Перейти к содержимому

Фотография

Немогу влюбитсяникак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#41
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Почему-то не могу почувствовать любви, или хотя бы даже ревности к объктам временного обожания. Я с ними встречаюсь, мне с ними весело, приятно. В моих с ними отношениях был не только секс, но и романтика и просто дружеское общение, и нередко взаимопонимание. Бывало так что меня бросали, бывало что и я. Но тем не менее у меня при разрыве отношений нет никакой обиды, разочарования, надежды на "может быть". Я не пытаюсь вернуть всё назад. И по прошествии максимум месяца, я о них даже не вспомню. Я не считаю себя чёрствым, бесчувственным человеком, но...

Может у кого-то тоже такое было, если не трудно, поделитесь мнением или советом



А оно вам надо? Действительно хочется испытать всё это? Мой совет - не стоит. Лучше уж так жить, чем париться от обиды и всех этих "может быть"... ИМХО, конечно...
  • 0

#42
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
раз не можешь, значит не в кого, раз не в кого, значит их нет... надо моск менять, ты точно не найдешь, то чего нет на самом деле, типа черная кошка в черн...и т.д.
я так каждый день влюбляюсь, некоторые даже об этом и не узнают до конца своих дней, некоторых даже я сам не знаю, просто увидел красоту, думаю, "эх как же я тя люблю!" и дальше пошел, вот такая сука любовь (с) :-)
  • 0

#43
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


А я бы хотела узнать у Суслега...вам хоть одна девушка признавалась в любви? Мож вы тоже были для них "временным обожанием"? Мож поэтому вам не встретилась еще та девушка, которая сможет окрылить вас своей любовью. ;)

Да было такое дело несколько раз влюблялись. Приходилось уходить по английски. :(

Какой кашмар....бедные деффчата :) стока разбитых сердец.... ;)

Суслег вот еще вопрос, в какую девушку вы бы влюбились? То бишь вы же наверно мечтате о той единнственной в которую вы влюбитесь....иль нет? :-)

Зы. Тока не надо думать чито я к вам пристаю.... ;)
  • 0

#44
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений


Любить нынче не модно..ИМХО

Вот те на. :-)

Да я раньше был таким просто романтичным но когда долго сохнешь по челу тоже ни чо хорошего нет
*Кого должен любить чёрт? Только себя а на остальных чхать (с) Чертёнок ?13
  • 0

#45
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Етыть колотить, люди, я НЕ ищу любви САПСЕМ мне просто интиресно знать, было ли у кого-то ещё такое и как с этим боролись или же не боролись.... А что суждено то и будет, не переживайте вы так за моё не любящее сердце мне с ним весьма уютно чесное пионерское. :-)
  • 0

#46
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
А-а-а-а....ну тогда извянки :-)

У меня тож сейчас такой период, но я даже как-то не обращаю на это внимания, ну немогу влюбится ну ладно, вся жизнь еще впереди, просто наслаждаюсь...в начале как-то пыталась с этим боротся, но сердцу же ведь не прикажешь :(
  • 0

#47
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Афтор, не советую я испытывать любви )) как наркотики... сначала прикольно, а потом ломает (((
  • 0

#48
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений


А я бы хотела узнать у Суслега...вам хоть одна девушка признавалась в любви? Мож вы тоже были для них "временным обожанием"? Мож поэтому вам не встретилась еще та девушка, которая сможет окрылить вас своей любовью. :(

Да было такое дело несколько раз влюблялись. Приходилось уходить по английски. :-)

Вот и зрите в корень - проблема в том, что вы просто напросто боитесь...вам признались, а вы раз так быстренько в кусты и ушуршали и сами скорее всего боитесь даже подумать о том, что кого то будут любить...

Может вам в юности кто то сильно подпортил настроение...и вы на подсознательном уровне пытаетесь этого избежать...а не понимая ситуации спрашиваете себя - почему, да почему...

