Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#721
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


а можно сделать отворот личный - чтобы меня не тянуло к человеку,который просто использует меня

да сами сделайте) тресните ему по морде сковородкой, он вам в ответ и через полчаса - никакой личной симпатии..
пыс - на осле ездит, потому что он сам возит..подумайте на досуге..

а ещё,как вариант,заменить его :rolleyes:
Мало ли в Бразилии Педраф(с).
  • 0

#722
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Родственница как-то решила приворожить парня, сходила к какой-то бабке, та дала ей банный веник наговореннный. Она пригласила этого парня к себе и бросила веник под коврик у входа, как бабка наказала. Совершенно случайно и неожиданно пришел другой мужчина, к которому она никаких чувств не питала. Наступил на коврик (веник) и потом она долго-долго не могла от него отвязаться - прилип, как банный лист к ж.. Хотя и с его стороны никаких предпосылок для безумной любви ранее не замечалось.
Вот вам и приворот..


Че-то бред какой-то тут написан. Если уж привораживают, милочка, то конкретно называют имя того, кого хотят приворожить. Иначе у всех инцест начнется, а если бы папа первый наступил на веник :lol:

Ребята, за что купила - за то и продаю. Она сама мне рассказывала через много лет после того случая. Дело было в военном городке, так что вероятность прихода папы, мамы, тёти и пр. почти отсутствовала. Бабка та жила в соседнем городе.
Насчёт имён при привороте - ничего не знаю. Может, у них одинаковые имена были? Мало ли тёзок-то служит в одной части. Заинтриговали вы меня, увижу её - расспрошу поподробнее, хотя она и сама поди забыла - времени-то прошло...

Сообщение отредактировал Козетта: 15.12.2011, 09:57:34

  • 0

#723
Jambo_Jambo

Jambo_Jambo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Друзья, напишите контакты проверенного мастера по приворотам/отворотам. Вокруг много шарлатанов, хотелось бы не промахнуться.
Не хочу вдаваться в подробности, но дело жизни и смерти, человек реально умирает.
Прошу писать по делу только, нравоучениями меня доставать не надо, это совершенно бесполезно.
Личка пока не работает. Буду благодарен, если скинете информацию на email: jambo_vitality@mail.ru.



Ну неужели ни у кого нет контактов таких мастеров???
Ну помогите, пожалуйста!!!
  • 0

#724
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Друзья, напишите контакты проверенного мастера по приворотам/отворотам. Вокруг много шарлатанов, хотелось бы не промахнуться.
Не хочу вдаваться в подробности, но дело жизни и смерти, человек реально умирает.
Прошу писать по делу только, нравоучениями меня доставать не надо, это совершенно бесполезно.
Личка пока не работает. Буду благодарен, если скинете информацию на email: jambo_vitality@mail.ru.



Ну неужели ни у кого нет контактов таких мастеров???
Ну помогите, пожалуйста!!!

У нас нет таких сильных мастеров. Кругом шарлатаны. Правда была одна женщина - она черный маг, она мою сноху с того света вытащила и она исчезла. Тел. отключила все и со съемной квартиры съехала. Но сноха реально вылезла с того ада, в котором была. Поверьте, объездили многих. Каждому свое. Могу дать тел. ясновидящей сильной, Райхан. Попробуйте, мы с мужем вышли от нее в глубоком шоке от сказанного. Берет 2000 тенге. Тел. 8-701-359-80-82, 317-82-49. Запись по тел. с 8.00 утра. Нельзя идти при месячных. Может она сможет что-нибудь.
  • 0

#725
Вениамина

Вениамина
  • Гость
  • 35 сообщений

Я про мс кровь тоже слышала, а про еду это серьезно... вот я и ищу человека который поможет!! Ну кто-нибудь знает номер телефона???:spy:)

Я знаю- 100% помогает - пишитев личку- отвечу
  • 0

#726
Dakosha

Dakosha
  • Гость
  • 10 сообщений


Дайте телефон бабки чтобы могла отворот сделать. Проиворот на крест сделан брату моему. Он от жены молодой ушел к своей бывшей, которую бросил давным-давно. Жена молодая ему двойню родила два месяца назад, а теперь он как зомби ходит, а начинаешь что-то говорить орет, с кулаками на всех гидается. среди ночи может подняться и к ней пойти, мол нужен он ей сейчас. Ходили мы к одной ведьме, она сказала что сделано, когда и кем, но снимать не взялась. Очень нужен знающий человек. Сноха нервничает, дети болеть начали. Скиньте телефон, только проверенной бабки. :-)

