Перейти к содержимому

Фотография

Хорьки и все о них?не нашел такого :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1413

#461
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Какие новости в нашей темке?
Что то молчат все.
У нашей хорюшки наконец то начинает обрастать пузико, еще в марте побрили при операции, я уж думала так и не зарастет. Но видать какой то процесс вместе с линькой пошел в организме и стало зарастать :)
  • 0

#462
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
У нас всё хорошо. Все малыши, нашли новых мам и пап!!! Моё хорячее семейство, немного развеселилось, чуть прохладней стало, так они хоть ожили...... а то от этой жары, совсем вяленькие были. Даже кушали мало....
Наша темка не очень актуальна, потому что, мало фоток...... наша переписка не всем интересна, надо побольше фото рассказов, вот тогда и аудитория возрастет....

Изображение


  • 0

#463
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Поздравляю хорюшек с новыми хозяевами!
Небольшой вечерний фотосет.

Помогаю маме убираться в комнате :D

Изображение


Сама невинность :dandy:

Изображение
  • 0

#464
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Т-т-т, на неё, такая деваха красивая!
  • 0

#465
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Пасиб, ой она выбражуля нереальная :D
  • 0

#466
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Пасиб, ой она выбражуля нереальная :D

Девочкам положено выбражать;)
  • 0

#467
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем привет))) А мы новенькие))) Моего красавца зовут Хори, куплен кстати он у Олеси (Спасибо ей многократное), ему как вы знаете 4 месяца! Я думала раньше, что хорьки веселые только в детстве.... А тут уже почти взрослый пацан, а играет не хуже щенка))) Вообщем радости у меня полные штаны, я с ним везде, на работе, дома.... Не хочется его одного оставлять, пусть привыкает! Кстати, специально для Олеси, к рукам он уже привык, уже не кусается, а только слегка покусывает, и в район подмышек тоже не лезет))) Вообщем чудо зверь!!!
И вот конечно же фото( сделанные только что, у меня на работе ), качество конечно не очень... Вот у меня получается его сфотографировать только во время сна... Как у вас получается во время игр... Я удивляюсь!!! У них же шило в попе, не кокай автофокус не спасет)))
1.jpg 5.jpg 2.jpg 6.jpg 030820121195.jpg 030820121209.jpg
Там где он на вещах, это он дома после ванны))) КАЙФУЕТ)))
  • 0

#468
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А вот он сегодня у меня на работе уносился))) Сейчас уже спит без задних ног)))

  • 0

#469
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Маришка, добро пожаловать! Как приятно видеть что малыш оказался в таких заботливых руках;) Я прям не налюбуюсь, на это спящее чудо! Пусть Вам всегда будет так же хорошо вместе!!! Поцелуй его от меня в носик;)
  • 0

#470
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ой спасибо большое! Конечно поцелую! Сегодня решила ему дома шлейку одеть, так сказать что бы он привык! Так там такое было... На спину ложится... Прыгает... Пытается её снять... Вообщем минут 5 потерпела, потом сняла... Думаю надо постепенно приучать! И с собакой он подружился (у меня московский пинчер, скоро будет 14 лет), так они в догонялки играли, вообщем теперь у неё появился друг! Сегодня соседка домой зашла, хотела хорька погладить, а Бася (так зовут собачку) как начала рычать! Наверное ревнует! Кстати, по поводу запаха, приобрела спрей, называется "Ferretsheen" так немного попшикала его, запаха вообще нет! Стоит он 1500, вообщем хорошая вещь! Теперь Хоря у меня свежестью пахнет! Только вот к туалету его приучить не могу... Поэтому мне нужна ваша помощь! Дайте совет! А то бегать по дому с туалетной бумагой не охото! Я взяла ему туалет с сеточкой, и на дно кошачий наполнитель положила! Может поэтому он туда ходить не хочет?
  • 0

#471
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Или может какие нибудь специальные средства есть? Что бы по запаху было схожа с местом для туалета! Положила туда его какашки, тоже не помогает, даже туалетную бумагу пропитанную его мочей положила на дно... И тоже бесполезно... Давайте делитесь опытом! Заранее всем спасибо!:)
  • 0

#472
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Или может какие нибудь специальные средства есть? Что бы по запаху было схожа с местом для туалета! Положила туда его какашки, тоже не помогает, даже туалетную бумагу пропитанную его мочей положила на дно... И тоже бесполезно... Давайте делитесь опытом! Заранее всем спасибо!:)