загнула, но вы поймете... :)
Удачи!
  • 0

#49
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
а я люблю! и это чудесное чувство!
любовь пришла ко мне незаметно...сначала думала парень не плохой, дай-ка повстречаюсь...
сама не заметила как влюбилась, а потом уже полюбила...нет, я вообще-то могу точно сказать...что 3 месяца не было ничего, только взаимная симпатия (с его стороны тоже кстати...), потом, наступил какой-то переломный момент...когда понимаешь, что не хочешь потерять этого человека и что он тебе уже дорог... любовь пришла незаметно...и длиться уже 4 года!

это определенно твое время еще не настало и ты не встретил свою судьбу...когда встретишь...ты это поимешь...может не сразу...но спустя некоторое время, поимешь это была твоя судьба...главное не упустить...

ой, наверное весна...понесло меня четто...

Сообщение отредактировал Situation: 03.04.2007, 11:40:31

  • 0

#50
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Етыть колотить, люди, я НЕ ищу любви САПСЕМ мне просто интиресно знать, было ли у кого-то ещё такое и как с этим боролись или же не боролись.... А что суждено то и будет, не переживайте вы так за моё не любящее сердце мне с ним весьма уютно чесное пионерское. :-)

У меня щас такое!!!!!!!!!!!!
Сказал любви нет! Но самое прикольное что мне енто нравится!
  • 0

#51
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
миня полюбите.
пьяные истерики, ночные звонки, скондалы, непристойное поведение, вызовы соседями милиции, заунывные мозгоделавства, трагизм на грани фарса, неукротимое жажда убийства гарантируецца
хихихихихи шутка

а я люблю! и это чудесное чувство!
любовь пришла ко мне незаметно

словно маниак-насильник в зимний вечер в неслышных мягких гетрах и залег мне под кровать, ловя каждое мое дыхание и гнусно улыбаясь)))))
  • 0

#52
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Больно было читать эту тему....как то сразу нахлынули воспоминания..у меняч просто маниакальная тяга к мужчинам, которые не умеют любить - до сих пор наивно верила что можно научить, перевоспитать, влюбить..нельзя - и точка! есть люди которые не умеют любить - и не смогут полюбить никогда. Не знаю, относится ли к ним автор - или он просто не нашел свою любовь - но я хочу щас девушкам дать совет - не ломайте души о людей. окторые вас не любят и никогда не полюбят - отпускайте сразу - ибо не ваше это
  • 0

#53
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Что касается вопроса автора почему? Я вот тоже долго ломала голову над подобным случаем - есть варианты. Есть мужчины, которые слишком самодостаточны, слишком рационально исопльзуют все что дает жизнь, слишком независимы от эмоций и чувств других людей, слишком не привыкли доверять кому то свою душу, зависеть от когото в эмоциональном плане,чтобы влюбится по-настоящему. Иэто не порок и не недостаток - это сущность, и с этим нужно мириться. Возможно, что у вас сложился определенный идеал женщины, до которого не дотягивает ни одна из нынеживущих женщин (может это ваша мама), при этом даже встречая подобную женщину, вы сами не реашетесь сделать шаг - ибо сами не лишены комплексов. Вот может быть так - но возможно ошибаюсь
  • 0

#54
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Етыть колотить, люди, я НЕ ищу любви САПСЕМ мне просто интиресно знать, было ли у кого-то ещё такое и как с этим боролись или же не боролись.... А что суждено то и будет, не переживайте вы так за моё не любящее сердце мне с ним весьма уютно чесное пионерское. :rotate:


Так держать! У меня та же фигня. Не верю и в принципе не жалею.

Щас рулит моск а не сердце.
  • 0

#55
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Етыть колотить, люди, я НЕ ищу любви САПСЕМ мне просто интиресно знать, было ли у кого-то ещё такое и как с этим боролись или же не боролись.... А что суждено то и будет, не переживайте вы так за моё не любящее сердце мне с ним весьма уютно чесное пионерское. :rotate:


Так держать! У меня та же фигня. Не верю и в принципе не жалею.

