Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#301
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


Если найду координаты скину..подруга привораживала кого то...тётеньку звать Надежда,работает по ВУДУ,всё с кладбещем у неё связано,живёт в рабочем посёлке.
могу отметить как наблюдателя со стороны пока действенно...

Во-во, как раз то что надо!! С кладбищем..... :cry: Сами то подумали... :)

О чём?? думать...
  • 0

#302
Carlita

Carlita
  • Гость
  • 24 сообщений

скиньте плз координаты тех, кто может помочь приворотить....очень надо...прошу не судить...


как вам не боязно? одумайтесь
  • 0

#303
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
сейчас не думается,а потом ваши дети болеть буду или занаркоманят или травму получат и в кресло инвалидное сядут,а вы будите видеть это и понимать что это Вы виноваты,что не имели права вмешиваться в чужую жизнь,и не бойтесь,с вами то может ниче и не случиться,но с детьми или с внуками обязательно,за все нужно нести ответственность,тупые неставящие себя не во что бабы только на это согласны
  • 0

#304
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
у меня тетя дядю приворожила, поженились, были счастливы когда то. А сейчас, в бизнесе пролетела, моет полы где то(деньги то нужны), а дядя от нее 7 лет назад ушел, женился на другой.
  • 0

#305
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
кошмар какой!!


ну признаюсь :) я тоже однажды хотела приворожить, при чем мне лет 17 тогда было, единственное..я верила в БОга и в церковь часто ходила, и только это меня остановило. Щас вспоминаю..стыдно.
  • 0

#306
Matildaaa

Matildaaa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Mers166, спасибо !!! буду ждать....
  • 0

#307
ttany

ttany
  • Гость
  • 4 сообщений
Изображение

Почитать можно тут Приворот что это? и на сколько это опасно

Современный маг- гадалка это прежде всего психотерапевт

Сообщение отредактировал ttany: 23.01.2010, 20:28:17

  • 0

#308
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
приворожили однажды - ну вдул, и вроде как прошло сразу
  • 0

#309
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

приворожили однажды - ну вдул, и вроде как прошло сразу

вдул - это ударил?

Привороты - это зло. Причем это работает. Лучше совсем не трогать. Жаль мужчин. Как правило, это женщины такими вещами занимаются...
Пошла радоваться, что мой шанс стать привороженной на несколько порядков ниже, чем у мужчин :)
  • 0

#310
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


приворожили однажды - ну вдул, и вроде как прошло сразу

вдул - это ударил?


ага, так ударил, что она на попу два месяца сесть не могла :)
  • 0

#311
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


вдул - это ударил?


ага, так ударил, что она на попу два месяца сесть не могла :)

А как Вы узнали, что она Вас приворожила? А вдруг она этого не делала? Ну или это делала не она? Раз всё прошло, значит, привораживающий был не профессионал :)
  • 0

#312
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Столкнулась с этим вчера. Встречалась с молодым человеком полтора года. В последнее время он начал болеть, сдал все анализы, все чисто, ничем не болен. Родители отвезли его к бабке какой-то, а та говорит ему "две девушки заговорили тебя". И вчера он приехал ко мне и без стыда и совести сказал мне "ты и Диля заговорили меня, мне гадалка сказала". Я значит в ступоре стою и спрашиваю "так ты че еще с этой ... встречаешься?". А он мне "ну да, вот съездил к ней и навтыкал ей..." У меня шок. Еще говорит мне "зачем ты это сделала, ты предала меня, зачем ты меня заговорила? Мне бабка сказала что вы обе мне не нужны..." Но я вообще ничего такого не делала. Я не выдержала и дала ему пощечину и вышвырнула из дома. Ну как так? Потом он начал звонить просить прощения, сожалеть о случившемся. Я до сих пор в ауте, пииисеееец!!! :smoke:
  • 0

#313
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Зато поняла, что все что случается все к лучшему. И узнала что молодой человек все это время врал мне. А дело шло к свадьбе...
  • 0

#314
asana

asana
  • Гость
  • 9 сообщений
Посоветовали в другой ветке Иру (87773550201) , сходила , она отливает порчу воском и может сразу определить привораживали ли вас... Правда не всегда просто к ней попасть , принимает мало потому очередь иногда выстраивается....
  • 0

#315
Red_fox

Red_fox
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Знаю целительницу Бурул, район Розыбакиева выше Утепова. Запись на прием по средам с 7 до 10 утра. Ходят к ней все, вне зависимости от национальности и вероисповедания. Оплата по желанию и возможностям. 2498621
  • 0

#316
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

а нужно ли этот самый талант использовать?
Если твоЁ это, так вы обязательно любыми путями будете вместе
а если судьба разводит, может стоит призадуматься? Может ангел хранитель ваш оберегает от плохих людей или просто чужих вам по духу молодых людей\девушек, а?



