Перейти к содержимому

Фотография

Хорьки и все о них?не нашел такого :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1413

#621
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Обязательно!!!

Привет, Настя. Давненько не заглядывала к нам ;) С покупкой не спеши, сначала изучи рынок, я к чему, у нас каждый второй хорёк так или иначе талгарский...а перекупщики не владеют информацией. Кстати сейчас в талгаре есть малыши, можешь там купить самку, а кобель у меня из Екатеринбурга, можно будет повязать, и проблем с кровосмешанием не будет. У нас ведь тежалее самца найти... почти все кастраты.

Привет))
Я позвоню сегодня в Талгар, узнаю.
  • 0

#622
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений



Обязательно!!!

Привет, Настя. Давненько не заглядывала к нам ;) С покупкой не спеши, сначала изучи рынок, я к чему, у нас каждый второй хорёк так или иначе талгарский...а перекупщики не владеют информацией. Кстати сейчас в талгаре есть малыши, можешь там купить самку, а кобель у меня из Екатеринбурга, можно будет повязать, и проблем с кровосмешанием не будет. У нас ведь тежалее самца найти... почти все кастраты.

Привет))
Я позвоню сегодня в Талгар, узнаю.

Сeгодня я туда поеду, за малышом;)
  • 0

#623
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений




Обязательно!!!

Привет, Настя. Давненько не заглядывала к нам ;) С покупкой не спеши, сначала изучи рынок, я к чему, у нас каждый второй хорёк так или иначе талгарский...а перекупщики не владеют информацией. Кстати сейчас в талгаре есть малыши, можешь там купить самку, а кобель у меня из Екатеринбурга, можно будет повязать, и проблем с кровосмешанием не будет. У нас ведь тежалее самца найти... почти все кастраты.

Привет))
Я позвоню сегодня в Талгар, узнаю.

Сeгодня я туда поеду, за малышом ;)

Звонила. Только мальчишки.
Но...
))))))))
  • 0

#624
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
У меня теперь есть хорек!!!! Девчонка!!! Красотка та еще!!!
На днях фото постараюсь сделать.
  • 0

#625
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

У меня теперь есть хорек!!!! Девчонка!!! Красотка та еще!!!
На днях фото постараюсь сделать.

Давай хвались, где приобрела? Что за малышка, хотим фото! Ну и конечно же от всей души поздравляю!!!
  • 0

#626
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений


У меня теперь есть хорек!!!! Девчонка!!! Красотка та еще!!!
На днях фото постараюсь сделать.

Давай хвались, где приобрела? Что за малышка, хотим фото! Ну и конечно же от всей души поздравляю!!!

Оооо! Я тоже поздравляю! От всей души! И фото тоже жду! С нетерпением!
  • 0

#627
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Вот брошюра о приюте.....

Прикреплённые изображения:

  • приют2.jpg

  • 0

#628
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
вот ещё......

Прикреплённые изображения:

  • приют1.jpg

  • 0

#629
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Давай хвались, где приобрела? Что за малышка, хотим фото! Ну и конечно же от всей души поздравляю!!!

Спасибо, спасибо!!! Муж принес, говорит: "Сюрприз!!!"
Пыталась сфотать, но носиться, как угорелая. На сотку, вообще плохо. В общем, вечером постараюсь выбрать более или менее нормальные.
Не обошлось и без первой крови.... Когда играет, так сильно кусается! Поймала, поругала, вроде чуть успокоилась.
Назвали Нюша, Нюшка)))
Теперь делитесь, как кормить, чем поить, что еще с ними делать))))
Кстати, клетку решили тоже сами делать, есть от морской свинки, но она маловата.
  • 0

#630
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Настя, не переживай, она скоро привыкнет и перестанет кусаться... На счёт кормёжки, смотря чем она питалась раньше. Можно приучить к сушке, но лучше конечно натуралкой, курочка, сердечки, пупочки или фаршекашкой(рецепты есть в инете). Надо сделать прививку (если не сделана). Какой у малышки возраст?
  • 0

#631
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Поздравляю с пополнением в нашем хорином семействе :hi:
Брошюры просто СУПЕР!!! Особенно мне понравилась фотка с хорьком на подоконнике :)
ой мне все так нравиться :rolleyes: красотища!
  • 0

#632
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Поздравляю с пополнением в нашем хорином семействе :hi:
Брошюры просто СУПЕР!!! Особенно мне понравилась фотка с хорьком на подоконнике :)
ой мне все так нравиться :rolleyes: красотища!

Кира, я их тебе на почту скину, раскидаешь по сайтам? На Сландо, уже закинула;)
  • 0

#633
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Кира, я их тебе на почту скину, раскидаешь по сайтам? На Сландо, уже закинула ;)

давай!
  • 0

#634
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Настя, не переживай, она скоро привыкнет и перестанет кусаться... На счёт кормёжки, смотря чем она питалась раньше. Можно приучить к сушке, но лучше конечно натуралкой, курочка, сердечки, пупочки или фаршекашкой(рецепты есть в инете). Надо сделать прививку (если не сделана). Какой у малышки возраст?

