Перейти к содержимому

Фотография

Занудство и верностьдве стороны одной медали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#481
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

в мире живет множество людей, которые в чем-то сходятся, в чем-то отличаются. и то, как строить семейную жизнь зависит от характера, принципов каждого отдельного человека. темперамент у всех разный. кому-то достаточно одной женщины/мужчины на всю жизнь, а кому-то постоянно нужны новые партнеры. и те, и другие по-своему правы. поэтому единого правильного ответа на вопрос, правильна ли измена, или нет - не существует. наверно, жена eugene_bis вполне довольна своим положением. так зачем мы будем говорить, что в его случае измена - это плохо? каждый выбирает то, что хочет. разве не так? :laugh:

Я еще ни одной жены не видел, которая бы изменами мужа довольна была :laugh:
  • 0

#482
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Я еще ни одной жены не видел, которая бы изменами мужа довольна была :laugh:

Говорит мужу:
О! Как ты ее! Молодца!
  • 0

#483
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Куда ж ты их уберешь эти физиологические различия?
Ладно бы физиология образа мышления не касалась - действительно было бы пофигу, а так ...

Т.е вы по другим причинам женились, в отличае от вашей жены в виду различия образа мышления?
  • 0

#484
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Куда ж ты их уберешь эти физиологические различия?
Ладно бы физиология образа мышления не касалась - действительно было бы пофигу, а так ...

Т.е вы по другим причинам женились, в отличае от вашей жены в виду различия образа мышления?

Естественно.
Кстати формально я не женился. Мы в гражданском браке.


Я еще ни одной жены не видел, которая бы изменами мужа довольна была :laugh:

Говорит мужу:
О! Как ты ее! Молодца!

А муж отвечает:
"Атож! Старался поддержать авторитет нашей семьи" :laugh:

Сообщение отредактировал Vadziku: 27.04.2007, 09:56:01

  • 0

#485
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Естественно.

Хм... странно, я то думала, что мужчина и женщина женяться по одной причине - хотят быть вместе, жить вместе. Хотя всякое в жизни бывает....
  • 0

#486
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


в мире живет множество людей, которые в чем-то сходятся, в чем-то отличаются. и то, как строить семейную жизнь зависит от характера, принципов каждого отдельного человека. темперамент у всех разный. кому-то достаточно одной женщины/мужчины на всю жизнь, а кому-то постоянно нужны новые партнеры. и те, и другие по-своему правы. поэтому единого правильного ответа на вопрос, правильна ли измена, или нет - не существует. наверно, жена eugene_bis вполне довольна своим положением. так зачем мы будем говорить, что в его случае измена - это плохо? каждый выбирает то, что хочет. разве не так? :laugh:

Я еще ни одной жены не видел, которая бы изменами мужа довольна была :(


а я видела. есть жены, которые закрывают на это глаза. для них главное муж-добытчик и дети. :laugh:
  • 0

#487
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а я видела. есть жены, которые закрывают на это глаза. для них главное муж-добытчик и дети. :laugh:

и это правильно :laugh:
  • 0

#488
TABP

TABP
  • Частый гость
  • 72 сообщений


а я видела. есть жены, которые закрывают на это глаза. для них главное муж-добытчик и дети. :laugh:

и это правильно :laugh:

это ж значит
что без любви
разве правильно?
  • 0

#489
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

это ж значит
что без любви
разве правильно?

любовь забить ржавыми гвозьдями и жить дальше
"такая любовь" в чистом виде приносить страдания и боль, из за нее вы не встанете с места, не сможете сделать верный шаг и принять правильное решение...разве это правильно?
  • 0

#490
TABP

TABP
  • Частый гость
  • 72 сообщений
я так думаю
не к чему это сохранять
и это правильно
  • 0

#491
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

я так думаю
не к чему это сохранять
и это правильно


как не к чему? а дети? семья - ячека общества..
  • 0

#492
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Я еще ни одной жены не видел, которая бы изменами мужа довольна была :(


а я видела. есть жены, которые закрывают на это глаза. для них главное муж-добытчик и дети. :laugh:

Разница между "довольны" и "закрывают глаза" неуловима? :(


а я видела. есть жены, которые закрывают на это глаза. для них главное муж-добытчик и дети. :laugh:

и это правильно :)

Пока не коснется тебя самой ;)
После этого широкие взгляды на сексуальную свободу почему-то съеживаются.

Естественно.

