Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#341
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
А что касается любительниц сделать порчу и тд, так таких полно. У меня был случай когда одна девушка увела у меня парня. Вроде бы ситуация такая, каких сотни, но я за две недели похудела кг на 6-7. Меня мама отправила к бабке. Хотя до этого я ни разу к ним не ходила. Та сказала что порча, описала девушку, все совпало, порчу делали на то что-бы замуж выйти не смогла и родить. Мне порчу она сняла, но предупредила что все бумерангом возвращается. В итоге с парнем больше не общалась, он женился на той девушке, но гуляет от нее жутко и детей вот уже как 5 лет нету. Может совпадение, а может быть и правда Бог все видит. Поэтому любительницам черной магии советую подумать перед тем как делать такие дела.
  • 0

#342
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений

... Поэтому любительницам черной магии советую подумать перед тем как делать такие дела...

Боюсь у них мозг в другую сторону направлен ))) Думать они уже позже начинают, когда все бедами им обратно возвращается. Была у нас такая сноха, это что-то жуткое, не описать всего, после нее стали верить в такие гадости. Ну и спасибо ей за это, дала понять, что не всем людям стоит верить. Да и не нам таких судить, Бог как говорится все видит.
  • 0

#343
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
А как меня раздражают дамы, которые ходят с целью мужчину развести.... просто уши не заткнешь и иногда по неволе слышишь эти разговоры пока сидишь в очереди. Так и хочется сказать что думать головой надо, а если не твое - не лезь.
  • 0

#344
Life-Is-Life

Life-Is-Life
  • Читатель
  • 143 сообщений

а может быть и правда Бог все видит

Интересно, а как кто понимает это выражение?
Ну, это ж не дяденька на небе, надеюсь...

И в то же время, чаще всего люди "жнут" плоды своих плохих поступков.
Почему в народе говорят, что он "видит"? Или это образно?
Может под этим подразумевается, что есть законы (природы, которые наука не "видит"), за нарушение которых огребаешь по полной...

#345
jеn

jеn

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений

Посоветовали в другой ветке Иру (87773550201) , сходила , она отливает порчу воском и может сразу определить привораживали ли вас... Правда не всегда просто к ней попасть , принимает мало потому очередь иногда выстраивается....


Да она может , но особой очереди не заметила , тольо одна передо мной была

#346
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений

а может быть и правда Бог все видит

Интересно, а как кто понимает это выражение?
Ну, это ж не дяденька на небе, надеюсь...

И в то же время, чаще всего люди "жнут" плоды своих плохих поступков.
Почему в народе говорят, что он "видит"? Или это образно?
Может под этим подразумевается, что есть законы (природы, которые наука не "видит"), за нарушение которых огребаешь по полной...

Может быть и образно, кто знает... Но видимо и правда есть некая высшая сила, опэтому люди и жнут плоды своих поступков. Довольно философская, загадочная, и в то же время интересная тема кстати :smoke:
  • 0

#347
shamanwz

shamanwz
  • Гость
  • 16 сообщений


а может быть и правда Бог все видит

Интересно, а как кто понимает это выражение?
Ну, это ж не дяденька на небе, надеюсь...

И в то же время, чаще всего люди "жнут" плоды своих плохих поступков.
Почему в народе говорят, что он "видит"? Или это образно?
Может под этим подразумевается, что есть законы (природы, которые наука не "видит"), за нарушение которых огребаешь по полной...

Может быть и образно, кто знает... Но видимо и правда есть некая высшая сила, опэтому люди и жнут плоды своих поступков. Довольно философская, загадочная, и в то же время интересная тема кстати :confused:


причинно следственная связь, карма другими словами...

можно отрицать существование магии, вне зависимости от веры в нее, магия была, есть и будет.
  • 0

#348
Мер-ле

Мер-ле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote]ок, народ, без обид! Это основная причина, по которой встречаюсь в основном с казашками-татарками. А то у остальных девушек (у меня в страшных снах, скорей всего) рука так и тянется к свечке-яблоку-фотографии всякую хрень почитать.
[/quote]

чё попало! можно подумать казашки или татарки этим не занимаются!!! чушь -да и только! :eek:
[/quote]

Казашки этой гадостью не увлекаются. За татарок ничего сказать не могу. А те некоторые, что по каким либо причинам решили вовлечь себя в это
Этим занимаются сейчас все, не зависимо от национальности, а сильные привороты - это христианские. Еще говорят еврейский и татарский

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 24.03.2010, 23:45:14

  • 0

#349
Ка Па

Ка Па
  • Гость
  • 6 сообщений


Посоветовали в другой ветке Иру (87773550201) , сходила , она отливает порчу воском и может сразу определить привораживали ли вас... Правда не всегда просто к ней попасть , принимает мало потому очередь иногда выстраивается....


Да она может , но особой очереди не заметила , тольо одна передо мной была


jеn а сама она может приехать ?
  • 0

#350
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ужасть.как страшно жить то стало.и кому все это нужно(привороты,,,порчи и т.д)???

