Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#661
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Со мной такое было, парень меня приворожил, и при чем ни раз и не два, а 5 раз
Последствия ужасные (он сидел в тюрьме, здоровье на грани, психическая неуравновешенность...... ну и всякое такое, до сих пор не может найти свое место в жизни, и найти девушку, ему 31 год, а было это с 2005 года до 2008 года.
Со мной вообще АТАС, я делала всё не понимая себя, т.е. меня тянуло к нему ужасно, ни смотря на то, что он моральный урод, ну и физический не Ален Делон :faceoff:
  • 0

#662
Arina A

Arina A
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Cегодня разоткровенничалась по телефону со старой знакомой, она с другого города. Не видела ее лет 6.
За это время она попала точно в такую же ситуацию, что и я, только у нее на руках осталось двое деток. Погоревала она пару месяцев и пошла
к какой-то женщине делать приворот супруга. Ситуация на сегодняшний день: живут вместе (не знаю, что повлияло), но для деток это не прошло безобидно:
одного из них сбила машина на пешеходном переходе, другого сильно покусала собака - и все это с интервалом в 2 недели... Теперь все ее мысли не о муже, а о здоровье своих детей.
Сходила в церковь, просила прощения у Бога за все, однако, произошло все, как произошло....
  • 0

#663
Arina A

Arina A
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А у меня новости: все эти дни мужу не звонила....Утром позвонил САМ, стал интересоваться состоянием детей...
Старалась разговаривать сдержанно, как ни в чем ни бывало... Посмотрим, что будет дальше, по крайней мере я стала намного спокойней и уверенней в себе.
  • 0

#664
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

но для деток это не прошло безобидно:
одного из них сбила машина на пешеходном переходе, другого сильно покусала собака - и все это с интервалом в 2 недели... Теперь все ее мысли не о муже, а о здоровье своих детей.
Сходила в церковь, просила прощения у Бога за все, однако, произошло все, как произошло....

потому что надо не по гадалкам бегать, а о доме больше думать! :dont:
  • 0

#665
Arina A

Arina A
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


но для деток это не прошло безобидно:
одного из них сбила машина на пешеходном переходе, другого сильно покусала собака - и все это с интервалом в 2 недели... Теперь все ее мысли не о муже, а о здоровье своих детей.
Сходила в церковь, просила прощения у Бога за все, однако, произошло все, как произошло....

потому что надо не по гадалкам бегать, а о доме больше думать! :dont:



Жаль, что не все это понимают... Себя вспоминаю... Действительно, несколько дней назад была готова на все.
А сейчас уже реальные примеры, и все это на детях... Страшно...
  • 0

#666
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
реальный пример, когда экспрессивность мыслей и поступков, основанная на элементарной человеческой глупости, приводит к плачевным результатам
  • 1

#667
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Спасибо, он в вашей жалости не нуждается.
И будьте так добры пояснить что значит в вашем понимании "такой" женщины?
У каждого в жизни бывают ошибки, и я не исключение, но я вовремя опомнилась и не стала делать всякие гадости, о чем и хотела поведать в этой теме. Так что попрошу без всяких там намеков.

Это не ошибки! В вашем случае - элементарная человеческая глупость. :faceoff:
  • 0

#668
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А у меня новости: все эти дни мужу не звонила....Утром позвонил САМ, стал интересоваться состоянием детей...
Старалась разговаривать сдержанно, как ни в чем ни бывало... Посмотрим, что будет дальше, по крайней мере я стала намного спокойней и уверенней в себе.

ну видишь как все хорошо) жизнь с уходом мужчины не заканчивается. а приворот - делать нет смысла - что твое, то вернется и останется само.. а что не твое - уйдет, дав опыт и толчок к развитию. пишите нам) не оставайтесь одна когда тяжело , а делится с близкими невыносимо. форум тем и хорош, что тут налицо *эффект попутчика*)
  • 0

#669
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Посмотрим, что будет дальше, по крайней мере я стала намного спокойней и уверенней в себе.

А вот это правильно!!!! Так держать, Арина! :beer:
  • 0

#670
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Со мной такое было, парень меня приворожил, и при чем ни раз и не два, а 5 раз
Последствия ужасные (он сидел в тюрьме, здоровье на грани, психическая неуравновешенность...... ну и всякое такое, до сих пор не может найти свое место в жизни, и найти девушку, ему 31 год, а было это с 2005 года до 2008 года.
Со мной вообще АТАС, я делала всё не понимая себя, т.е. меня тянуло к нему ужасно, ни смотря на то, что он моральный урод, ну и физический не Ален Делон :faceoff:

Мдя раньше это называлось любовью... теперь это оказывается приворот, буду знать. Эт значит когда ради девушки готов горы свернуть, значит меня она приворожила, гнать в зашей и бежать разпривораживаться.
  • 0

#671
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


Спасибо, он в вашей жалости не нуждается.
И будьте так добры пояснить что значит в вашем понимании "такой" женщины?
У каждого в жизни бывают ошибки, и я не исключение, но я вовремя опомнилась и не стала делать всякие гадости, о чем и хотела поведать в этой теме. Так что попрошу без всяких там намеков.