Хм... странно, я то думала, что мужчина и женщина женяться по одной причине - хотят быть вместе, жить вместе. Хотя всякое в жизни бывает....

Женский взгляд :-)
А в реальности действительно бывает всякое :D
  • 0

#493
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Женский взгляд
А в реальности действительно бывает всякое

Но, всякое,как со стороны женщины, так и мужчины, мне казалось мы рассматриваем создание семьи в ее классическом представлении... Бываю конечно браки по расчету, бывают. по залету... такого всякого полно... не думаю, что это классика или предел мечтаний, как для мужчины так и женщины...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 27.04.2007, 11:17:49

  • 0

#494
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я же четко написал ЖЕНИТЬБА, между замужеством и женитьбой пропасть, потому что мужчина и женщина - существа с разных планет. Физики и лирики, Волки и овцы, Ремесло и искусство, Эм и Жо... :laugh:

Но ведь он тоже ничего обо мне не знал... :laugh:


Может, я скажу глупость, но мне кажется, что если мужчина самоутверджается (в своих собственных глазах в том числе) за счет нового красивого вызывающего всеобщее восхищение объекта рядом, то это от недостатка внутреннего содержания... пиписькомеряние это, и оно для тех, кто слишком зависит от общественного мнения.

А просто гордиться тем, что жена красавица и умница - уже никак? :(

Тьфу на тебя. Читай, что написал Юджин: НОВЫЙ объект - это круто. А потом он устаревает и псё... уже не круто. Теперь смысл моего поста понятен?
  • 0

#495
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Женский взгляд
А в реальности действительно бывает всякое

Но, всякое,как со стороны женщины, так и мужчины, мне казалось мы рассматриваем создание семьи в ее классическом представлении... Бываю конечно браки по расчету, бывают. по залету... такого всякого полно... не думаю, что это классика или предел мечтаний, как для мужчины так и женщины...

По-любому мужчины и женщины на брак смотрят по-разному. Так же как и на множество других вопросов.
Мозги у нас по-разному устроены.

Тьфу на тебя. Читай, что написал Юджин: НОВЫЙ объект - это круто. А потом он устаревает и псё... уже не круто. Теперь смысл моего поста понятен?

Ну вот, стоишь теперь как оплеванный, спасибо. :laugh:
  • 0

#496
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

По-любому мужчины и женщины на брак смотрят по-разному. Так же как и на множество других вопросов.
Мозги у нас по-разному устроены.


А конкретнее можно? В чем это различие?
  • 0

#497
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


По-любому мужчины и женщины на брак смотрят по-разному. Так же как и на множество других вопросов.
Мозги у нас по-разному устроены.


А конкретнее можно? В чем это различие?

У женщин связь между полушариями в среднем более выражена, не помню медицинских терминов, не думаю, что в конкретном выражении это важно :laugh:
Кроме того различны размеры разных корковых областей. Разумеется тоже в среднем. Кроме того гормональная среда, которая оказывает влияние на работу мозга тоже совсем разная.
  • 0

#498
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У женщин связь между полушариями в среднем более выражена, не помню медицинских терминов, не думаю, что в конкретном выражении это важно :laugh:

Ты про мозолистое тело, что ли? Так это различие влияет только на то, что женщины могут делать больше дел одновременно, чем мужчины.
Я все же думаю, в конечном итоге причина, по которой мужчины и женщины вступают в брак, одна и та же - чтобы дополнить себя. А на духовном ли, физическом ли, материальном или эмоциональном уровне, это уже зависит от человека, и, возможно, в некоторой степени от пола.
  • 0

#499
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

У женщин связь между полушариями в среднем более выражена, не помню медицинских терминов, не думаю, что в конкретном выражении это важно
Кроме того различны размеры разных корковых областей. Разумеется тоже в среднем. Кроме того гормональная среда, которая оказывает влияние на работу мозга тоже совсем разная.

Ну и что? из-за этого женщины стали брюки через голову одевать? :laugh:
  • 0

#500
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

У женщин связь между полушариями в среднем более выражена, не помню медицинских терминов, не думаю, что в конкретном выражении это важно
Кроме того различны размеры разных корковых областей. Разумеется тоже в среднем. Кроме того гормональная среда, которая оказывает влияние на работу мозга тоже совсем разная.

Ну и что? из-за этого женщины стали брюки через голову одевать? :(

Если человек не хочет убеждаться - ему хоть кол на голове теши :laugh:

Хай с ним, пусть они для вас одинаковые :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.