Перейти к содержимому

Фотография

Хорьки и все о них?не нашел такого :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1413

#581
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
так мы же как раз таки кормом ее кормим. И все равно не хватает что ли.
  • -1

#582
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

так мы же как раз таки кормом ее кормим. И все равно не хватает что ли.

Если не специальный для хорей, может и не хватать... Дайте немного с яйцом, лишним не будет. А может, девочку на любовь просто потянуло, маме с папой приятно сделать хочется;)
  • 0

#583
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Помните, я как то писала, что моя Маруська кусается, моих, папу и сына дерёт... так вот, уже месяц может больше, она даже если очень сильно разыграется, только лижится! Даже намёка на укус нет, теперь много и везде (лицо, руки) лижится. Может и Лаймачка тоже теперь стала лизунчиком.;)
  • 0

#584
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ой мне бы так! Классно когда хорек лизун!:) Лучше быть по уши в слюнях, чем в укусах!:)
  • 0

#585
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Девочки над коллажами с текстами работаю. Вот открыла сообщество Приют для хорьков в Алматы - добавляйтесь http://my.mail.ru/co...ity/ferrethome/ . Там же прочтите, о приюте..... что скажите? Марин, как закончу с твоими текстами, пришлю тебе и Кире на почту.
  • 0

#586
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
А может и правда у нее любовь проснулась, безграничная :lol: вот и лижется.
  • 0

#587
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
ой мне очень понравилось сообщество. Олеся, молодец!
  • 0

#588
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

ой мне очень понравилось сообщество. Олеся, молодец!

Спасибо, Кира! Вы с Мариной там модераторами будите;) Как вам текст, правила и условия????? Надо как то друзей пригласить хореманов. Как закончу с рекламными текстами, на почту скину. У меня что то комп подвисает, вчера пол ночи мучалась с фотошопом... сегодня постараюсь закончить.
  • 0

#589
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


ой мне очень понравилось сообщество. Олеся, молодец!

Спасибо, Кира! Вы с Мариной там модераторами будите ;) Как вам текст, правила и условия????? Надо как то друзей пригласить хореманов. Как закончу с рекламными текстами, на почту скину. У меня что то комп подвисает, вчера пол ночи мучалась с фотошопом... сегодня постараюсь закончить.

мне все нравиться, если что в процессе подкорректируем уже. С удовольствием буду модератором, тем более что я уже знаю это дело, год проработала в администрации одного сайта.
Я думаю, как закончим с сообществом, тогда начнем всех приглашать туда
  • 0

#590
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Как здорово!!! У меня в этих делах вообще опыта нет. Всё будем нарабатывать! Мы с папой сегодня весь день с клетками провозились...всё гадаем как удобней, уютней. Решили сделать поддоны, чтобы удобно чистить было...полки, опять не две а три делать решили, много свободного места осталось. В общем, работа кипит! Малыша уложу, займусь коллажами о приюте...
  • 0

#591
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Марина куда пропала?
  • 0

#592
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Марина куда пропала?

А я тут! Просто что то интернет гнал, зайти не могла... Сообщество и правда классное! Но и есть одно но, там где " О хорьках" нарисованный хорек, и на нем цифры, обозначающие какие либо его органы, надо бы дописать, что бы было ясно полное его строение! А впрочем круто! Сегодня тоже немного поработаю на photoShop, только вот незнаю что именно делать... Просто и в этом деле я тоже не плоха... Так сказать талантливая личность! Вообщем могу писать, рисовать, лепить, и так же имеются хорошие знания графических программ! Если где то пригодится, то предлагайте! :) Вроде у нас тут собрались одни профессионалы!))) Надо собрать все наши знания в одно, и пытаться!
  • 0

#593
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
:D да мы крутые
  • -1

#594
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Марин, та картинка с инета, можеш в принципе в ФШ дописать что хочешь. Тут дело думаю вовсе не в картинках и фотках. Нужно как то донести до хозяев хорьков, чтобы они обращились к нам а не в зоомагазины... Если конечно они не приследуют какой то материальной выгоды... Прочитала про российские приюты, там в год, они до 80 хорьков спасают, у нас конечно масштабы ни столь велеки, но если мы поможем хотябы нескольким, то всё это не зря, я надеюсь...
  • 0

#595
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
там видели на главной странице Опрос. Я думаю что то надо там придумать.
На тему... ммм либо куда бы вы дели хорька, если вы больше не можете его содержать? или что то типа этого, на языке болтается, не могу сообразить :)
  • 0

#596
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Вообщем я сейчас сижу на работе, и мне очень скучно.... От делать нечего создала темку в сообществе "Окрасы хорьков", заходите, посмотрите, я старалась!!! http://my.mail.ru/co...592D23CB6E29BED :hi:
  • 0

#597
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Степной хорек жжет :lol: Мариш, откуда ты его откопала? Я первый раз такое вижу!
  • -1

#598
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Извините, такой вопрос - от джунгарских хомяков есть специфичный мышиный запах ?
Может есть наполнители которые сводят его на нет ?
  • -1

#599
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Извините, такой вопрос - от джунгарских хомяков есть специфичный мышиный запах ?
Может есть наполнители которые сводят его на нет ?

даже не знаю, никогда не держала хомяков, но думаю что запах будет, он же сидит в клетке, в опилках или что там. Это все накапливает запах. возможно есть наполнители, это надо в зоомаге спросить.
  • 0

#600
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Извините, такой вопрос - от джунгарских хомяков есть специфичный мышиный запах ?
Может есть наполнители которые сводят его на нет ?

От джунгариков, вообще слабый запах, чем например от сирийских. Попробуйте гранулированый хвойный наполнитель, он оч.хорош! Но раз в две недели его следует менять...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.