Перейти к содержимому

Фотография

Немогу влюбитсяникак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#1
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Почему-то не могу почувствовать любви, или хотя бы даже ревности к объктам временного обожания. Я с ними встречаюсь, мне с ними весело, приятно. В моих с ними отношениях был не только секс, но и романтика и просто дружеское общение, и нередко взаимопонимание. Бывало так что меня бросали, бывало что и я. Но тем не менее у меня при разрыве отношений нет никакой обиды, разочарования, надежды на "может быть". Я не пытаюсь вернуть всё назад. И по прошествии максимум месяца, я о них даже не вспомню. Я не считаю себя чёрствым, бесчувственным человеком, но...

Может у кого-то тоже такое было, если не трудно, поделитесь мнением или советом
  • 0

#2
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
вам можно просто позавидовать :-)
  • 0

#3
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Весна брат! :-) Щас девушки оденут коротенькие юбочки и запахнет весной, вот тогдато и влюбишься
  • 0

#4
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
как рассказывал мне 1 знакомый психолог, пришел к нему пациент и грит: вот поставил я себе цель и иду к ней. пытаюсь добиться ее. мучаюсь не могу. всех извел: себя и родственников.
А психолог ему: а на хрена вы ставите цели? не ставьте цели и не будет головной боли.

отпустите любовь, и не заставляйте себя разглядеть в какойто девушке ту единственную, не найдете.
когда отпустите тогда и придет она сама.
  • 0

#5
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
вам в чем-то везет, а с другой стороны вы никогда не испытывали чувства расставания (хотя это и хорошо)
Радуйтесь! Это прежде всего огромная боль и полное опустошение!
С вами все нормально, просто еще не встретили ту единственную вот и все. И не дай Бог вам с ней расстаться.
  • 0

#6
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ето точно, завидую как никогда :(

Вы же сами написали "временного обожания", а зачем тохда влюблятся в таких? :-)
  • 0

#7
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ето точно, завидую как никогда :(

Вы же сами написали "временного обожания", а зачем тохда влюблятся в таких? :-)




Потому и временного, что не могу влюбиццо
  • 0

#8
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Расслабтесь, и получайте удовольствие от жизни и от общения. К чему напрягаться и заморачиваться? Всё будет, но чуть позже :-)
  • 0

#9
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Суслег, это пройдёт. У мну такое же было. Казалось, всё - разучился любить. Даже паниковать начал. А потом, бац!
:-)
  • 0

#10
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Куда ещё позже-то? :(

Суслег, это пройдёт. У мну такое же было. Казалось, всё - разучился любить. Даже паниковать начал. А потом, бац!
:)

Бац бабац бабабац :-)
  • 0

#11
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ваше "не могу" тутта не к месту....такое ощущение складывется чито вы себя прямо заставляете чито ли :-)

надо грить себе, не сегодня так завтра :(
  • 0

#12
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
пасибо конечно за участие, но у меня всегда так было, это состояние не уходило и не приходило, вот бывает когда наркоз местный сделают, а потом ничего не чувствуешь... вот примерно так же внутри........ Н И Ч Е Г О. Я не стараюсь найти любовь. Напротив я стараюсь понять причину моего состояния. Любовь-это как Бог все знают что она есть, но никто не видел
  • 0

#13
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Может у кого-то тоже такое было, если не трудно, поделитесь мнением или советом

:-) вам лет что-ли уже много что так беспокоитесь?
зы у меня то же самое. мне - ровно. но есть и много других вещей которые меня сейчас интересуют. :(

#14
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Да фигня всё, любви как таково не существует... Это всё сказки...
И не верь что типа ещё будет время, типа просто не нашол ещё ту....
  • 0

#15
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Краффажадный Суслег

не ищите никаких причин, их по просту нет!!!!! :(

чем чаще вы об этом думаете, тем только будет хуже, не зацикливайтесь на этом, радуйтесь тем чито у вас есть, занимайтесь тем чито вам нравится, вообщем дышите полной грудью!!!!! :-)
  • 0

#16
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

пасибо конечно за участие, но у меня всегда так было, это состояние не уходило и не приходило, вот бывает когда наркоз местный сделают, а потом ничего не чувствуешь... вот примерно так же внутри........ Н И Ч Е Г О. Я не стараюсь найти любовь. Напротив я стараюсь понять причину моего состояния. Любовь-это как Бог все знают что она есть, но никто не видел


и что же прямо - никогда-никогда, даже тень, ни первой, ни последнией? даже кто-то вас не любил так, что вы невольно не хотели вернуть хотя бы ее тепло, чувства вотева :-) :(
  • 0

#17
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Краффажадный Суслег

не ищите никаких причин, их по просту нет!!!!! :(

чем чаще вы об этом думаете, тем только будет хуже, не зацикливайтесь на этом, радуйтесь тем чито у вас есть, занимайтесь тем чито вам нравится, вообщем дышите полной грудью!!!!! :-)



Уважаемая Парижанка, я совсем не сижу целыми днями в подвале размышляя на тему нелюбви, моя жизнь мне определённо нравится, я абсолютно не замыкаюсь в себе. просто ужастно интиресно П О Ч Е М У
  • 0

#18
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Вы эмоционально вялый человек. Что может быть вызвано какой-нибудь болезнью внутренних органов. Обследоваться вам нужно, батенька, и немедленно.
  • 0

#19
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Уважаемая Парижанка, я совсем не сижу целыми днями в подвале размышляя на тему нелюбви, моя жизнь мне определённо нравится, я абсолютно не замыкаюсь в себе. просто ужастно интиресно П О Ч Е М У


все же поразному любят... может у вас форма влюбленности такая, немного '' спокойная.. без эмоций...
  • 0

#20
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Вы эмоционально вялый человек. Что может быть вызвано какой-нибудь болезнью внутренних органов. Обследоваться вам нужно, батенька, и немедленно.


да забыли добавить, срочно необходимо хирургическое вмешательство, имплантанция эмоций и чуств :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.