Перейти к содержимому

Фотография

БИО-ламинированиеГде, сколько, стоит ли...?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#181
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
пообщалась с подругой, она делала ламинирование несколько раз. ей нравится эффект. а еще она сказала что ее мастер рекомендует сделать 3 раза с маленьким перерывом!
воообщем, опять загорелась, наверное буду пытаться! ))))
  • 0

#182
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
[ex=JayKay] Флюс получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.[/ex]
Отпишусь о результатах процедуры NANOMAX. В пятницу на себе опробовала процедуру по восстановлению волос NANOMAX, включает она в себя три этапа, с помощью микросистемы препарат преобразуются в аэрозольное облако, которое подается через расческу, которой прочесывается волос, разделенный на мелкие пряди. Облако состоит из невероятно мелких частиц с огромной проникающей способностью, которые проникают внутрь волоса через места повреждений. Они накапливаются в волосе и действуют направленно изнутри к поверхности. Благодаря высокому содержанию наномолекул кератина - около 90% - процедура возвращает волосам прочность и эластичность, восстанавливает структуру, начиная от кортекса.
Короче, отнеслась немного скептически, после процедуры нельзя мыть голову 2е суток. Сегодня я ее наконец-то помыла, и была приятно удивлена, волос шелковистый и НЕ ПУТАЕТСЯ! Из-за мелирования, волос был ужасно сухой и постоянно путался при расчесывании. Можно сделать вывод, что чешуйки приглажены, волос благодаря этому гладкий и не путается, а главное благодаря процедуре преостановлено его дальнейшее разрушение. Процедуры рекомендуется проводить раз в неделю, всего три раза. Поддерживающие раз в 6 недель.

ДО процедуры:

Изображение

Сразу ПОСЛЕ:

Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 14.09.2010, 11:16:57

  • 0

#183
Ванилька2

Ванилька2
  • Гость
  • 11 сообщений

Я делала на фрамези у своего мастера Ольги бесцветным составом, а через месяц я добавила пряди на свое стандартное мелирование и в этот же день закрепила еще раз бесцветным составом, хотя рекомендовали пепельным. За 1 процедуру бесцветным составом отдала 7000 - волосы до лопаток. Думаю это нормально, если учесть в каком состоянии был мой волос. Я выпрямить могла только утюжком и расчесывала только тогда, когда использовала бальзам. А еще после ламинации очень хорошо впитываются в волосы масла и готовые маски для волос.
Контакты мастера могу дать в личку.
Попробую выложить фото.
http://www.radikal.k...28168068e41a9f4


а можно контакты мастера!?
  • 0

#184
azlza

azlza
  • Гость
  • 29 сообщений

Отпишусь о результатах процедуры NANOMAX. В пятницу на себе опробовала процедуру по восстановлению волос NANOMAX, включает она в себя три этапа, с помощью микросистемы препарат преобразуются в аэрозольное облако, которое подается через расческу, которой прочесывается волос, разделенный на мелкие пряди. Облако состоит из невероятно мелких частиц с огромной проникающей способностью, которые проникают внутрь волоса через места повреждений. Они накапливаются в волосе и действуют направленно изнутри к поверхности. Благодаря высокому содержанию наномолекул кератина - около 90% - процедура возвращает волосам прочность и эластичность, восстанавливает структуру, начиная от кортекса.
Короче, отнеслась немного скептически, после процедуры нельзя мыть голову 2е суток. Сегодня я ее наконец-то помыла, и была приятно удивлена, волос шелковистый и НЕ ПУТАЕТСЯ! Из-за мелирования, волос был ужасно сухой и постоянно путался при расчесывании. Можно сделать вывод, что чешуйки приглажены, волос благодаря этому гладкий и не путается, а главное благодаря процедуре преостановлено его дальнейшее разрушение. Процедуры рекомендуется проводить раз в неделю, всего три раза. Поддерживающие раз в 6 недель.

ДО процедуры:

Сразу ПОСЛЕ:



А где делали? сколько стоит?
  • 0

#185
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Флюс, шикарный результат!! Как говорится, налицо
Я периодически задумываюсь о био-лам-ии, но у меня после окрашивания хной Лаш, масляных масок и прочего ухода волосы итак нереально блестят. Но от этого, увы, не перестают выпадать.
  • 0

#186
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Флюс, шикарный результат!! Как говорится, налицо
Я периодически задумываюсь о био-лам-ии, но у меня после окрашивания хной Лаш, масляных масок и прочего ухода волосы итак нереально блестят. Но от этого, увы, не перестают выпадать.

У меня волос после хны, масла Ватика, масок с димексидом очень-очень блестящий, но на ощупь жесткий и сухой. Делала ламинирование волос в домашних условиях с Фрамези, результат отличался кардинально, волосы становились гладкими как шелк, мягкими, хорошо держали форму.
Хна и масла все таки не могут "запаять" поврежденные участки, пригладить чешуйки, а ламинирование это делает. Поэтому здесь не только на блеск нужно обращать внимание.
  • 0

#187
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А где делали? сколько стоит?

