, проводится полная проверка шарика. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.