Перейти к содержимому

Фотография

Занудство и верностьдве стороны одной медали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#61
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений





А можно узнать, где это, бесплатный секс?

Молодое поколение вероятно предполагает под этим подруг и жен ;-)


А я вот думаю, это про тех, которым жениться не обещали, а они все равно на секс согласные. :rotate:

Я про подруг упомянул :)
А насчет бесплатности - их ждут шокирующие открытия :)


Сразу полез в голову другой форум, где популярен прикол, что если муж не покупает шубу, то на фига такой муж. Лучше уж за секс заплатить - шуба-то дороже!
  • 0

#62
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Это значит, что потребности вашего тела гораздо важнее для вас чем такая мелочь как душа и сердце партнера :rotate:

его сердце не поколеблется. если точка зрения партнера будет совпадать с моей, земные желание ничтожны, вы согласны? так зачем на этом акцентировать внимание? зачем держать обиду

А еще бы хорошо любить любую девушку прям на улице - поймал за шкирку - тут же тебе и страсть.
Собачки вон ведь любят. Естественно и не вызывает неприятия. Значит и нам так надо ;-)

не до такой степени все упрощать)))) вы хотите сказать, что отказавшись от собсветной морали, мы будем не лучше животных? Для этого существует мера)

Хотя вы правы должны быть всеобщие законы морали чести или чистоты отношений, как хотите, чтобы их было приятно нарушать :)
  • 0

#63
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата

лучше быть грешным и не снискать к себе всеобщего уважения, а испытывать страсть и любить по настоящему.


Лучше быть самим собой и иметь элементарное воспитание, чувство меры и эстетики

А что воспитание, чувство меры и эстетики должны мешать или мешают любить???

Во-первых, красть "пусиков" у приятелей, действительно, не рекомендуется. В то же время, родителя не всегда берут в оборот своих чад, занудно объясняя им нормы морали. У некоторых папаши-мамаши знаете какие продвинутые? Даже помогут дитятке стать более изворотливым при совершении проступков, подстрахуют и прикроют кровиночку.

Прикроют перед чужими, а на едине почти все "по шее" настучат. Родители не должны устраивать публичной порки, что бы доказать свою состоятельность перед чужими людьми. А также никто из родителей не хочет иметь ребенка вора, так что никто не будет учить его воровать. Есть просто родители, которые не замечат грешков своего чада.
  • 0

#64
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
если ребенок берет у кого-то втихомолку пусика, и родители сразу дают этому поступку название "кража", то это глупые родители. нормопаты какие-то. не все дети знают где кончается мое и начинается чужое.
это был офф

а по теме - любовь опошлили... уже брызги гормонов и адреналина называются "любить по-настоящему", чувство долга препарировано, постоянство в пристрастиях называется занудством... любовь, любовь, говорят, пишут, вот щас читала журнал (да глянцевый), там тоже стоооолько написано про любовь, теперь этим словом называют, оказывается, все, что угодно, ох, кажется, это называется "девальвация любви"? кто шарит, подскажите, что там после девальвации наступает?
  • 0

#65
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
мдаа...Акси.читаю ваши посты и все время согласна. the same.
  • 0

#66
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Сразу полез в голову другой форум, где популярен прикол, что если муж не покупает шубу, то на фига такой муж. Лучше уж за секс заплатить - шуба-то дороже!

Я собственно про то же :rotate:
  • 0

#67
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


можно любить по настоящему человека пока смерть не разлучит, быть преданным ему вечно в сердце и душе. но при этом ублажать свою страсть через обыкновенное тело.

Это значит, что потребности вашего тела гораздо важнее для вас чем такая мелочь как душа и сердце партнера :rotate:

а если душа и сердце партнера останутся в неведении, что вы удовлетворили потребности своего тела с кем-то другим...можно ли считать, что вы расставили приоритеты?

Физиология говорит другое - страсть через долгие годы не проходит ;-)

чудеса!
у обоих не проходит?
  • 0

#68
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Это значит, что потребности вашего тела гораздо важнее для вас чем такая мелочь как душа и сердце партнера :rotate:

его сердце не поколеблется. если точка зрения партнера будет совпадать с моей, земные желание ничтожны, вы согласны? так зачем на этом акцентировать внимание? зачем держать обиду

Хотите верьте, хотите нет, но широких взглядов на самом деле не существует ;-)
Даже если вы "договорились" о взаимных походах налево, выхода только два: или ни один из вас не воспользуется такой свободой, или вы разбежитесь, причем довольно быстро.
Односторонние измены и то образуют более прочные пары иногда. Когда партнер по каким-то причинам мирится с изменами другой стороны.