Сообщение отредактировал Roux: 28.03.2010, 12:04:43

  • 0

#351
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
недавно узнала ,что мама моего любимого делала нам что то у гадалки , на разлад.
действовало.действует.что самое страшное,она вроде уже и ко мне стала хорошо относиться,а эта хрень все равно действует.мы расстались.а хотели уже ребеночка родить.вместе жить.
жуть это.все осознаю,понимаю,но как будто не я разговариваю с ним.и он сам не свой становится.
люблю его.что делать не знаю.руки опускаются.
очень страшно.
  • 0

#352
asana

asana
  • Гость
  • 9 сообщений

недавно узнала ,что мама моего любимого делала нам что то у гадалки , на разлад.
действовало.действует.что самое страшное,она вроде уже и ко мне стала хорошо относиться,а эта хрень все равно действует.мы расстались.а хотели уже ребеночка родить.вместе жить.
жуть это.все осознаю,понимаю,но как будто не я разговариваю с ним.и он сам не свой становится.
люблю его.что делать не знаю.руки опускаются.
очень страшно.


Сходите к Ирине тел. 8 7773550201 , она снимет всю эту гадость , сами почувствуете как легче стало. Я долго не решалась пойти , а теперь жалею что много время потеряла. Снимается по разному , если сама делала на вас порчу и непрофессионально ,то снимут быстро если порча посерьезнее то немного дольше.
Но просто жить с сомнениями и страхом это же жуть , надо бороться. Все дело в том что навести порчу проще простого , а вот снять не у каждого получится.
  • 0

#353
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Я столкнулась. Да так, что не приведите Боги!
Моего мужчину постоянно опаивает, подсовывает что-то в еду, вшивает в одежду, наговаривает на фотографии, начитывает его жена. Та, от которой он не может отвязаться (не обсуждаем вопрос, что мне дурит голову женатый мужчина). Та, что привязала его к себе кровью всего-4 года назад. И очень усиленно продолжает поддерживать все свои процедуры. Дабы не упустить из под контроля.
Как сказалось это на ней? В свои 31 она за последние 1,5 года стала выглядеть на 45. И это при том, что она из косметического салона вылазит только на работу.
Посмотрев на него, мне сказали, что этим она его просто загоняет в могилу. Да это и без гадалки видно. Его здоровье летит к чертям.
Его поведение - типично для привязанных. Душой рвется от нее. Телом - возвращается.
Это ужасно, ужасно, Ужасно!!!!
Здесь многие хорошо отзываются об Ирине. Так вот: эта женщина - была первой, к которой супруга начала ходить по поводу мужа Еще задолго да моего появления.
Сейчас они рассорились. Из-за меня. Мой мужчина сходил после этого к Ирине. Та его почистила (ну ей то проще свои деяния снять).
Но толку от этого - чуть! Т.к. женушка вполне скоро нашла другую иезуитку. Сейчас это не сложно.

...а у меня уже руки опустились. Я уже не успеваю чистить своего мужчину (есть своя сила но пока маленькая).
К тому же - я ничего не пытаюсь сделать на нее. Я просто стараюсь нейтрализовать последствия ее "практик". Отвечать злом на зло - это низко. Я так не могу и не хочу. Я просто хочу чтобы у моего мужчины "открылись глаза". Стал свободным в своем решении от нее. И все.

Простите за сумбур, накипело...
  • 0

#354
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Я просто хочу чтобы у моего мужчины "открылись глаза". Стал свободным в своем решении от нее. И все

какой же он ваш, когда женат... :) это вам нужно открыть глаза.... ищите лучше свободного...
  • 0

#355
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Я просто хочу чтобы у моего мужчины "открылись глаза". Стал свободным в своем решении от нее. И все

какой же он ваш, когда женат... :) это вам нужно открыть глаза.... ищите лучше свободного...

Я же просила не обсуждать это здесь. Прочитайте внимательнее, пожалуйста.
В данном случае речь идет о том, что все эти воздействия на внутренний мир человека есть. И как скептически я к этому не относилась, поверить просто пришлось. Более того, мои личные способности, до этого дремавшие в глубине и особо не дававшие о себе знать достаточно ярко развернулись только 3 месяца как.
Это само по себе тяжело. Особенно тяжело - когда это касается любимого человека. Еще раз подчеркну: я не пытаюсь увести его от жены. Меня по-человечески возмущает то, что происходит с ним. С его духом, если хотите.
Я всегда считала и считаю, что должна быть Свобода Выбора. И когда ее отнимают вот такими (особенно такими) иезуитскими способами - это подло.
Спасибо, конечно, за совет. Он не нов. И озвучен мною же самой для себя неоднократно. :)
Однако, в этой теме обсуждается "...всякая хадость". Я рассказала о своем случае. Всё.
  • 0

#356
ttany

ttany
  • Гость
  • 4 сообщений
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.4 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 04.04.2010, 04:23:33

  • 0

#357
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Ну полный ахтунг...
То что вы предлагаете на вашем сайте - еще раз - ахтунг!

