Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#361
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Элвис,очень жизнеутверждающий постскриптум) Моя судьба - она моя и только. И все в моих руках. Да будет так.
  • 0

#362
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Элвис, я Вам написала в личку
  • 0

#363
Юля К .

Юля К .
  • Гость
  • 5 сообщений

А как меня раздражают дамы, которые ходят с целью мужчину развести.... просто уши не заткнешь и иногда по неволе слышишь эти разговоры пока сидишь в очереди. Так и хочется сказать что думать головой надо, а если не твое - не лезь.


А реальные случаи были чтобы так просто уводили?
  • 0

#364
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Мой случай - короче на работе тетка одна (просто из зависти женской) угостила пару раз, 1 раз сэндвичем, потом через полгодика конфеткой - и результат - депрессия, мысли суицидальные (в подтверждение вышеизлагавшимся), слезы, с любимым ссорилась, истерила, кричала,. п*ц.
в конце концов, родоки мои решили, что во мне джин (шайтан, бес) и отвели меня к мулде (мулле), так он почитал мне пару молитв, потом спросил про мои ощущения. А меня чуть подтошнило и вроде как в желудке ощущения были какие-то незначительные, так вот он и сказал, что нечистой силы во мне нет, просто на меня порчу навели через еду.
Ну потом съездили специально к Кажы (это человек, сделавший Хадж), ну он подробно ту тетку описал, даты, прочитал молитвы и все.
Потом через недельку у меня плечо заболело, поехали к костоправу, он мне сустав (или кость, не разбираюсь) на место поставил, а потом плечо снова разболелось. Поехали с этим к другой тетке-знахарке, она почувствовала это дело с порчей, расспросила обо всем, ну и сказала. что Кажы должен был после прочтение молитвы на бумажке что-то написать и сжечь, чтоб полностью убрать все, а так как он этого не сделал, то вся эта нечисть выходит через мое тело и слезы (кстати, ревела я после костоправа НЕ ПО-ДЕТСКИ), и добаила, что через полгода все полностью выйдет из меня...
результат - поведение мое после всех этих процедур изменилось сразу - спокойная я стала, мысли всякие дурные исчезли, отношение к любимому изменилось, короче, все встало на свои места. жить легче стало..
ну а на тетку эту я зла не держу, наверное, потому что всегда к ней относилась нормально, может, даже с симпатией.
и всем на заметку - и Кажы, и тетка-знахарка сказали - если угощают чем-либо, лучше не есть, А если кушать - то, предварительно сказав "Бисмилла" (для мусульман), ну и быть осторожным - тот, кого считаешь другом, может оказаться врагом...
и еще - такие гадости лучше не делать, вернется и в сто крат усиленным - дети-потомство будет это все расхлебывать. И недавно прочитала у Синельникова - если внутри вас живет добро, то никакая порча-сглаз к вам не прицепится.
Добра всем!

Сообщение отредактировал Suerte: 30.04.2010, 17:52:18

  • 0

#365
dasog

dasog
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
в юности, после разрыва с любимым, я решила его вернуть приворотом. по объяве нашла колдунью и пошла к ней. дверь открыла девчонка дет 20. говорит, потомственная колдунья в третьем поколении. ну и понеслось. сначала наговорила на соль и сказала высыпать под порог. потом на сигареты, разные вещи. и все это я Ему таскала. однажды колдунья сказала принести розы. я взяла большой букет свежих цветов. она стала читать на них заговор и они прямо на глазах стали вянуть и чернеть. роз Он к счастью не получил, а я пошла совсем в другую сторону - в храм. только это и спасло и Его и меня. не ходите, люди к колдунам - расплата будет страшной!
  • 0

#366
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
сталкивался, с тех пор очень осторожен с женщинами, мои фото не гуляют по сети как раньше, и вообще это было бредом чистой воды
  • 0

#367
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
сообщили что на мне приворот!тока с одной стороны не особо чувствую а с другой все таки чувствую!!(в последнее время стал хуже изъясняться)!
  • 0

#368
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

если внутри вас живет добро, то никакая порча-сглаз к вам не прицепится.

