Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#281
Bonna

Bonna
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ну и что толку приворот сделаете он без вас не сможет и в тоже время когда будет рядом вы будете его бесить, так всю жизнь тупо вообще привороты и порчи делать,жизнь бумеранг потом все это может на вас или вашем будущем поколении отразиться!!!Пусть все будет естественно как оно должно быть, нельзя против судьбы идти! Ангелы могут разозлиться и стать хуже из за приворота может этот человек умереть зачем вам такая любовь?Это уже не любовь а одержимость!



я невольно верю во все эти ухищрения людей как привороты и прочее даже от зависти люди могут пойти и закрыть тебе дорогу сама лично с этим столкнулась и очень страдаю.
когда мне было 21 за мной убивался парень очень положительный и успешный человек но вот не было у меня к нему любви только лишь симпатия да и в мои планы совсем не входило выходить замуж и обзаводиться семьей так рано
ну вот он все никак не мог отпустит меня и давление было со стороны его родственников.в конечном итоге я вышла замуж и совсем не соображала что творю знаете что самое ужасное? мне было очень плохо, с самого дня как я обрекла себя на этот брак меня постоянно посещали мысли о суициде я ходила как зомби лишь одна мысль в голове как бы уйти от жизни и от них несколько раз я была на грани покончить с собой...сбросится притом что я верую в бога но возможно меня что то да останавливало
и все кто меня знал они меня не узнавали взгляд стал пустым не былоа прежним жизнерадостным человеком!что являлось полнейшим шоком для окружающих меня людей!одним словом внутри меня была полнейшая пустота
в последствии я уехала будучи еще замужней в туркестан и знаете я обрела какую то силу что смогла дать отпор и решила оставить супруга и была способна ответить на их оскорбления. такое чувство что они от этого удовольствие получали тем что доводили меня все 8 месяцев!
после 5 лет я случайно попала к одному магу:-)он мне назвал имена его сестер! я была просто в шоке, даже сказал на что было сделано и что делали они сие регулярно! а вот теперь я очень мучаюсь у меня постоянные высыпания на лице господи что я только не пробовала все безрезультатно! теперь говорят что это вся гадость сидит у меня в желудке и никуда не уйдет только лишь мне необходимо регулярно очищаться освященной водой и молиться..и просить прощения за них
вот мой опыт
поэтому уважаемые человеки подумайте прежде чем наносить такой урон на сознание и здоровье человека которого вы желаете приворожить либо как то повлиять на него...это такой грех вы берете на себя как выше написала автор это бумерангом вам вернется сполна если не вдвойне!
  • 0

#282
gulekina

gulekina
  • Гость
  • 49 сообщений
Bonna понимаю Вас и согласна с вами. У меня у самой такая ситуация. Приворожили мужа на крови МС. Так она ему призналась, что сделала приворот в шутку с подружками. Подошел возраст 34 года, переспала с кем только можно, поэтому никто не женится, а так хочется иметь рядом человека, вот и пошутили над ним. Все семья наша распалась :-). Сделать отворот невозможно, он должен сам пойти очиститься.
  • 0

#283
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
А ваще интересно - фигня это все помоему.
Все эмоции.
Я вот эмоций практически не испытываю - говорят на зомби похож :eek:
Интересно - подействует на меня какой-нибудь приворот?
Даже готов предоставить себя для эксперимента - чтобы лишний раз убедиться что все это фигня.
  • 0

#284
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А ваще интересно - фигня это все помоему.Все эмоции.Я вот эмоций практически не испытываю - говорят на зомби похож Интересно - подействует на меня какой-нибудь приворот?Даже готов предоставить себя для эксперимента - чтобы лишний раз убедиться что все это фигня.

не страдайте ерундой...а то накличите себе "щастье"- то

Сообщение отредактировал Барракуда: 02.01.2010, 00:23:42

  • 0

#285
AynurSamir

AynurSamir
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
да я тоже поверила в эту фигню когда моя сокурсница приворожила своего парня когда он хотел растаться тогда я хотела помочь ему и один маг сказал если это черная магия отворот практически не возможно!
  • 0

#286
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

А ваще интересно - фигня это все помоему.Все эмоции.Я вот эмоций практически не испытываю - говорят на зомби похож Интересно - подействует на меня какой-нибудь приворот?Даже готов предоставить себя для эксперимента - чтобы лишний раз убедиться что все это фигня.

не страдайте ерундой...а то накличите себе "щастье"- то

Да помоему не накличу
хотя у меня лет 10 как впечатление что на меня кто то порчу наводит
я всегда был на 1м месте - многие мне завидовали
и вот все время случается фигня что типа меня загнобить должна - воспаления сердечной мышцы, травмы позвоночника и т.д. Причем как только пытаешься чтолибо исправить - делают еще хуже - операция с косяками и т.д. Вобщем все возвращается обратно. Короче порядком мое тело повреждено. Ходил к одной бабке жарокова-ботанический - короче порожняк все похоже и кидалово - они угадывают по телу и телодвижениям.
Мож кто посоветует кого - может мне кто чего скажет дельного? :rolleyes:
  • 0