Вот это точно,
было пару влюбленностей прям казалось, что только это мое и на все готова, ради этого. Сейчас токо понимаю что были вобще неподходящие друг другу люди, я не была бы счастлива и меня бог миловал, что не вышла замуж тогда и глупость не сделала. Тем более сейчас уже такой тип не нравится и вобще уже замужем. Слава богу, что никого не привораживала и что на мне не женились те парни.

Так что, вывод: если что-то не получается, не надо пробмвать головой стену, может это не ваше, может всевышний хочет что-то получше для вас, а вы ломитесь как баран не в свои ворота, испытываете можно сказать терпение, мало того еще грех на душу берете всякими приворотами, а потом ходите на жизнь жалуетесь
  • 0

#317
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

Вот это точно,
было пару влюбленностей прям казалось, что только это мое и на все готова, ради этого. Сейчас токо понимаю что были вобще неподходящие друг другу люди, я не была бы счастлива и меня бог миловал, что не вышла замуж тогда и глупость не сделала. Тем более сейчас уже такой тип не нравится и вобще уже замужем. Слава богу, что никого не привораживала и что на мне не женились те парни.

Так что, вывод: если что-то не получается, не надо пробмвать головой стену, может это не ваше, может всевышний хочет что-то получше для вас, а вы ломитесь как баран не в свои ворота, испытываете можно сказать терпение, мало того еще грех на душу берете всякими приворотами, а потом ходите на жизнь жалуетесь


Согласна полностью. Тоже любила. Всё было замечательно. А потом ни стого ни с сего стали портиться отношения. У него бывшая колдовала.Ещё одна общая подружайка в их компании, переспавшая со всеми своими "другами" и с ним тоже. Хотя он отрицал, колдовала. Обе они не сговариваясь всё сделали и рассорку и пр другую гадость..
Хотя расстались не по моей вине. Он со мной стал дружить после 1.5 лет после разрыва отношений. Больше полгода счастья, а потом как подменили стал ругаться со мной. а у меня у самой голова болит и депрессняк мучает...

Когда сходила к нескольким гадалкам они дали одинаковый "вердикт" . Вначалле охватила злость почему кто-то смеет за меня решать кого я должна любить а кого нет, влезают в мою судьбу и травят.. Злость..
Потом депрессняки. Я бегала снимала всю эту гадость. А он меня заподозрил в том чтоя его привораживаю. Был скандал, когда я и узнала о том что обе его бывшие колдуют.
В какой-то момент подумала, а на хрена он мне сдался? От него одни проблемы. За кого воюю? Жизнь себе порчу...
Рассталась. И я рада, что избавилась. Столько в нем недостатков было. И где моя голова была )))
Потом долго пришлось избавлять себя от гадостей навешанных этими двумя ш..вами.

Сообщение отредактировал Сэйра: 01.02.2010, 18:36:59

  • 0

#318
Perpetuum mobile

Perpetuum mobile
  • Гость
  • 8 сообщений

скиньте плз координаты тех, кто может помочь приворотить....очень надо...прошу не судить...



Да уж... спаси бог от такой жены всех хороших парней. Пожааалуйста!!!
Нет, не осуждаю ни разу, это просто крик о помощи, пусть услышат мольбу в небесах!

И конечно, спаси бог от плохих мужей хороших девушек! :-)
  • 0

#319
Brodvei

Brodvei
  • Гость
  • 15 сообщений
В огненной гиене будут гореть все колдуны, чародеи и иже с ними! :-)
  • 0

#320
Дунгель

Дунгель
  • Гость
  • 15 сообщений

да уж, некоторые"повернутые" во всем порчу видят, не будем показывать пальцем. / расскажу свое. построили мы с мужем дом на территории свекровки, а сне отношения у мя были -врагу не пожелать. перед новосельем зашла в дом и под потолком увидела куколку самодельную, за горло к лампочке, а в сердце игла.

Вуду, однако :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.