мне бабушка всегда говорила, главное ничего в голову не брать)) и никакая гадость не прицепицца)) все у нас глубоко в сознании, люди иногда притягивают зачастую мыслями))
  • 0

#369
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

если внутри вас живет добро, то никакая порча-сглаз к вам не прицепится.

мне бабушка всегда говорила, главное ничего в голову не брать)) и никакая гадость не прицепицца)) все у нас глубоко в сознании, люди иногда притягивают зачастую мыслями))

согласен, если близко к сердцу не принимать все будет отлично!
  • 0

#370
bek mar

bek mar
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


недавно узнала ,что мама моего любимого делала нам что то у гадалки , на разлад.
действовало.действует.что самое страшное,она вроде уже и ко мне стала хорошо относиться,а эта хрень все равно действует.мы расстались.а хотели уже ребеночка родить.вместе жить.
жуть это.все осознаю,понимаю,но как будто не я разговариваю с ним.и он сам не свой становится.
люблю его.что делать не знаю.руки опускаются.
очень страшно.


Сходите к Ирине тел. 8 7773550201 , она снимет всю эту гадость , сами почувствуете как легче стало. Я долго не решалась пойти , а теперь жалею что много время потеряла. Снимается по разному , если сама делала на вас порчу и непрофессионально ,то снимут быстро если порча посерьезнее то немного дольше.
Но просто жить с сомнениями и страхом это же жуть , надо бороться. Все дело в том что навести порчу проще простого , а вот снять не у каждого получится.


Блин , сходить чтоли.. Пару месяцев такая везуха перла , а сейчас как сглазил кто то ... и на работе кизяки и со своим на ровном месте поругались... А может кто позавидовал...
  • 0

#371
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
а что делать если вам на прямую говорят что сделают порчу?
я как бы сама себя смогу защитить заговорами, просто боюсь что положат чтонить под порог а я не увижу, можно ли какнить защитить порог кваритиры?
  • 0

#372
Тарина

Тарина
  • Гость
  • 4 сообщений

а что делать если вам на прямую говорят что сделают порчу?
я как бы сама себя смогу защитить заговорами, просто боюсь что положат чтонить под порог а я не увижу, можно ли какнить защитить порог кваритиры?


Сам себе не поможешь... Не зря ведь не дано свою судьбу решать даже профессионалам магам , колдунам и черным и белым. Иначе все было бы просто. Это только в прошлом веке было популярно - человек кузнец своего счастья ... А бывает хоть закуйся ... ничего не получается...
  • 0

#373
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

а что делать если вам на прямую говорят что сделают порчу?
я как бы сама себя смогу защитить заговорами, просто боюсь что положат чтонить под порог а я не увижу, можно ли какнить защитить порог кваритиры?

Поставьте видеонаблюдение.
Если только нагадят по дверь, то от этого трудно защитится, дураков хватает, а всё остальное полная чушь.Ни кто не может вам навредить больше чем вы сами.Смените окружение и жизнь измениться к лучшему.


Мой муж считает , что я его приворожила :dandy: и периодически поддерживаю приворот :-/
  • 0

#374
Life-Is-Life

Life-Is-Life
  • Читатель
  • 143 сообщений


а что делать если вам на прямую говорят что сделают порчу?
я как бы сама себя смогу защитить заговорами, просто боюсь что положат чтонить под порог а я не увижу, можно ли какнить защитить порог кваритиры?


Сам себе не поможешь... Не зря ведь не дано свою судьбу решать даже профессионалам магам , колдунам и черным и белым. Иначе все было бы просто. Это только в прошлом веке было популярно - человек кузнец своего счастья ... А бывает хоть закуйся ... ничего не получается...

