Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#641
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
короче, я ушел.. всех люблю-целую, всем пока-дозавтра..
Арина - работаем по плану) и никаких звонилок-вешалок) неизвестно кому еще больше повезло.. кольца есть обручальные? попысайте через них) :faceoff:
  • 0

#642
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Не согласна с теми, кто говорит что приворотов не бывает. Бывают, сталкивалась сама. Моя подруга делала приворот на парня, которого очень любила. В результате помогло, правда эффект оказался недолгим. Потом они расстались, стали просто друзьями, а через какое-то время он сам в нее влюбился, без приворотов (она уже к тому времени ничего не делала, точно знаю). В итоге они поженились и у них ребенок. И нету никаких признаков приворота, простая человеческая любовь)))). Но эти признаки были, когда она делала приворот. Парень начинал к ней звонить, приезжать, просил чтобы она вышла на улицу, ждал , хотя до этого вел себя как гордый необузданный конь (не давал себя охамутать :D ).

Моя плакать сильна от чувств :weep:

НероматиШная ты, Кали, ниразу :dont: :D
  • 0

#643
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

кольца есть обручальные? попысайте через них) :faceoff:

Катара, ну ты и фантазерка :D *женщинам это как-то несподручно, не то, что мущщинкам* :rolleyes: :lol:
  • 0

#644
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



Не согласна с теми, кто говорит что приворотов не бывает. Бывают, сталкивалась сама. Моя подруга делала приворот на парня, которого очень любила. В результате помогло, правда эффект оказался недолгим. Потом они расстались, стали просто друзьями, а через какое-то время он сам в нее влюбился, без приворотов (она уже к тому времени ничего не делала, точно знаю). В итоге они поженились и у них ребенок. И нету никаких признаков приворота, простая человеческая любовь)))). Но эти признаки были, когда она делала приворот. Парень начинал к ней звонить, приезжать, просил чтобы она вышла на улицу, ждал , хотя до этого вел себя как гордый необузданный конь (не давал себя охамутать :D ).

Моя плакать сильна от чувств :weep:

НероматиШная ты, Кали, ниразу :dont: :D

Да хде уж мне - монстре до романтике :weep:
  • 0

#645
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


кольца есть обручальные? попысайте через них) :faceoff:

Катара, ну ты и фантазерка :D *женщинам это как-то несподручно, не то, что мущщинкам* :rolleyes: :lol:

намально) а ты ниразу не знала?) о-ооо.. чувствую надо ликбез открывать :faceoff:
  • 0

#646
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
У меня подруга приворожила парня .причем у них и без этого складывались серьёзные отношения.Так она .что б уж наверняка всё было ,пошла и приворожила его. Поженились,родился ребёнок .уже вместе более 10 лет. Да только ребёнок родился болезным и сейчас очень сильно болеет. и муж тоже серьёзно болен. Вот и пойми что к чему.
  • 0

#647
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

У меня подруга приворожила парня .причем у них и без этого складывались серьёзные отношения.Так она .что б уж наверняка всё было ,пошла и приворожила его. Поженились,родился ребёнок .уже вместе более 10 лет. Да только ребёнок родился болезным и сейчас очень сильно болеет. и муж тоже серьёзно болен. Вот и пойми что к чему.


ни что и не к чему. жизнь так сложилась и все.
  • 0

#648
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
от жеть глюкануло. может это приворот :spy:

Сообщение отредактировал Lady-X8: 30.09.2011, 09:39:05

  • 0

#649
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



кольца есть обручальные? попысайте через них) :faceoff:

Катара, ну ты и фантазерка :D *женщинам это как-то несподручно, не то, что мущщинкам* :rolleyes: :lol:

намально) а ты ниразу не знала?) о-ооо.. чувствую надо ликбез открывать :faceoff:

Каюсь, наивная me :rolleyes:
  • 0

#650
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Вот еще моя история. Признаюсь, когда-то давно и сама хотела приворожить своего тогдашнего парня (нанешнего мужа). Поехала по объявлению к какой то женщине (в районе шаляпина-момыш улы). около ее дома была огромная очередь. передо мной стояли два парня казахи. Один из них как потом оказалось слепой. Разговорились. Слепой парень рассказал ужасную историю. Что жил в Москве одно время, и у него была девушка, которая, как потом она сама призналась приворожила его. И он постоянно хотел к ней приезжать, видеть ее, но когда они были вместе то начинали ругаться прям по всяким пустякам. короче вместе находится было невозможно. Только расставались - он прям чувствовал что его тянуло к ней. Потом она начала над ним издеваться он ее бить, короче расстались. И у него постепенно стало падать зрение. В Итоге ослеп. Медицинское лечение не помогает и он стал ездить по всяким народным целителям. И все в один голос утверждают что это приворот. Я так испугалась, мне стало не по себе от этой истории. Я пошла в ближайшую кафешку, покушала пиццу, подумала и решила не делать приворот :). Может это и совпадение а может и правда, кто его знает.
Хорошо что я тогда не сделала приворот, все равно поженились мы с ним :)
  • 0

#651
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я пошла в ближайшую кафешку, покушала пиццу, подумала и решила не делать приворот :).

:faceoff: конечно, но лучше уж пиццы ПОКУШАТЬ, право, деньги нужнее потрачены :faceoff:
  • 0

#652
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Хорошо что я тогда не сделала приворот, все равно поженились мы с ним :)

Блин, хорошо, что не сделали, иначе чувствую были бы яркой приверженкой этой мути. И доказывали бы мне существование паранормальных явлений.
  • 0

#653
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я пошла в ближайшую кафешку, покушала пиццу, подумала и решила не делать приворот :)

Вывод: прием пиццы перорально благотворно влияет на умственные процессы
  • 0

#654
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Я пошла в ближайшую кафешку, покушала пиццу, подумала и решила не делать приворот :)

Вывод: прием пиццы перорально благотворно влияет на умственные процессы

А мне мужа жалко. :faceoff:

Хотя, возможно он и достоин такой женщины.
  • 1

#655
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Хорошо что я тогда не сделала приворот

Молодца :beer:
  • 0

#656
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений


У меня подруга приворожила парня .причем у них и без этого складывались серьёзные отношения.Так она .что б уж наверняка всё было ,пошла и приворожила его. Поженились,родился ребёнок .уже вместе более 10 лет. Да только ребёнок родился болезным и сейчас очень сильно болеет. и муж тоже серьёзно болен. Вот и пойми что к чему.


ни что и не к чему. жизнь так сложилась и все.

так можно про многие ситуации сказать, что жизнь так сложилась.
  • 0

#657
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
судьба что ли?
  • 0

#658
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

так можно про многие ситуации сказать, что жизнь так сложилась.

Конечно, а можно сидеть и на все ситуации говорить - воля божья.
  • 1

#659
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

А мне мужа жалко. :faceoff:

Хотя, возможно он и достоин такой женщины.


Спасибо, он в вашей жалости не нуждается.
И будьте так добры пояснить что значит в вашем понимании "такой" женщины?
У каждого в жизни бывают ошибки, и я не исключение, но я вовремя опомнилась и не стала делать всякие гадости, о чем и хотела поведать в этой теме. Так что попрошу без всяких там намеков.
  • 0

#660
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Самый надёжный и безопасный приворот - пресс бабок...

:lol: Это точно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.