Перейти к содержимому

Фотография

БИО-ламинированиеГде, сколько, стоит ли...?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#201
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

у меня очень тонкие, жидкие волосы.Есле я сделаю биоламинацию придаст ли это волосам обьём? Специолисты отзовитесь!

Я бы на вашем месте питала волосы, укрепляла их, а не добивала химией!
  • 0

#202
Cosmo beauty

Cosmo beauty
  • Гость
  • 31 сообщений

у меня очень тонкие, жидкие волосы.Есле я сделаю биоламинацию придаст ли это волосам обьём? Специолисты отзовитесь!

ДД! К сожалению, био ламинирование не придает волосам объем, но делает их блестящими и живыми.
  • 0

#203
Cosmo beauty

Cosmo beauty
  • Гость
  • 31 сообщений


у меня очень тонкие, жидкие волосы.Есле я сделаю биоламинацию придаст ли это волосам обьём? Специолисты отзовитесь!

Я бы на вашем месте питала волосы, укрепляла их, а не добивала химией!

Био-ламинированием волосы добить не возможно, и вообще убить. Так, как состав не содержит амиака.

Сообщение отредактировал Cosmo beauty: 28.02.2011, 19:19:12

  • 0

#204
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Окрашеные секущие волосы ...поможет био ламинирование? или состригать?
  • 0

#205
Cosmo beauty

Cosmo beauty
  • Гость
  • 31 сообщений

Окрашеные секущие волосы ...поможет био ламинирование? или состригать?

У Вас концы секутся или волосы по всему росту?
  • 0

#206
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Окрашеные секущие волосы ...поможет био ламинирование? или состригать?

У Вас концы секутся или волосы по всему росту?

у меня и то и другое! а конкретно секутся и по всей длине пористые. это последствия утюжка.
вот делаю ламинирование на протяжении последнего года, волос не запаивается как обещали, секущие концы никуда не исчезли.
вобщем, только блеск получила волосам и все.
  • 0

#207
Cosmo beauty

Cosmo beauty
  • Гость
  • 31 сообщений

у меня и то и другое! а конкретно секутся и по всей длине пористые. это последствия утюжка.
вот делаю ламинирование на протяжении последнего года, волос не запаивается как обещали, секущие концы никуда не исчезли.
вобщем, только блеск получила волосам и все.

В Вашем случае, если Вы постоянно пользуетесь утюжком, то Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо пользоваться термопротекторами и лучше профессиональными, то есть не mass-market. Я бы Вам рекомендовала Lakme I-Stool Protector. Сама им пользуюсь + ежедневно либо укладки феном, либо утюжком, либо термобигуди. Волосы очень хорошо выглядят. И 1 раз в два месяца делаю био-ламинирование. То есть, у Вас должен быть комплексный подход, систематически делать био-ламинирование мало. И еще думаю, что, если у Вас не запаиваются кончики, то скорее всего Вам при био-ламинировании не применяют Post Color. Именно этот состав и закрывает чешуйки волос. Еще рекомендовала бы делать профессиональную маску для волос, дома такой пользоваться нельзя, так как в ней PH отличается от косметики для постоянно применения. А покупать такую домой нет смысла, Вы ее однозночна не используете до конца скрока годности.
  • 0

#208
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


у меня и то и другое! а конкретно секутся и по всей длине пористые. это последствия утюжка.
вот делаю ламинирование на протяжении последнего года, волос не запаивается как обещали, секущие концы никуда не исчезли.
вобщем, только блеск получила волосам и все.

В Вашем случае, если Вы постоянно пользуетесь утюжком, то Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо пользоваться термопротекторами и лучше профессиональными, то есть не mass-market. Я бы Вам рекомендовала Lakme I-Stool Protector. Сама им пользуюсь + ежедневно либо укладки феном, либо утюжком, либо термобигуди. Волосы очень хорошо выглядят. И 1 раз в два месяца делаю био-ламинирование. То есть, у Вас должен быть комплексный подход, систематически делать био-ламинирование мало. И еще думаю, что, если у Вас не запаиваются кончики, то скорее всего Вам при био-ламинировании не применяют Post Color. Именно этот состав и закрывает чешуйки волос. Еще рекомендовала бы делать профессиональную маску для волос, дома такой пользоваться нельзя, так как в ней PH отличается от косметики для постоянно применения. А покупать такую домой нет смысла, Вы ее однозночна не используете до конца скрока годности.

спасибо за ответ.
но утюжком я пользовалась очень, очень, ну очень давно. во времена глубокой молодости и дурости. вообще это - зло! особенно если не умеешь контролировать температуру.
маски я делаю еженедельно на протяжении более года, также в салоне.
подстригаюсь я горячими ножницами раз в 2 месяца!

так что ничего из вышеперечисленных + био-ламинирование не работает!
  • 0

#209
Cosmo beauty

Cosmo beauty
  • Гость
  • 31 сообщений

спасибо за ответ.
но утюжком я пользовалась очень, очень, ну очень давно. во времена глубокой молодости и дурости. вообще это - зло! особенно если не умеешь контролировать температуру.
маски я делаю еженедельно на протяжении более года, также в салоне.
подстригаюсь я горячими ножницами раз в 2 месяца!