Камерон, я вам писала в личку про мою знакомую с Украины, вы мне напишите в личку, давайте договоримся. я у нее уже спросила, но она ничего сказать не может без фото. нужно фото брата, тогда она скажет точно ли приворот и можно ли его снять.

Здравствуйте! Не могли бы Вы написать координаты Вашей знакомой?
  • 0

#727
Dakosha

Dakosha
  • Гость
  • 10 сообщений

верю в порчу, привороты. потому что реально сама столкнулась с этим.

во всем была непруха. ни на учебе, ни в личной жизни, ни дома. болела разными необъяснимыми болезнями один за другим в течении почти года. голова реально болела, лягу и не встану. еще происходили разные странности. но я ни о чем не подозревала, просто думала это временные трудности. случайно попала к одной хорошей специалистке в этом деле. выяснилось, что навели порчу аж на семь лет, за большие деньги, да еще по несколько раз. чтобы везде были дороги закрыты. вроде отвели, жива-здорова. и вовсе не обязательно сделать что-то плохое, чтобы на вас навели порчу. им достаточно того, что вы просто - хороший человек.

ну и тут главное, не зацикливаться на этом. дальше жить, веруя только в Бога и не думать-гадать, кто это сделал и мстить как-то. просто некоторые люди бывают очень завистливыми и делают всякие хадости. это не есть хорошо :-) ! но их судить не берусь. просто молю, чтобы не поддавались таким "соблазнам" решить проблемы. а в семьях, где одного приворожили, нету счастья. не ломайте себе, своему любимому и своим будущим детям жизнь.

по приворотам: не твой, отпусти. будет еще лучше. если любит, то вернется.
по порче: не завидуйте, а лучше порадуйтесь за близких своих. тогда Бог увидит ваше доброе намерение и одарит вас.

Здравствуйте! Не могли бы дать координаты этого человека?
  • 0

#728
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Могу посоветовать одного челоевка, он верующий, лечит молитвами, заряжает воду которую нужно пить, гаданием, шарлотанством не занимается, очищает организм от всего негативного, лечит и детей и взрослых, процедура занимает около 1-1,5 часов, многих вылечил, кто годами ходил по больницам, бабкам разным, кому нужно пишите в личку. Сразу хочу сказать без веры ничего не получится.

Сообщение отредактировал Simona_2008: 12.01.2012, 14:27:54

  • 0

#729
Дикоська

Дикоська
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Многие говорят, что после приворота мужчина в лучшем случае разводится, но чаще всего мужчина спиваться и постепенно превращается в хронического алкоголика.


Не согласна, моя знакомая, спала на иголках, не как йог каешно,а в матрас пихала :eek:
итог:трое детей , прекрасная семья , она не работает, муж высокий чиновник, с постоянными семейными командировками за границу, последнии 6 лет там прожили. вот вам и приворот.
  • 0

#730
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Многие говорят, что после приворота мужчина в лучшем случае разводится, но чаще всего мужчина спиваться и постепенно превращается в хронического алкоголика.


Не согласна, моя знакомая, спала на иголках, не как йог каешно,а в матрас пихала :eek:
итог:трое детей , прекрасная семья , она не работает, муж высокий чиновник, с постоянными семейными командировками за границу, последнии 6 лет там прожили. вот вам и приворот.

типа она приворожила этого мужика?
  • 0

#731
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Многие говорят, что после приворота мужчина в лучшем случае разводится, но чаще всего мужчина спиваться и постепенно превращается в хронического алкоголика.


Не согласна, моя знакомая, спала на иголках, не как йог каешно,а в матрас пихала :eek:
итог:трое детей , прекрасная семья , она не работает, муж высокий чиновник, с постоянными семейными командировками за границу, последнии 6 лет там прожили. вот вам и приворот.


