Перейти к содержимому

Фотография

Хорьки и все о них?не нашел такого :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1413

#561
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Девчата, вы все знаете, что у меня стриятся четыре просторные клетки, плюс огромная трёх этажная клетка есть. Так что сам приют можно разместить у меня. Я не думаю что их сразу сотнями сдавать начнут, но со временем можно будет докупить несколько, мож кто по доброте душевной в дар отдаст:) Так же можно организовать гостиницу для хорьков, чтобы заработать денежку, для содержания отказников. Да можно всё что угодно сделать, когда все вместе!
  • 0

#562
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
я поддерживаю!
  • 0

#563
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Я бы тоже взяла кого-нибудь, только некуда, квартира однокомнатная.
Иногда хочется завести второго хорька, но понимаю что места нет.
  • 0

#564
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

я поддерживаю!

Спасибо, за поддержку!!!
  • 0

#565
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Только нужно подумать, как грамотно это всё написать, чтобы люди не подумали ни чего плохого а на оборот, вместо зоомагазина, передавали животных нам. Нужно как то совместить наше предложение Гостиница-Передержка-Приют, в одно. Потом разместить на всех известных сайтах, Диану попросить, что бы создала отдельную тему в сообществе Хорьки Алматы. Может ещё что то придумать...
  • 0

#566
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я тоже за! Текст я беру на себя! Это мой талант, умею я красиво и понятно писать! Потом отправлю вам всем на одобрение! И пустим в сеть! :) Я кстати тоже хотела приют на дому открыть... Но места мало... Максимум гостиницу можно... Клетка у меня большая, и уход вроде бы тоже отличный!
  • 0

#567
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Вот только что написала на тему гостинице!
Вы уезжаете в отпуск? Надо навестить бабушку? Познакомиться с семьей невесты или жениха? И не с кем оставить своего хорька? Добро пожаловать в нашу гостиницу на дому, ваш малыш будет чувствовать себя как дома, всегда свежее питание, уход, игры с животными, и самое главное внимание! С нами ему будет безопасно, мы ручаемся все целым за него или неё!
  • 0

#568
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
я думаю у нас получиться! главное начать
  • 0

#569
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Вот только что написала на тему гостинице!
Вы уезжаете в отпуск? Надо навестить бабушку? Познакомиться с семьей невесты или жениха? И не с кем оставить своего хорька? Добро пожаловать в нашу гостиницу на дому, ваш малыш будет чувствовать себя как дома, всегда свежее питание, уход, игры с животными, и самое главное внимание! С нами ему будет безопасно, мы ручаемся все целым за него или неё!

классно! вот в таком виде вроде ниче, потом если что чуток подкорректируем.
  • 0

#570
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
я потом смогу заняться размещением текстов в сети, так как у меня есть большой опыт в этом деле.
  • 0

#571
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ну а вот тема для приюта!
Вы купили хорька, и поняли что он вам без надобности... Что от него исходит неприятный запах... Что требует слишком много времени и внимания... Мы поможем вам решить эту проблему! Первый в Алматы приют для хорьков на дому! Хорек будет жить в хороших условиях, всегда со свежим питанием и в хорошем настроение! Мы знаем подход к каждому хорьку, даже к самому характерному! Вы можете так же следить за развитием животного, за его жизнью, вообщем так же присутствовать в его развитие! С нами он будет в безопасности!
  • 0

#572
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Надо в объявление писать все наши номера! Желательно городские! Мой номер если что в подписе есть!
  • 0

#573
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Надо же, как оперативненько! Маришка молодец! Могла бы ты немного исправить текст о приюте, нужно добавить, что для хорьков будут подыскиваться надёжные руки, и они будут передаваться только по договору об опеке волонтеров(то есть нас), Кира, спасибочки, тогда за вами, интернет пространства. Я могу сделать несколько вариантов коллажей с картинками и текстом. Марина, ждём тексты.
  • 0

#574
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Надо же, как оперативненько! Маришка молодец! Могла бы ты немного исправить текст о приюте, нужно добавить, что для хорьков будут подыскиваться надёжные руки, и они будут передаваться только по договору об опеке волонтеров(то есть нас), Кира, спасибочки, тогда за вами, интернет пространства. Я могу сделать несколько вариантов коллажей с картинками и текстом. Марина, ждём тексты.

Вы купили хорька, и поняли что он вам без надобности... Что от него исходит неприятный запах... Что требует слишком много времени и внимания... Мы поможем вам решить эту проблему! Первый в Алматы приют для хорьков на дому! Хорек будет жить в хороших условиях, всегда со свежим питанием и в хорошем настроение! Мы знаем подход к каждому хорьку, даже к самому характерному! Вы можете так же следить за развитием животного, за его жизнью, вообщем так же присутствовать в его развитие! Ещё ко всему прочему мы бросаем все силы на поиски нового дома вашему любимцу, что бы он жил в любви и заботе! Люди, пожалуйста не отдавайте их в зоомагазины, перекупчикам, не выкидывайте... Это же живое существо, может именно оно, принесет кому нибудь радость и счастье... Не оставайтесь в стороне... Подумайте о животном..

Сообщение отредактировал Марисолька777: 13.08.2012, 23:12:47

  • 0

#575
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Текст мне нравиться :)
  • 0

#576
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Наша Лайма так странно себя ведет, до одурения облизывает нас, лицо, руки, ноги. Щекотно так, аж терпеть тяжело :D
может ей чего то не хватает...
  • 0

#577
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Наша Лайма так странно себя ведет, до одурения облизывает нас, лицо, руки, ноги. Щекотно так, аж терпеть тяжело :D
может ей чего то не хватает...

Может ей соли хочется, от того и руки лижет??? У меня собака так делает, когда ей не хватает её.... :rotate:
  • 0

#578
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Текст мне нравиться :)

Ой спасибо!!! Я старалась)))
  • 0

#579
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


Наша Лайма так странно себя ведет, до одурения облизывает нас, лицо, руки, ноги. Щекотно так, аж терпеть тяжело :D
может ей чего то не хватает...

Может ей соли хочется, от того и руки лижет??? У меня собака так делает, когда ей не хватает её.... :rotate:

да вот я тоже думаю так, тело то соленое. Но не знаю, можно ли ей соль давать или подсаливать еду.
  • 0

#580
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений



Наша Лайма так странно себя ведет, до одурения облизывает нас, лицо, руки, ноги. Щекотно так, аж терпеть тяжело :D
может ей чего то не хватает...

Может ей соли хочется, от того и руки лижет??? У меня собака так делает, когда ей не хватает её.... :rotate:

да вот я тоже думаю так, тело то соленое. Но не знаю, можно ли ей соль давать или подсаливать еду.

Можно и нужно. Всем живым существам соль жизненно необходима. В природе они употребляют её, облизывая солончак. Я добавляю соль в яйцо, которое даю раз в неделю. В сухих кормах соль есть, а наши кушают сырую пищу, поэтому наша задача обеспечить животное всеми минералами;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.