Перейти к содержимому

Фотография

Немогу влюбитсяникак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#61
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
спс за потдержку и советы други мои :-)
  • 0

#62
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
афтар, а сколько тебе лет?
  • 0

#63
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Почитал все посты и понял, что любовь твоя уже прошла мимо тебя...
  • 0

#64
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
и пусть радуеццо... может ему на самом деле это и не нужно уже...
любить, именно по настоящему любить - всегда мучение... болезнь это... =((
  • 0

#65
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Если чего то не умеешь, или не можешь, значит до сих пор в этом не было надобности. На мой взгляд с "влюбиться" то же самое, раз не можешь, значит не было повода и кандидатуры, в которую можно было влюбиться.
  • 0

#66
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да не расстраивайся так, Суслег. Если не пришло, значит, не нужно. Если себя заставлять и искать, в большинстве случаев будет только хуже. Считается - есть люди, обречённые не любить, и самый лучший выход для них - одиночество. Некоторые даже временных связей избегают. Просто живут и выполняют свою миссию. Иногда правда это означает, что шанс был пропущен и эта пауза и тревоги - небольшое наказание (обычно гораздо позже предоставляется второй шанс). Так говорят ясновидящие.
  • 0

#67
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
А сколько аффтару лет?

Вот мне 27, и я ни разу еще не влюблялся (не путать с влюбленностью, страстью и т.д.), это же хорошо на самом деле...

#68
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Любофф... Как много и как мало...
Кажись я свое уже отлюбил...
Двух катастроф мне на всю жисть наверное хватит...
А если не хватит, значит появится третья...
главное не заморачиваться...
  • 0

#69
urHoP

urHoP
  • Гость
  • 4 сообщений
Хм... Любофь .. такое громкое слово .. но большенство людей настолько уже опошлили .. само это понимание , что аж страшновато становится( :-)
Вот интересно былоб вернуться во времена рыцарей ... ведь в то время .. Любофь значила очень много .. из-за любви рушились города империи ... погибало кучу человек.. и относились к этому слову с опаской .. :spy:

а на данный момент легко сказать что любиш .. но эмоции при этом не те ... не те чувства..
Мы просто забили в большенстве что это такое вообще.
Может поэтому и не можем любить понастоящему
  • 0

#70
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
потихоньку преврощается в животных, хотя и них есть чувтсва тоже. ну значит в худший вариант
  • 0

#71
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Не могу влюбиться


Такая же фигня... :-)
  • 0

#72
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
А что такое любовь?

#73
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Хм... Любофь .. такое громкое слово .. но большенство людей настолько уже опошлили .. само это понимание , что аж страшновато становится( :-(
Вот интересно былоб вернуться во времена рыцарей ... ведь в то время .. Любофь значила очень много .. из-за любви рушились города империи ... погибало кучу человек.. и относились к этому слову с опаской .. :-(

а на данный момент легко сказать что любиш .. но эмоции при этом не те ... не те чувства..
Мы просто забили в большенстве что это такое вообще.
Может поэтому и не можем любить понастоящему

ты почитай темку "Любовь до и после... ваши имхи" вообще удивишься, таких обитателей как там надо поискать, хоть с одной стороны, хоть с другой :-( я сам одной стороне принадлежу, ох и тяжело же биться за чистые идеалы :D)))
  • 0

#74
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

потихоньку преврощается в животных, хотя и них есть чувтсва тоже. ну значит в худший вариант

таких животных много сейчас, сначала еб*тс* налево направо, а потом чистую любовь ищут. Веселуха полная
  • 0

#75
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Почему-то не могу почувствовать любви, или хотя бы даже ревности к объктам временного обожания. Я с ними встречаюсь, мне с ними весело, приятно. В моих с ними отношениях был не только секс, но и романтика и просто дружеское общение, и нередко взаимопонимание. Бывало так что меня бросали, бывало что и я. Но тем не менее у меня при разрыве отношений нет никакой обиды, разочарования, надежды на "может быть". Я не пытаюсь вернуть всё назад. И по прошествии максимум месяца, я о них даже не вспомню. Я не считаю себя чёрствым, бесчувственным человеком, но...

Может у кого-то тоже такое было, если не трудно, поделитесь мнением или советом

У меня все проистекает абсолютно также...Но я себя тешу мыслью, что это прийдет само по себе в нужное время и в нужном месте...Так что думаю, что автору лучше понадеяться на время, а не сетовать на свой характер...В этом ничего нет такого уж неординарного... :-)

#76
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Тоже вот зачастую задумываюсь а нужна мне эта любовь вообще или без нее легче...когда холоден расчетлив...
По натуре человек влюбчивый но это все были именно влюбленности..любовь была одна и к сожалению как все большое и сильное требовало таких вложений топлива...в виде внимания и прочего, что в один прекрассный момент я просто не выдержал и стал более вяло кидать в топку все что горит и огонь угас...
А сейчас..только начинаешь влюблятся тебе подкидывают сюрпризик котрый говорит о том что либо человек испытывает много меньшее к тебе либо просто дурак...в моем случае дура...дураки нам не нужны)))))
И таким образом постепенно вырабатывается антидот...и если чесно, то я рад этому...потому как эти гонки за добычей меня устали...хочу чтоб за мной погнались и здаться на пол пути...просто надоело, силы иссякли нужна зарядка, новый энерджайзер....не хочу больше думать куда бы пойти, где погулять, хочу чтоб мне предложили,а я подумал и согласился, не хочу искать слова, не хочу быть ласковым з-верем, хочу быть слабеньким маленьким, но только с ней, и конечно когда нужжна будет моя сила я порву любого кто вторгнется в мои владения..но пока тишина, хочу быть львеночком...
Так что насладись пока не ввлюбляшься...когда влюбишься у тебя для наслаждения спокойствием и тишиной не будет много времени.

#77
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

и пусть радуеццо... может ему на самом деле это и не нужно уже...
любить, именно по настоящему любить - всегда мучение... болезнь это... =((

Точна! Как физическая, так и психическая!!! :) :eek: :spy:
  • 0

#78
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Любовь обычно приходит внезапно и настигает неожиданно.
Но никогда ты не сможешь влюбится если будешь каждому проходящему заглядывать в лицо и думать "а она ли это"
  • 0

#79
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
По опыту знаешь? :)
  • 0

#80
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
На счет неожиданности - это точно!!!! На все сто!
Я и представить не могла, что влюблюсь, а потом БУМ и влюбилась да настолько сильно, что теперь понимаю, что такое боль, что такое настоящая любовь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.