Перейти к содержимому

Фотография

Немогу влюбитсяникак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#81
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

По опыту знаешь? :)

да!
пока я ходила и искала, то нечего не получилось
а вот когда перестала, стала общатся с одним своим знакомым и теперь это мой муж...
  • 0

#82
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Причем и предположить не могла, что влюблюсь в человека, который мне был абсолютно безразличен (поскольку постольку)
:)
  • 0

#83
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Почему-то не могу почувствовать любви, или хотя бы даже ревности к объктам временного обожания. Я с ними встречаюсь, мне с ними весело, приятно. В моих с ними отношениях был не только секс, но и романтика и просто дружеское общение, и нередко взаимопонимание. Бывало так что меня бросали, бывало что и я. Но тем не менее у меня при разрыве отношений нет никакой обиды, разочарования, надежды на "может быть". Я не пытаюсь вернуть всё назад. И по прошествии максимум месяца, я о них даже не вспомню. Я не считаю себя чёрствым, бесчувственным человеком, но...

Может у кого-то тоже такое было, если не трудно, поделитесь мнением или советом

Слушай влюбиться это не в туалет сходить, тужся не тужся, нечего не выйдет. Раслабся и жди, пройдет твоя жизнь, и поймешь, вот такой я дурак, вместо того, что бы жить радоваться и любить сидел и ждал погоды у моря, а жисть прошла мимо! :) :eek: :spy:
  • 0

#84
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Пионер
советы у тебя какие то уж очень странные... (попрошу читать без буквы т в последнем слове)
  • 0

#85
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Пионер
советы у тебя какие то уж очень странные... (попрошу читать без буквы т в последнем слове)

А потому что Региночка ты тоже несчастная и одинокая и вместо того что бы любить и быть любимой сидишь у инетовского океана и гнобишь осорбительными словами юзеров, но ничо я не в обиде, если тебе стало легче я рад :) :eek: :spy:
  • 0

#86
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


Пионер
советы у тебя какие то уж очень странные... (попрошу читать без буквы т в последнем слове)

А потому что Региночка ты тоже несчастная и одинокая и вместо того что бы любить и быть любимой сидишь у инетовского океана и гнобишь осорбительными словами юзеров, но ничо я не в обиде, если тебе стало легче я рад :) :eek: :spy:

как ты глубоко ошибаешься...
я просто в отпуске и могу с огромный удовольствие посидеть под теплым пледом у компа а не считать железнодорожные ставки на работе... где ты расмотрел несчастье и одиночество не знаю... :-)
  • 0

#87
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


По опыту знаешь? :confused:

да!
пока я ходила и искала, то нечего не получилось
а вот когда перестала, стала общатся с одним своим знакомым и теперь это мой муж...

Поздравляю с замужеством я помню с тобой переписывалси кохда ты была свободна опятья опоздун! ;) ;) :)
  • 0

#88
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Что касается вопроса автора почему? Я вот тоже долго ломала голову над подобным случаем - есть варианты. Есть мужчины, которые слишком самодостаточны, слишком рационально исопльзуют все что дает жизнь, слишком независимы от эмоций и чувств других людей, слишком не привыкли доверять кому то свою душу, зависеть от когото в эмоциональном плане,чтобы влюбится по-настоящему. Иэто не порок и не недостаток - это сущность, и с этим нужно мириться.

Ага, и при этом я ещё жуткий романтик :confused:
  • 0

#89
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.. " - помните? Это ж не просто так выдумано.. Я вот наоборот, хотела не влюбляться подольше, старалась и старалась, и думала уже - ура, какой я молодец, какая я свободная - и вот тебе, пожалуйста.. Кажется, влюбилась..нечаянно.. :D

Так что, Автор, не переживайте по этому поводу - это случится однажды неожиданно.. Обязательно случится :dandy:

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 20.04.2007, 15:36:54

  • 0

#90
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Эхх тоже было что-то вроде, потом появилась она, нет точнее я её поздно заметил, она оказывается была рядом всегда, потом видать нагулялся
  • 0

#91
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Да, влюбленность штука такая. Некоторые ее принимают за любовь, делают неправильные выводы, разочаровываются. Впадают в депрессию. Дают себе глупые и ненужные обеты, зарекания...А ее ведь не надо бояться. Просто еше и мозги иногда подключать, во избежание недоразумений. Последнее, конечно, весьма сложно... :rolleyes:

#92
BlackAngel

BlackAngel
  • Гость
  • 12 сообщений
А я вот разлюбит не могу, может совет у кого есть как уничтожить это чувство?
  • 0

#93
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
всему свое время - и влюбиться время будет и разлюбить тоже. Хотя не понимаю зачем надо разлюбливать. :rolleyes: любовь осознанное чувство, а влюбленность - эйфория
  • 0

#94
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
любовь это чувственная привязанность
  • 0

#95
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Ryurik соглашусь с тобой....как бы я не хотела привязыватся к людям так быстро....мож когда нибудь я тож буду писать...никак не могу влюбится и псе такое...
  • 0

#96
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
но ведь эта привязанность такая приятная, правда же?
  • 0

#97
BlackAngel

BlackAngel
  • Гость
  • 12 сообщений
Хочу разлюбить!!!!!!!!! Он все равно меня не любит :lol:
  • 0

#98
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Хочу разлюбить!!!!!!!!! Он все равно меня не любит :lol:

а ты поищи в нем плохие и слабые стороны, что тебе не нравится в нем, отвращение придет сразу
  • 0

#99
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
когда любишь и даже трезво оцениваешь все за и против (что чаще всего не получается, но если постараться, то можно), отрицательные качества не помогут. что-то внутри все равно скажет "а мне плевать! ты же любишь!" себя обмануть просто невозможно!
  • 0

#100
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
себя не обмануть... а терпеть не любовь? как же нужно не любить себя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.