Перейти к содержимому

Фотография

Хорьки и все о них?не нашел такого :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1413

#521
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений

:lol: как позитивненько у нас тут стало :idea:
честно говоря до сих пор не могу отойти после этого рассказа. От одной мысли что наша хоря может потеряться, мне становиться плохо. Я уже без нее нашу жизнь не представляю. Она же как ребенок, требует внимания к себе и заботы. Но когда смотришь в ее глазки, внутри становиться так тепло и забываешь обо всех проблемах.

Это да! Хоть мой пацаны у меня совсем недавно... Но я уже их так полюбила... Даже не представляю как я жила без них... Они такие милые! У них такие родные глазки... Когда прихожу с работы, они так радуются... Прямо как дети!
  • 0

#522
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений


У меня тоже ситуация была... Пустила Хори побегать в песочнице, он там всё капал, прыгал, бегал, я на на него смотрела, играла вместе с ним, потом он видимо заигрался, и как побежал... А возле песочнице стоянка машин... Я его там искала... Кричала!!! Потом чувствую кто то на мои ноги прыгает, оказалось он всё это время из кустов за мной охотился... Вот правда испугалась((( Слава богу что он воспринял это всё как игру, а не как побег...

Я не помню, говорила тебе или нет. Но он у меня один раз сваливал... Каждый малыш сидел в отдельной клетке. В один из вечеров, иду их кормить, ужином... Клетка Хори, пустая, миллион мыслей в секунду, паника, я сажусь на корточки... И тут, маленькие лапки опираются на мои колени. - Привет, что ужин? Я говорю, что набегался, проголодался? Сожу его обратно в клетку и даю горстку лакомств. Больше он не пытался убежать!

Ой какой он молодец! Боится наверное один остаться... :) Читала недавно российские форумы, так там столько объявлений о пропаже хорьков... Все пишут что они с поводка убегают... Надо быть осторожней... А то теперь прямо страшно стало!
  • 0

#523
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Вчера моя соседка была у меня дома, и я заметила что Шкиперу она сразу понравилась... Они что то сразу общий язык нашли... А ко мне он ещё не привык почему то... Сегодня она снова ко мне зашла, и начала просить Шкипера себе... Вот незнаю, отдать или нет... Ко мне он что то не хочет привыкать... А к ней прямо сразу... Ааа! Незнаю как поступить! Помогите! Вроде и его отдавать не хочется... И сама вижу что ко мне он ноль эмоций... Я к нему и так... И сяк... И лакомство... И поиграю... А он всё равно как то от меня всё равно отходит подальше...
  • 0

#524
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Вчера моя соседка была у меня дома, и я заметила что Шкиперу она сразу понравилась... Они что то сразу общий язык нашли... А ко мне он ещё не привык почему то... Сегодня она снова ко мне зашла, и начала просить Шкипера себе... Вот незнаю, отдать или нет... Ко мне он что то не хочет привыкать... А к ней прямо сразу... Ааа! Незнаю как поступить! Помогите! Вроде и его отдавать не хочется... И сама вижу что ко мне он ноль эмоций... Я к нему и так... И сяк... И лакомство... И поиграю... А он всё равно как то от меня всё равно отходит подальше...

я бы на вашем месте не отдала его! Если ей так нравится хорек, пусть купит себе другого. Просто вы потом будете жалеть, видя как она с ним гуляет, играет.
Вы не переживайте, хорьки они такие, вот наша хоря ко мне долго не могла привыкнуть, кусалась, игнорировала меня, а с парнем моим прям с первого дня у них идиллия была :D прошло немного времени и она ко мне прониклась, полюбила. Теперь меня облизывает постоянно, ластиться, я прям не нарадуюсь, кусаться перестала. Засыпает у меня на руках, это так трогательно. Я ее никому не отдам ни за что!

Сообщение отредактировал Pomada: 10.08.2012, 14:51:59

  • 0

#525
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Хотя я с 25го буду снимать квартиру со своим парнем... Вот надеюсь хоть его он полюбит!!! Вот только проблема, где снять... Боюсь не каждая хозяйка пустит молодую пару с хорьками.... :faceoff:
  • 0

#526
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Хотя я с 25го буду снимать квартиру со своим парнем... Вот надеюсь хоть его он полюбит!!! Вот только проблема, где снять... Боюсь не каждая хозяйка пустит молодую пару с хорьками.... :faceoff:

а вы не говорите про хорьков :D сюрприиииз!!!
  • 0

#527
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Хотя я с 25го буду снимать квартиру со своим парнем... Вот надеюсь хоть его он полюбит!!! Вот только проблема, где снять... Боюсь не каждая хозяйка пустит молодую пару с хорьками.... :faceoff:

а вы не говорите про хорьков :D сюрприиииз!!!

Хиииии!!! Тоже так думала сделать!!! Все же говорят что они воняют... Они конечно воняют, если их запустить... А так довольно сносно пахнут!!! Кстати, я всё не как не могу к туалету приучить... У кого было такое же???
1008201212851.jpg 1008201212841.jpg
  • 0

#528
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
:lol: да у многих такое было, надо просто не опускать руки и продолжать воспитывать!