Ну вот в моей ситуации, например.
Возможно, его супруга к вам и ходит уже. Тут же приду я. Попрошу навести чего-либо из предлагаемого вами списка. Воссоединение там, влечение, рабство. Ни и еще чего нибудь до кучи. Причем не факт, что мои пожелания не будут повторять ее.
На него же!!!! И? Вы радостно наведете, конечно.
Ну посмотрите фото. А вот не буду я его вам показывать! Трусы носки его принесу! Этого должно быть достаточно, не так ли?
И вот чтО будет происходить с этим человеком?! А?!

Вот потому я эти все методики и называю иезуитскими. Ибо это братство в свое время отличалось редкостной лояльностью к выбору методов. А так же редкостным равнодушием в отношении людей, чьи судьбы ломались для достижения целей.

Сообщение отредактировал FieldOfView: 01.04.2010, 23:15:47

  • 0

#358
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
здесь только что был глюк...

Сообщение отредактировал FieldOfView: 01.04.2010, 23:12:40

  • 0

#359
balapanka

balapanka
  • Гость
  • 19 сообщений
какой ужас.... это на самом деле очень-очень страшно.... тоже как-то сталкивалась с такой ситуацией... как вспомню, аж в дрожь бросает... у меня был парень, на момент нашей встречи разведенный (от первого брака есть дочь), неплохой, очень и очень красив(признаюсь, я на него из-за этого и запала), но в душе пустой... щас вспоминаю и сама себе удивляюсь.... но все же он занимал неплохое место на госслужбе и собирал документы на судью, а рас еще он был и красив, соответственно, в женской ласке он просто купался, до меня у него был роман с девушкой тоже разведенной и также с ребенком. мы познакомились и завертелось, но она не захотела его отпускать, начала разного рода привороты-оморочки делать... и все... что было, даже вспоминать страшно... у себя под ковриком в квартиру я находила всякие гадости... а он бедолага, умом понимает, но ничего поделать не может. приедет и стоит под моими окнами, но не звонит, а просто в окно смотрит, я его машину увидела спускаюсь, он уезжает сразу же! ничего не объяснив! говорит, я не могу без тебя, но не могу к тебе прийти, он РЕАЛЬНО НЕ МОГ переступить порог моей квартиры!!!! его аж выворачивало! это было очень страшно, мама его звонила мне и плакала в трубку, что он сам не свой, на работу не ходит, ни до чего ему дела нет, ходит к своей бывшей, приходит оттуда вообще весь в ссадинах и царапинах, злой, на всех срывается...потом у меня стало ухудшаться здоровье, вроде все нормально, а внутри прям страх какой-то! животный!!! сны ужасные снились, я даже старалась совсем не спать, до того жутко было засыпать! короче, потащили меня мои подруги(им за это огромный рахмет!) в бабульке одной. она мне сказала, если ты хочешь жить, забудь обо всем и уезжай куда-нить подальше. а ему ты уже не поможешь! вот так! и я свалила... видать не было любви-то... так что девочки, надо в таких отношениях убегать, если жизнь дорога... сейчас у меня все замечательно, у меня прекрасный муж, доча есть, а о нем, я больше никогда ничего не слышала...
  • 0

#360
Элвис

Элвис
  • Гость
  • 25 сообщений
привет всем!
поделюсь-ка я своими познаниями в этой области
одна из первых хадостей, но самая страшная была найдена в моей подушке, на каторой я спал уже с 6 - 7 лет. меня всегда тянуло к этой подушке и на которой я спал уже больше 12 лет
я на ней мог спать сколько угодно, не замечаю ни дня ни ночи...
часто болел и уже привык к страшным непонятным снам. иногда просыпался от крика... от своего же крика, просыпался у двери, пытаясь выбраться из комнаты...
взрослый парень, но редко оставляли спать одного, аж самому было стыдно...
как-то проснулся от боли в груди, вокруг были люди, дядька бил в грудь, пытался запустить сердце...
странное чувство было тогда, онемели руки ноги...
я открыл глаза, сказал "мама". дядька меня взял наруки и я чувствовал что он бежит куда-то и я так хорошо спал на его руках... больше ничего не помню, только грубый мужской голос, читающий молитву
тогда тот старик сказал что все дело в подушке
что было странным это была единственная подушка без пары и даже без комплекта
вскрыли ее, а там полотно и на ней непонятная надпись из крови перьев и чего-то там еще
жуткое зрелище, каторое сложно передать словами...
после этого не раз еще сталкивался со всякой нечистью, но эта запомнилась мне больше всего...
научился не малому, плохого никому не сделаю, но если кто посмеет... жалеть не стану
чтобы дать отпор нечистым силам или черной магии не обязательно иметь дар, достаточно изучать религию и защищать себя от всякой нечисти, ведь все в наших руках...
и по своему опыту скажу, нет слабой или сильной религи, но к любой религии нужно искать свой подход

P.S. чтобы навести порчу на человека нужно знать несколько заклинаний, четко произносить, ждать обратки и гадать что же будет, зная что вся жизнь испорчена, что душу продал "плохому парню"...
чтобы защититься от порчи, нужно знать всего одну суру из карана или одну молитву из библии или и тд, жить своей жизнью, радоваться и быть счастливым, зная что твоя душа свободна и что вся жизнь еще в переди... :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.