Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#741
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Еще раз громко объясняю!!!
Христиане, мусульмане, буддисты, кришнаиты, верующие в инопланетян и в одуванчики - касается всех.

Как всегда, атеистов забыли . :-(



Это те, кто верит в одуванчики!!!!) :D
  • 0

#742
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а че? я верю в одуванчики) они - есть!! :dont: в драконов верю, дааа... и в мужчин порядочных тоже верю - а это похлеще чем верить гадалкам :D

Сообщение отредактировал Катара: 19.01.2012, 18:51:52

  • 0

#743
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений

а че? я верю в одуванчики) они - есть!! :dont: в драконов верю, дааа... и в мужчин порядочных тоже верю - а это похлеще чем верить гадалкам :D



в мужчин я тоже верю)))) даже умудряюсь верить мужчинам) :spy:
верить в себя-самое сложное! но забавное)
  • 0

#744
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

верить в себя-самое сложное! но забавное)

Верить в себя легче простого, а вот в порядочных мужчин. :faceoff:
  • 0

#745
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а че? я верю в одуванчики) они - есть!! :dont: в драконов верю, дааа... и в мужчин порядочных тоже верю - а это похлеще чем верить гадалкам :D

в мужчин я тоже верю)))) даже умудряюсь верить мужчинам) :spy:
верить в себя-самое сложное! но забавное)

сам себе удывляюсь, слющай! :dont: а сюда зачем пришли? глумицца? :spy:
  • 0

#746
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Ну, и дура ваша знакомая. Как говорят: она в очереди стоит...Просто из-за таких как она слишком длинная очередь стала. Ее очередь еще просто не подошла отвечать за это...А отвечать за это придется как всегда детишкам... Дуры бабы... :faceoff: Это на первой стадии все прекрасно, а потом как шарахнет...Дуры такие, слов нет... :dont:

Если бабы дуры то что тогда сами ходите да еще и мужа за собой таскаете, и телефоны раздаёте. Сами значить стоите в такой же очереди.


Я НЕ ПРИВОРАЖИВАЮ, а лечу мужа и себя вот от таких же дур безмозглых!!!!! И знаю не по наслышке как приворот привораживаемому под жопу дает по жизни конкретно. А тел. раздаю, кто снимает, а не кто привораживает...да и не только привораживает, но и делает порчи на смерть, дуры только и делают, потому что обаяния собственного, видать, нету. Мужика больше нечем завлечь, вот и бегут, а что с ними будет потом почему-то никто не задумывается....Хорошо будет первое время...
  • 1

#747
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не доглядела Лисенок... а зачем оно нужно, снимать, если предавал, жрал из чужих рук? или у вас ситуация другая? хотя какая может быть ситуация с мч.. о д н о т и п н а я....
  • 0

#748
qwo

qwo
  • Гость
  • 43 сообщений

жрал из чужих рук

улыбнуло, надо же как точно подметили.
Гадалкам не верю, но наблюдать как оне-с дурят нашего брата, очень даже интересно.
моя мама - большая любительница, так сказать "приподнять завесу" тайны, а мне частенько приходится ее сопровождать и возить по определенным явкам с паролями.

Сообщение отредактировал qwo: 16.02.2012, 17:39:01

  • 0

#749
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

не доглядела Лисенок... а зачем оно нужно, снимать, если предавал, жрал из чужих рук? или у вас ситуация другая? хотя какая может быть ситуация с мч.. о д н о т и п н а я....

Да и не жрал он вовсе, там все по другому было...Он ведь предал-то не догадываясь, что дак как. Приворот можно сделать на что угодно и не спрашивая при этом потерпевшего. У нас вообще все запутанно, кто прав, а кто не прав уже жизнь рассудила...Рассудила жестоко виновника...Мне даже жаль эту молодую особу теперь. Там очень жестоко в ее судьбе получилось. Я и пишу: дуры, кто не соображает на что идет. Потом это очень страшно будет...я имею ввиду расплату
  • 0

#750
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Многие говорят, что после приворота мужчина в лучшем случае разводится, но чаще всего мужчина спиваться и постепенно превращается в хронического алкоголика.