Телефон мастера 701 228 4441 Ирина, цена зависит от длинны, от 6000 тг до 12 000 тг.
  • 0

#188
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, шикарный результат!! Как говорится, налицо
Я периодически задумываюсь о био-лам-ии, но у меня после окрашивания хной Лаш, масляных масок и прочего ухода волосы итак нереально блестят. Но от этого, увы, не перестают выпадать.

Ну, блеск волос, это не только от процедуры, просто краска для волос тоже отличная, он и так блестел, особенно на солнце. Но при этом был ужасно сухой, постоянно путался и ломался. Голову мыть страшно было, вся ванна усеяна волосами. Когда процедуру делали, учитывая что волос прочесывался по мелким прядям, все вокруг было усыпано моим выпавшим волосом. После, волос перестал лезть, не то чтобы совсем не лезет, но в пределах нормы. Самое приятное, что он совсем не путается и очень мягкий, нет прежней сухости. Вообщем, буду продолжать, после отпишусь :)
ПыСы: насколько мне известно всего три салона в городе эту процедуру делают.
  • 0

#189
chudesnaya

chudesnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девочки, кто-нибудь делал ламинирование в Астане? отпишитесь плиз, сколько,где,как?
И правильно ли я поняла, что перед ламинированием нужно покрасить волос или покраска входит в процедуру ламинирования?
Я крашусь в черный цвет, у меня тонкий волос, выпадает.
Жду ваших ответов.
  • 0

#190
guzi

guzi
  • Гость
  • 38 сообщений
Приветики,
Хочу узнать инструкцию био-ламинирования в домашних условиях. Я волосы крашу хной,можно ламинировать или нет. Просто волосы длинные до пояса :dandy: , в салоне наверное дороговато :eek: . Главное инструкцию узнать и необходимый продукт купить,про эксперементировать на ком нибудь потом себе :cool: .
  • 0

#191
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Японский интернет магазин, там есть lebel, только я не разобралась, есть ли ламинат, доставка вроде в кз есть
  • 0

#192
Кудряшка Нур

Кудряшка Нур
  • Гость
  • 34 сообщений
у нас пока еще нет препарата lebel в КЗ, но есть альтернатива. это итальянский препарат растительного происхождения. он глубоко питает волосы, придает блеск и шелковистость. делала ламинирование, чтобы немного укротить (они у меня "пушатся") мои буйные кудряшки. хочу сделать в следующем месяце повторный курс и постараюсь выложить фото. ;)
  • 0

#193
ofelia

ofelia
  • Гость
  • 32 сообщений
Можно ли делать ламинирование и еженидельно посещать баню?
  • 0

#194
alma30151

alma30151
  • Гость
  • 17 сообщений
у меня очень тонкие, жидкие волосы.Есле я сделаю биоламинацию придаст ли это волосам обьём? Специолисты отзовитесь!
  • 0

#195
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
ПРоходила курс ламинирования, абсолютно не понравилось...да после салона волос выглядит супер т.к уложено феном, чашуйки волос закрыты но через 2-3 дня тоже самое..пустая трата денег и времени, сугумо мое личное мнение
  • 0

#196
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
В первый раз делала в ноябре, "холодное" ламинирование. Пару месяцев результат держался- волосы блестящие, здоровые, живые.

Неделю назад сделала "горячее", 3 дня ходишь с "грязной" головой потом привыкаешь :D
Вчера я сама смогла вытянуть волосы, причем легко- подсушила феном и слегка прошлась утюжком. До этого мои волосы дома не выпрямлялись вообще, никогда, ничем.
Очень довольна!!!

В первый раз платила 7 тыс. Во второй раз точно не знаю, т.к. еще красилась, стриглась, + мужа стрижка. Но, наверное, примерно так же.
  • 0

#197
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Мне процедуры обошлись по 10 000 каждая, раз в неделю
  • 0

#198
просто я 777

просто я 777
  • Гость
  • 43 сообщений

В первый раз делала в ноябре, "холодное" ламинирование. Пару месяцев результат держался- волосы блестящие, здоровые, живые.

Неделю назад сделала "горячее", 3 дня ходишь с "грязной" головой потом привыкаешь :D
Вчера я сама смогла вытянуть волосы, причем легко- подсушила феном и слегка прошлась утюжком. До этого мои волосы дома не выпрямлялись вообще, никогда, ничем.
Очень довольна!!!

В первый раз платила 7 тыс. Во второй раз точно не знаю, т.к. еще красилась, стриглась, + мужа стрижка. Но, наверное, примерно так же.

Если не секрет, где делали?
  • 0

#199
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Если не секрет, где делали?

Ни разу не секрет, но, наверное, реклама получится. В личку отвечу.
  • 0

#200
Cosmo beauty

Cosmo beauty
  • Гость
  • 31 сообщений

Можно ли делать ламинирование и еженидельно посещать баню?

Добрый день! Био-ламинирование ни как не препятствует походам в баню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.