Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#621
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Если будет худо, приходите, мы вас постараемся поддержать.

:beer:
Тока к гадалкам не ходите :faceoff: Лучше эти деньги на деток потратьте ;-)
  • 0

#622
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Так вы думаете, что я не пытаюсь вызвать его на спокойный откровенный душевный разговор?
Трубку поднимает, пробурчит, что занят, перезвоню... И так почти каждый день...

:faceoff: при чем тут разговор... что вы за ним бегаете7 он вам не собственность. ушел примите это, если любите и уважаете его и хотите, что бы он был счастлив, если он счастлив без вас и вашей семьи, больно, но проходит и это, луччеп щас подумали о себе и детях, как будете жить дальше...
  • 0

#623
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Нет? Это не птичка? Жалкоооо так!!! :-(
  • 0

#624
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну а че вы счас то ревете? руки ноги целы? крыша есть, работа тоже.. ушел и скатертью дорога) знаете сколько вы пропустили в жизни тютькаясь с детьми и ним? о-о-о! вы эт чуть позже поймете) и не звоните ему, надо - пусть сам звонит..
  • 0

#625
Arina A

Arina A
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



В общем, говорю себе ВЫШЕ ГОЛОВУ и ВПЕРЕД, ради детей.


Ради детей, ради себя, вас же не половинкой чьей-то на свет рожали, а самостоятельной личностью, чьим-то любимым ребенком, вы же как то жили до встречи с ним...

Если будет худо, приходите, мы вас постараемся поддержать.


Спасибо, с вами никакие психологи не потребуются. :-)
  • 0

#626
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну баба у него есть..че уж тут.. закрутило мужика.. бывает))
  • 0

#627
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну баба у него есть..че уж тут.. закрутило мужика.. бывает))


Я думаю вернется он, вот максимум 6 месяцев дурака поваляет.
  • 0

#628
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


ну баба у него есть..че уж тут.. закрутило мужика.. бывает))


Я думаю вернется он, вот максимум 6 месяцев дурака поваляет.

Вот нафига он такой поношеный жене-то?! :spy:
  • 0

#629
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ну баба у него есть..че уж тут.. закрутило мужика.. бывает))


Я думаю вернется он, вот максимум 6 месяцев дурака поваляет.

а вот не надо на это рассчитавать.. а то ждать будем, сидючи у окна в холодные зимние вечера.. тьфуй.. никаких ждать.
1. спортзал - физнагрузка нивелирует стресс.
2. если с деньгами ок - шоппинг
3. с подружками не обсуждать! ваще не обсуждать..
4. с детьми пойти в зоопарк - эмоции положительные)
ну еще счас накидаем вам планчег)
ах, да, чуть не забыла - в парикмахерскую - перекрасится и прическу поменять) и имидж тоже)
  • 0

#630
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



ну баба у него есть..че уж тут.. закрутило мужика.. бывает))


Я думаю вернется он, вот максимум 6 месяцев дурака поваляет.

Вот нафига он такой поношеный жене-то?! :spy:


Да лан, как Катара пишет, закрутило его, небось предприимчивая шибко нашлась, дети будут рады.
  • 0

#631
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



ну баба у него есть..че уж тут.. закрутило мужика.. бывает))


Я думаю вернется он, вот максимум 6 месяцев дурака поваляет.

а вот не надо на это рассчитавать.. а то ждать будем, сидючи у окна в холодные зимние вечера.. тьфуй.. никаких ждать.
1. спортзал - физнагрузка нивелирует стресс.
2. если с деньгами ок - шоппинг
3. с подружками не обсуждать! ваще не обсуждать..
4. с детьми пойти в зоопарк - эмоции положительные)
ну еще счас накидаем вам планчег)
ах, да, чуть не забыла - в парикмахерскую - перекрасится и прическу поменять) и имидж тоже)


Согласна, ждать не нужно, нужно наоборто так ярко и красиво жить, что бы он сожалел, что ушел.

Я бы порекомендовала капитальный ремонт в квартире. Выйдете на работу, наймете дизайнера, возьмете кредит и полностью переделайте жилье, категорически помогает как бы начать жизнь заново.
  • 0

#632
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Не согласна с теми, кто говорит что приворотов не бывает. Бывают, сталкивалась сама. Моя подруга делала приворот на парня, которого очень любила. В результате помогло, правда эффект оказался недолгим. Потом они расстались, стали просто друзьями, а через какое-то время он сам в нее влюбился, без приворотов (она уже к тому времени ничего не делала, точно знаю). В итоге они поженились и у них ребенок. И нету никаких признаков приворота, простая человеческая любовь)))). Но эти признаки были, когда она делала приворот. Парень начинал к ней звонить, приезжать, просил чтобы она вышла на улицу, ждал , хотя до этого вел себя как гордый необузданный конь (не давал себя охамутать :D ).
  • 0

#633
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




ну баба у него есть..че уж тут.. закрутило мужика.. бывает))


Я думаю вернется он, вот максимум 6 месяцев дурака поваляет.

