Перейти к содержимому

Фотография

Немогу влюбитсяникак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#101
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
зачем терпеть?
можно уйти. жить дальше и все такое!))
и если повезет, то отпустит через нск месяцев...
  • 0

#102
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Хочу разлюбить!!!!!!!!! Он все равно меня не любит :lol:


мдя...понимаю вас как никогда...это пройдет со временем, отвлекайтесь, гуляйте, ходите в кино,...воощем не надо страдать...хуже будет только
  • 0

#103
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

зачем терпеть?
можно уйти. жить дальше и все такое!))
и если повезет, то отпустит через нск месяцев...

дык она и написала что хочет уйти все равно тот не любит
  • 0

#104
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Почему-то не могу почувствовать любви, или хотя бы даже ревности к объктам временного обожания. Я с ними встречаюсь, мне с ними весело, приятно. В моих с ними отношениях был не только секс, но и романтика и просто дружеское общение, и нередко взаимопонимание. Бывало так что меня бросали, бывало что и я. Но тем не менее у меня при разрыве отношений нет никакой обиды, разочарования, надежды на "может быть". Я не пытаюсь вернуть всё назад. И по прошествии максимум месяца, я о них даже не вспомню. Я не считаю себя чёрствым, бесчувственным человеком, но...

Может у кого-то тоже такое было, если не трудно, поделитесь мнением или советом

You're fuckin' happy, man ! Everything's going' how it's fuckin' supposed to be. I'm fuckin' envious....
Really, I am...
  • 0

#105
BlackAngel

BlackAngel
  • Гость
  • 12 сообщений


Хочу разлюбить!!!!!!!!! Он все равно меня не любит :rolleyes:

а ты поищи в нем плохие и слабые стороны, что тебе не нравится в нем, отвращение придет сразу

да я уже даже замуж за другого вышла, все равно разлюбмть не могу. нет в у него недостатков, он весь такой :eek:
  • 0

#106
AC milan - losers!!!!

AC milan - losers!!!!
  • Забанен
  • 11 сообщений
а я хочу Полюбить!!!!!!!! :rolleyes: :eek: :-)

#107
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений



Хочу разлюбить!!!!!!!!! Он все равно меня не любит :eek:

а ты поищи в нем плохие и слабые стороны, что тебе не нравится в нем, отвращение придет сразу

да я уже даже замуж за другого вышла, все равно разлюбмть не могу. нет в у него недостатков, он весь такой :-)

тогда скажи ему, эй чувак ну ты чё? :) я вон какая :rolleyes: а ты не видишь свое счастье
  • 0

#108
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
я тоже хачу полюбить...:rolleyes:

Сообщение отредактировал Парижанка: 04.05.2007, 12:00:21

  • 0

#109
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
а давай те любить друг друга, я тож свободен
  • 0

#110
BlackAngel

BlackAngel
  • Гость
  • 12 сообщений
[/quote]
тогда скажи ему, эй чувак ну ты чё? :-/ я вон какая :-) а ты не видишь свое счастье
[/quote]
Я хочу это сказать, но как его увижу, так мозги вышибает напрочь ничего кроме привет, как дела? Сказать не могу, и так 5 лет
Может мне просто его переехать на машине, что бы жизнь не портил?

Сообщение отредактировал BlackAngel: 04.05.2007, 15:00:21

  • 0

#111
BlackAngel

BlackAngel
  • Гость
  • 12 сообщений
Я хочу это сказать, но как его увижу, так мозги вышибает напрочь ничего кроме привет, как дела? Сказать не могу, и так 5 лет
Может мне просто его переехать на машине, что бы жизнь не портил?
  • 0

#112
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

да я уже даже замуж за другого вышла, все равно разлюбмть не могу. нет в у него недостатков, он весь такой :-)


Немного отдает собственничеством и упрямством... :-/ хотя, мож, ошибаюсь..
  • 0

#113
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Я хочу это сказать, но как его увижу, так мозги вышибает напрочь ничего кроме привет, как дела? Сказать не могу, и так 5 лет
Может мне просто его переехать на машине, что бы жизнь не портил?

да уж заклинило
  • 0

#114
BlackAngel

BlackAngel
  • Гость
  • 12 сообщений
Заклинило конкретно
  • 0

#115
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Хм... Разлюбить? Легко: инсулинчика + глюкозы - достат. кол., + фотку субджа + человек с мед. образованием на уровне "санитара" (хотя "парамедик" - безопаснее). Привязать к стулу, вколоть инсулинчика (глюкоза на подхвате), как зрачки запульсируют и пот прошибёт - суём фотку субжа перед глаза и настойчиво и убедительно произносим: ты его(её) не любишь! Потом быстренько вкалываем глюкозку (и тихо молимся о том, чтобы подопытная особа не окочурилась...) :-)
Повторять до получения желаемого эффекта. :-/
  • 0

#116
BlackAngel

BlackAngel
  • Гость
  • 12 сообщений
Очччччень интересно, а может сделать наоборот? вколоть и сунуть свою фотку и сказать что он просто лох за то что меня не любит. А если окочурится, зато хоть знать буду что я сделала все возможное. Потом открою новую тему Как воскресить любовь.
  • 0

#117
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Афтар так и не флюбился есчо. Девушки ЦТ - надо оказывать практическую помощь, а не теоретическую... :fie:

#118
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
а как в онлайне оказать практическую помощь?
  • 0

#119
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Во всем причина - кризис среднего возраста.
  • 0

#120
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Афтар так и не флюбился есчо. Девушки ЦТ - надо оказывать практическую помощь, а не теоретическую... :-)


Автор пропал.. Может, в поиске? А может, погип уже от тоски и одиночества?? :cool: Автор, отзовись..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.