Перейти к содержимому

Фотография

БИО-ламинированиеГде, сколько, стоит ли...?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#161
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Вот фото моих волос после биоламинирования

Изображение
  • 0

#162
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Вах! Шикарный результат! :smoke:
  • 0

#163
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Вах! Шикарный результат! :smoke:


Да, мне тоже оооооооочень нравится!!! Мастер хороший попался.
  • 0

#164
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А кто-нибудь знает в каких салонах в Алмате делают японское био ламинирование?
  • 0

#165
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Вот фото моих волос после биоламинирования

Изображение


:sleep: Зачем вы и здесь людей то дурите! Фото то не ваше, а вот от куда взято http://images.yandex...p...&rpt=simage
  • 0

#166
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Всем привет!
Я один раз попробовала в салоне, посмотрела как это делается, теперь элементарно покупаю все необходимое и делаю дома сама...
И дешевле выходит и время меньше тратится!!!
  • 0

#167
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
for Yagodka

скажите, а во сколько обходится в салоне, где делали и сложно ли сделать дома? спасибо заранее если ответите в личку
  • 0

#168
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Вот фото моих волос после биоламинирования

Изображение


:) Зачем вы и здесь людей то дурите! Фото то не ваше, а вот от куда взято http://images.yandex...p...&rpt=simage

Офигеть, вот это разоблачение, а я уж было собралась идти...
  • 0

#169
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Да, я тоже купилась :) . Спасибо, о Глазастая Анелька))) :laugh:
  • 0

#170
glosseFus

glosseFus
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Нобель купил компанию Альфа-био - после того, как она разработала для Нобеля новый имплантат - Nobel Active - очень похожий на Bicon - но хуже.
Скоро американцы все скупят.... а потом разорятся...
  • 0

#171
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Да, я тоже купилась :laugh: . Спасибо, о Глазастая Анелька))) :p

:rolleyes: Пожалуйста! Да это не я разоблачила, а девочка одна! В теме хорошие парикмахерские ева тоже выставила данное фото с надписью " Фото моих волос после био-ламинирования!", а одна девочка вбила в поисковик и сразу нашла это фото :( А я случайно зашла сюда и увидела, поэтому сразу написала, что бы чего не хорошего не случилось с другими девочками. Т.к я очень хорошо понимаю, что каждая девушка хочет что бы ее волосы были красивыми и блестящими и густыми.
  • 0

#172
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Всем привет!
Я один раз попробовала в салоне, посмотрела как это делается, теперь элементарно покупаю все необходимое и делаю дома сама...
И дешевле выходит и время меньше тратится!!!


ну и как эффект? Вы какой марки берете?
чет я сделала, и ничего, эффекта НУЛЬ! :smoke:

или может у меня были неправильные ожидания! прям даже и незнаю че думать?! :D
  • 0

#173
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений


Всем привет!
Я один раз попробовала в салоне, посмотрела как это делается, теперь элементарно покупаю все необходимое и делаю дома сама...
И дешевле выходит и время меньше тратится!!!


ну и как эффект? Вы какой марки берете?
чет я сделала, и ничего, эффекта НУЛЬ! :rolleyes:

или может у меня были неправильные ожидания! прям даже и незнаю че думать?! :laugh:

аналогично, 2 раза делала сама ламинирование....
особого эффекта нет, первый раз делала на матриксе, второй на фрамези

самый главный эффект это стойкое и ровное окрашивание... распрямления и блеска я не наблюдала у себя
  • 0

#174
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений



Всем привет!
Я один раз попробовала в салоне, посмотрела как это делается, теперь элементарно покупаю все необходимое и делаю дома сама...
И дешевле выходит и время меньше тратится!!!


ну и как эффект? Вы какой марки берете?
чет я сделала, и ничего, эффекта НУЛЬ! :rolleyes:

или может у меня были неправильные ожидания! прям даже и незнаю че думать?! :laugh:

аналогично, 2 раза делала сама ламинирование....
особого эффекта нет, первый раз делала на матриксе, второй на фрамези

самый главный эффект это стойкое и ровное окрашивание... распрямления и блеска я не наблюдала у себя


походу это РАЗВОД! я делала Фрамези. единственное, что я получила это повышение тона, волос стал светлее.
  • 0

#175
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

походу это РАЗВОД! я делала Фрамези. единственное, что я получила это повышение тона, волос стал светлее.

А мне эффект понравился. Брала цветное ламинирование Фрамези. Волосы стали гладкими, ровными. Они у меня были жутко пушистыми от обесцвечивания в черного цвета и окрашивания. Правда оттенка я как-то не заметила особо. Делала пока два раза. Планирую теперь попробовать просто бесцветное ламинирование.
  • 0

#176
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я делала на фрамези у своего мастера Ольги бесцветным составом, а через месяц я добавила пряди на свое стандартное мелирование и в этот же день закрепила еще раз бесцветным составом, хотя рекомендовали пепельным. За 1 процедуру бесцветным составом отдала 7000 - волосы до лопаток. Думаю это нормально, если учесть в каком состоянии был мой волос. Я выпрямить могла только утюжком и расчесывала только тогда, когда использовала бальзам. А еще после ламинации очень хорошо впитываются в волосы масла и готовые маски для волос.
Контакты мастера могу дать в личку.
Попробую выложить фото.
http://www.radikal.k...28168068e41a9f4

Сообщение отредактировал Ann_Misus: 25.08.2010, 18:06:49

  • 0

#177
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Я делала на фрамези у своего мастера Ольги бесцветным составом, а через месяц я добавила пряди на свое стандартное мелирование и в этот же день закрепила еще раз бесцветным составом, хотя рекомендовали пепельным. За 1 процедуру бесцветным составом отдала 7000 - волосы до лопаток. Думаю это нормально, если учесть в каком состоянии был мой волос. Я выпрямить могла только утюжком и расчесывала только тогда, когда использовала бальзам. А еще после ламинации очень хорошо впитываются в волосы масла и готовые маски для волос.
Контакты мастера могу дать в личку.
Попробую выложить фото.
http://www.radikal.k...28168068e41a9f4

Очень красиво! Киньте контакты.
  • 0

#178
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Да красиво. Можно мне тоже Ann, спасибо
  • 0

#179
Дария Кайратовна

Дария Кайратовна
  • Гость
  • 26 сообщений
Ann_Misus, можно и мне контакты в личку. Заранее спасибо!
  • 0

#180
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Я делала на фрамези у своего мастера Ольги бесцветным составом, а через месяц я добавила пряди на свое стандартное мелирование и в этот же день закрепила еще раз бесцветным составом, хотя рекомендовали пепельным. За 1 процедуру бесцветным составом отдала 7000 - волосы до лопаток. Думаю это нормально, если учесть в каком состоянии был мой волос. Я выпрямить могла только утюжком и расчесывала только тогда, когда использовала бальзам. А еще после ламинации очень хорошо впитываются в волосы масла и готовые маски для волос.
Контакты мастера могу дать в личку.
Попробую выложить фото.
http://www.radikal.k...28168068e41a9f4

Очень красиво! Поделитесь контактами, пжл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.