Перейти к содержимому

Фотография

БИО-ламинированиеГде, сколько, стоит ли...?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#141
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Ну вот….сделала сама себе «биоламинирование» на фрамези (прозрачный).
Волос мелированный. Намазала, подержала, смыла, потом шампунь, маска. Не знаю даже. Ощущение и запах как после окрашивания волос. Он как бы гуще стал чуть-чуть, но эффекта гладкости нет. Наоборот, какие-то лохматые и пушистые стали. Говорю же как после окрашивания. А блеска вообще не видно, наверное, на темных волосах лучше будет видно. Может быть еще раз надо сделать? А может лучше Матрикс попробывать или уже ждать когда Лебель в продаже появится?....

:) оййййй,а я собиралась взять фрамези,,а теперь даже не знаю
делала на матриксе,мне понравилось,наносила в салоне,сидела в шапочке из фольги,тоже был запах,как после окрашивания
  • 0

#142
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Выходит, что ламинирование бывает разных видов, я знаю что кератиновое делается в несколько этапов, сначала волосы моют спец. шампунем, затем наносится кератиновое средство которое утюжком для волос как бы "запаивает" волос, там по каждой прадке волос надо по 15-20 раз проводить утюжком. После этого кажется наносится еще какое-то средство. И в течение 5 дней нельзя волосы мыть, собирать в хвостик, закалывать. Только просто аккуратно расчесывать. Но эффект держится пол года. Я видела через месяц девушку после процедуры, это просто шедевр. До ламинации волосы были непослушные, торчали в разные стороны, без бальзама не расчесывались. А после ламинации все идеально гладко, никакой укладки не надо. просто расчесала и пошла. Видимо поэтому процедура выходит 250 евро. Но реально это того стоит.
  • 0

#143
Romashka_Tsvetik

Romashka_Tsvetik
  • Гость
  • 36 сообщений

Выходит, что ламинирование бывает разных видов, я знаю что кератиновое делается в несколько этапов, сначала волосы моют спец. шампунем, затем наносится кератиновое средство которое утюжком для волос как бы "запаивает" волос, там по каждой прадке волос надо по 15-20 раз проводить утюжком. После этого кажется наносится еще какое-то средство. И в течение 5 дней нельзя волосы мыть, собирать в хвостик, закалывать. Только просто аккуратно расчесывать. Но эффект держится пол года. Я видела через месяц девушку после процедуры, это просто шедевр. До ламинации волосы были непослушные, торчали в разные стороны, без бальзама не расчесывались. А после ламинации все идеально гладко, никакой укладки не надо. просто расчесала и пошла. Видимо поэтому процедура выходит 250 евро. Но реально это того стоит.


По описанию очень походит на хим. выпрямление, там каждую прядь утюжком вытягивают. мне кажется Вы путаете.
  • 0

#144
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
мне ламинирование на матриксе не особо помогла, но дало супер цвет.... ушел рыжий оттенок....
волосы конечно стали чуток поздоровее. но не совсем то что я ожидала....
в принципе это хорошая альтернатива салонному окрашиванию... по цене то же самое, результат хороший ну и плюсик в небольшом лечебном действии
  • 0

#145
Малиновка 1988 розливу

Малиновка 1988 розливу
  • Гость
  • 9 сообщений

сорри по Дзержинского ниже Толе би

Диора, а название магазина не помните? что-то я просто ничего такого в этом районе не припомню :laugh:
  • 0

#146
Малиновка 1988 розливу

Малиновка 1988 розливу
  • Гость
  • 9 сообщений
девушки. я так поняла, основная цель этого биоламинирования - выпрямление волос?
а побочные эффекты это гладкость, цвет, немного объема и шелковистость? :laugh:

а вред оно приносит какой-нибудь?
  • 0

#147
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
ни разу не слышала про такое, а фото есть? :laugh:
  • 0

#148
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Диора, а название магазина не помните? что-то я просто ничего такого в этом районе не припомню smile.gif

Если спускаться от Комсомольской по Дзержинского, то по левой стороне по середине магазин, вывеска черным отделана. Там ее видно. Название магазина, как ник девушки, ее представителя на ЦТ.
  • 0

#149
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Сделала неделю назад на Фрамези, не понравилось,все-таки надо прислушиваться к советам,волос стал суше и путается больше. Первый раз делала на Матриксе,результат хороший,волос гладкий и блестящий.
  • 0

#150
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Сделала неделю назад на Фрамези, не понравилось

Мне второй раз тоже не очень понравилось. Вчера ровняла стрижку в салоне. Мастер мне сказала, что по волосам чувствуется, что они чем-то покрыты, но смывается быстро, и кончики все равно очень сухие.

