Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#321
Дунгель

Дунгель
  • Гость
  • 15 сообщений

Зато с мужем моим (бывшим уже) кто то чего то сделал, видела булавки, иголки,приносил мак чтобы высыпать с окошка... трусы и рубашки заговоренные... работа вообщем велась... и не напрасно

Идиотизм, и что бабам спокойно не живется, пытаются любыми способами даже самыми отвратительными и смешными привязать мужчину :)
А эти дебильные объявления "Верну мужа в семью", ну кто сказал что мужчина должен всю жизнь прожить в одной семье? Никто никому не принадлежит, встретились, любили друг друга, разошлись, спасибо за все хорошее что было. Нет же, МОЁёё и пятую точку себе разрывают, глупо...
  • 0

#322
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

хех...так в том то и дело,что всё у нас взаимно и никого у него нет, но смелости не хватает пойти против родителей и жениться на мне, так как родители его считают,что жениться надо исключительно на своей национальности девушке и ещё хотят,чтоб он делал карьеру,вот. Я бы не стала идти на этот отчаянный шаг, если бы он меня не любил!


Не смей.
У меня нынешний муж тоже не мог пойти против предков и женились тайно. НО сейчас полный пц :) Теперь спусстя несколько лет я поняла что если бы любил не скрывался и нашел бы в себе силы. Просто трус.
Бежать от таких надо, жизнь искалечит даже если приворожишь.

Техника приворота: кровь с месячных в бокал - действие пару недель, растройство желудка у подопечного _ отложение на ауру и карму.
Заговор на вещи, землю и прочее - надолго. Прикол - дальше чем несколько месов отъезжает,ненавидит и убить хочет. близко, любит. Через 10 лет станет импотентом а ты энерго вампиром. Мжет через 20 умереть.
Так что не советую. Не отмоешься.
Если жизнь не пускает тебя и ставит преграды - не твое.не иди по пути, он ложный.


У меня тоже на мне 100 пудово что то висит.. и иголки в воротнике и суицидалка была.. только мужу и его родственникам нет толку меня привораживать... не думаю что оин м огли, не особо любят. да и он в это все не верит. В церковь не пойду. Вместо своей порчи мозги промоют да и золотым божкам не люблю молится.
  • 0

#323
Дунгель

Дунгель
  • Гость
  • 15 сообщений

Это ж надо сколько вокруг коварных девушек ходит! Надо срочно амулетом каким-нибудь обзавестись!

А лучше автоматом, отстреливаться! :)
  • 1

#324
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Не верю в это.
Считаю насколько человек верит во всякие приметы, привороты настолько они и сбываются.
  • 0

#325
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Было дело, встречались с мужчиной, понравился девушке, сделала отворот, ушел к ней) Результат конечно по про шествию лет - не себе ни людям.. Зачем делала видимо и сама не поняла, из спортивного интереса наверное или денег хотелось)))Ну да Бог им судья!
  • 0

#326
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Посоветовали в другой ветке Иру (87773550201) , сходила , она отливает порчу воском и может сразу определить привораживали ли вас... Правда не всегда просто к ней попасть , принимает мало потому очередь иногда выстраивается....

да нет там очереди , просто заранее надо созвонится , а принимает действительно не всех. Нам помогла ...
  • 0

#327
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Пару лет назад с мужем были проблемы. Постоянно пропадал после очередного женского звонка. Вел себя неадекватно, обвинял меня во всех грехах. Пошла к бабке спросить что не так. Говорит приворожили. Сказала, что жить со мной все равно не будет, запарит тебя, сама уйдешь. Короче уже запарил, хочу уйти. Или НЛП?
  • 0

#328
SamayaKrasivaya

SamayaKrasivaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
мужиков итак мало, а вы хотите их просто так отдавать всяким блядям страшным, на которых никто не смотрит и они только поэтому и прибегают к другим блядям чтобы те наколдовали. да пошли все они на х....
женщины, это все пустые бредни, если человек любит его никакая нечисть не возьмет. такое же было, собственный опыт. я эту суку так отвадила, что она испугалась и больше не колдует. мой даже не в курсе. если сейчас и ссоримся то только из-за меня.ь ))))
  • 0

#329
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

мужиков итак мало, а вы хотите их просто так отдавать всяким блядям страшным, на которых никто не смотрит и они только поэтому и прибегают к другим блядям чтобы те наколдовали. да пошли все они на х....
женщины, это все пустые бредни, если человек любит его никакая нечисть не возьмет. такое же было, собственный опыт. я эту суку так отвадила, что она испугалась и больше не колдует. мой даже не в курсе. если сейчас и ссоримся то только из-за меня.ь ))))