Заблуждаетесь вы, что сам себе не поможешь.
Человеку, по большому счету, помогает только он сам.
Это только в крайних случаях, когда его в качестве пациента в бессознательном состоянии доставляют, тогда действительно, врач действует напрямую.
Во всех остальных случаях, все знахари, целители, врачи являются только орудием исполнения исцеления (или неисцеления), механизм которого запускает сам человек, когда обращается к кому-нибудь из них.
Так что, совсем не зря говорят, "все в руках человека".
Ну и кроме того, никто не запрещает человеку просвещаться, чтобы изучить вопрос и помочь самому себе уже без посредников.
Век информации все же.
мое ХО.

#375
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
неужели вы в это верите всерьез?
отвороты привороты ведьмы заговоры ..... мракобесие

"что ты потупила взор? - сдавайся ведьма - ночной дозор!"
  • 0

#376
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

отвороты привороты ведьмы заговоры ..... мракобесие

подписываюсь... ИМХО.
  • 0

#377
Orange flower

Orange flower
  • Гость
  • 17 сообщений
Верите вы или не верите, а все это есть. Спасти может только вера в Бога и молитвы, а также посещение святых мест.
  • 0

#378
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
всегда пожалуйста, меня привораживали разные женщины 5 раз.
крыша ехала не по-детски, отворотами не пользовался, просто слал на йху потому что чем больше общаешься с тем кто тебя приворожил, тем больше к нему привязываешься, разум и здравый смысл нужно сохранять в любых ситуациях и думать предпочтительно верхней головой)))
  • 0

#379
bek mar

bek mar
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



недавно узнала ,что мама моего любимого делала нам что то у гадалки , на разлад.
действовало.действует.что самое страшное,она вроде уже и ко мне стала хорошо относиться,а эта хрень все равно действует.мы расстались.а хотели уже ребеночка родить.вместе жить.
жуть это.все осознаю,понимаю,но как будто не я разговариваю с ним.и он сам не свой становится.
люблю его.что делать не знаю.руки опускаются.
очень страшно.


Сходите к Ирине тел. 8 7773550201 , она снимет всю эту гадость , сами почувствуете как легче стало. Я долго не решалась пойти , а теперь жалею что много время потеряла. Снимается по разному , если сама делала на вас порчу и непрофессионально ,то снимут быстро если порча посерьезнее то немного дольше.
Но просто жить с сомнениями и страхом это же жуть , надо бороться. Все дело в том что навести порчу проще простого , а вот снять не у каждого получится.


Блин , сходить чтоли.. Пару месяцев такая везуха перла , а сейчас как сглазил кто то ... и на работе кизяки и со своим на ровном месте поругались... А может кто позавидовал...


Все таки сходили. Вроде поперло... Машину продали как нельзя лучше , а до этого как заколдованная была , все выходные ездили и мимо , как только до торга доходит вроде и начинают соглашаться и уступаем , но все равно отказываются вежливо , типа потом подойдем , позвоним ... Сидим вот обмываем .... :smoke: :beer: :-)

Сообщение отредактировал bek mar: 14.06.2010, 03:40:48

  • 0

#380
amor-angel

amor-angel
  • Гость
  • 43 сообщений
Я раньше тоже не верила в это, но когда столкнулась, то пришлось поверить. Любовница моего благоверного приворожила его, незнаю точно чем, но он ходил как зомби, кроме нее никого не видел и не слышал, доча как чужая ему была, когда говорила папа он даже не откликался. Я долго скандалила, но все бестолку себе же хуже сделала. Потом чисто случайно как то в разговоре с подругой она у меня спросила, не приворожила ли любовница моего мужа, тут я задумалась. И пошла к одной женщине, она лечит хорошо, спросила у нее, она мне сказала, что да есть такое. В итоге чтобы отворожить у меня ушло 4 месяца.
P.S. После этого я как то стала верить в это.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.