Спасибо работникам этого магазина, за СМСки с уведомлениями о новой поступившей продукции. Собираюсь заехать за ампулами Диксон.
Но наверное цветное ламинирование брать не буду больше, попробую прозрачное. Мне не нравится равномерность окрашивания. Корни (светлые, почти блондинка) не прокрашиваются и смываются намного быстрее, чем ранее окрашенные. Вчера купила Лореалевскую краску, затонируюсь, и пойду за ламинированием, думаю результат будет лучше.
  • 0

#151
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
да молодцы удобно,смски получать и быть в курсе новинок.
  • 0

#152
Dosabekova

Dosabekova
  • Гость
  • 22 сообщений
Люди добрые, поделитесь инфо.C какой переодичностью можно делать ламинирование? Действительно он придаёт объём? Влияет он на рост волос? и цены от и до по городу.

Сообщение отредактировал Dosabekova: 13.07.2010, 16:17:57

  • 0

#153
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Люди добрые, поделитесь инфо.C какой переодичностью можно делать ламинирование? Действительно он придаёт объём? Влияет он на рост волос? и цены от и до по городу.

По периодичности не знаю. Наверное все зависит от самого ламината, степени поврежденности, длины волос, от того, как часто и чем потом будете мыть волосы, ну и соответственно от толщины кошелька.
То, что волосы становятся толще и лучше - это подтверждаю.
По ценам. В салонах в среднем от 5 тысяч. В домашних условиях - тюбик стоит около 5 тысяч, мне, например, хватило на 2 раза (волосы до плеч). А на длинные волосы разницы в цене практически нет.
  • 0

#154
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
народ, подскажите а ламинирование только на окрашенный волос делается? или можно и на родной! ни разу не красилась!
  • 0

#155
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

народ, подскажите а ламинирование только на окрашенный волос делается? или можно и на родной! ни разу не красилась!

больше чем уверена что можно и на родной....
но бесцветное ламинирование в любом случае осветлит на тон
да и вообще на нормальных (неповрежденных) волосах можно не увидеть нужного эффекта
  • 0

#156
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
сделала ламинирование, понравился эффекс секущиеся концы исчезли и волосы стали более прямыми и гладкими. вот у меня вопрос: процедуру нужно повторять каждый месяц или можно раз в 2 месяца, примерно кто с какой периодичностью делает?

Сообщение отредактировал Tashika: 21.07.2010, 12:15:02

  • 0

#157
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

сделала ламинирование, понравился эффекс секущиеся концы исчезли и волосы стали более прямыми и гладкими. вот у меня вопрос: процедуру нужно повторять каждый месяц или можно раз в 2 месяца, примерно кто с какой периодичностью делает?

Каким средством делали ламинирование?
  • 0

#158
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Интересно, а если нужно добиться эффекта гладкости при толстых и пористых волосах, ламинирование поможет?
  • 0

#159
найдёна

найдёна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Изображение-сложно будет понять результат но расскажу,что у меня очень волнистые волосы и ламинацию видно только на прямых.приходится постоянно вытягивать а от этого,естественно,капец концы. на этом фото видно,что кончики,достаточно живые.
  • 0

#160
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Сделала в очередной раз биоламинирование. Раньше делала на "Матрикс", на днях попробовала "Фрамези". Результат потрясающий!!! Ноя делала в салоне, если чесно не понимаю, как можно делать биоламинирование "Фрамези" дома :D там ведь в процессе кроме самого тюбика с краской используются всякие специальные жидкости, спреи. Мне только раза 3 по мимо краски еще, чем то голову мазали и 2 раза брызгали двумя разными спреями. И это вся продукция обязательная для ламинации. Сомневаюсь, что кто-то дома пользуется всем этим набором обязательных средств. Ведь это накладно получается да и объемы, как я посмотрела на бутылочки ооочень большие. Наверное из-за не знания технологии правельного нанесения и применения биоламинирования, получается плохой результат.
Лично у меня получился ШИКАРНЫЙ результат. Делала цвет биоламинирования темный шоколад, волосы очень насыщенного цвета, ровные, СУПЕР блестящие, кончики волос очень красиво лежат. Учитывая, что у меня волосы после химии и были не в лучшем состоянии, я результатом просто потресена!!!! Я теперь договорилась пойти на выпрямление химии через две недели, так как прямые волосы после биоламинирования выгледят ШИКАРНО!!!! Мне есть с чем сравнить, я пробовала "Матрикс", но результат гораздо хуже. Вобщем я теперь поклонник "Фрамези". По поводу смывания ни чего не могу сказать, так как хожу только третий день. Но пообещали стойкость около месяца - полтора, потом, чтобы возобновить блеск надо делать поновой. За биоламинирование отдала 9 500 тенге (волосы чуть ниже лопаток). Мастера зовут Света, салон "Космо бьюти", телефон 392 33 01.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.