вот:

Изображение

Сообщение отредактировал Pomada: 10.08.2012, 16:38:51

  • 0

#529
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Оооооо!!! Значит я не одна такая!!! На каком то форуме читала, если на место которое хорь использует как туалет, положить тряпки с его клетки, миску, то он туда ходить не будет.... Ага.... Не будет... Ещё с большим удовольствием ходит... А в туалете спит))) Я в туалет и какашки лажу.... И салфетки пропитанные его мочой... И углы уксусом мою... Всё равно.... Сегодня кстати моя собака решила показать мне свою ревность.... Сегодня она возле меня утром бегала, бегала... А я на работу собиралась... Фаршекашу хорькам накладывала.... Ей еду грела... И как то не было времени её даже погладить... Тут смотрю в зале её нет... Пошла в спальню и вижу такую картину... Лежит моя Бася на кровате, смотрит на меня своими глазками, чуть не плачет, а по центру подушки лежит куча.... :faceoff: У неё такого не когда не было... Наверное она хотела привлечь моё внимание.... Или же просто решила сделать мне пакость.... И ей это удалось... Ну почему то я её даже не ругала.... Мне её жалко так стало... Подошла к ней.... Обняла... И поцеловала... У неё прямо глазки на мокром месте были... Ну правда, эта куча таким нежданчиком была))) Но сработало, я ей внимание уделила, даже на работу опоздала))) :D

Сообщение отредактировал Марисолька777: 10.08.2012, 17:17:04

  • 0

#530
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Мариш, а Шкипер в лоток ходит? Хори привык ходить в угловой лоток, может в этом дело... Мне кажется не надо отдавать Шкипера, скорее всего у него не большой стресс, после переезда, а твоя соседка могла напомнить ему когото из прошлой жизни, вот он и принял ее как родную. Но он обязательно привыкнет, нужно немного время.
  • 0

#531
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Углы уксусом не мой, лучше купи пару угловых туалетов, именно пару, думаю это сработает, хорьки именно в углы любят ходить, а вот к таким плоским лоткам думаю сложнее приучить.
  • 0

#532
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
вот кстати у нас хоть и не угловой лоток, но стоит в углу. Наверно поэтому она в него ходит.
  • 0

#533
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А где его купить можно??? И сколько будет стоить??? Примерно??? Я смотрела на том сайте, там вроде не было... Сфотай пожалуйста свой лоток, я такой же поищу, что бы по привычнее ему было! И ещё какой наполнитель лучше???
  • 0

#534
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений

вот кстати у нас хоть и не угловой лоток, но стоит в углу. Наверно поэтому она в него ходит.

У нас кстати лотки одинаковые))) Только цветом разные)))
  • 0

#535
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

А где его купить можно??? И сколько будет стоить??? Примерно??? Я смотрела на том сайте, там вроде не было... Сфотай пожалуйста свой лоток, я такой же поищу, что бы по привычнее ему было! И ещё какой наполнитель лучше???

Там же на сайте, они всегда есть, в разделе аксесуары для грызунов, так и называется, туалет для хорьков, цена 1550, те что дешевле не бери, они гораздо меньше и очень тонкие. А вот наполнитель не обязателен, они его всё равно раскидают (с углового), но если всё же надо, то там же, в кошачем разделе есть, гранулированный, хвойный, цена 600тг, пакет большой, на зеленом фоне мордочка кошки нарисована, шикарный наполнитель, аромат сказочный;)

Сообщение отредактировал iguanka: 10.08.2012, 18:43:22

  • 0

#536
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ну тогда ближе к концу месяца возьму... Зарплату дождусь... Или аванс возьму числа 15го))) Хотя я уже взяла авансом больше половины зарплаты)))
  • 0

#537
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
что за сайт такой?
  • 0

#538
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

что за сайт такой?

PetStore.kz - у них тут тоже темка есть, ну так, для консультации... Очень хороший, а главное удобный сайт, цены ниже чем в любом другом месте. Я только там беру, всё необходимое. Сейчас немного маловато товаров, но в основном большой выбор.
  • 0

#539
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений


что за сайт такой?

PetStore.kz - у них тут тоже темка есть, ну так, для консультации... Очень хороший, а главное удобный сайт, цены ниже чем в любом другом месте. Я только там беру, всё необходимое. Сейчас немного маловато товаров, но в основном большой выбор.

Подтверждаю! Сайт хороший! Вышло на 4650 всё самое необходимое! Лоток такой же стоит там 850 тенге! Цены очень даже хорошие! Но шлейки дорогие!:)
  • 0

#540
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Ну там для хорей и нет шлеек. Были и по 500 тг, разные, я для морской свинки брала одну за 800тг, качество оч.хорошее, сейчас нет в наличии у них... Сейчас для морсиков и зайчиков остались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.