Не согласна, моя знакомая, спала на иголках, не как йог каешно,а в матрас пихала :eek:
итог:трое детей , прекрасная семья , она не работает, муж высокий чиновник, с постоянными семейными командировками за границу, последнии 6 лет там прожили. вот вам и приворот.

Мама-дорогая на что только не идет бабы :faceoff: ??? А мужики интересно так же???
  • 1

#751
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


не доглядела Лисенок... а зачем оно нужно, снимать, если предавал, жрал из чужих рук? или у вас ситуация другая? хотя какая может быть ситуация с мч.. о д н о т и п н а я....

Да и не жрал он вовсе, там все по другому было...Он ведь предал-то не догадываясь, что дак как. Приворот можно сделать на что угодно и не спрашивая при этом потерпевшего. У нас вообще все запутанно, кто прав, а кто не прав уже жизнь рассудила...Рассудила жестоко виновника...Мне даже жаль эту молодую особу теперь. Там очень жестоко в ее судьбе получилось. Я и пишу: дуры, кто не соображает на что идет. Потом это очень страшно будет...я имею ввиду расплату

расскажите, если не секрет, что случилось, у меня такой подозр, что тоже приворожили, очень все как-то похоже, и как точно узнать, потому что одни говорят, приворот, другие, нет никакого приворота. Если есть, как снять

Сообщение отредактировал апайка: 18.02.2012, 17:16:49

  • 0

#752
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Как дети малые, право слово. Одни жулики берут деньги за то что якобы делают приворот, а другие жулики, за то, что якобы снимают это приворот. В выигрыше и те, и эти...В проигрыше только лохушки, которые несут им деньги, как смиренные буренки. Несите..снимайте порчу, чиститесь...ага...жулью тоже жить как-то надо. А господь велел делиться.
  • 2

#753
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Как дети малые, право слово. Одни жулики берут деньги за то что якобы делают приворот, а другие жулики, за то, что якобы снимают это приворот. В выигрыше и те, и эти...В проигрыше только лохушки, которые несут им деньги, как смиренные буренки. Несите..снимайте порчу, чиститесь...ага...жулью тоже жить как-то надо. А господь велел делиться.

да ладно, интересно же
  • 0

#754
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Как дети малые, право слово. Одни жулики берут деньги за то что якобы делают приворот, а другие жулики, за то, что якобы снимают это приворот. В выигрыше и те, и эти...В проигрыше только лохушки, которые несут им деньги, как смиренные буренки. Несите..снимайте порчу, чиститесь...ага...жулью тоже жить как-то надо. А господь велел делиться.

да ладно, интересно же

Странный интерес, я бы сказал. :faceoff:
  • 0

#755
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
ТаладнА, люди, че вам чужие деньги что лЕ жалко? :D :faceoff:
  • 0

#756
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ТаладнА, люди, че вам чужие деньги что лЕ жалко? :D :faceoff:

Меня настораживают люди, которые верят во всякую фигню.
Неважно, мужчины, женщины. :faceoff:
  • 0

#757
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Меня настораживают люди, которые верят во всякую фигню.

Такие люди всегда были, есть и будут! :dont: На радость гадалкам/чистильщикам/экстрасексам :faceoff:
  • 0

#758
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Такие люди всегда были, есть и будут! :dont: На радость гадалкам/чистильщикам/экстрасексам. :faceoff:

Конечно будут.
Один момент, когда ты неизлечим и официальная медицина не помогает, тогда побежишь по любым целителям, отдавая тонны денег.
Другой момент, когда из-за отсутствия логического мышления, веришь в эту чушь.

Но ведь не надо большого ума, чтобы понять.
Если это работает, то оно должно работать у ВСЕХ!!!
Как мы видим, этот принцип у одних и тех же "магов" не соблюдается.

Epic Fail. :faceoff:
  • 0

#759
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Если это работает, то оно должно работать у ВСЕХ!!!

интересно... почему одно и то же лекарство у всех не работает? :spy:

Сообщение отредактировал DYMI: 18.02.2012, 22:29:26

  • 0

#760
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Он ведь предал-то не догадываясь, что дак как.

о! какая отмазка! :idea: эт не я! эт меня приворожили, злыдне! а я такой белый пушистый не хотел, бесы меня одолели, через приворот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.