Это не ошибки! В вашем случае - элементарная человеческая глупость. :faceoff:


раз вовремя остановилась, значит не так уж все и плохо! :dont:
  • 0

#672
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
мне эта тема больше начинает напоминать базар восточный, каждый приходит и чего говорит.... :faceoff:

по сабжу.
не привораживаю, не умею патамучта :D
  • 0

#673
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А у меня новости: все эти дни мужу не звонила....Утром позвонил САМ, стал интересоваться состоянием детей...
Старалась разговаривать сдержанно, как ни в чем ни бывало... Посмотрим, что будет дальше, по крайней мере я стала намного спокойней и уверенней в себе.


Ну конечно позвонил. Он же не чурбан бесчквственный, просто не разговаривал с вами, потому что ПОКА не готов к этому. А детками то конечно будет интересоваться, если вы не будете каждый его визит или звонок превращать в драмо.
Закройте эту дверь, тогда другая откроется :-)
  • 0

#674
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Со мной такое было, парень меня приворожил, и при чем ни раз и не два, а 5 раз
Последствия ужасные (он сидел в тюрьме, здоровье на грани, психическая неуравновешенность...... ну и всякое такое, до сих пор не может найти свое место в жизни, и найти девушку, ему 31 год, а было это с 2005 года до 2008 года.
Со мной вообще АТАС, я делала всё не понимая себя, т.е. меня тянуло к нему ужасно, ни смотря на то, что он моральный урод, ну и физический не Ален Делон :faceoff:


мож вы извращенка))

#675
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

одного из них сбила машина на пешеходном переходе, другого сильно покусала собака - и все это с интервалом в 2 недели... Теперь все ее мысли не о муже, а о здоровье своих детей.
Сходила в церковь, просила прощения у Бога за все, однако, произошло все, как произошло....

при чем тут приворот,прав ррра, о детях надо было думать, а не хней страдать.

Со мной такое было, парень меня приворожил, и при чем ни раз и не два, а 5 раз

эт как же вы высчитали?

Вот еще моя история. Признаюсь, когда-то давно и сама хотела приворожить своего тогдашнего парня (нанешнего мужа).

нувотнахееераааазачем?
  • 0

#676
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Мдя раньше это называлось любовью... теперь это оказывается приворот, буду знать. Эт значит когда ради девушки готов горы свернуть, значит меня она приворожила, гнать в зашей и бежать разпривораживаться.

все описывать не хочется, это долго и муторно, и это была далеко не любовь, когда тебя бьет мужчина....ты понимаешь что это ненормально, но ничего не можешь сделать, существуешь и дальше с ним, хотя вроде понимаешь что нужно бежать без оглядки от такого, и нет чувств к нему, есть какая то тупая безнадежная необходимость в нем.........

мож вы извращенка))

точно нет )))
  • 0

#677
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

все описывать не хочется, это долго и муторно, и это была далеко не любовь, когда тебя бьет мужчина....ты понимаешь что это ненормально, но ничего не можешь сделать, существуешь и дальше с ним, хотя вроде понимаешь что нужно бежать без оглядки от такого, и нет чувств к нему, есть какая то тупая безнадежная необходимость в нем.........


низкая самооценка, юный возраст, страх расставания и изменений в жизни, домостроевский менталитет, страх признать провал в отношениях, тупая привычка идт итп
  • 0

#678
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

точно нет )))


психиски нездоровые люди никада не осознают того что они больны)

#679
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


все описывать не хочется, это долго и муторно, и это была далеко не любовь, когда тебя бьет мужчина....ты понимаешь что это ненормально, но ничего не можешь сделать, существуешь и дальше с ним, хотя вроде понимаешь что нужно бежать без оглядки от такого, и нет чувств к нему, есть какая то тупая безнадежная необходимость в нем.........


низкая самооценка, юный возраст, страх расставания и изменений в жизни, домостроевский менталитет, страх признать провал в отношениях, тупая привычка идт итп





точно нет )))


психиски нездоровые люди никада не осознают того что они больны)

ребята, я не собираюсь спорить с вами, и что то доказывать. Просто это очень хорошо что с вами такого не было. Кто прошел через это тот знает. Всего не опишешь да и нет желания.
Просто хотелось предостеречь людей, которые готовы пойти на этот шаг. Потому что последствия могут быть необратимы.
  • 0

#680
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
а как вы узнали что он вас целых 5 раз привораживал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.