Вот нафига он такой поношеный жене-то?! :spy:


Да лан, как Катара пишет, закрутило его, небось предприимчивая шибко нашлась, дети будут рады.

А жона???? :faceoff:
  • 0

#634
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну и соответственно подать на алименты - не фиг мужику кайфовать :dont: с милым и в шалаше рай)) на пол доходов смело рассчитывайте.. ну и на развод тоже можно.. и если алименты дело быстрое, то развод можно и полгода тянуть.. очень освежает заявление о разводе мужиков.. мысли появляются правильные..
  • 0

#635
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Не согласна с теми, кто говорит что приворотов не бывает. Бывают, сталкивалась сама. Моя подруга делала приворот на парня, которого очень любила. В результате помогло, правда эффект оказался недолгим. Потом они расстались, стали просто друзьями, а через какое-то время он сам в нее влюбился, без приворотов (она уже к тому времени ничего не делала, точно знаю). В итоге они поженились и у них ребенок. И нету никаких признаков приворота, простая человеческая любовь)))). Но эти признаки были, когда она делала приворот. Парень начинал к ней звонить, приезжать, просил чтобы она вышла на улицу, ждал , хотя до этого вел себя как гордый необузданный конь (не давал себя охамутать :D ).

Ёшкин кот!(с) :faceoff:
  • 0

#636
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А жона???? :faceoff:


А что жона? Жена, жене рознь, наша гостья в первую очередь за детей переживает, за них ей обидно, значит муж у нее в первую очередь папа детский, вроде как родственник.
  • 0

#637
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Не согласна с теми, кто говорит что приворотов не бывает. Бывают, сталкивалась сама. Моя подруга делала приворот на парня, которого очень любила. В результате помогло, правда эффект оказался недолгим. Потом они расстались, стали просто друзьями, а через какое-то время он сам в нее влюбился, без приворотов (она уже к тому времени ничего не делала, точно знаю). В итоге они поженились и у них ребенок. И нету никаких признаков приворота, простая человеческая любовь)))). Но эти признаки были, когда она делала приворот. Парень начинал к ней звонить, приезжать, просил чтобы она вышла на улицу, ждал , хотя до этого вел себя как гордый необузданный конь (не давал себя охамутать :D ).

Моя плакать сильна от чувств :weep:
  • 0

#638
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Не согласна с теми, кто говорит что приворотов не бывает. Бывают, сталкивалась сама. Моя подруга делала приворот на парня, которого очень любила. В результате помогло, правда эффект оказался недолгим. Потом они расстались, стали просто друзьями, а через какое-то время он сам в нее влюбился, без приворотов (она уже к тому времени ничего не делала, точно знаю). В итоге они поженились и у них ребенок. И нету никаких признаков приворота, простая человеческая любовь)))). Но эти признаки были, когда она делала приворот. Парень начинал к ней звонить, приезжать, просил чтобы она вышла на улицу, ждал , хотя до этого вел себя как гордый необузданный конь (не давал себя охамутать :D ).

Ёшкин кот!(с) :faceoff:

на кол! мужики аки телята.. прости господи!
  • 0

#639
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


А жона???? :faceoff:


А что жона? Жена, жене рознь, наша гостья в первую очередь за детей переживает, за них ей обидно, значит муж у нее в первую очередь папа детский, вроде как родственник.

Чёт устала я сегодня. Дети-детьми,а о себе тоже надо думать! :rolleyes:
  • 0

#640
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ах, да, чуть не забыла - в парикмахерскую - перекрасится и прическу поменять) и имидж тоже)

Причем, как можно кардинальнее :dont:

Помницца давно как-то рассталась я с ковалером (вернее, если честно, отшила), а были у мну в ту пору моей юности длиннющие волосы длиной до опы :rolleyes: И ему это жутко нДравилось.... Ну и я, чтоб ниче более про него не напоминало, взяла и обскубалась "под мальчика" :D Легкость (и в моральном, и в физическом смыслах) почуйствовала необыкновенную!!!!! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.