так что ничего из вышеперечисленных + био-ламинирование не работает!


Если чесно от горячих ножниц эффект практически 0. Маски тоже бывают разные. Фирм производителей очень много, главно, чтобы специалист грамотно подобрал. Ну уж, если Вам совсем ни чего не помогает, то лучше волосы подстрич, до допустимой для Вас длинны. И отрастить новые и здоровые. Я именно так после химической завивки сделала. Так, как уже не могла смотреть на свои волосы. А теперь у меня здоровые и блестящие волосы.

Сообщение отредактировал Cosmo beauty: 01.03.2011, 10:09:01

  • 0

#210
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Если чесно от горячих ножниц эффект практически 0. Маски тоже бывают разные. Фирм производителей очень много, главно, чтобы специалист грамотно подобрал. Ну уж, если Вам совсем ни чего не помогает, то лучше волосы подстрич, до допустимой для Вас длинны. И отрастить новые и здоровые. Я именно так после химической завивки сделала. Так, как уже не могла смотреть на свои волосы. А теперь у меня здоровые и блестящие волосы.


так уже они по идее отросли заново как бы, потому что столько времени уже прошло.
помимо проф масок, я еще дома репейным маслом+перцовкой балуюсь.
  • 0

#211
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



у меня очень тонкие, жидкие волосы.Есле я сделаю биоламинацию придаст ли это волосам обьём? Специолисты отзовитесь!

Я бы на вашем месте питала волосы, укрепляла их, а не добивала химией!

Био-ламинированием волосы добить не возможно, и вообще убить. Так, как состав не содержит амиака.

Ну какая разница!? Все равно это химия!
  • 0

#212
Cosmo beauty

Cosmo beauty
  • Гость
  • 31 сообщений




у меня очень тонкие, жидкие волосы.Есле я сделаю биоламинацию придаст ли это волосам обьём? Специолисты отзовитесь!

Я бы на вашем месте питала волосы, укрепляла их, а не добивала химией!

Био-ламинированием волосы добить не возможно, и вообще убить. Так, как состав не содержит амиака.

Ну какая разница!? Все равно это химия!

Тогда следуя логике, лицо кремом тоже мазать не нужно. Все крема содержат химические элементы. Тогда только натуральные маски из клубники и огурцов. Только толку от них... Тоже самое с волосами.
  • 0

#213
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Делала я био-ламинирование осенью. Блеск был, не такой, как ожидался, правда, но был.
Из близких никто ничего особенного, вообще, не заметил. :fie:
  • 0

#214
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Тогда следуя логике, лицо кремом тоже мазать не нужно. Все крема содержат химические элементы. Тогда только натуральные маски из клубники и огурцов. Только толку от них... Тоже самое с волосами.

Я хим. кремами лицо не мажу! Я действительно делаю себе маски из натуральных продуктов! Косметику выбираю как можно более натуральную! И моя кожа от это становится только лучше! И толку от них гораздо больше чем от химии! Вообще вся эта химия дает только внешний краткосрочных эффект! Но если прекратить ее использовать то вид станет еще хуже!
  • 0

#215
Cosmo beauty

Cosmo beauty
  • Гость
  • 31 сообщений


Тогда следуя логике, лицо кремом тоже мазать не нужно. Все крема содержат химические элементы. Тогда только натуральные маски из клубники и огурцов. Только толку от них... Тоже самое с волосами.

Я хим. кремами лицо не мажу! Я действительно делаю себе маски из натуральных продуктов! Косметику выбираю как можно более натуральную! И моя кожа от это становится только лучше! И толку от них гораздо больше чем от химии! Вообще вся эта химия дает только внешний краткосрочных эффект! Но если прекратить ее использовать то вид станет еще хуже!

Каждый имеет право на выбор. Я очень рада, что Вы выбираете натуральные продукты. Но на мой взгляд, сейчас нет ни чего натурального. Все овощи с удобрениями, мясо тоже, так, как скотину кормят кормами с разными добавками и гормонами в том числе. Так, что вся натуральность в наше время относительная.
  • 0

#216
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Окрашеные секущие волосы ...поможет био ламинирование? или состригать?

У Вас концы секутся или волосы по всему росту?

Только концы , из за окраски...
  • 0

#217
Cosmo beauty

Cosmo beauty
  • Гость
  • 31 сообщений

Только концы , из за окраски...

Тогда, лучше сделать стрижку (подровнять кончики). А потом сделать био-ламинирование.
  • 0

#218
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Все равно считаю, что обычная салонная обдираловка..
  • 1

#219
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Все равно считаю, что обычная салонная обдираловка..

согласна. настоящее ламинирование стоит гораздо дороже. а все что делается в наших салонах - просто глазирование, безамиачное тонирование. имхо.

Сообщение отредактировал nano2010: 01.03.2011, 23:19:14

  • 0

#220
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Все равно считаю, что обычная салонная обдираловка..

Вы не правы. Можно в салоне и не делать, а купить состав и проделать всю процедуру дома. Мне реально помогло подлечить волосы после агрессивного обесцвечивания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.