Ну, и дура ваша знакомая. Как говорят: она в очереди стоит...Просто из-за таких как она слишком длинная очередь стала. Ее очередь еще просто не подошла отвечать за это...А отвечать за это придется как всегда детишкам... Дуры бабы... :faceoff: Это на первой стадии все прекрасно, а потом как шарахнет...Дуры такие, слов нет... :dont:
  • 0

#732
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну, и дура ваша знакомая. Как говорят: она в очереди стоит...Просто из-за таких как она слишком длинная очередь стала. Ее очередь еще просто не подошла отвечать за это...А отвечать за это придется как всегда детишкам... Дуры бабы... :faceoff: Это на первой стадии все прекрасно, а потом как шарахнет...Дуры такие, слов нет... :dont:

А докажите свои слова?
  • 0

#733
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Ну, и дура ваша знакомая. Как говорят: она в очереди стоит...Просто из-за таких как она слишком длинная очередь стала. Ее очередь еще просто не подошла отвечать за это...А отвечать за это придется как всегда детишкам... Дуры бабы... :faceoff: Это на первой стадии все прекрасно, а потом как шарахнет...Дуры такие, слов нет... :dont:

Если бабы дуры то что тогда сами ходите да еще и мужа за собой таскаете, и телефоны раздаёте. Сами значить стоите в такой же очереди.
  • 0

#734
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Еще раз громко объясняю!!!
Христиане, мусульмане, буддисты, кришнаиты, верующие в инопланетян и в одуванчики - касается всех. Как бы в жизни у Вас не поворачивалось, как бы хреново не было-НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВОРОТЫ И ОТВОРОТЫ!!!!.

Дело не в грехе, в наказаниях Божьих. Это - навязывание человеку чужой воли. Добра от этого не ждите-его не будет. Есть обычные понятия Добра и Зла. Они даже детям по уму. Так вот приворот, как и отворот-это Зло в чистом виде. Вы этим лишаете человека ЕГО собственного будущего. Вы его всего лишаете.
Бабульки, которым не все равно, что с Вами потом будет, обязательно расскажут Вам, чем это грозит. Начиная с неприятностей и кончая нескончаемым горем до седьмого поколения.

Есть процедуры небольшого масштаба (чистка, прибавить себе привлекательности, снятие "венца" безбрачия). А еще лучше разобраться в себе. Почитайте Эниологию, узнайте, что такое эгрэгор. Литвака почитайте.
Поверьте, что Вы родились не для того, что бы всю жизнь со всеми её радостями тратить на одного единственного, пусть и любимого, человека.
  • 0

#735
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Еще раз громко объясняю!!!
Христиане, мусульмане, буддисты, кришнаиты, верующие в инопланетян и в одуванчики - касается всех.

Как всегда, атеистов забыли . :-(
  • 0

#736
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Еще раз громко объясняю!!!
Христиане, мусульмане, буддисты, кришнаиты, верующие в инопланетян и в одуванчики - касается всех.

Как всегда, атеистов забыли . :-(

О ! А эти самые воинствующие :D
  • 0

#737
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Как всегда, атеистов забыли . :-(

О ! А эти самые воинствующие :D

Да какой там... :faceoff:

*спрятал пулемёт*
:rolleyes:
  • 0

#738
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



Как всегда, атеистов забыли . :-(

О ! А эти самые воинствующие :D

Да какой там... :faceoff:

*спрятал пулемёт*
:rolleyes:

:-)
  • 0

#739
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Да какой там... :faceoff:
*спрятал пулемёт*
:rolleyes:

дык ты уже свой ледоруб сломал? и бензопилу? :eek: и куда ты умудряешься прятать трупы... :rolleyes: какой проказник :faceoff:
  • 0

#740
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Да какой там... :faceoff:
*спрятал пулемёт*
:rolleyes:

дык ты уже свой ледоруб сломал? и бензопилу? :eek: и куда ты умудряешься прятать трупы... :rolleyes: какой проказник :faceoff:

Скажу по секрету, что бензопила в качестве оружия не тянет ну ни как.
В качестве устрашения да, а в остальном. :faceoff:

Ледоруб затупил, когда отковыривал замёрзшую землю по дороге на БАО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.