Щас рулит моск а не сердце.

прям как в песне ОНА НЕ ВЕРИТ БОЛЬШЕ В ЛЮБОВЬ ЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЯАААААААА
  • 0

#56
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

а имхо, если этот суслег не хаттори, то он женат. потому что голос уж больно безнадежный. ;-)


кажицца в точку! :) хотя суслег надеюсь поправит :) имхо тема хорошая...интересны некотрые мысли, например не лишена здравого смысла вот эта :)

Да ладно, развели демагог из ничего. Вот когда сможешь влюблятсо, но не сможешь ипаццо, тогда будет настоящая проблема :rotate:


шутка конешно, но всио ведь познаиоцца в сравнении, так что возрадуимся что аффтору это пока не грозит(мну серьезно, вспомнил аникдот или притчу про старика кот-й мог и любил молодую, но вот с памятью оказия случилсь :)

Ну объясните мне, почему у нас любят язвить? Спрашиваю, потому как если Вам до 20, то ответ будет один, а если Вам уже за тридцать, то возможно диаметрально противоположный. В 20 порой надо просто подождать, а в 30 порой поздно действовать, и приходится принимать другие меры.
Не будьте хамом это не к лицу в любом возрасте.


к сожалению Breeze права, еси уже за тридцать или оч рядом, скорее всиго, это не вылечицца...слишком рационален, слишком высокие требования, нет уже того драйва...грят можит продлицца лет до 40-а, когда буит определенное социальное возвышение(Суслиг - надеюсь вы буите успешны), а там, как грицца и обретете фторую молодость и шанс влюбицца...а могут и вас охмурить легко, пользуясь Вашим же жизненным опытом и боевыми победами на любовном фронте...

поэтому, вопрос вашего возраста всио исчо на повестке...можно его облегчить -вам до 27-28 или уже после?
  • 0

#57
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Темка дай боже :rotate: чего тока не выспрашивали, чего тока не советовали, были даже глупости ;-)... Аффтар, в жизни не было такого как ты тут пишешь :) хотя нет, в детском саду такое было, но сейчас уже ничего не вспомню :))) Как ты так, аффтар, угораздился? ты ж чем старше становиться будешь, тем меньше у тебя будет шансов (люди надоедают, со временем многое начинаешь видеть все недостатки в их глазах без всяких наблюдений, с первого раза). Неповизло тибе. а можь и повизло :)
  • 0

#58
Ak Barys

Ak Barys
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
суслег,все придет, главное настраивайся и объяви себе сексуальный бойкот, глядишь и влюбишься
  • 0

#59
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
суслег, а вить и прафда, тибе штоле плоха ат этава?

? Я хочу сказать, что любовь ? это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! Поверьте мне, любезный д'Артаньян, вам очень повезло, что вы проиграли! Проигрывайте всегда ? таков мой совет.

Атос, сцуко, мудрый :-)
  • 0

#60
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Етыть колотить, люди, я НЕ ищу любви САПСЕМ мне просто интиресно знать, было ли у кого-то ещё такое и как с этим боролись или же не боролись.... А что суждено то и будет, не переживайте вы так за моё не любящее сердце мне с ним весьма уютно чесное пионерское. :-)

У меня такое было, есть и похоже, будет.
Бороться не боролась, просто считаю всему свое время.
Вроде и любовь была, и воспоминания есть, но они улетучиваются почти полностью спустя неделю, да и то эта неделя проходит без особых страданий, потом начинается самое интересное, все мои "бывшие" становятся моими лучшими друзьями.
Порой и не знаешь, есть ли она эта любовь вечная и настоящая. Хочется верить, что есть!
Просто мне так комфортно и даже удобно. Хотя, я не бесчувственное создание. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.