Этому есть одно и пожалуй единственное объяснение... Большая, новая территория. В своей клетке, он знал один угол с лотком, как туалет. Гулял мало и в основном на руках. Теперь в его пользовании целая квартира... Он метит, это инстинкт. Ему нужна клетка, так легче и приучать к правилам и у него должно быть своё место. Пусть даже она будет всегда открытой, но это будет его личное пространство с личной уборной. Ну и после кастрации он перестанет метить территорию, тогда будет гораздо легче.
  • 0

#473
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ой спасибо большое! :) Я только вступила в ваши ряды, так у меня уже пополнение! Сегодня мне отдали в дар пацана, возраст около двух лет! Зовут Снипер, они с Хорей здорово подружились, поэтому решила оставить его себе! Нормальное фото пока сделать нет возможности... Максимум что я смогла сфотографировать!
Изображение
  • 0

#474
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Ой спасибо большое! :) Я только вступила в ваши ряды, так у меня уже пополнение! Сегодня мне отдали в дар пацана, возраст около двух лет! Зовут Снипер, они с Хорей здорово подружились, поэтому решила оставить его себе! Нормальное фото пока сделать нет возможности... Максимум что я смогла сфотографировать!
Изображение

Слева Хори, справа Снипер
  • 0

#475
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Поздравляю с пополнением!!! Снипер что то маловат для двух летнего (кастрированного) пацана... Ну ни чего, с такой заботливой мамочкой, быстро попу отростит;)
  • 0

#476
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Девочки, сегодня была на зоорынке... Волосы дыбом... Хорьков, как грязи, на каждом углу. Цена....40 000... Они там всех возрастов, от мала до велика. Взяла одного в руки, 4х мес, он как пух, спасает объёмная шорстка, а так кожа да кости. Спросила чьи, откуда, кто родители, у каждого из продавцов, ни один не ответил. Все, мы перекупщики, нам не важно. Я просто поражена, количеством и состоянием животных. Тут стараешься, кормишь отборными продуктами, чтобы соответствовали возрасту, были упитанными, красивыми... Ищешь ответственных родителей. А там, за 40 000 и не важно кому, лижбы навариться. Причём, принимают они их по 15 000, я поинтересовалась. Жесть, больше туда не поеду, одни расстройства. А потом вот отказники сыпятся, избавимся "в связи с переездом"... А сколько гибнет... В общем, я сегодня расстроена, душа болит, как о них вспоминаю. А ведь ни чего не поделаешь...
  • 0

#477
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Вот это точно... Тоже там побывала... А на вопрос - "Что они едят?", мне ответили - "Да так же как и все животные, всё что осталось со стола..." Тут пытаешься витаминками их кормить, фаршекашу им готовишь... А тут оказывается они объедки едят... Потом такие животные и умирают рано... Или уходят все деньги на лекарства и врачей... На зоорынке вообще животных брать опасно... Я когда маленькая была, мы там взяли пинчера, за 18тыс тенге ( на то время это были хорошие деньги ), так потом когда выросла, совсем не похожа стала на пинчера... Крупная зараза... Но всё равно мы её любим... Она уже дама у нас с пробегом! Так вот, я о чем, им главное продать, а качество и состояние животное им до одного места... Там вообще один хорь был, они его отдавали за 25, так он вообще какой то больной был... Шерсть редкая... И даже толком не шевелился... Они сказали что он просто устал... И продают его так дешево, потому что видят, что я хороший человек! Спросила про прививки, сказали что они все сделаны, но прививочный паспорт у старого владельца! И сама было жалко, что они сидели в маленькой клетке, на солнце... А в зоомагазине они вообще по 70тысяч... И состояние почти такое же!
  • 0

#478
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Поздравляю с пополнением!!! Снипер что то маловат для двух летнего (кастрированного) пацана... Ну ни чего, с такой заботливой мамочкой, быстро попу отростит;)

Ну! Будем стараться! Сейчас пока он не очень ко мне идет! Как то не привык ещё... Но есть отменно... Хотя он вырос на сухих кормах... Будем переучать, всё таки домашняя еда, по полезнее будет! Ну пацан красивый! Спина и пузо белое с черным по верху! А размером они одинаковые, я их только по цвету и различаю! Мама моя его зубов испугалась, говорит если вцепится, то пиши пропало!:) Немного погодя я им фотосессию устрою, а то всё не как не получается... Ногти у него длинные, а стричь немного боюсь, у него сейчас и так стресс, через дня два надо будет попробывать...
  • 0

#479
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Если он два года на сухом корме жил, фаршекашу надо вводить очень аккуратно, можно желудочек сорвать... Ждём фото!
  • 0

#480
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ну вроде сначала в перемешку с кормом, а потом уже чистую давать можно!!! А фото ждите завтра, сегодня попытаюсь их сфотать, а завтра уже выложу!!! А где весь народ??? Что к разговору не присойденяються??? :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.