Как вы так отвадили, посоветуйте пж...
  • 0

#330
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
А мне бы отворотить от себя.
  • 0

#331
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
ой, даже не знаю - верить или нет. Но у меня был случай, встречалась с парнем около года - казалось, нашла его, принца то бишь, и он весь по уши влюблен был, а потом расстались по определенным причинам... после я впала в жуткую депрессию и пошла к гадалке, она сказала, что он все равно со мной не будет и ни с кем толком не будет, так как на нем приворот, который подействовал только тогда - спустя годы после самой "процедуры". Кстати, в то время пока мы с ним встречались, у меня начались проблемы со здоровьем, после того как расстались, еще определенное время продолжались. Я вот только сейчас подумала, может это было из-за его приворота? Такое вообще возможно?
  • 0

#332
ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ

ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
эх, лучше верьте!
еще как существует такая нечисть и еще как она действует.
Когда человек делает подобную хрень, он не подозревает, что со временем это вернется к нему самому или еще не легче к его детям.
В жизни всё бумерангом возвращается, только в тройном размере хуже.
  • 0

#333
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто


мужиков итак мало, а вы хотите их просто так отдавать всяким блядям страшным, на которых никто не смотрит и они только поэтому и прибегают к другим блядям чтобы те наколдовали. да пошли все они на х....
женщины, это все пустые бредни, если человек любит его никакая нечисть не возьмет. такое же было, собственный опыт. я эту суку так отвадила, что она испугалась и больше не колдует. мой даже не в курсе. если сейчас и ссоримся то только из-за меня.ь ))))


Как вы так отвадили, посоветуйте пж...

по башке надавала сучке. и все. перестала. а сколько было всякой х..., не верю теперь, а тогда поверила, так как тоже какие-то непонятные вещи происходили.
а вобще совет, не верьте. и эта нечисть подействует, но не в полную силу.
и знайте, любовь энто не просто романтика. настоящая любовь - это прежде всего защита.
если вы его любите или любят вас, эта любовь как щит защищает от порчи.
кто бы ее не насылал.
и не мстите.

#334
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
и еще, если вы точно знаете кто навел, достайте какую-нибудь фотку этого человека и поговорите.
объясните глядя в глаза фотографии почему его.ее действия не подействуют.
только не угрожайте, не материтесь. так как нечисть растет в ауре негатива.
и скажите что, если человека рядом нет, значит и не суждено.
против Бога не попрешь. а сильнее его никого нет. если вы действительно любите, у вас автоматом сила включается. так что даже не парьтесь.

#335
Calista*

Calista*
  • Гость
  • 10 сообщений
у меня знакомая была, так вот она своего мужа приворожила. она сама призналась, только не своему мужу :fie: они живут вместе уже 4 год, и она всё никак родить не может. мне кажется это всё таки наказание... :dandy: пару раз беременила, и всё время выкидыш :lol: жутко так...
  • 0

#336
perfectionist

perfectionist
  • Гость
  • 30 сообщений
моего родного дядю говорят когда-то приворожила его жена, уже бывшая. мс кровью. после развода он больше не женился. сильно страдал. бабка сказала что тот приворот не отпускает. так как был очень сильный.

и говорят если снять почру и т.д., то все зло возвращается к тому, кто наслал порчу и т.д.
  • 0

#337
perfectionist

perfectionist
  • Гость
  • 30 сообщений
как то в интернете натолкнулась на сайт про магию. и там был написан текст для того чтобы наслать порчу. там нужна была фотография человека, на кого хочешь наслать порчу и текст. надо было зачитать вслух гляда в глаза человека на фото и несколько раз повторяя его/ее имя. я прочитала слова - ужассс.. такого врагу не пожелаешь.. а ведь есть люди которые могут и зачитать.. а самое страшное - а вдруг сбудется :rolleyes:
  • 0

#338
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
мне кажется что на моего МЧ сейчас действует приворот,который делали раньше....или какая то порча,что то с нами происходит,и он просто ГОНИТ иногда.
  • 0

#339
asana

asana
  • Гость
  • 9 сообщений


Посоветовали в другой ветке Иру (87773550201) , сходила , она отливает порчу воском и может сразу определить привораживали ли вас... Правда не всегда просто к ней попасть , принимает мало потому очередь иногда выстраивается....

да нет там очереди , просто заранее надо созвонится , а принимает действительно не всех. Нам помогла ...


Да наверное ... Мне тоже помогла и подруге
  • 0

#340
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
А мне вот отворот делали. Правда мне сказали тогда что это просто "очищение". Что это был отворот узнала позже.... но как благодарна... не представляете, так как лезла в болото и не видела. А то что подействовало, так это 100%, как рукой сняло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.