Блииин!!! А сколько по времени она будет привыкать? Она вроде бегает, играет, а потом видит меня и прям кидается с открытым ротиком своим зубастым. Страааашно мне))))
А дочь вообще на диване от нее прячется. Может есть способы ускорить процесс привыкания? Я ее на руки буру, так она вырывается у меня.
Сейчас кормлю ее кошачьим вискасом в маленьких пакетика, рагу который и сухой корм. Вроде ест. А курочку, сердечки, пупочки - это все в варенном виде? Фаршекашу тоже попробую, но чуть попозже, времени мало сейчас.
Насчет прививки мне в зоомагазине давно говорили, что лучше не ставить. А о бывают в вет клинике ставят кошачью, а они плохо переносят. А могут и вообще не перенести. ей примерно 3-4 мес.
  • 0

#635
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
И еще, подскажите, плиз. Что-то мне ее глазик левый не нравиться, как будто немного подкисает. Самой что-нибудь можно сделать или лучше к ветеринару сразу?
  • 0

#636
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

И еще, подскажите, плиз. Что-то мне ее глазик левый не нравиться, как будто немного подкисает. Самой что-нибудь можно сделать или лучше к ветеринару сразу?

по старинке, промойте глазик заваркой чайной свежей, и почаще, может просто конъюктивит
  • 0

#637
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Блииин!!! А сколько по времени она будет привыкать? Она вроде бегает, играет, а потом видит меня и прям кидается с открытым ротиком своим зубастым. Страааашно мне))))
А дочь вообще на диване от нее прячется. Может есть способы ускорить процесс привыкания? Я ее на руки буру, так она вырывается у меня.
Сейчас кормлю ее кошачьим вискасом в маленьких пакетика, рагу который и сухой корм. Вроде ест. А курочку, сердечки, пупочки - это все в варенном виде? Фаршекашу тоже попробую, но чуть попозже, времени мало сейчас.
Насчет прививки мне в зоомагазине давно говорили, что лучше не ставить. А о бывают в вет клинике ставят кошачью, а они плохо переносят. А могут и вообще не перенести. ей примерно 3-4 мес.

привыкать будет примерно месяц :D но все равно привыкнет, это сто пудов ))
прививки будете ставить примерно в год, это обязательно!
  • 0

#638
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Спасибо за советы)))
  • 0

#639
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Спасибо за советы)))

Ни в коем случае ни чего варёного! Это же хищник...всё сырое. Вискас, это конечно быстро и удобно, но если хотите чтобы ваша малышка прожила долгую и счастливую жизнь, кормите сырым мясом или спец.кормами для хорьков(у нас они есть). Об этом много инфы, из кошачьих кормов, нужно выбирать корма высокого класса, они дорогие. Не экономьте, накрутите фаршика из курочки(грудинка), сердечек и пупков, ей одной много не надо... Для неё одной, вам это обойдётся в 3000тг, если возьмёте по три каретки всего выше перечисленного, получится приличная чашка фарша, разделите по порциям на 30 дней и заморозьте. Я для своей(когда она была одна) именно так делала, плюс раз в неделю творожок, яичко, овощи... И витамины с дрожжами обязательно!!!

Сообщение отредактировал iguanka: 22.08.2012, 01:29:16

  • 0

#640
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девчоночки, краткий отчет за 2ой день в нашей семье. Нюшка дочку гоняет, видимо, потому что она бегает, прыгает, а она думает, что с ней играет. Норовит укусить, я спасаю))))
Были с ней вдвоем дома, тоже прикусывала, но уже не так сильно. Это откровенно радует)))))
По своим делам ходит, где вздумается. Когда они не в клетки, он тоже могут ходить в одно и тоже место? Как сходит, на попе едет. Глисты? Что делать?
Еще она чешется. Может блохи? Помыть надо шампунем для хорьков?
Блин, извиняюсь за может быть глупые вопросы, но читала много в интернете, везде все по-разному. То можно без шампуня мыть, то только с шампунем. То можно домашней едой кормить, то нельзя. И вообще, куча противоположностей.
А вы же практики))) Вам виднее. Фаршекашу буду завтра варить. Пока на сухом корме. Макароны не хочет. Мясо поела. Много воды пьет.
Сегодня ноготки подрезали, а то длинючие были, искорябала меня всю. Ласкать ее пытаюсь, глажу, целую... А она все равно вырывается. И все так же открытым ртом с зубиками меня пугает)))
Если их ругать, они понимают? Я ей по попе легонько даю, говорю, что нельзя кусаться, какать, где попало, но реакции никакой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.