А еще бы хорошо любить любую девушку прям на улице - поймал за шкирку - тут же тебе и страсть.
Собачки вон ведь любят. Естественно и не вызывает неприятия. Значит и нам так надо :)

не до такой степени все упрощать)))) вы хотите сказать, что отказавшись от собсветной морали, мы будем не лучше животных? Для этого существует мера)

Даже не я. Швейцер. "Над животным и растительным миром человека поднимает только нравственный закон"

Хотя вы правы должны быть всеобщие законы морали чести или чистоты отношений, как хотите, чтобы их было приятно нарушать :)

Постепенно поймешь, что нарушая законы морали разрушаешь ТОЛЬКО самого себя. Большому миру по большому счету наплевать на твои нарушения.
  • 0

#69
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

а по теме - любовь опошлили... уже брызги гормонов и адреналина называются "любить по-настоящему",

хоспади писали же это страсть, любовь святое
любить по настоящему - не обманывая себя, что время прожитые вместе хоть что то значит, пусть страсть прошла, но ты просто обязана ему принести себя в жертву.
  • 0

#70
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

если ребенок берет у кого-то втихомолку пусика, и родители сразу дают этому поступку название "кража", то это глупые родители. нормопаты какие-то. не все дети знают где кончается мое и начинается чужое.
это был офф

Шоковая терапия. Замечательно способствует запечатлению моральных норм надолго. Разумеется применяемая с умом.

Здесь же на форуме недетские люди сколько раз вспоминали такие шоковые примеры и сколько помню только в положительном смысле: "хорошо дурака тогда научили".
  • 0

#71
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

хоспади писали же это страсть

хоспади, разве ж непонятно, что я обобщаю? не только написанное вами, но и прочитанное, увиденное, услышанное

Сообщение отредактировал Аксиома: 04.04.2007, 14:26:06

  • 0

#72
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Постепенно поймешь, что нарушая законы морали разрушаешь ТОЛЬКО самого себя. Большому миру по большому счету наплевать на твои нарушения.

вы слишком серьезно вадзюки расматриваете мой пост о нарушении, я не говорю вобщем обо всех законах
а только о тех которые не стоят осуждений, именно отношений между людьми ит.д
  • 0

#73
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
вадзику, не знаю, насколько это полезно, однако знаю, что обвинять дитя в намерениях, коих у него не было - жестоко и несправедливо.
  • 0

#74
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

любить по настоящему - не обманывая себя, что время прожитые вместе хоть что то значит

Когда у тебя образуется достаточно большое количество собственного прожитого вместе времени, а не знаний почерпнутых из литературы, поймешь что таки это время значит довольно много :rotate:
  • 0

#75
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Вадзику, ты прав

Сообщение отредактировал Краффажадный суслег: 04.04.2007, 14:27:09

  • 0

#76
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

вадзику, не знаю, насколько это полезно, однако знаю, что обвинять дитя в намерениях, коих у него не было - жестоко и несправедливо.

Жестоко. Я же говорю - шоковая терапия. И опять же повторяю - примененная с умом, и применяемая далеко не всегда.
Я вот до сих пор помню собственный случай на эту тему. Углубляться не буду.

Постепенно поймешь, что нарушая законы морали разрушаешь ТОЛЬКО самого себя. Большому миру по большому счету наплевать на твои нарушения.

вы слишком серьезно вадзюки расматриваете мой пост о нарушении, я не говорю вобщем обо всех законах
а только о тех которые не стоят осуждений, именно отношений между людьми ит.д

А законы морали касаются ТОЛЬКО отношений между людьми :rotate:
  • 0

#77
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


любить по настоящему - не обманывая себя, что время прожитые вместе хоть что то значит

Когда у тебя образуется достаточно большое количество собственного прожитого вместе времени, а не знаний почерпнутых из литературы, поймешь что таки это время значит довольно много :rotate:

вы знаете, вы всегда аппелируйте своим возрастом, я вам завидую, опыт лучше знаний и теории ;-)
  • 0

#78
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

вы знаете, вы всегда аппелируйте своим возрастом, я вам завидую, опыт лучше знаний и теории :rotate:

Одно другому не мешает.
  • 0

#79
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


вадзику, не знаю, насколько это полезно, однако знаю, что обвинять дитя в намерениях, коих у него не было - жестоко и несправедливо.

Жестоко. Я же говорю - шоковая терапия. И опять же повторяю - примененная с умом, и применяемая далеко не всегда.
Я вот до сих пор помню собственный случай на эту тему. Углубляться не буду.

я тоже до сих пор помню. поэтому и говорю. знаешь, вадзику, ты, конечно, весьма начитанный, то местами такой дремучий *ласково поглаживая вадзику по дремучим местам* непедагогично это и баста. научить ребенка нравственным законам можно и не подвергая его стрессу.
  • 0

#80
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

А что воспитание, чувство меры и эстетики должны мешать или мешают любить???

2InJoyAndSorrow: Каждому свое. Некоторым мешают, большинству помогают. Вы же читать любите, обратитесь к трудам А.Лосева.

А также никто из родителей не хочет иметь ребенка вора, так что никто не будет учить его воровать. Есть просто родители, которые не замечат грешков своего чада.

Вам повезло, вы не встречали подобных экземпляров. Есть родители, которые вообще ничего не замечают.

Сообщение отредактировал Ашин: 04.04.2007, 14:34:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.