#287
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Мож кто посоветует кого - может мне кто чего скажет дельного? :rolleyes:

Вы же не верите в это.)) зачем оно вам тогда?))
Вот щастье-то кому-то привалило))))
  • 0

#288
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Мож кто посоветует кого - может мне кто чего скажет дельного? :D

Вы же не верите в это.)) зачем оно вам тогда?))
Вот щастье-то кому-то привалило))))

в каком плане щастье кому-то привалило?
  • 0

#289
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Да не берите в голову))) Вы же Щастье)) Шутю я..
Но вот с вашим отношением к целителям лучше не идти.. Элементарное уважение к тем, к кому за помощью обращаешься необходимо.. Могут просто отказать..
  • 0

#290
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Да не берите в голову))) Вы же Щастье)) Шутю я..
Но вот с вашим отношением к целителям лучше не идти.. Элементарное уважение к тем, к кому за помощью обращаешься необходимо.. Могут просто отказать..

ох если бы они чего могли на самом деле - а то ж кидал видно - мозги парят - и по твоим же словам пытаются угадать на них ответы
по крайней мере все кто у той были должны были в августе обзавестись семьей либо детьми и т.д.
пока что у кого была семья детей нету, я один - и ваще поездка в москоу была порожняковым просаживанием бабок на отели-самолеты.
Покажите мне настоящего целителя нах :D
И кстати - говорят ко всяким бабкам ходить и гадалкам это грех.
  • 0

#291
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
настоящих целителей из 100 один, а остальные просто шарлатаны. я бы в церковь лучше пошла причастилась и т.д.
  • 0

#292
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Кто нибудь может поделиться контактами хнахарей бабулек и пр котррые могут излечитьл от сильной порчи, приворота и всякой гадости? Отпишите плиз в ЛС спасибо!
  • 0

#293
Matildaaa

Matildaaa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
скиньте плз координаты тех, кто может помочь приворотить....очень надо...прошу не судить...
  • 0

#294
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

скиньте плз координаты тех, кто может помочь приворотить....очень надо...прошу не судить...

Судить не буду, но сама подумай, ну нафига? А? даже если он и придет и жить с Вами будет, ну неужели не будет тяготить мысль что это все не его выбор , а результат неестественных процессов, да и почитайте посты там много на писано, вмешательство в ход жизни такими способами, это мягко говоря не есть правильно. Зацикленность на объекте надо лечить!!!!!! Но только в себе и не втягивать в ВАШИ проблемы других. Ведь он, наверняка, сделал свой естественный выбор, и его выбранный партнер, тоже волей или не волей будет участвовать в ваших действиях, можно продолжать дальше, не думаю что Вам это, конечно, интересно, но подумайте о себе, родятся дети, на которых будет лежать печать ваших магических действий. Вам это надо? У него свой жизненный путь, у вас свой, и на вашем пути, наверняка ждет тот кто нужен именно Вам, а вы ему. Удачи!!! Поблагодарите его за глубину чувств и отпустите. Не мучайте души! Лучше живите своей жизнью.
  • 0

#295
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Кто нибудь может поделиться контактами хнахарей бабулек и пр котррые могут излечитьл от сильной порчи, приворота и всякой гадости? Отпишите плиз в ЛС спасибо!

Если чувствуете что, что то не так, лучше в церковь, на причастие и исповедь, молиться об очищении. думаю что мусульман тоже что то подобное, лучше не надо бабушек.
  • 0

#296
Matildaaa

Matildaaa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
хех...так в том то и дело,что всё у нас взаимно и никого у него нет, но смелости не хватает пойти против родителей и жениться на мне, так как родители его считают,что жениться надо исключительно на своей национальности девушке и ещё хотят,чтоб он делал карьеру,вот. Я бы не стала идти на этот отчаянный шаг, если бы он меня не любил!
  • 0

#297
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

скиньте плз координаты тех, кто может помочь приворотить....очень надо...прошу не судить...

Если найду координаты скину..подруга привораживала кого то...тётеньку звать Надежда,работает по ВУДУ,всё с кладбещем у неё связано,живёт в рабочем посёлке.
могу отметить как наблюдателя со стороны пока действенно...

Сообщение отредактировал Mers166: 10.01.2010, 23:23:50

  • 0

#298
nurka74

nurka74
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Mers166, если найдете, пожалуйста, скиньте мне тоже координаты. спасибо
  • 0

#299
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Если найду координаты скину..подруга привораживала кого то...тётеньку звать Надежда,работает по ВУДУ,всё с кладбещем у неё связано,живёт в рабочем посёлке.
могу отметить как наблюдателя со стороны пока действенно...

Во-во, как раз то что надо!! С кладбищем..... :) Сами то подумали... :D
  • 0

#300
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


скиньте плз координаты тех, кто может помочь приворотить....очень надо...прошу не судить...

Если найду координаты скину..подруга привораживала кого то...тётеньку звать Надежда,работает по ВУДУ,всё с кладбещем у неё связано,живёт в рабочем посёлке.
могу отметить как наблюдателя со стороны пока действенно...

А в доме у нее все время играет Prodigy - Voodoo People - и все свои обряды она протанцевывает только под эту музыку? :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.